Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Pioneer MVH-X560BT

Ответить
  • kvint_by Neophyte Poster
    офлайн
    kvint_by Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #421773

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 ноября 2014 12:41 Редактировалось kvint_by, 2 раз(а).

    :)

    Добавлено спустя 6 минут 56 секунд

    BrazeR1988:

    Vicos:

    Когда магнитола выключена - светятся часы

    в настройках включить экономичный режим! инструкция для кого? :-?

    :) тоже самое хотел написать

  • Xaker925 Member
    офлайн
    Xaker925 Member

    323

    12 лет на сайте
    пользователь #525151

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 16 ноября 2014 21:12

    Всем привет) Магнитола стоит своих денег!!! и подсветка выключается с помощью кнопки!
    Куплю пульт к ней!!!

  • MachoXXL Senior Member
    офлайн
    MachoXXL Senior Member

    3755

    14 лет на сайте
    пользователь #220013

    Профиль
    Написать сообщение

    3755
    # 17 ноября 2014 11:32

    подскажите,магнитола с америки,шаг радио только по нечетным частотам,если какой вариант переделать под европу,под четные станции,и так же нет русского,кто нить вкурсе перепрошиваются они или как?

  • BrazeR1988 Senior Member
    офлайн
    BrazeR1988 Senior Member

    1187

    17 лет на сайте
    пользователь #73258

    Профиль
    Написать сообщение

    1187
    # 20 ноября 2014 17:14 Редактировалось BrazeR1988, 1 раз.
    Xaker925:

    Всем привет) Магнитола стоит своих денег!!! и подсветка выключается с помощью кнопки!
    Куплю пульт к ней!!!

    Брал на тест пульт на руль CD-SR110,не прокатило :(
    походу пульт вообще не предусмотрен?

    Добавлено спустя 5 минут 29 секунд

    BrazeR1988:

    Может кто сталкивался с такой проблемой, через удлинитель постоянно выскакивает error 19. флешки менял форматировал по разному. помогает лишь подключение на прямую без удлинителя, тогда все работает отлично :-?

    отвечу на свой же вопрос :)
    как оказалось, тыкал я разные флэшки одной конторы, а именно Silicon Power... взял на пробу другую контору и о чудо! все прекрасно!
    странно конечно, флешки SP прекрасно переваривала предыдущая Sony, а пионер плюется и выделывается :conf: :-?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 20 ноября 2014 17:48

    Где запаять управление на руль? Вопрос всё ещё актуальный!

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Nikita_Pastuhov Junior Member
    офлайн
    Nikita_Pastuhov Junior Member

    72

    12 лет на сайте
    пользователь #482715

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 21 ноября 2014 19:26
    MachoXXL:

    подскажите,магнитола с америки,шаг радио только по нечетным частотам,если какой вариант переделать под европу,под четные станции,и так же нет русского,кто нить вкурсе перепрошиваются они или как?

    Тоже недавно взял эту магнитолу из штатов.
    Так вот, что интересно: нарыл инструкцию на русском языке, оказывается в магнитолах этой модели для европейского рынка можно в настройках выставлять шаг радио и менять язык.
    Так что думаю прошить этот мафон можно, думаю шьется она с флешки (даже вроде как видел я в меню эту функцию), но вот где взять файл прошивки...это конечно вопрос.. буду искать.
    Ты если что нароешь - дай знать.

  • MachoXXL Senior Member
    офлайн
    MachoXXL Senior Member

    3755

    14 лет на сайте
    пользователь #220013

    Профиль
    Написать сообщение

    3755
    # 22 ноября 2014 17:38
    Nikita_Pastuhov:

    MachoXXL:

    подскажите,магнитола с америки,шаг радио только по нечетным частотам,если какой вариант переделать под европу,под четные станции,и так же нет русского,кто нить вкурсе перепрошиваются они или как?

    Тоже недавно взял эту магнитолу из штатов.
    Так вот, что интересно: нарыл инструкцию на русском языке, оказывается в магнитолах этой модели для европейского рынка можно в настройках выставлять шаг радио и менять язык.
    Так что думаю прошить этот мафон можно, думаю шьется она с флешки (даже вроде как видел я в меню эту функцию), но вот где взять файл прошивки...это конечно вопрос.. буду искать.
    Ты если что нароешь - дай знать.

    вот и вроде как подумал подумал и прикинул что шиться она должна,только вот искал прошивку ,нету,на сайте пионера тоже нет...я так понимаю она еще новая,возможно не выкинули..ну будем искать,конечно если что интересное найду,дам знать)

  • NIklogo Junior Member
    офлайн
    NIklogo Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #465033

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 28 ноября 2014 12:34 Редактировалось NIklogo, 1 раз.

    del

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 28 ноября 2014 13:10
    NIklogo:

    UnKind:
    Где запаять управление на руль? Вопрос всё ещё актуальный!
    Зачем же запаивать, у пионера есть куча переходников под разные подрулевые переключатели. Какая конкретно модель Вам нужна (я имею ввиду переходника) можно посмотреть здесь http://www.pioneer-rus.ru/files/pdf/HardWiredAdaptersChart.pdf
    Вот только купить их в минске врятли Вам удастся, скорее всего придется заказывать на этом российском офф сайте, и договариваться чтоб выслали в минск. Удачи Вам в поисках. Сам также хочу купить это магнитолу, тож есть подрулевой, ищу инфу о возможности приобрести этот переходник. Если у Вас что получится найти, сообщите пожалуйста и мне, ну или в тему эту отпишите.

    у меня уже затеплилась надежда обойтись без колхозинга, но нет, всетаки не обойтись без него, нет в перечне авто моей жены :(
    Renault Twingo 2010г.
    Так что перепайка все еще актуальна

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • NIklogo Junior Member
    офлайн
    NIklogo Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #465033

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 28 ноября 2014 14:05 Редактировалось NIklogo, 2 раз(а).

    del

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 28 ноября 2014 14:08
    NIklogo:

    UnKind:

    NIklogo:

    UnKind:
    Где запаять управление на руль? Вопрос всё ещё актуальный!
    Зачем же запаивать, у пионера есть куча переходников под разные подрулевые переключатели. Какая конкретно модель Вам нужна (я имею ввиду переходника) можно посмотреть здесь http://www.pioneer-rus.ru/files/pdf/HardWiredAdaptersChart.pdf
    Вот только купить их в минске врятли Вам удастся, скорее всего придется заказывать на этом российском офф сайте, и договариваться чтоб выслали в минск. Удачи Вам в поисках. Сам также хочу купить это магнитолу, тож есть подрулевой, ищу инфу о возможности приобрести этот переходник. Если у Вас что получится найти, сообщите пожалуйста и мне, ну или в тему эту отпишите.

    у меня уже затеплилась надежда обойтись без колхозинга, но нет, всетаки не обойтись без него, нет в перечне авто моей жены :(
    Renault Twingo 2010г.
    Так что перепайка все еще актуальна

    А разве Вам не подойдет
    All with separate display 2005 > CAN All with "Radiosat 6000 - tuner up date" headunit - Yellow mini-ISO connector CA-R-PI.184

    На твинго с 2007г. он вроде как... вот: http://www.autoradiocenter.fr/interface-commande-au-volant-renaul ... pi184.html

    обрадовался и обломался)) Но спасибо, что хоть помогли найти и убедиться, что переходник стоит дороже магнитолы))

    Добавлено спустя 12 минут 43 секунды

    ибэй поштудировал, 184 модели нет, есть 181 не дорогая и прочие, но нет описания, к каким моделям подходят

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • NIklogo Junior Member
    офлайн
    NIklogo Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #465033

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 28 ноября 2014 14:26 Редактировалось NIklogo, 1 раз.

    del

  • MachoXXL Senior Member
    офлайн
    MachoXXL Senior Member

    3755

    14 лет на сайте
    пользователь #220013

    Профиль
    Написать сообщение

    3755
    # 28 ноября 2014 19:03
    NIklogo:

    UnKind:

    Где запаять управление на руль? Вопрос всё ещё актуальный!

    Зачем же запаивать, у пионера есть куча переходников под разные подрулевые переключатели. Какая конкретно модель Вам нужна (я имею ввиду переходника) можно посмотреть здесь http://www.pioneer-rus.ru/files/pdf/HardWiredAdaptersChart.pdf
    Вот только купить их в минске врятли Вам удастся, скорее всего придется заказывать на этом российском офф сайте, и договариваться чтоб выслали в минск. Удачи Вам в поисках. Сам также хочу купить это магнитолу, тож есть подрулевой, ищу инфу о возможности приобрести этот переходник. Если у Вас что получится найти, сообщите пожалуйста и мне, ну или в тему эту отпишите.

    Добавлено спустя 44 секунды

    Интересует все еще вопрос с ИК-пультом, работает он с этой моделью или нет?

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    MachoXXL:

    Nikita_Pastuhov:

    MachoXXL:

    подскажите,магнитола с америки,шаг радио только по нечетным частотам,если какой вариант переделать под европу,под четные станции,и так же нет русского,кто нить вкурсе перепрошиваются они или как?

    Тоже недавно взял эту магнитолу из штатов.
    Так вот, что интересно: нарыл инструкцию на русском языке, оказывается в магнитолах этой модели для европейского рынка можно в настройках выставлять шаг радио и менять язык.
    Так что думаю прошить этот мафон можно, думаю шьется она с флешки (даже вроде как видел я в меню эту функцию), но вот где взять файл прошивки...это конечно вопрос.. буду искать.
    Ты если что нароешь - дай знать.

    вот и вроде как подумал подумал и прикинул что шиться она должна,только вот искал прошивку ,нету,на сайте пионера тоже нет...я так понимаю она еще новая,возможно не выкинули..ну будем искать,конечно если что интересное найду,дам знать)

    Вы попробуйте обратится через офф сайт в тех поддержку, я думаю они Вам прошивку скинут.

    хорошая идея) :super:

  • MachoXXL Senior Member
    офлайн
    MachoXXL Senior Member

    3755

    14 лет на сайте
    пользователь #220013

    Профиль
    Написать сообщение

    3755
    # 1 декабря 2014 14:19

    вообщем кому инетерсно обратился я в службу поддержки с запросом о русском языке в магнитоле и перепрошивки волн под наш регион.

    мой запрос:

    Здравствуйте.
    Столкнулся с проблемой,магнитола Pioneer MVH-X560BT была куплена в
    США,соответсвенно в ней отсутствует русский язык и так же настройки радио
    волн осуществляются только по нечетным числам.Хотелось бы решить этот
    вопрос,я так понимаю решается перепрошивкой программного обеспечения,на
    Вашем сайте я не смог найти данной прошивки под данную модель.

    Ответ:
    Мы бы хотели помочь Вам в решении Вашего вопроса, но указанная модель
    предназначена для другого регионального рынка продаж и никогда не
    поставлялась в Россию.
    Адаптировать её каким-то образом для российского рынка не представляется
    возможным. Русскоязычной инструкции на неё также не существует.

    Обращаем Ваше внимание на то, что возможность вашего
    ответа на данное сообщение не реализована. В случае, если у
    Вас по-прежнему имеются какие-либо вопросы, пожалуйста
    свяжитесь с нами вновь через контактную форму :
    .........
    указав регистрационный номер, что позволит нам осуществлять
    техподдержку более эффективно.

    насколько я понимаю они меня не совсем поняли,как это не поставлялся для российского рынка,если вокруг до около продается данная модель с русский языком и нормальным поиском волн.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 1 декабря 2014 19:13 Редактировалось UnKind, 2 раз(а).
    MachoXXL:

    насколько я понимаю они меня не совсем поняли,как это не поставлялся для российского рынка,если вокруг до около продается данная модель с русский языком и нормальным поиском волн.

    они вас правильно поняли.
    Говоря простым языком, вас послали, по одной простой причине - защита региона продаж.
    А точнее, магнитолу вы купили в США (наверняка дешевле), чего делать, по мнению производителя, делать были не должны. А должны были вы пойти в свой розничный магазин и купить там СТБ, на 20-30% дороже, но с правильным регионом и сервисной поддержкой. И главное, отнести деньги в официальный канал, где все должны были заработать, а точнее: магазин-импортер-производитель. А если будут все такие ушлые, и купят магнитолу в США, то нахрена тогда вообще произвоителю развивать партнерскую сеть по всему миру. Вот примерно так.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    сколько кстати она там стоила?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • valera2007 Neophyte Poster
    офлайн
    valera2007 Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #487746

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 15 декабря 2014 15:15

    Народ по поводу подрулевого управления данный майфон купил себе в вектру Б один уважаемый умелец перепаял в кнопках управления на руле сопротивление и о хвала китайским мудрецам все заработало. Вся инфа есть на опелевских форумах только на примере майфона сони, единственный геморой это подбор номинала сопротивления он должен быть точным иначе не будет работать цена вопроса в 15 тыс белок на радио компоненты ну и поляна умельцу.

    Приключился очень неприятный момент майфон зажил своей жизнью через минут 20 поездки выключается и включается сам по себе может кто сталкивался подскажите?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 15 декабря 2014 16:34
    valera2007:

    Народ по поводу подрулевого управления данный майфон купил себе в вектру Б один уважаемый умелец перепаял в кнопках управления на руле сопротивление и о хвала китайским мудрецам все заработало. Вся инфа есть на опелевских форумах только на примере майфона сони, единственный геморой это подбор номинала сопротивления он должен быть точным иначе не будет работать цена вопроса в 15 тыс белок на радио компоненты ну и поляна умельцу.

    Приключился очень неприятный момент майфон зажил своей жизнью через минут 20 поездки выключается и включается сам по себе может кто сталкивался подскажите?

    оставь контакт умельца!
    и не может ли магнитола так себя везти из-за перепайки?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • 50467 Senior Member
    офлайн
    50467 Senior Member

    1837

    18 лет на сайте
    пользователь #50467

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 17 декабря 2014 00:32

    Ребята подскажите реально ли использовать этот майфун для громкой связи т.е. разговоров по телефону? Просто у кореша на другой какой-то магнитоле, но не пионер точно, тоже была блютуз функция, так его на другом конце провода всегда плохо слышали... А тут как дела с микрофоном/слышимостью?

  • valera2007 Neophyte Poster
    офлайн
    valera2007 Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #487746

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 17 декабря 2014 10:21
    ***DomeniK***:

    Ребята подскажите реально ли использовать этот майфун для громкой связи т.е. разговоров по телефону? Просто у кореша на другой какой-то магнитоле, но не пионер точно, тоже была блютуз функция, так его на другом конце провода всегда плохо слышали... А тут как дела с микрофоном/слышимостью?

    Зависит все от того как далеко от него ты говоришь и соответственно как громко
    Я полгода котаю с данной функцией проблем нет, только говорить надо на повышенных тонах действительно слышно хуже но разборчиво.

  • Vicos PhotoHunt TeamАвтор темы
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team Автор темы

    20375

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20375
    # 17 декабря 2014 23:25 Редактировалось Vicos, 1 раз.
    valera2007:

    только говорить надо на повышенных тонах действительно слышно хуже но разборчиво.

    +1
    микрофон повесил на левой стойке лобового стекла сверху.

    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©