Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Pioneer MVH-X560BT

Ответить
  • AndrewFO Senior Member
    офлайн
    AndrewFO Senior Member

    618

    17 лет на сайте
    пользователь #61646

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 15 июля 2014 23:42

    Купил я эту магнитолу после штатного clarion (Хотелось wav с флешки слушать). Что я могу сказать - магнитола для попсы и клубняка. Классику и сложные произведения она раскрывает не очень(фортепиано - пластмассовое, скрипки - синтетические, в музыке нет эмоций). Пытался настроить, ездил к установщикам - сошлись во мнении, что штатная играет музыку, которую я слушаю - лучше. 3 недели себя уговаривал - и продал. купил старенький clarion с поддержкой флешки. С акустики как-будто одеяло сняли. Уши у каждого свои и предпочтения у каждого свои. Кому-то важен шикарный бас pioneer, а кому-то ширина и детальность звуковой сцены. За эти деньги смотрел бы в сторону JVC-Kenwood.
    Все сказанное - ИМХО.

  • mihas10 Senior Member
    офлайн
    mihas10 Senior Member

    1090

    15 лет на сайте
    пользователь #158122

    Профиль
    Написать сообщение

    1090
    # 22 июля 2014 09:05

    Купил у AndrewFO, остался доволен. Меня всё устраивает,очень доволен магнитолой. До этого была JVC, в средне-высокочастотном диапазоне было чуть чуть лучше, а низ сильно хуже. И моё ИМХО, прям качество-прекачество всё же надо слушать в соответствующих условиях, а не в машине)

    Gdzie Bóg jest na pierwszym miejscu, tam wszystko jest na swoim miejscu
  • Vicos PhotoHunt TeamАвтор темы
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team Автор темы

    20374

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20374
    # 22 июля 2014 10:11
    mihas10:

    И моё ИМХО, прям качество-прекачество всё же надо слушать в соответствующих условиях, а не в машине)

    +100500

    Добавлено спустя 36 секунд

    AndrewFO, а какая у Вас машина?

    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • звук_мудрогелистый Senior Member
    офлайн
    звук_мудрогелистый Senior Member

    756

    14 лет на сайте
    пользователь #184329

    Профиль
    Написать сообщение

    756
    # 24 июля 2014 10:56 Редактировалось звук_мудрогелистый, 2 раз(а).
    mihas10:

    Купил у AndrewFO, остался доволен. Меня всё устраивает,очень доволен магнитолой. До этого была JVC, в средне-высокочастотном диапазоне было чуть чуть лучше, а низ сильно хуже. И моё ИМХО, прям качество-прекачество всё же надо слушать в соответствующих условиях, а не в машине)

    я б ещё добавил:
    или в машине, но ГУ в другом ценновом диапозоне!!! :znaika:

    сам купил аналогичное ГУ правда Х460, без блютуза! вполне приемлемое качество звука, но у меня миды на фронте запитаны от уся и саб от другого усилка!
    до этого стоял пион 4400бт, теперешнее ГУ как то по интереснее звучит, напористее бас и есть регулировка частоты срезов мида, у 4400 не было, а так ---теж яйца только в другой упаковке!!!

    миру мир-войне пиписька
  • SSanya Senior Member
    офлайн
    SSanya Senior Member

    544

    15 лет на сайте
    пользователь #153034

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 30 июля 2014 15:25

    возможно ли подключить к ней разьем заводской который идет с управления на руле мафанам

    Добавлено спустя 12 минут 42 секунды


    как вот так же сделать ток с завадским рулевым управлением
    Добавлено спустя 9 минут 17 секунд

    все я понял нада схему спаять и падрубить
    https://plus.google.com/photos/101976445683612193243/albums/5987711293447042177

    Добавлено спустя 49 секунд

    http://www.jvde.net/pioneer_wired_remote/pioneer_wired_remote.htm

  • AVIATOR_M108 Junior Member
    офлайн
    AVIATOR_M108 Junior Member

    54

    13 лет на сайте
    пользователь #304701

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 14 августа 2014 09:25

    Кто подключал акустику через усь на тюльпаны, нормально с настройкой получается? Хочу колонки и саб через внешние усилители запитать, поэтому ищу магнитолу с аудио выходами RCA. Может кто посоветует в аналогичном ценовом диапазоне еще что-нибудь?

  • hudochenkov Neophyte Poster
    офлайн
    hudochenkov Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #282391

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 20 августа 2014 00:17

    Не поддерживает магнитола формат AAC, хотя и здесь и на официальном сайте говорится об обратном.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 сентября 2014 19:02

    собираюсь купить данную магнитолу в новую машину жене, Renault Twingo 2010г, вопрос, как подружить ее с управлением на руле? Слышал что перепаивают что-то там и все работает. Кто сталкивался?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • BrazeR1988 Senior Member
    офлайн
    BrazeR1988 Senior Member

    1187

    17 лет на сайте
    пользователь #73258

    Профиль
    Написать сообщение

    1187
    # 29 сентября 2014 16:45

    Может кто сталкивался с такой проблемой, через удлинитель постоянно выскакивает error 19. флешки менял форматировал по разному. помогает лишь подключение на прямую без удлинителя, тогда все работает отлично :-?

  • kvint_by Neophyte Poster
    офлайн
    kvint_by Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #421773

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 30 сентября 2014 13:48

    Магнитола зэ бест,все функции работают практически идеально) удобное расположение выходов аукс и юзб, советую всем брать не пожалеете, качество звука достойно хорошей оценки, но однозначно под магнитолу нужно покупать нормальную новую акустику подключаемую через усилок, грамотно посаженную в двери или еще куда с шумоизоляцией и т.д. и тогда только можно будет ставить оценки как звучит эта магнитола)) А то просто смешно иногда читать что типа магнитола гумно не тянет мощь или хрипит или еще что типа не настраивается поэтому берите другую ) канешне когда динамики в дверях висят на одном саморезе или вообще стоят штатные, машине 10 лет и они там уже порвались от старости а меломаны ставя новую магнитолку говорят что звук г.. это печально... сорри за лишние буквы=/ кстати у меня отлично настраиваеться и под классику и под рок и под попсу и колбасу, естественно главное что б трэк был качественный ( типа 320 к/бит в сек или еще что) и канешне настраиваеться каждый жанр должен отдельно, нельзя же слушать на одних настройках классику и колбасу =/. я не спец поэтому сорри за для кого-то очевидные вещи..

  • Lichkill Junior Member
    офлайн
    Lichkill Junior Member

    84

    14 лет на сайте
    пользователь #182291

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 30 сентября 2014 20:58

    короче с пультом на руль наеб нет ик приёмника в ней

  • chelenberg Senior Member
    офлайн
    chelenberg Senior Member

    1469

    13 лет на сайте
    пользователь #343970

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 3 октября 2014 10:39

    вопрос такой: можно ли подключить телефон для громкой связи к этой магнитоле?? и как это сделать??? спасибо!)

    అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.
  • Vicos PhotoHunt TeamАвтор темы
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team Автор темы

    20374

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20374
    # 3 октября 2014 10:40
    chelenberg:

    вопрос такой: можно ли подключить телефон для громкой связи к этой магнитоле?? и как это сделать??? спасибо!)

    можно.

    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • chelenberg Senior Member
    офлайн
    chelenberg Senior Member

    1469

    13 лет на сайте
    пользователь #343970

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 3 октября 2014 10:49

    Vicos, спасибо...а к это модели можно : Pioneer MVH-570AV ?

    అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.
  • Vicos PhotoHunt TeamАвтор темы
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team Автор темы

    20374

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20374
    # 3 октября 2014 10:57
    chelenberg:

    Pioneer MVH-570AV

    думаю нет, там не блютуза

    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • ASDragon MPx Team
    офлайн
    ASDragon MPx Team

    469

    19 лет на сайте
    пользователь #31231

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 11 октября 2014 10:13

    Так ни кто и не ответил про возможность подключить к штатному подрулевому джойстику управления....
    Пежо 406, хотелось бы подружить с джойстиком, кто знает как или хотя бы кто может в этом помочь?

    it's better than MPx200 8)
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 11 октября 2014 12:59
    ASDragon:

    Так ни кто и не ответил про возможность подключить к штатному подрулевому джойстику управления....
    Пежо 406, хотелось бы подружить с джойстиком, кто знает как или хотя бы кто может в этом помочь?

    Присоединяюсь, все еще ищу способ подключение к рулевому управлению, рено твинго 2010год. Если найдете спеца, отпишитесь.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • ASDragon MPx Team
    офлайн
    ASDragon MPx Team

    469

    19 лет на сайте
    пользователь #31231

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 13 октября 2014 00:42 Редактировалось ASDragon, 1 раз.
    SSanya:

    все я понял нада схему спаять и падрубить
    https://plus.google.com/photos/101976445683612193243/albums/5987711293447042177
    Добавлено спустя 49 секунд

    http://www.jvde.net/pioneer_wired_remote/pioneer_wired_remote.htm

    Может это и есть ответ на подключение к штатному джойстику, но я ни фига не шарю в микросхемах.
    Я бы лучше купил готовый шлейф или готовое решение вопроса, чтоб не запороть новенькую магнитолу со старта 8)

    it's better than MPx200 8)
  • 116aavl Senior Member
    офлайн
    116aavl Senior Member

    3650

    17 лет на сайте
    пользователь #66709

    Профиль
    Написать сообщение

    3650
    # 19 октября 2014 20:05

    Балалайка зачетная, но инструкцию писали двоешники. Так и не нашол ни слова как отключить добаный DEMO режим ?

  • 116aavl Senior Member
    офлайн
    116aavl Senior Member

    3650

    17 лет на сайте
    пользователь #66709

    Профиль
    Написать сообщение

    3650
    # 20 октября 2014 09:00 Редактировалось 116aavl, 5 раз(а).

    Ночь постояла - демо режим сам пропал :o. Теперь когда выключаеш - кнопки горят и часы. Раньше мне отключение магнитолы ключом зажигания очень не нравилось, а теперь видимо придется вернуть это дело иначе балалайка светится всё время - лишнее внимание привлекает + батарею сосёт.
    Действительно как тут писали "умца-умца" играет на 10 баллов, а "теплого лампового звука" музыки на аналоговых инструментах нету :-?
    И вокруг крутелки 2 поворачивающиеся кнопки надо беречь от пьяных друзей-товарищей, которые будут пытатся их нажать и сломают нафик.
    Громкая связь отлично работает только я так понял что записную книжку и журнал звонков она не синхронизирует с мобилой.

    Еще нашол инфу что древние соневские пульты подходят к магнитолам пионер, гдето такой валяется - надо найти попробовать. В свои годы этот пульт ченжером управлял весьма неплохо.