Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Lenovo Yoga Tablet 10 B8000

Ответить
  • melser Neophyte Poster
    офлайн
    melser Neophyte Poster

17

8 лет на сайте
    пользователь #810357

Написать сообщение

17
    # 4 июля 2014 18:07
    Yeg:

melser, ставить стороннюю программу, типа MX Player или rock player

что то и то и то ставил...не получается
    понятно, что руки...крюки...так то звук есть

• melser Neophyte Poster
    офлайн
    melser Neophyte Poster

17

8 лет на сайте
    пользователь #810357

Написать сообщение

17
    # 4 июля 2014 22:57

Неужели такой беды больше ни у кого не было? картинка идет, звука нет....и именно avi файлы...

• Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

6630

17 лет на сайте
    пользователь #21028

Написать сообщение

6630
    # 4 июля 2014 23:13

melser, подтяните к указанным прогам кодеки. Если и потом не получится, ну значит такой файл.
    P.S. Кстати очень мне нравится старый Rock player версии ещё 1.XX всеядный. Читал у меня абсолютно все файлы, на которых пасовал МХ и Рок версии 2.XX

Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • CBN-001 Senior Member
    офлайн
    CBN-001 Senior Member

657

8 лет на сайте
    пользователь #740020

Написать сообщение

657
    # 4 июля 2014 23:19

melser
    Вероятно телепаты, как наиболее востребованные работники, именно летом уезжают отдыхать в теплые страны.

Покажите что внутри файла, и кто-нибудь попробует воспроизвести этот косяк.

Айчына Плюс : ну ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ интернет и самая большая плата за его отсутствие.
  • yuskir Junior Member
    офлайн
    yuskir Junior Member

43

9 лет на сайте
    пользователь #621062

Написать сообщение

43
    # 10 июля 2014 20:20
    Yeg:

Я, пилять, обрезанную МТС вставил. Сейчас не знаю как достать. Толстая, сцуко. Не отпружинивает :-)

такая же фигня. Может достал кто-нибудь?

• yuskir Junior Member
    офлайн
    yuskir Junior Member

43

9 лет на сайте
    пользователь #621062

Написать сообщение

43
    # 11 июля 2014 11:50
    yuskir:

Yeg:

Я, пилять, обрезанную МТС вставил. Сейчас не знаю как достать. Толстая, сцуко. Не отпружинивает :-)

Сама и отвечу, может кому-нибудь пригодиться. Только что мне достали эту грё...ую симку.
    В общем я обрезала ее нормально, но надо было хорошенько обточить края под углом, что бы стали тоньше.
    О том как достали:
    Дядька у нас на работе любитель всякой тонкой работы, типа телефончик подремонтировать и т.п. Взял он ненужную симку, обрезал край, но только с одной стороны (она стала тоньше, но осталась длинная), снизу просверлил отверстие, чтобы удобнее было тянуть чем-нибудь тонким (маленькой отверткой, например), торец верхнего края промазал супер-клеем, и аккуратно совместил с торцом застрявшей симки. Потом ждали 10 минут, пока высохнет, после он потихоньку потянул отверточкой за отверстие. И...Ву-а-ля! Моя симка вытянулась. Больше пробовать ставить ее мы не рискнули, хотя он и обточил края. а придумали простейшую конструкцию:
    К верхней поверхности моей микро-сим на скотч приклеили как бы хвостик из кусочка ненужной симки, за который можно спокойно ее вытащить. Вот и всё. Только отмечу, что делал он все очень-очень аккуратно, надо иметь к таким вещам способности. Сама бы я точно не смогла так всё тонко проделать (или ободрала бы поверхность, или клея налила бы, или ещё что-нибудь). Надеюсь, кому-нибудь будет полезно. Удачи

• stasfotos Junior Member
    офлайн
    stasfotos Junior Member

98

11 лет на сайте
    пользователь #322613

Написать сообщение

98
    # 11 июля 2014 15:03
    yuskir:

yuskir:

Yeg:

Сама и отвечу, может кому-нибудь пригодиться. Только что мне достали эту грё...ую симку.
    В общем я обрезала ее нормально, но надо было хорошенько обточить края под углом, что бы стали тоньше.
    О том как достали:
    Дядька у нас на работе любитель всякой тонкой работы, типа телефончик подремонтировать и т.п. Взял он ненужную симку, обрезал край, но только с одной стороны (она стала тоньше, но осталась длинная), снизу просверлил отверстие, чтобы удобнее было тянуть чем-нибудь тонким (маленькой отверткой, например), торец верхнего края промазал супер-клеем, и аккуратно совместил с торцом застрявшей симки. Потом ждали 10 минут, пока высохнет, после он потихоньку потянул отверточкой за отверстие. И...Ву-а-ля! Моя симка вытянулась. Больше пробовать ставить ее мы не рискнули, хотя он и обточил края. а придумали простейшую конструкцию:
    К верхней поверхности моей микро-сим на скотч приклеили как бы хвостик из кусочка ненужной симки, за который можно спокойно ее вытащить. Вот и всё. Только отмечу, что делал он все очень-очень аккуратно, надо иметь к таким вещам способности. Сама бы я точно не смогла так всё тонко проделать (или ободрала бы поверхность, или клея налила бы, или ещё что-нибудь). Надеюсь, кому-нибудь будет полезно. Удачи

Ну незнаю' я подключают на Привет-всунул микро и все нормуль,и обрезают русакам,тож все вылазит!

Кто ищет -тому прибудет !
  • kostya.69 Junior Member
    офлайн
    kostya.69 Junior Member

37

9 лет на сайте
    пользователь #712206

Написать сообщение

37
    # 11 июля 2014 16:06

Фильмы больше 1гига не воспроизводит.кто сталкивался?

• abisini Member
    офлайн
    abisini Member

390

11 лет на сайте
    пользователь #245199

Написать сообщение

390
    # 12 июля 2014 08:25

как на нем 3g и gps? платформа у нее как у pipo9 pro, а там по отзывам все плачевно в этом плане

• apl_by Member
    офлайн
    apl_by Member

113

9 лет на сайте
    пользователь #531654

Написать сообщение

113
    # 12 июля 2014 11:33

Добрый день.
    Подскажите, в чем отличия конфигураций.

lenovo 59388203
    lenovo 59388210

• CBN-001 Senior Member
    офлайн
    CBN-001 Senior Member

657

8 лет на сайте
    пользователь #740020

Написать сообщение

657
    # 12 июля 2014 14:06

apl_by
    Ничем, хвост определял канал поставки.

Айчына Плюс : ну ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ интернет и самая большая плата за его отсутствие.
  • _Сыроежкин_ Member
    офлайн
    _Сыроежкин_ Member

436

7 лет на сайте
    пользователь #1177002

Написать сообщение

436
    # 13 июля 2014 11:57

На онлайнере не совсем совпадает "номер поставки" и начинка. Поэтому лучше смотреть именно по процессору.

[censored by Juv4ik, п.п. 3.3.3]
  • CBN-001 Senior Member
    офлайн
    CBN-001 Senior Member

657

8 лет на сайте
    пользователь #740020

Написать сообщение

657
    # 13 июля 2014 12:40 Редактировалось CBN-001, 2 раз(а).
    _Сыроежкин_:

На онлайнере не совсем совпадает "номер поставки" и начинка.

Даже на Онлайнере между 203 и 210 разницы уже нет. Однако лучше смотреть не на сайте, где правки после парсинга не вносятся, а на сайте производителя, а лучше в техдокументации.

_Сыроежкин_:

Поэтому лучше смотреть именно по процессору.

Между MT8125 и MT8389 разница в пройденных тестах на максимальную частоту (1.2 vs 1.5Ghz), для серии Yoga разницы нет вообще.
    p.s. Если разобрать всю серию журнальных Yoga и положить рядом, то можно сильно удивиться.

• apl_by Member
    офлайн
    apl_by Member

113

9 лет на сайте
    пользователь #531654

Написать сообщение

113
    # 14 июля 2014 09:03

Всем спасибо!

• Оля__________ Neophyte Poster
    офлайн
    Оля__________ Neophyte Poster

15

11 лет на сайте
    пользователь #248697

Написать сообщение

15
    # 16 июля 2014 07:55
    CBN-001:

_Сыроежкин_:

На онлайнере не совсем совпадает "номер поставки" и начинка.

Даже на Онлайнере между 203 и 210 разницы уже нет. Однако лучше смотреть не на сайте, где правки после парсинга не вносятся, а на сайте производителя, а лучше в техдокументации.

_Сыроежкин_:

Поэтому лучше смотреть именно по процессору.

Между MT8125 и MT8389 разница в пройденных тестах на максимальную частоту (1.2 vs 1.5Ghz), для серии Yoga разницы нет вообще.
    p.s. Если разобрать всю серию журнальных Yoga и положить рядом, то можно сильно удивиться.

И все таки, объясните, чтобы дошло, с какими цифрами лучше брать, ведь разница в стоимости есть, конкретно, что где смотреть, спрашивать у продавца? И еще один вопрос, можно ли подключить обычную флэшку или нужен отг-кабель или он идет в комплекте?

• den5174 Neophyte Poster
    офлайн
    den5174 Neophyte Poster

1

7 лет на сайте
    пользователь #1297059

Написать сообщение

1
    # 16 июля 2014 11:36

Всем добрый день! прошу подскажите пожалуйста , вчера обновилось ПО до версии 4.4. на Леново Йога 10 , 3G. и сейчас на некоторых играх он жестко зависает .сенсор и кнопка выкл/вкл не реагируют. Сам по себе выходит из этого состояния через пол часа. в это время на экране, на черном экране написано Lenovo и с планшетом что то происходит (пиликает ,трещит по немного и логотип то гаснет то опять появляется). В конце концов выключается и включается и как будто ничего и не происходило. если не играть то все нормально . Игра довольно простая.

• Еленина Junior Member
    офлайн
    Еленина Junior Member

87

13 лет на сайте
    пользователь #135069

Написать сообщение

87
    # 16 июля 2014 18:12

Подскажите, кто уже подключал какую нибудь блютуз клавиатуру? Я нашла несколько, на всех идёт а описании , что подходят для всех андроид устройств. Но все таки не решаюсь покупать. Может кто уже попробывал?

• _Сыроежкин_ Member
    офлайн
    _Сыроежкин_ Member

436

7 лет на сайте
    пользователь #1177002

Написать сообщение

436
    # 17 июля 2014 14:28

Оля__________, Комплект не богатый. Только зарядное. Отг кабель нужно приобретать отдельно.
    Еленина, При покупке сразу проверьте. Но проблем не должно возникнуть.
    den5174, Сделайте полный сброс до заводских настроек.

• Еленина Junior Member
    офлайн
    Еленина Junior Member

87

13 лет на сайте
    пользователь #135069

Написать сообщение

87
    # 17 июля 2014 18:59

_Сыроежкин_, уже спрашивала в магазинах. Сказали, если упаковку вскроете, то уже вернуть нельзя, даже если не подойдёт. Посоветовали искать совместимую клавиатуру на форумах по отзывам. А их нет.

• _Сыроежкин_ Member
    офлайн
    _Сыроежкин_ Member

436

7 лет на сайте
    пользователь #1177002

Написать сообщение

436
    # 17 июля 2014 19:03

Еленина, Ищите в розничных магазинах. Они обычно на витрине должны быть и привлекать покупателей :)
    Вот с 4PDA отзыв - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=514193&st=2020#entry30111060