Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Yotoo a328

Ответить
  • dr_evil Member
    офлайн
    dr_evil Member

    133

    20 лет на сайте
    пользователь #13014

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 22 января 2008 22:38

    подскажите, где его можно сча приобрести..

    на онлайнере ценник уже давно не обновлялся..

  • йцуйцуйцуйцуйцу Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    йцуйцуйцуйцуйцу Junior Member Автор темы

    91

    16 лет на сайте
    пользователь #110761

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 23 января 2008 09:33
    dr_evil:

    подскажите, где его можно сча приобрести..

    на онлайнере ценник уже давно не обновлялся..

    Уже всё обновилось. Звоните покупайте. В подарок 85 городов России, в том числе подробная Москва, Минск, СПб.

  • ltptutby Junior Member
    офлайн
    ltptutby Junior Member

    38

    16 лет на сайте
    пользователь #118542

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 24 января 2008 11:54

    А у меня такой вопрос. Хотел брать себе навигатор для рыбалки, грибов. Что то типа Garmin Etrex ... Но по цене получается практически то же что и YoToo.

    Тем более что есть авто. Возник такой вопрос. Понятно что Гармин будет лучше в плане пылевлагонипроницаемости. А в остальном? А чем еще Yotoo будет лучше - хуже при использовании на рыбалке - грибах. И второй вопрос - насколько подробна карта Беларуси. Если кто-то в форуме из продавцов есть оставьте мобильный, я позвоню.

  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    21 год на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 25 января 2008 23:43

    Для рыбалки и грибов карты пока никакие, если сам не нарисуешь. И по автономности работы юту будет однозначно хуже.

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
  • Havchik Senior Member
    офлайн
    Havchik Senior Member

    2439

    20 лет на сайте
    пользователь #18979

    Профиль
    Написать сообщение

    2439
    # 26 января 2008 01:13

    Ingvar

    Ок посовету тогда что тогдп подойдёт для рыбалки и т.д.

    Где по твойму лучше карты ???

  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    21 год на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 27 января 2008 02:41

    Нигде если сам не нарисуешь.

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
  • Havchik Senior Member
    офлайн
    Havchik Senior Member

    2439

    20 лет на сайте
    пользователь #18979

    Профиль
    Написать сообщение

    2439
    # 27 января 2008 22:04

    ну ты пипец....

    это ему не нравиться

    то тоже

    и карты фуфло....

    покажи мне тогда свою карту !

    не верю что б ты сам нарисовал карту с нуля и обновлял его.

    Ingvar - человек city info !!! ))

    не ну ты конечно ж мог взять карту, нанести домик на неё и сказать (моя карта.... - это моя разработка) )))

    ты похож на чела который ездит на запорожце и говорит

    - мерседес гавно

    - а что запорожец лучше ?

  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    21 год на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 28 января 2008 00:01

    Карты с автороутингом, которые рисовались до настоящего времени пригодны для того, для чего они рисовались - для навигации по дорогам.

    Карт для бездорожья никто не рисовал... хотя у меня есть карта частично приспособленная для бездорожья вокруг моего города, рисовал ее не я. Но карту этот чел рисовал с нуля. И иногда обновляет ее.

    Покажи мне хоть одну векторку, на которой правильно показаны хотя бы очертания плохо проходимых болот (я уж не говорю про заболоченности). Во всех известных мне местах они показаны неправильно.

    Покажи мне хоть одну векторку с правильно нанесенными руслами рек и очертаниями озер (ну для определенного уровня воды). Получится что места подкормки будут на берегу или в лесу.

    Человек спрашивал карты для определенных целей, целей оутдорных. Таких карт никто почти не рисовал.

    Ну а по поводу что лучше мерс или запор? Предположим что запоры одинаковые. А какой мерс? А для каких целей? А какое финансирование и какой бюджет на обслуживание машины?

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
  • Havchik Senior Member
    офлайн
    Havchik Senior Member

    2439

    20 лет на сайте
    пользователь #18979

    Профиль
    Написать сообщение

    2439
    # 29 января 2008 00:24

    Покажи мне хоть одну векторку, на которой правильно показаны хотя бы очертания плохо проходимых болот (я уж не говорю про заболоченности). Во всех известных мне местах они показаны неправильно.

    смысл в том что никто не будет платить $$ за прорисовку очертания озёр !

    из-за этого никто не будет их состовлять (кроме редких интузиастов)

    + мы живём в РБ и тут проблема с прорисовкой минска бывает а вы говорите про озеро на котором побывают единицы из тысячи.

    по поводу рыбалки то места подкормки можно нанести на карту и спокойно пережить что на карте это место нарисовано на воде т.к. он все равно поможет определить и НАЙТИ помеченные лунки, машину, палатку, подкормку и т.д.

    смысл в наглядной навигации. Озеро человек и так увидит а вот пойти в лес а потом в нем не заблудиться.......

    ГПС наглядно поможет с ориентацией а линия озера не так важна.

    Это тоже самое что говорить почему виндовз не работает нормально если я $$ залатил. (для одних включил, посмотрел фото выключил, другим же вкл и так 3-и года с экспериментами, вирусами, левым софтом и т.д.)

    ИДЕАЛА НЕТ !!!!

    В определённых Гарминовских картах нельзя указать адрес и номер дома что б навигатор тебя привёз в нужному дому в СТОЛИЦЕ Минске !!!

    а вы говорите про те места где я и большинство людей небыли.

    А в ютушной карте даж туалеты , точки доступа, банкоматы, банки нарисованы.

    На машерова *** все были а вот в болоте где-то там ....

    Ну а по поводу что лучше мерс или запор? Предположим что запоры одинаковые. А какой мерс? А для каких целей? А какое финансирование и какой бюджет на обслуживание машины?

    Мерседес любой не может быть гавном по сравнению с запором !! Как и лексус, тоёта, форд и т.д.

    Она может быть более дорогой, но не Г !

  • ak111 Senior Member
    офлайн
    ak111 Senior Member

    617

    17 лет на сайте
    пользователь #63377

    Профиль
    Написать сообщение

    617
    # 29 января 2008 23:41

    ценник весьма приятный. осталось разобраться что с софтом. если там стоит как выражаются "релиз inavi" тот самый, то могу сказать что он немного глючноват, и к тому же карта под него далека от совершенства. но ОНО РАБОТАЕТ причём забесплатно. альтернатива - купить лицензионный инави (он же навител) и получить под него новую карту. но это стоит около 70 баксов, понятно что нам этот вариант неинтересен. так вот вопрос в данном девайсе стот "тот самый Inavi" или это нормальный навител с нормальной картой?

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.10]
  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    21 год на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 29 января 2008 23:50
    Havchik:

    Цитата:

    Покажи мне хоть одну векторку, на которой правильно показаны хотя бы очертания плохо проходимых болот (я уж не говорю про заболоченности). Во всех известных мне местах они показаны неправильно.

    смысл в том что никто не будет платить $$ за прорисовку очертания озёр ! из-за этого никто не будет их состовлять (кроме редких интузиастов) + мы живём в РБ и тут проблема с прорисовкой минска бывает а вы говорите про озеро на котором побывают единицы из тысячи.

    Так а я тебе не о том же говорил, что нет карт для грибов и рыбалки? Потому что их почти никто не рисовал. А проблем с прорисовкой никаких нет. Проблемы с легализацией такой карты.

    А прибор юту и карта которую на него ставят, как ты и описал, для города и поездок на авто.

    А для загорода - етрекс серии Н без картографии плюс бумажная карта за глаза хватит. И по аналогии это не запор, а ЛуАЗ или УАЗ. Которые на бездорожье лучше любого мерса, даже гелендвагена. А тот же юту далеко немерс по характеристикам, а скорее дача логан.

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
  • йцуйцуйцуйцуйцу Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    йцуйцуйцуйцуйцу Junior Member Автор темы

    91

    16 лет на сайте
    пользователь #110761

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 30 января 2008 10:24
    ak111:

    ценник весьма приятный. осталось разобраться что с софтом. если там стоит как выражаются "релиз inavi" тот самый, то могу сказать что он немного глючноват, и к тому же карта под него далека от совершенства. но ОНО РАБОТАЕТ причём забесплатно. альтернатива - купить лицензионный инави (он же навител) и получить под него новую карту. но это стоит около 70 баксов, понятно что нам этот вариант неинтересен. так вот вопрос в данном девайсе стот "тот самый Inavi" или это нормальный навител с нормальной картой?

    "Купить лицензионный инави (он же навител) и получить под него новую карту. но это стоит около 70 баксов" - к сожалению, но автоверсию, именно эта версия не другая подходит к данному устройству, в кол-ве 1шт. не продают, минимум 1000шт и цена при этом 40у.е. На устройстве установлен i-Navi версия 3.0.0.6 и карты только формата ntm. Но не стоит растравиваться уже на сл. недели на рынок выходит новый разработчик Навигационного програмного обеспечение под автонавигаторы, точная дата релиза, наименование разработки и самого продукта, формат карт пока не разглашается. Дополнительно можно добавить, что тестирование его на YOTOO прошло успешно.

  • ak111 Senior Member
    офлайн
    ak111 Senior Member

    617

    17 лет на сайте
    пользователь #63377

    Профиль
    Написать сообщение

    617
    # 30 января 2008 21:49

    так вся проблема в картах. что нам толку с ещё одной программы? igo вполне приятная софтина и мне не нужен был бы навител если бы под igo была карта беларуси. а единственная нормальная карта беларуси (векторная) только под навител. то есть ситуация такая. всем миром рисовали карту, а потом раз, и она стала только для тех кто купил навител (кодируется сама карта, формат nmt2 (или что-то вроде того) и работает только на лицензионном навителе). ай, малайца, очень красиво. А ДРУГОЙ КАРТЫ БЕЛАРУСИ НЕТ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ :(

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.10]
  • NM2 Member
    офлайн
    NM2 Member

    418

    16 лет на сайте
    пользователь #119324

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 31 января 2008 09:01

    Ну если ты и карту помогал рисовать , то inavi не для тебя. NAVITEL 3.1.2.4915-вот что тебе нужно! Да он денег стоит , зато один раз купил и никаких проблем. Все свежие карты NM2 ,обновления программы у тебя. И не придёться ломать голову ,как привязать карты на пиратское inavi. У всех продвинутых пользавателей NAVITEL уже давно. Если уже пользуешься аппаратом , то бери ключ и не парься не пожалеешь, а если только собираешься купить GPS-навигатор , то поисчи с NAVITELом они есть и примерно в те-же деньги.:znaika:

    velc 631-52-51 мтс 573-66-16
  • йцуйцуйцуйцуйцу Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    йцуйцуйцуйцуйцу Junior Member Автор темы

    91

    16 лет на сайте
    пользователь #110761

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 31 января 2008 09:21
    NM2:

    Ну если ты и карту помогал рисовать , то inavi не для тебя. NAVITEL 3.1.2.4915-вот что тебе нужно! Да он денег стоит , зато один раз купил и никаких проблем. Все свежие карты NM2 ,обновления программы у тебя. И не придёться ломать голову ,как привязать карты на пиратское inavi. У всех продвинутых пользавателей NAVITEL уже давно. Если уже пользуешься аппаратом , то бери ключ и не парься не пожалеешь, а если только собираешься купить GPS-навигатор , то поисчи с NAVITELом они есть и примерно в те-же деньги.:znaika:

    Вот ты правильно мыслишь, именно про эту прогу я и говорю, с картами nm2. Вот только всё сделаем и всем кто покупал навигатор YOTOO скорее всего бесплатно её и поставим. Дайте ещё немного времени, люди работают. Всё получится, уже немного осталось ждать. Никто же нехочет платить за лицензию? Я прав?

  • NM2 Member
    офлайн
    NM2 Member

    418

    16 лет на сайте
    пользователь #119324

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 31 января 2008 12:38

    Пойми Максим -взломают NAVITEL 3.1 ,появится другой и формат карт изменят. Пиратам за ним не угнаться , уж больно серьёзная кантора. С каждым разом всё сложнее и сложнее его крякнуть, да и плохо это может закончиться с нашими законами. Согласен?

    velc 631-52-51 мтс 573-66-16
  • йцуйцуйцуйцуйцу Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    йцуйцуйцуйцуйцу Junior Member Автор темы

    91

    16 лет на сайте
    пользователь #110761

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 31 января 2008 13:44
    NM2:

    Пойми Максим -взломают NAVITEL 3.1 ,появится другой и формат карт изменят. Пиратам за ним не угнаться , уж больно серьёзная кантора. С каждым разом всё сложнее и сложнее его крякнуть, да и плохо это может закончиться с нашими законами. Согласен?

    Здесь люди тоже на олени. Можно полностью переработать программу. Даже её название сменить.

    Недавно спрашивал кто-то как и-нави поставить на Винду 5.0, как то же поставили? И всё работает прекрасно.

  • NM2 Member
    офлайн
    NM2 Member

    418

    16 лет на сайте
    пользователь #119324

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 31 января 2008 14:08

    Вопрос не стоит в том как и куда поставить ,засунуть-больше подходит. Просто у каждой программы есть свой законный правообладатель ,который защищает свой продукт. Если ты напишешь свою программу лучше NAVITELа ,будут покупать у тебя. Это интереснее взлома. Согласен?

    velc 631-52-51 мтс 573-66-16
  • йцуйцуйцуйцуйцу Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    йцуйцуйцуйцуйцу Junior Member Автор темы

    91

    16 лет на сайте
    пользователь #110761

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 31 января 2008 16:04
    NM2:

    Вопрос не стоит в том как и куда поставить ,засунуть-больше подходит. Просто у каждой программы есть свой законный правообладатель ,который защищает свой продукт. Если ты напишешь свою программу лучше NAVITELа ,будут покупать у тебя. Это интереснее взлома. Согласен?

    Вот я и говорю, что сейчас появится новый продукт, который уже опробован на YOTOO. Всё работает, карты подходят от Навитэла, формата nm2.

  • ak111 Senior Member
    офлайн
    ak111 Senior Member

    617

    17 лет на сайте
    пользователь #63377

    Профиль
    Написать сообщение

    617
    # 1 февраля 2008 01:18
    maximhomich:

    NM2:

    Вопрос не стоит в том как и куда поставить ,засунуть-больше подходит. Просто у каждой программы есть свой законный правообладатель ,который защищает свой продукт. Если ты напишешь свою программу лучше NAVITELа ,будут покупать у тебя. Это интереснее взлома. Согласен?

    Вот я и говорю, что сейчас появится новый продукт, который уже опробован на YOTOO. Всё работает, карты подходят от Навитэла, формата nm2.

    если это произойдёт, я сразу куплю юту. а пока пользуюсь кпк с жпс и тем самым инави и иго. извиняюсь, но плюсовать ещё 70 баксов к 400 уменя нет возможности. особенно учитывая нелегальный статус карты (да?) и возможность её исчезновения вообще, или что держатели её не захотят за каждое обновление брать деньги. и заметьте, я предпочту заплатить много раз больше (за новый девайс с софтом и картой), чем идти на поводу у навитела и ко. идеальный вариант - ребята впаривают свою карту какому-нибудь телеатласу, а мы имеем набор карт под любой софт :)

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.10]