Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Pioneer DEH-X5600BT

Ответить
  • olegan1986 Neophyte Poster
    офлайн
    olegan1986 Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1335635

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 6 декабря 2014 19:56
    rusakovich82:

    Как подключить чтоб не сбрасывались настройки при выключении зажигания может не так что подключл. Подскажите кто знает

    Подключить напрямую к аккумулятору. Так будет даже правильнее!

  • 1507249 Neophyte Poster
    офлайн
    1507249 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1507249

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 декабря 2014 16:03

    Жёлтый + ак. батарея. Красный +зам. зажигания. Прозвонил стоят наоборот. На переходнике поменял их местами настройки не сбрасываются

  • aleks03 Junior Member
    офлайн
    aleks03 Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #779515

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 4 февраля 2015 01:47
    olegan1986:

    rusakovich82:

    Как подключить чтоб не сбрасывались настройки при выключении зажигания может не так что подключл. Подскажите кто знает

    Подключить напрямую к аккумулятору. Так будет даже правильнее![/quot

    была такая проблема, поехал к электрику и объяснил ему такую же проблему, что нет памяти устройства, думал будет резать и паять, а он взял провода что идут в комплекте с магнитолой, и поменял местами желтый и красный провод просто клемы переподключил красный с желтым и желтый с красным, теперь проблем нет, ключ достаю из зажигания ухожу, прихожу завожусь и песни играют с того места откуда их прервали, отдал блин только 100 тыс.Знал был сам сделал, короче удачи всем....

    Добавлено спустя 13 минут 47 секунд

    1495649:

    Добрый всем вечер , помогите плиззз !

    Поставил магнитолу эту, проверил всё хорошо, звонки принимает и список вызовов есть , в общем всё ГУД ! Потом ещё по колупался в настройках и всё . На следующий день у меня уже звонки шли на телефон, а через блютуз могу только музыку слушать через BT Audio. Помогите разобраться , куда я нажал, в какую настройку влез и отключил звонки ? Автоответчик в магнитоле отключен, звонки включены ! ШО делать , подскажите пожалуйста.......!

    1495649, 1495649,
    дружище, а у тебя мафон с телефоном подключены? Законектины друг с другом?