Ответить
  • ДиМ Member
    офлайн
    ДиМ Member

    337

    21 год на сайте
    пользователь #7352

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 20 мая 2003 15:42

    Третья офигенно-традиционная, безумно-массовая, роллер-прогулка в среду 28 мая в 20:45 (в третий раз, ожидается целых десять человек :( )

    все течет, все меняется...

    Меняется и мое впечатление от этих покатушек "в среду вечером". По сравнению с катанием по ночному городу и, даже, просто попытками научиться ездить вокруг стаканчиков на площадке, неспешная прогулка от дворца спорта до роллерной трассы в компании 11 (цифра дважды уже повторялась :) ) человек уже "не вставляет". Печально было видеть, точнее не видеть на покатушке, не одного из тех людей, которых я приглашал, а они радостно кивали головами: "да, придем". Может этого объявления и не было бы, но, спасибо, добрым людям, которые после первой покатушки появились и на второй, а в конце покатушки поинтересовались у меня "когда в следуюущий раз?"

    Ну, что ж, попробуем еще раз.

    если в Среду 28 мая будет сухой асфальт, встречаемся в 20:45 на роллерной площадке у дворца спорта.

    План такой:

    Едем по велодорожке вдоль проспекта Машерова от дворца спорта до роллерной трассы в веснянке (возле футбольных полей). Катаемся по роллерной трассе. Делаем остановки у светофора на пересечении Машерова и Ирусалимской (перед подъемом к стелле), за остановкой возле стеллы (перед началом спуска), у остановки возле выставочного комплекса (перед началом спуска) и, разумеется, на лавочках у роллерной трассы.

    приглашаются все, кто в достаточной степени умеет ездить и имеет достаточно здоровья, чтоб доехать от дворца спорта, до роллерной трассы в веснянке. (по пути надо будет несколько раз затормозить на некрутом спуске, перед переходом дороги и переехать несколько невысоких бордюров, ступеньки объедем стороной, если президент не будет в этот день играть в хокей).

    если будет дождь, то покатушка будет перенесена на следующую среду

    предупреждение: поскольку, эту покатушку, пока, "поддерживаю" только я (с радостью приму предложения о помощи) - загляните на http://www.rollerov.net/forum/index.php?act=ST&f=18&t=320 за день до покатушки - может у меня облом и я не смогу придти. Приложу все усилия, чтоб этого не случилось.

  • cyborg Senior Member
    офлайн
    cyborg Senior Member

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 20 мая 2003 21:51

    ДиМ, я бы с удовольствием с вами покатался, но у меня началась сессия, так что вдругой раз обязательно приду

  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2567

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2567
    # 21 мая 2003 08:10

    ДиМ искренне уважаю твой энтузиазм, но не понимаю, зачем, чтобы покататься по названному маршруту, тебе нужна толпа в 10-20 человек? ;)

  • vasia Nokia Team
    офлайн
    vasia Nokia Team

    713

    21 год на сайте
    пользователь #5813

    Профиль
    Написать сообщение

    713
    # 21 мая 2003 08:20

    я согласен:jump:

  • ДиМ Member
    офлайн
    ДиМ Member

    337

    21 год на сайте
    пользователь #7352

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 21 мая 2003 10:50

    frag, а я не для себя - я ради vasi ;)

  • ДиМ Member
    офлайн
    ДиМ Member

    337

    21 год на сайте
    пользователь #7352

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 21 мая 2003 10:58

    frag, кстати, а на какой маршрут по твоему Нужна толпа (пусть будет 10-20 человек)?

    мне кажется, что толпа она сама по себе или нужна, или нет. и, если нужна, тогда маршрут не важен. ну то есть ты или ради покататься едешь, или ради покататься_в_толпе. мне так кажется. А ты что думаешь?

  • Гарри Member
    офлайн
    Гарри Member

    480

    21 год на сайте
    пользователь #9273

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 21 мая 2003 15:06

    ... давайте лучьше все в раубичи с горок паровозы спускать..! [http://www.minskinline.org/video/110503.htm]

  • ДиМ Member
    офлайн
    ДиМ Member

    337

    21 год на сайте
    пользователь #7352

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 21 мая 2003 16:03

    Гарри, все хорошо, только я, на данный момент, каждый раз буду сошедшим вагоном. Как-то не очень этого хочется.

  • vasia Nokia Team
    офлайн
    vasia Nokia Team

    713

    21 год на сайте
    пользователь #5813

    Профиль
    Написать сообщение

    713
    # 21 мая 2003 16:20

    ДиМ, бедненький :cry: подкмай про себя:super:

  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2567

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2567
    # 22 мая 2003 10:57
    ДиМ:

    frag, кстати, а на какой маршрут по твоему Нужна толпа (пусть будет 10-20 человек)?

    мне кажется, что толпа она сама по себе или нужна, или нет. и, если нужна, тогда маршрут не важен. ну то есть ты или ради покататься едешь, или ради покататься_в_толпе. мне так кажется. А ты что думаешь?

    Думаю, что согласен с тобой. Просто мне толпа какраз-таки не нужна, а тебе, наверное, толпа в самый раз. ;)

    Меня, кстати, на этой трассе больше всего "заколЯбливают" бабушки, которые в неторопливой такой манере прогуливают своих внучат прямо посредине первой горки. А если рядом еще тетеньки на роликах из киоска проката "учатся", то... мама не горюй.... кажется, что шлем неплохо бы на всякий случай одеть.

  • ДиМ Member
    офлайн
    ДиМ Member

    337

    21 год на сайте
    пользователь #7352

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 22 мая 2003 12:27
    frag:

    кажется, что шлем неплохо бы на всякий случай одеть.

    шлем лучше на голову одевать

    frag:

    Просто мне толпа какраз-таки не нужна, а тебе, наверное, толпа в самый раз. ;)

    мне толпа - в самый раз, да где ее найдешь :( (до Парижу денег жалко)

  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2567

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2567
    # 23 мая 2003 00:32
    ДиМ:

    шлем лучше на голову одевать

    Ну, енто смотря для чего и как.... ;)

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34353

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34353
    # 25 мая 2003 13:45

    Достали родители ребятни.Вчера Oxygen в Раубичах малую чуть не задавил и сам чуть не убился, а родители, мать их, стоят - клювом щелкают. На трассе ваще отмороженных велосипедистов полно. То перегородят дорогу, то навстречу по 5 шт едут.:moderator:

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2567

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2567
    # 25 мая 2003 23:05
    Zloy Zhuk:

    Достали родители ребятни.Вчера Oxygen в Раубичах малую чуть не задавил и сам чуть не убился, а родители, мать их, стоят - клювом щелкают. На трассе ваще отмороженных велосипедистов полно. То перегородят дорогу, то навстречу по 5 шт едут.:moderator:

    Да им со стороны, наверное, кажется, что все не так уж и страшно. Не трамвай, типа, объедешь... А то что шкаф весом под 100 кг может на приличной скорости влететь в их чадо или в них самих... Мда...

  • cyborg Senior Member
    офлайн
    cyborg Senior Member

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 26 мая 2003 21:52
    Zloy Zhuk:

    Достали родители ребятни.Вчера Oxygen в Раубичах малую чуть не задавил и сам чуть не убился, а родители, мать их, стоят - клювом щелкают. На трассе ваще отмороженных велосипедистов полно. То перегородят дорогу, то навстречу по 5 шт едут.:moderator:

    Да велосипедисты вообще дибилы, интересно кто им дал право кататься на своих дрындулетах по трассе. Ясно же сказано, что траса лыже-роллерная, а не велосипедная, так что надо их оттуда гнать :moderator:

  • ДиМ Member
    офлайн
    ДиМ Member

    337

    21 год на сайте
    пользователь #7352

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 27 мая 2003 10:38

    3D_cyborg, какой злой :lol:
    relax baby!
    в Раубичах (обрати внимание речь шла о Раубичах) нигде и ничего не написано, кому можно, а кому нельзя кататься по трассе.

  • BlackCoffee Junior Member
    офлайн
    BlackCoffee Junior Member

    69

    20 лет на сайте
    пользователь #9436

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 4 июня 2003 12:05

    а где в Раубичах эта трасса - как далеко от тееннисных кортов?

  • ДиМ Member
    офлайн
    ДиМ Member

    337

    21 год на сайте
    пользователь #7352

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 5 июня 2003 12:29

    везде - она там по всему спорткомплексу проходит. если хочешь искать, то просто выходишь на стрельбище и дальше в любую сторону идешь по асфальту (если все-таки уперся в тупик - пробуй еще раз :lol: )
    от кортов метров 500.

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34353

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34353
    # 5 июня 2003 21:16

    2 DiM

    Я имелл ввиду именно роллерную трассу в Минске...

    P.S.

    После покупки ролов К2 2 года на велик не садился.:cry:

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • ДиМ Member
    офлайн
    ДиМ Member

    337

    21 год на сайте
    пользователь #7352

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 6 июня 2003 11:50

    извините, сразу, не понял, что речь о трассе в Веснянке.

    3D_cyborg, извиняй, в Веснянке, действительно, написано, что велосипедистам нефиг там делать. Хотя какие из этих детей и пьяных дебилов велосипедисты... так - придурки на велосипеде.