Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 22 ноября 2007 17:02

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=739708

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться. Сюда же идут ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п. Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

    Предыдущие части

  • frree Senior Member
    офлайн
    frree Senior Member

    911

    16 лет на сайте
    пользователь #94499

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 23 ноября 2007 09:20
    shmell:

    Цитата:

    Сам был участником данного ДТП. Стоял первым на Пежо-406.

    Банальный паравозик, вот только скорость у последнего была за 50 км/ч. Был митсубиши, номера хххх-4. Не минские. Отвезли нас на передовую всех. Все до единого в Митсубиши пьяные.

    Вы мне расскажите как можно в час пик, не местному (не Минскому), пьяному, НЕ ИМЕЯ НА РУКАХ НИКАКИХ документов так лететь по городу???

    Короче:

    Я был первый. За мной мадам очень миленькая и приятненькая на ВАЗ-2101, за нами Дедок 1945 года выпуска на Ауди-100 (сигаре) в универсале и в догонку нам всем влетает Митсубиши!

    Ауди восстановлению не подлежит, задние колёса у машины заклинило. Повреждения ваз: (капот съехал, помята решётка, сзади фаркоп цел, немного шпатлёвка на кузове треснула) У митсубиши 1/2 капота нет совсем, 2 отпечатка от голов на лобовике, ...

    Фото Митсубиси с сайта СТВ. Сам вчера проезжал мимо - ужос! На оформлении был замечен телезвезда инспектор Юий Краснов

    Повороты не включают голубые... так они находят друг друга (с)
  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4539

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4539
    # 23 ноября 2007 09:27
    Fedor_buk:

    ВО ПРИКОЛЬНАЯ ,КОГДА ПЕРВЫЙ СНЕГ ВЫПАЛ НА МКАД

    Фоткал эту аварию но фотографии не получились (плохо у меня телефон ночью снимает %) )

    PS: Fedor_buk незачем заглавными буквами писать... :wink:

  • shmell Member
    офлайн
    shmell Member

    280

    20 лет на сайте
    пользователь #12636

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 23 ноября 2007 09:39
    merlinby:

    shmell (цитата): Сам был участником данного ДТП. Стоял первым на Пежо-406.

    Банальный паравозик, вот только скорость у последнего была за 50 км/ч. Был митсубиши, номера хххх-4. Не минские. Отвезли нас на передовую всех. Все до единого в Митсубиши пьяные.

    Вы мне расскажите как можно в час пик, не местному (не Минскому), пьяному, НЕ ИМЕЯ НА РУКАХ НИКАКИХ документов так лететь по городу???

    А водителя определили? А то по ТВ вроде показали, что они все в отказку идут, говоря, что все пассажиры, а водитель "убежал"

    Не, с водителем там всё в поряде. просто они показывают все на одного и он говорит что, типа был за рулём. У него просто прав нет вообще.

    ГАИ не верит им, т.к. водитель и пассажир передний головами почти вынесли лобовое стекло, а у этого быдла всё целое. Он единственный с целым ХаХатальником!

    Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит. А на 90% из того, как мы на это реагируем!
  • Shurikus Onliner Auto Club
    офлайн
    Shurikus Onliner Auto Club

    2671

    20 лет на сайте
    пользователь #10105

    Профиль
    Написать сообщение

    2671
    # 23 ноября 2007 09:43

    shmell, а че правильно пацаны колхозные косят, а что тут им остается делать? Другое дело им бы всем еще дополнительно хохатальники начитить за такие дела, эт да, а вот то что все хорошо закончилось это повезло!

  • Perplexer Member
    офлайн
    Perplexer Member

    247

    16 лет на сайте
    пользователь #97072

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 23 ноября 2007 10:12

    видел вчера эту мицубиси - жесть!

    еще одно наблюдение в связи с тем, что темнеет раньше и ивдимость не такая как летом (туман, снег и т.п.) - по-прежнему на дорогах немало машин с плохими или вообшще отсутствующими габаритами, передними огнями и порой не горящими стоп-сигналами...

    я понимаю, что для гавеых это сложно выщемить на дороге, но меры принимать НАДО!

    вчера передо мнорй ехал гольф - бледные-бледные габариты, при включении поворотника они начинабют помигивать (сам повортник не моргает), при торможении - никакой яркости не добавляется... и второй кадр за 10 минут езды - тетя на 5-ке БМВ ехала БЕЗ габаритов (перед. и здан), да еще со сложенными зеркалами бокового вида!!!!!!! ехали с ней от министерства обороны до гипера Короны, дальше я ушел в перед...

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 23 ноября 2007 10:16

    На мкад напротив ул.Громова по внутренней стороне в 3й полосе нихилая авария как следствие пробка как ехать в сторону Сухарево...

    что да как разглядеть не успел...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Алиска Member
    офлайн
    Алиска Member

    146

    17 лет на сайте
    пользователь #90132

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 23 ноября 2007 10:42

    Авария на Куйбышева возле Горизонта. Жигуль, выезжая из проезда к СТО или спортивному комплексу, пытался повернуть налево (к трамвайным путям, остановке транспорта у Горизонта). Сделать там это довольно сложно из-за припаркованных машин..Как следствие, в водительской двери Жигуля торчит второй участник, VW вроде.

    Что примечательно, очень компактно они не разъехались, ровненько в одной полосе стоят, даже фишки гаишников в ней же поместились, что позволило транспорту довольно беспрепятсвенно двигаться по оставшейся свободной полосе.

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 23 ноября 2007 10:44

    что-то понаехало колхозов с 4-м регионом в Минск на выходных меня с женой но пешике на зеленый чуть не сбили малолетки но красной форде...:molotok: мот запретить въезд на територию Минска колхозанам?

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (23 ноября 2007 13:45)
    Основание: 2.9.8. Провокация флуда. Дурдом обсуждается в соседней ветке.

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3030

    17 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 23 ноября 2007 10:48

    Вчера вечером на пр.Пушкина произошла авария.Рено-19 въезала в попу ауди А6....была очень большая пробка!!!Ели в кино успел!

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 23 ноября 2007 10:49
    Фенрир:

    что-то понаехало колхозов с 4-м регионом в Минск на выходных меня с женой но пешике на зеленый чуть не сбили малолетки но красной форде...:molotok: мот запретить въезд на територию Минска колхозанам?

    А сами давно в дворянах ?

    :ass:

    .
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 23 ноября 2007 10:54

    Фенрир надо опо3навательные знаки на них цеплять чтоб из далека было видно :evil:

  • Stepan Senior Member
    офлайн
    Stepan Senior Member

    2400

    21 год на сайте
    пользователь #3794

    Профиль
    Написать сообщение

    2400
    # 23 ноября 2007 10:58

    Вчера в районе 21.00 на Маяковской напротив остановки Семенова VW Jetta попала в зад автобусу МАЗ.

  • advokat666 Senior Member
    офлайн
    advokat666 Senior Member

    5016

    16 лет на сайте
    пользователь #110882

    Профиль
    Написать сообщение

    5016
    # 23 ноября 2007 11:03 Редактировалось advokat666, 1 раз.
    Darkknight:

    Сегодня на Гикало, 4-й корпус БГУИиРа, автосу, который был запаркован паралельно бордюру, ближе к корпусу, снесли зеркало. Болталось на проводах. Виновника, конечно же не было. Да и вряд ли найдут, если нету свидетелей. А если мне не изменяет память, то на той стороне парковка запрещена. К тому же такой инцидент рано или поздно должен был случится, т.к. из-за припаркованных машин, на оставшейся части дороги еле еле разъезжаются два автоса....Просто кому-то не хватило места....и смелости остаться....вот так.

    на моих глазах два раза там сносили зеркала припаркованным машинам и один раз передок бмв компакт выезжающей из двора Очень стремно там разъезжаться место совсем впритык Да и правильно что он не остался ,нечего там поркаваться, будет урок

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 23 ноября 2007 11:08
    advokat666:

    Darkknight (цитата):

    нечего там поркаваться будет урок

    пострадавший то возможно там ставить точно перестанет,но другие врядли,как говорится свято место пусто небывает ...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Pol Senior Member
    офлайн
    Pol Senior Member

    982

    21 год на сайте
    пользователь #3791

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 23 ноября 2007 11:11
    Shura1:

    Фенрир:

    что-то понаехало колхозов с 4-м регионом в Минск на выходных меня с женой но пешике на зеленый чуть не сбили малолетки но красной форде...:molotok: мот запретить въезд на територию Минска колхозанам?

    А сами давно в дворянах ?

    :ass:

    во-во умник нашелся, если машина на областных номерах это еще не значит что за рулем сидит колхозан - она могла быть куплена например по доверке и остаться на прежних номерах, я когда свою брал она по определенным причинам была оформлена в Гродненской обл., а сейчас переоформлять лень - денег жалко да и номер у меня хороший

    Мы будем жить плохо, но недолго (с)
  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 23 ноября 2007 11:24

    Pol, да и с 5-м регионом - полно машин, чьи владельцы живут в коттеджных поселках под Минском, по определению Фенрир, они тоже "колхозаны" ?:lol:

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • Juless Neophyte Poster
    офлайн
    Juless Neophyte Poster

    6

    16 лет на сайте
    пользователь #111512

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 23 ноября 2007 11:33

    Я тоже на Брестком номере уж год, тоже номер нравится и нет времени переоформляться.

    Авария на пересечении Есенина и Громова, битый в правый бок Пежо и Рав4 с развороченной мордой, проезжала в 9 утром, стояли на обочине и гаевый рядом, заодно тормозил машины...

  • KorneVa Member
    офлайн
    KorneVa Member

    322

    18 лет на сайте
    пользователь #45125

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 23 ноября 2007 11:44 Редактировалось KorneVa, 1 раз.
    Фенрир:

    что-то понаехало колхозов с 4-м регионом в Минск на выходных меня с женой но пешике на зеленый чуть не сбили малолетки но красной форде... мот запретить въезд на територию Минска колхозанам?

    это не выход, просто у этих "имбецилов":molotok: (я про всех! за редким исключением), нет понятия о такой вещи, как ЭТИКА ВОЖДЕНИЯ! просто тупорылое стадо... при чем они встречаются в равных степенях как среди водителей, так и среди пешеходов...:bazar:

  • 23549 Senior Member
    офлайн
    23549 Senior Member

    1212

    19 лет на сайте
    пользователь #23549

    Профиль
    Написать сообщение

    1212
    # 23 ноября 2007 11:53

    The_crow,

    На мкад напротив ул.Громова по внутренней стороне в 3й полосе нихилая авария как следствие пробка как ехать в сторону Сухарево...

    что да как разглядеть не успел...

    Авария действительно не малая.

    6 участников: Фольксвагены Шаран, Пассат Б3, Пассат Б2, Ауди 80, Мерседес Е 124, Форд Фиеста и автобус размерами с ПАЗ.

    Из них - Шаран в кювете. У Пассата и Мерседеса - сильные деформации кузова. Автобус и Форд - видимо по касательной.

    Как следствие - было перекрыта дорога на этом участке. Предлагался объезд.

    Кого-то видимо повело на дороге на скорости и образовалось такое серьезное столкновение практически на 3 полосы.

  • captain Senior Member
    офлайн
    captain Senior Member

    1101

    21 год на сайте
    пользователь #7538

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 23 ноября 2007 12:27
    KorneVa:

    Фенрир:

    что-то понаехало колхозов с 4-м регионом в Минск на выходных меня с женой но пешике на зеленый чуть не сбили малолетки но красной форде... мот запретить въезд на територию Минска колхозанам?

    это не выход, просто у этих "имбецилов":molotok:, нет понятия о такой вещи, как ЭТИКА ВОЖДЕНИЯ! просто тупорылое стадо... при чем они встречаются в равных степенях как среди водителей, так и среди пешеходов...:bazar:

    На себя в зеркало посмотрите сперва! Имбецилов на минских номерах - валом!!! Позавчера чуть не получил в лыч/водительскую дверь от мудага на жыпе, который на перекрёстке Сурганова/К. Чёрного, двигаясь в сторону проспекта по первому ряду, решил на красный повернуть налево на Чёрного наперерез мне, двигавшемуся на зелёный в сторону пл. Бангладеш по третьему ряду, и всему потоку :moderator:

    Сцуко, если бы не моя подозрительность, зимняя резина и скорость чуть выше 45 км/ч - песал бы я ща отчот об аварии (если б здоровья хватило :roll:)

    Шляхта минская, али как???

    The only way for evil to triumph is for good men to do nothing. (c)
Тема закрыта