Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 19 ноября 2007 15:36

    Продолжаем здесь обсуждать работу автошкол и всех других вопросов, связанных с обучением вождению автомобиля.

    Ссылка на адреса автошкол http://adrive.by/study/schools/sminsk.asp

    Предыдущая часть: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=101220

  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 25 июня 2008 21:41

    я сегодня на эстакаду заезжала :))) Прикольно так, целый аттракцион:D

    дворик делала очень смело сходу можно сказать на скорости, и все было отлично, хотя инструктор и просил притормаживать...В итоге когда делала этот разворот напоследок в конце занятия - был мой бенефис, 2 сбитые палки))))) Вот такая мне наука:)

    Далее по плану сдача площадки и загород. ЗАгородные занятия по километражу - 30 км. Во всех школах так?

  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    4262

    17 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    4262
    # 26 июня 2008 08:39

    Я вообще за город не ездила, только накладные на Боровую отвозили с завидной регулярностью и всё.

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • Ланчик Member
    офлайн
    Ланчик Member

    251

    15 лет на сайте
    пользователь #133876

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 26 июня 2008 10:44
    Nkassandra:

    Я вообще за город не ездила, только накладные на Боровую отвозили с завидной регулярностью и всё.

    дорожка между боровой и уручьем во многих автошколах как раз и считается загородной дорогой, там учат переключать передачи - дорога прямая, и ехать курсантам не страшно ;)

    а на Боровую вы, наверное, не накладные отвозили, а подписывали у медика путевой лист - без него интруктор не имеет права вас катать :)

    я сама туда почти каждое занятие ездила, там у интрукторов проверяют давление, и алкоголь в трубочке :)

Тема закрыта