Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 19 ноября 2007 15:36

    Продолжаем здесь обсуждать работу автошкол и всех других вопросов, связанных с обучением вождению автомобиля.

    Ссылка на адреса автошкол http://adrive.by/study/schools/sminsk.asp

    Предыдущая часть: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=101220

  • tihon Senior Member
    офлайн
    tihon Senior Member

    7005

    20 лет на сайте
    пользователь #17217

    Профиль
    Написать сообщение

    7005
    # 24 июня 2008 14:24

    Омиго, образ в неро создаешь, потом в Nero ImageDrive подключаешь виртуальный девайс и указываешь ему путь к образу и все5 как бы, кроме неры еще куча прог есть которые так делают...

    только причем тут это если у тя диск не читается:spy::conf:

    Если не можешь на работе пить пиво в трусах, значит где-то в жизни ты повернул не туда!
  • levnik Senior Member
    офлайн
    levnik Senior Member

    1662

    19 лет на сайте
    пользователь #23348

    Профиль
    Написать сообщение

    1662
    # 24 июня 2008 14:58

    tegenaria, Теперь все прояснилось:). Спасибо.

    Он натурально расцеловал, и парней тоже?:spy:

    Хана-ва сакураги хитова буси - Среди цветов - вишня, среди людей – самурай
  • tegenaria Senior Member
    офлайн
    tegenaria Senior Member

    1173

    17 лет на сайте
    пользователь #77000

    Профиль
    Написать сообщение

    1173
    # 24 июня 2008 15:05

    levnik, парней у нас всего трое, один был областник, так что парней было всего двое. Не целовал :) но руки пожал!

  • dnm Senior Member
    офлайн
    dnm Senior Member

    3066

    20 лет на сайте
    пользователь #10889

    Профиль
    Написать сообщение

    3066
    # 24 июня 2008 15:16

    Омиго, снеси всякие алкоголи, демон тулзы и виртуал драйвы - с ними этот диск не очень дружит (об этом там где-то написано на бумажке)

    Сухой закон нарушает нашу свободу - свободу пить!
  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 24 июня 2008 15:59

    tegenaria, так что вы сегодня только теорию сдавали?

    А завуч я представляю как горд за вас!!!:) Вчера нам рассказывал, какой у вас сегодня ответственный день:)

  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 24 июня 2008 16:01

    levnik, везет же! Уже в город!...Ну и как оно?:)

    У нас что-то все строго по схеме - 2занятия диагоналка, 2 гараж, 1 -эстакада, 1-дворик, зачет по площадке - загород-город8)

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 24 июня 2008 16:16

    у меня не работала прога т.к. тупо сидиром отказался читать именно этот диск. другие четал. диск поменять отказались т.к. у них прочитался :( я сунул другой сидюк и все заработало...

    образ в неро создаешь, потом в Nero ImageDrive подключаешь виртуальный девайс и указываешь ему путь к образу и все5 как бы, кроме неры еще куча прог есть которые так делают..

    фигу. там хитрая защита. сама прожка весит метров 10 (может, уже больше). а еще есть некий 400мб-файл, начиненный мусором, и без его наличия она не работает. притом, как-то сделано, что этот файл скопировать нельзя (может, они диски пропаливают в определенном месте). Т.е. прога создания образов на этом файле подмораживает и виснет.

    это я когда-то баловался...

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • levnik Senior Member
    офлайн
    levnik Senior Member

    1662

    19 лет на сайте
    пользователь #23348

    Профиль
    Написать сообщение

    1662
    # 24 июня 2008 16:45

    blood_mary, Ну что тут скажешь - "бразильская" система, вратаря из меня не получилось, теперь делают бегуна на длинные дистанции. Сразу при выезде чуть не задавил пешеходов на зеленом, заглох пару раз на подъеме, чуть не впилялся в зад кому-то и не посмотрел в заднее зеркало когда перестраивался из полосы в полосу, развернулся в бордюр. Вобщем за меня все сделали. Ах да, ну и тронулся пару раз на ручнике - это святое. Не считая этих "мелочей" все тип-топ. Ни диаганалки, ни дворика ни эстакады у меня небыло, зато был город.....:D Да и еще - на перекрестках как истинный эстонец (плиз не обижайтесь эстонцы это метафора, вы нормальные ребята), оччень меееедлееееннннооо набирал скорость, чем безумно раздражал инструктора, который все занятие вопил как ашалелый "газа-газу-газуууу...."

    Хана-ва сакураги хитова буси - Среди цветов - вишня, среди людей – самурай
  • ljusha Junior Member
    офлайн
    ljusha Junior Member

    35

    15 лет на сайте
    пользователь #134620

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 24 июня 2008 16:54

    levnik, какое у тебя по счету занятие? И была ли контрольная по площадке?

    мой инструктор говорит, что контрольная по плану должна быть через пять занятий, т.е. первое занятие вводное, потом четыре на площадку и пятое контрольная. у тебя так было? и кому сдавал? другому инструктору?

    на первом занятии инструктор обнадежил, что контрольную обычно устраивает через 6-7, а то и 8 занятий, а на третьем мне сказал, что эстакаду, диагоналку и дворик я делаю идеально ("на пятерочку"), гараж в конце стал неплохо получаться, поэтому мне контрольную устроит после пятого. только я боюсь, что с чужим инструктором начну волноваться и сделаю что нибудь не так. кстати, принимающий при выполнении элемента на контрольной в машине сидит? или рядышком находится?

  • ljusha Junior Member
    офлайн
    ljusha Junior Member

    35

    15 лет на сайте
    пользователь #134620

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 24 июня 2008 17:03

    оччень меееедлееееннннооо набирал скорость, чем безумно раздражал инструктора, который все занятие вопил как ашалелый "газа-газу-газуууу...."

    я тоже в городе особо не торопилась :). мой после остановки на светофоре каждый раз вопрошал: "ну чего опять уснула?? не спи на дороге!!!"

    поворотники иногда включать забывала. но ни разу не заглохла (тьфу-тьфу-тьфу) и даже близка к тому не была...

  • tegenaria Senior Member
    офлайн
    tegenaria Senior Member

    1173

    17 лет на сайте
    пользователь #77000

    Профиль
    Написать сообщение

    1173
    # 24 июня 2008 17:20

    blood_mary, да уж, завуч сегодня прям сиял от гордости :)

  • levnik Senior Member
    офлайн
    levnik Senior Member

    1662

    19 лет на сайте
    пользователь #23348

    Профиль
    Написать сообщение

    1662
    # 24 июня 2008 17:30

    ljusha, Где-то 7-8 занятий у меня было. Никакой контрольной, никаких других элементов кроме гаража я не видывал. Ну не беда. Насчет зачета, да, я слышал что его устраивают и с другим вроде инструктором, который и все покажет и расскажет и подстрахует и оценит, у наших в группе было такое, акккурат в то время, когда я на город поехал. Вобщем, если по нормальной системе учиться то будущее относительно предсказуемо, всё как ты описываешь должно быть, 6-7 занятий, все элементы, зачОт. Я незнаю, потомучто ничего не сдавал на площадке, но пацаны говорили, что сидит рядом он, как правило, но у кого как, на эстакаде 100% сидит. Ты не боись, к девушкам они все нормально относятся, только на ребят волками смотрят, особенно на тех кого с нуля учить надо, например таких как я.

    Хана-ва сакураги хитова буси - Среди цветов - вишня, среди людей – самурай
  • ljusha Junior Member
    офлайн
    ljusha Junior Member

    35

    15 лет на сайте
    пользователь #134620

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 24 июня 2008 17:51

    Ты не боись, к девушкам они все нормально относятся, только на ребят волками смотрят, особенно на тех кого с нуля учить надо, например таки

    В принципе, я не с нуля учусь. Ездила по району + эстакаду научили делать. Мой инструктор удивлялся как это я с первого раза идеально смогла и маленькую и большую эстакаду сделать.

    Он меня и в город в принципе пустил на втором занятии только потому, что я водила до этого. Думаю, если пяти занятий на площадке будет мало, можно будет договориться на большее число.

  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    4265

    17 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    4265
    # 24 июня 2008 19:25
    levnik:

    blood_mary, Ну что тут скажешь - "бразильская" система, вратаря из меня не получилось, теперь делают бегуна на длинные дистанции. Сразу при выезде чуть не задавил пешеходов на зеленом, заглох пару раз на подъеме, чуть не впилялся в зад кому-то и не посмотрел в заднее зеркало когда перестраивался из полосы в полосу, развернулся в бордюр. Вобщем за меня все сделали. Ах да, ну и тронулся пару раз на ручнике - это святое. Не считая этих "мелочей" все тип-топ. Ни диаганалки, ни дворика ни эстакады у меня небыло, зато был город.....:D Да и еще - на перекрестках как истинный эстонец (плиз не обижайтесь эстонцы это метафора, вы нормальные ребята), оччень меееедлееееннннооо набирал скорость, чем безумно раздражал инструктора, который все занятие вопил как ашалелый "газа-газу-газуууу...."

    Первый блин комом!? Не расстраивайся :shuffle: почти все так первый раз ;) бывает и хуже.

    ljusha:

    Думаю, если пяти занятий на площадке будет мало, можно будет договориться на большее число.

    Решишь это перед экзаменом, пока по городу поездишь площадка забывается, по себе знаю, потому что до города ездила почти идеально, но потом 2-х зянятий по 45 минут, которые кстати предусмотрены прогрпммой, не хватило, брала ещё дополнительное.

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • levnik Senior Member
    офлайн
    levnik Senior Member

    1662

    19 лет на сайте
    пользователь #23348

    Профиль
    Написать сообщение

    1662
    # 25 июня 2008 08:37

    Nkassandra, Спасибо за поддержку. За отведенные 20 занятий конечно не научусь, это я уже осознал. Ничего, бум практиковаться.:)

    ljusha, Ну так вам и карты в руки. Я за рулем ни разу в жизни не сидел до школы. Насчет допов - это у них вроде можно, только за бабло.:)

    Хана-ва сакураги хитова буси - Среди цветов - вишня, среди людей – самурай
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 25 июня 2008 08:58

    в минске только 2 автошколы проводят переподготовку с В на С?

  • amelly Junior Member
    офлайн
    amelly Junior Member

    51

    16 лет на сайте
    пользователь #123748

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 25 июня 2008 17:23

    Подскажите автошколу в районе ст.м. Уручье с площадкой там же.

  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    4265

    17 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    4265
    # 25 июня 2008 19:05
    Zmeevik:

    в минске только 2 автошколы проводят переподготовку с В на С?

    Если немного порыться в интернете :shuffle: :roll:

    http://www.guvd.gov.by/gai/studying/sprakameo/.

    http://www.autolife.by/information/null/instruct&driver.html

    Я нашла больше школ которые обучают на категорию "С". Надо звонить и узнавать.

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 25 июня 2008 19:50

    Nkassandra,

    во втором списке только 2 автошколы которые готовят/переподготавливают на С. досааф и цаук. в обоих только вечерние группы, а мне такой вариант не катит.

    а насчет первого списка - какой то он сильно стремный :) там лицензии в основном до 2007 года у всех...

  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    4265

    17 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    4265
    # 25 июня 2008 21:03

    Zmeevik, первый список с сайта ГАИ, вохможно не обновляли давно информацию о лицензиях; подробно изучать второй список не стала, потому как мне это совершенно не надо. Но в любом случае телефоны есть, звони узнавай всю интересующую информацию. А если хочешь можно и на Семашко прогуляться, там наверное есть необходимая инфа.

    со мной общаться лучше на ТЫ
Тема закрыта