Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 19 ноября 2007 15:36

    Продолжаем здесь обсуждать работу автошкол и всех других вопросов, связанных с обучением вождению автомобиля.

    Ссылка на адреса автошкол http://adrive.by/study/schools/sminsk.asp

    Предыдущая часть: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=101220

  • 62347 IRC Team
    офлайн
    62347 IRC Team

    2859

    17 лет на сайте
    пользователь #62347

    Профиль
    Написать сообщение

    2859
    # 28 ноября 2007 15:50

    Все щемяться в школы изза грядущего повышения цен почти в 2 раза и сроков обучения ... :ura:

  • oaons Senior Member
    офлайн
    oaons Senior Member

    862

    17 лет на сайте
    пользователь #71187

    Профиль
    Написать сообщение

    862
    # 28 ноября 2007 15:58

    сегодня записался в "Автолюкс". всего то часа 2 постоял (пришел в 12 часов), и то в помещении. запись началась сегодня - сегодня же она по ходу и закончилась (на январь-февраль). вроде как можно записаться на апрель-май на выходной день.

    фотка выше- жесть конечно, хотя говорят в обл. центрах так в любую автошколу запись происходит... в Минске еще более-менее нормально...

    Жалко палку - бьет по псу. Палка, я тебя спасу.
  • Vatson Senior Member
    офлайн
    Vatson Senior Member

    1934

    19 лет на сайте
    пользователь #27948

    Профиль
    Написать сообщение

    1934
    # 28 ноября 2007 16:44

    народ, а обьясните тупому, ПОЧЕМУ нельзя в школах как-то по записи по телефону, или как к врачу по времени???? накуя такие очереди??????????? что от этого мест прибавиться или народ больше заплатит за обучение?

    alex|,

    грядущего повышения цен почти в 2 раза и сроков обучения ...

    где подтверждение??? просто цены отпустят, и имхо для гребанного WV, у них же мля Карчвагены

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 28 ноября 2007 16:46

    во, кстати идея...как на аукционе места продавать в автошколах...глядиш и ныть бы перестали что "работают себе в убыток" :lol:

  • Lёлик Senior Member
    офлайн
    Lёлик Senior Member

    2510

    16 лет на сайте
    пользователь #108871

    Профиль
    Написать сообщение

    2510
    # 28 ноября 2007 16:47
    ernando:

    cptBlack:

    А кто учился в школе возле ст.м. Московская (возле Беларусьфильма)? Название ее не помню. Как там подготовка и процент сдачи? Хочу жену туда отправить (к дому близко))))

    я учился :) правда 2 года назад - вроде все ок, сдал с первого раза. Мастер - Трус В.В. (фамилия точно, а вот имя/отчество :shuffle: )

    тоже училася чуть больше2х лет назад в этой автошколе

    недавно узнала что ее на некоторые время закрывали...как сейчас там и что понятия не имею (зы а Трус вроде главным инструктарам там был..или я чего путаю:-?)

  • 32909 Member
    офлайн
    32909 Member

    312

    19 лет на сайте
    пользователь #32909

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 28 ноября 2007 16:57
    Jurenja:

    Magdalena (цитата):я была там в 7:35

    Наверное нужно было прийти в часа 3 ночи, тогда уж точно наверняка было бы - но разве это не маразм?

    (с учетом того, что на улице не лето и ждать нужно на улице под дверью)3 часа ночи это уже имхо перебор, но точно была бы самой первой. Чтобы быть в числе первых, достаточно было прибыть примерно в 6:00.

    Это не маразм. Маразм это такой болезнь обычно он старческий

    Для зимы есть зимняя одежда и обувь: тулуп и валенки

    Зимняя одежда? Ты блин приехал бы туда, а не сидел бы и не умничал! в 6.20 по минскому времени у меня была возможность быть !!!157!!! в очереди! вот и думай в 6 приходить или действительно в 3?

  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 28 ноября 2007 17:52
    check:

    Зимняя одежда? Ты блин приехал бы туда, а не сидел бы и не умничал! в 6.20 по минскому времени у меня была возможность быть !!!157!!! в очереди! вот и думай в 6 приходить или действительно в 3?

    А зачем мне туда приезжать :-?? В свое время очередь записаться в школу я отстоял, подумав и приехав в такое время, чтобы попасть в список первых 30-и человек, которые и были записаны.

    Школа называется Атлант-М, очереди на запись не шла ни в какое сравнение с вашей. Когда выходил после записи, то наблюдал много расстроенных личностей с монологами "Мы пришли на час-два раньше и всего лишь стописятые :cry:"

    ЗЫ1. Школу успешно закончил.

    ЗЫ2. В имеющем быть место бардаке не виноват.

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • 80121 Neophyte Poster
    офлайн
    80121 Neophyte Poster

    24

    17 лет на сайте
    пользователь #80121

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 28 ноября 2007 18:45

    Приехал, посмотрел на толпу - решил не тратить зря :molotok:....

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 28 ноября 2007 19:16

    блин....вспоминаю как я пришел во фрунзенский ДОСААФ ( кстати убогое место+ ужасное обучение) сказал хочу учится....записали мои координаты сказали что через месяц-другой перезвоним ( мне не горело) вспомнил про знакмого который работал с ДОСААФом, и через2 дня мне позвонили ис казали что вчера моя группа начала обучение... смотрю на фото и думаю ПОВЕЗЛО

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Vatson Senior Member
    офлайн
    Vatson Senior Member

    1934

    19 лет на сайте
    пользователь #27948

    Профиль
    Написать сообщение

    1934
    # 28 ноября 2007 20:53

    zloy barabas, +1 лучше топой в нормальную школу, где нет такого дурдома.... что за день открытых дверей????

  • Serge-Nimble Senior Member
    офлайн
    Serge-Nimble Senior Member

    2541

    18 лет на сайте
    пользователь #33695

    Профиль
    Написать сообщение

    2541
    # 28 ноября 2007 20:55

    смотрю на фото и думаю ПОВЕЗЛО

    Я ровно два года назад пришел записываться в автошколу - тогда тоже был ажиотаж, говорили что стоимость обучения подымется до невиданной суммы - 589 тыщ! Записали на начало марта(аж через три месяца!).. Думал тогда НЕ ПОВЕЗЛО.. :D

    Способ похудания: всегда носить с собой 5-10 кг груза. Организм начинает худеть. Поэтому грузчики всегда худые и жилистые.
  • zxcvb iPhone Team
    офлайн
    zxcvb iPhone Team

    9112

    19 лет на сайте
    пользователь #31965

    Профиль
    Написать сообщение

    9112
    # 28 ноября 2007 20:58 Редактировалось zxcvb, 2 раз(а).

    :super:

  • Vatson Senior Member
    офлайн
    Vatson Senior Member

    1934

    19 лет на сайте
    пользователь #27948

    Профиль
    Написать сообщение

    1934
    # 28 ноября 2007 21:06

    zxcvb, завтро к 8.00

  • Alex3xl Junior Member
    офлайн
    Alex3xl Junior Member

    92

    20 лет на сайте
    пользователь #18817

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 28 ноября 2007 21:28

    где подтверждение??? просто цены отпустят, и имхо для гребанного WV, у них же мля Карчвагены

    Когда я был в одной из автошкол. и как я понял директоробранил такую фразу "если отпустят цены , то стоимость обучения будет 1 200 000"

    Это было в начале октября.

  • 62347 IRC Team
    офлайн
    62347 IRC Team

    2859

    17 лет на сайте
    пользователь #62347

    Профиль
    Написать сообщение

    2859
    # 28 ноября 2007 21:34

    Vatson, Во-первых, не грёбанного, а достаточно авторитетной и качественной автошколы.

    Во-вторых, убытки которые несут автошколы ты знаешь? Если нет, то ненадо трепать языком почём зря да?

    А именно Цаук понёс убытки за год 203 миллиона рублей, атлант 80 миллионов.

    Т.е на каждого курсанта автошкола доплачивала 200 у.е в среднем.

    Обслуживаение и амортизация авто, з\п персонала, налоги, аренда помещений и автодромов.

    Возьми да посчитай.

    :D

  • 62347 IRC Team
    офлайн
    62347 IRC Team

    2859

    17 лет на сайте
    пользователь #62347

    Профиль
    Написать сообщение

    2859
    # 28 ноября 2007 21:37

    Vatson, А по поводу записи по телефону - телефон просто не выдержит наплыва звонков, и ты хрен запишешься в автошколу.

    И почему то в "грёбанный" по твоим словам атлант, народ щемиться аццкими темпами, так, что запись только в июле будет.

    Более того, невижу ничего плохого что в атланте vw polo.Только плюс для тогоже курсанта ездить в хорошей не убитой машинке, в тепле зимой, чем в раздроченной жиге и мёрзнут переключать коробку , и включить ту самую передачу бывает очень сложно.:puke:

    Поэтому повышение цен - лишь вынужденная необходимость. В магазинах цены тоже растут, почему-то ты не спрашиваешь "А чаго каубаса падаражала?", а просто покупаешь.

    :D:lol:

  • Vatson Senior Member
    офлайн
    Vatson Senior Member

    1934

    19 лет на сайте
    пользователь #27948

    Профиль
    Написать сообщение

    1934
    # 28 ноября 2007 22:12

    alex|,

    И почему то в "грёбанный" по твоим словам атлант, народ щемиться аццкими темпами

    1, PR, на который многие ловятся

    2,

    чем в раздроченной жиге и мёрзнут переключать коробку , и включить ту самую передачу бывает

    обшее заблуждение... чюшь полная! лучше отмучится на худшем, что бы быть готовым к лучшему.... потом мля такие садятся за руль дедушкиной жиги, что бы просто перегнать/забрать когото и сносят бампера, я понимаю, что девушкам ездить легче, или она в другую сторону смотрела.... что-то сомниваюсь, что опыта у двух вупускников разных школ разный...

    только тот кто на жиге отьездил, мыслит шире, и когда даже он садится за ненашемарку, то не режет старых жиг, которых полно. а всё почему??? помнит и знает.....

    кста в жиге самая жаркая печка, кот я только знаю, и я оч сомниваюсь, что препод будет ездить в холоде, уж больно они любят поспать на площадке или даже в городе кимарят...

  • Vatson Senior Member
    офлайн
    Vatson Senior Member

    1934

    19 лет на сайте
    пользователь #27948

    Профиль
    Написать сообщение

    1934
    # 28 ноября 2007 22:17

    все просто запуганы рассказами, от тех кот. отучились в VW, последние в свою очередь прикрывают свои бывшие денушки, которые они воткнули в "попец", и думают, что они и рыбку съели и на к.й сели.

    PS отучившись на жиге челове всегда може сесть за WV, а вот наоборот сомневаюся:znaika:

  • master_of_shadows Senior Member
    офлайн
    master_of_shadows Senior Member

    4073

    20 лет на сайте
    пользователь #16457

    Профиль
    Написать сообщение

    4073
    # 28 ноября 2007 22:22

    Ну что за мания всех макать в г-но? Если сам отъездил на убитой жиге, то и остальные должны? Почему человек должен ездить на г-не если он этого делать не хочет? Только лиш из-за призрачной возможности потом же на этом же г-не проехать и не упасть в грязь лицом?

    <p>...take a look at the sky, just before you die...</p>
  • 62347 IRC Team
    офлайн
    62347 IRC Team

    2859

    17 лет на сайте
    пользователь #62347

    Профиль
    Написать сообщение

    2859
    # 28 ноября 2007 22:29

    Vatson, Ну я отучился в атланте и что? Я ездил и на жиге, и зэпара ушастого перегонял в пригород, и ничего, пересел спокойно.

    5 Минут поездить на новой машине и я уже привык к ней. А если у кого то с этим проблемы - то это сугобо его личные проблемы, будь то ощущение габаритов авто, или еще чего-либо.

    master_of_shadows, +1 поддерживаю, человек должен учиться на безопасном автомобиле, а не на говне которому уже 30 лет.

    Хочешь езди, только почему то большая часть людей хотят попасть именно в атлант.. я сомневаюсь что дело в пиаре.

    :D:lol::lol:

Тема закрыта