Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Samsung YP-P2

Ответить
  • _kLeRK_ Senior Member
    офлайн
    _kLeRK_ Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #88833

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 19 августа 2008 17:49

    да да .. пасибо.. уже нашёл.. просто что-то затупил немного....

    но вот дасада... те темя которые я скачал на emodio.com.. причём сидел даже через саму прогу в нэте... они не работают... а вот с левого сайта... прекрасно загрузились....

    и ещё.. так как там у вас дела обстаян разблокировкой во время звонка ( предпоследнее моё сообщение)

    мтс 2603349
  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 20 августа 2008 11:32

    и если стаял ХОЛД.. то естественно не нажмёшь.. когда его снимаешь.. сразу начитается тришание, шипение.. и короче ничего не слышно....

    а если холд не стоит? нормально слышно?

    Улыбайся - это раздражает
  • _kLeRK_ Senior Member
    офлайн
    _kLeRK_ Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #88833

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 20 августа 2008 18:01

    вроде как да...ещё потом было что холд стоял.. я трубку поднял с телефона.. а розговаривал через флэшку.... и секунд серез 15 начал так же хрукать и тришать.. причём это в две стороны (и мне и собеседнику)

    и ещё.. ни у кого прога Emodio не глючит.. у меня она переодиски сама закрывается.. и почему-то очередь фильмов не конвертит.. только один и всё... и дальше толи виснит.. (я просто на ночь поставил.. с утра комп не вырубился, хотя галочку поставил,и посмотреть что вообще не получается.. окно висит.).. короче гемор сплошной с конвертированием...

    мтс 2603349
  • _kLeRK_ Senior Member
    офлайн
    _kLeRK_ Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #88833

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 23 августа 2008 19:25

    слушайте мыжики.. точно помнб что как-то в самой флэшке заходил в насройки и настраивал размер видео (типо... растенуть на весь, оригинальное разрешение, разрешение по жкрану.. и так далее.. что-то вроже этого...).. а теперь не могу найти где я это делал... может кто помнит..

    при запускании видео в его как бы настойках этого нету.... дзе может оно быть?

    мтс 2603349
  • LAMPARD iPhone TeamАвтор темы
    офлайн
    LAMPARD iPhone Team Автор темы

    1392

    17 лет на сайте
    пользователь #84958

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 23 августа 2008 22:22

    по поводу разговора по телефону через флэшку,у меня тоже возникли такие проблемы с разными телефонами и на флэшке знакомого такие же проблемы(

  • _kLeRK_ Senior Member
    офлайн
    _kLeRK_ Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #88833

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 24 августа 2008 01:23

    я так понимаю что это проблемы прошивы..... надеюсь следующую скоро напишут и она будет менее глюченая..

    и ещё насчёт emodio.com.. да и SMSа тоже.. какими кривыми руками её писали... эти обе проги глючат на пропалую ... видео конвертить.это геморой С КУЛАК на задницу....

    мтс 2603349
  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 24 августа 2008 13:35

    а теперь не могу найти где я это делал... может кто помнит..

    насколько я помню, это делается двойным нажатием на экран пальцем - но получается не для всех файлов - от чего зависит - не знаю, но скорее всего от параметров перекодирования.

    Улыбайся - это раздражает
  • _kLeRK_ Senior Member
    офлайн
    _kLeRK_ Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #88833

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 24 августа 2008 18:27

    ага..у е заметил на одном видео... оно так начало делать после того как разрешил обновиться программе... и кодирую уже обновлённой версией..это получалось... НО... дзе-то в настройках я это делал задолго до обновления... видимо тоже на определённые файлы..

    З.Ы. никто не знает дзе взять какие-нибудь полезные программы на девайс.. по типу карты минска... ну или что-то ещё ..

    и никто не слышал насчёт прогнозав на новую прошиву?

    мтс 2603349
  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 25 августа 2008 12:56

    З.Ы. никто не знает дзе взять какие-нибудь полезные программы на девайс.. по типу карты минска... ну или что-то ещё ..

    и никто не слышал насчёт прогнозав на новую прошиву?

    Ничего нигде не слышно - все возможности встроены в прошивку - если ей не предусмотерно - значит ничего не впихнешь - а новая выйдет как только так сразу - корейцы молчат.

    Это не кпк где можно чего хочешь поставить - а просто плеер, пусть и умеющий проигрывать видео и показывать текст.

    Улыбайся - это раздражает
  • _kLeRK_ Senior Member
    офлайн
    _kLeRK_ Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #88833

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 25 августа 2008 17:40

    просто глюки прошивы немного выбешивают...

    я так замечаю .. что снятие ХОЛДА впринцепе плохо влияет на плеер.... сегодня он про этом отключился издав предворительно реских щелчёк... (нууу.. почта каой же как и при звонке)

    мтс 2603349
  • LuGrome Neophyte Poster
    офлайн
    LuGrome Neophyte Poster

    20

    16 лет на сайте
    пользователь #120222

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 27 августа 2008 20:26

    всем привет. вопрос пользователям беспроводных ушей: чтобы позвонить номер набираете с плеера или телефона? а то думал пока пользовался обычными, что и с беспроводными буду набирать с плеера. у меня прошивка 5.05. при разговоре никогда проблем не было - и я, и собеседник принимали и разбирали друг друга нормально.

  • _kLeRK_ Senior Member
    офлайн
    _kLeRK_ Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #88833

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 27 августа 2008 23:38

    я такими ушами не пользуюсь.. но думаю что если ты закинишь себе по блютузу на плеер контакты.. то телефон у тебя будет просто как приёмник.. а наберать и вообще как бы юзать справочник мона и с плеера

    мтс 2603349
  • LuGrome Neophyte Poster
    офлайн
    LuGrome Neophyte Poster

    20

    16 лет на сайте
    пользователь #120222

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 28 августа 2008 16:59

    Меня интересует вопрос можно ли одновременно подключить беспроводные уши и телефон одновременно?

  • _kLeRK_ Senior Member
    офлайн
    _kLeRK_ Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #88833

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 28 августа 2008 17:42

    сам ещё не проверял.. но уверен что можно.. потому что там есть отдельные менюшки на телефон и на стереогарнитуру... да и понта от блютузных ужей (даже тех же которые идут в комплек .. так как они с микрофоном ) если телефон незя подключить

    мтс 2603349
  • LuGrome Neophyte Poster
    офлайн
    LuGrome Neophyte Poster

    20

    16 лет на сайте
    пользователь #120222

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 30 августа 2008 19:02

    у меня уши nokia bh-503. И получается, что подключение идет к ушам и телефона, и плеера. К плеру одновременно подключить уши и телефон не получается. А в комплекте у меня шли обычные, проводные уши.

  • Водолей Senior Member
    офлайн
    Водолей Senior Member

    2819

    17 лет на сайте
    пользователь #66605

    Профиль
    Написать сообщение

    2819
    # 30 августа 2008 19:17

    LuGrome, а что за тел?? И большая ли разница звука, между прослушиванием телефона или плеера??

    Siemens C35i_Nokia 3200_Nokia 3230_Nokia 6233_Nokia 5800_Lumia 532_В этом грёбаном мире может случиться всякое!
  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 30 августа 2008 20:07

    Меня интересует вопрос можно ли одновременно подключить беспроводные уши и телефон одновременно?

    можно - только работать они не будут как гарнитура, придеться говорить в плеер.

    Улыбайся - это раздражает
  • _kLeRK_ Senior Member
    офлайн
    _kLeRK_ Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #88833

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 30 августа 2008 23:22

    AceEek .... мои мечты разрушены....я расчитывална то что когда куплю уши блютузные, то буду как псих в транспорте не с того не с сего начинать разговаривать не поднося ничего ко рту... а тут... вот блин.. фигова... хм.. может это в прошиве потом изменять?!!!.. или дело в другом?

    мтс 2603349
  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 31 августа 2008 11:16

    _kLeRK_, да но если ты купишь себе блютуз гарнитуру, вроде той, как у Водолея, то можно ничего и не подносить ко рту.

    Я говорил про обычные блютуз-наушники, без микрофона, а в гарнитурах он есть.

    Улыбайся - это раздражает
  • _kLeRK_ Senior Member
    офлайн
    _kLeRK_ Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #88833

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 31 августа 2008 13:11

    ох.. ну тада всё клёва.. я такие как у него и хочу прикупить..

    кстате в комплект ТУТ входит гарнитура... это уши стоят 40 евро всего лишь... но микрофон там есть...

    мтс 2603349