Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Samsung YP-P2

Ответить
  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 10 марта 2008 02:30
    Usovitch Yauhen:

    краем глаза на сате(не помню каком) увидел что будет 3я прошивка, ни кто не слышал об этом?

    слышали, в течении марта общали прошивку третьей волны, что в ней будет - не известно - большая узкоглазая тайна - когда выйдет, тогда и посмотрим.

    ждем

    Улыбайся - это раздражает
  • LAMPARD iPhone TeamАвтор темы
    офлайн
    LAMPARD iPhone Team Автор темы

    1392

    17 лет на сайте
    пользователь #84958

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 10 марта 2008 15:42

    100% должен появиться диктофон я так думаю

  • Kate-Austen Neophyte Poster
    офлайн
    Kate-Austen Neophyte Poster

    4

    16 лет на сайте
    пользователь #123795

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 10 марта 2008 15:57

    Дубль2:

    Может быть кто-нибудь знает местечко где можно приобрести YP-P2 в белом корпусе? (Без варианта покупки в интернете) : )

    Уже в двух М-Видео и Связном о таком даже и не знают.

  • LAMPARD iPhone TeamАвтор темы
    офлайн
    LAMPARD iPhone Team Автор темы

    1392

    17 лет на сайте
    пользователь #84958

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 10 марта 2008 18:37

    я лично не знаю,знакомый купил себе бордовой,а вот врядли кто привозит

  • jpearce Neophyte Poster
    офлайн
    jpearce Neophyte Poster

    5

    16 лет на сайте
    пользователь #123248

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 марта 2008 22:22

    я когда покупал p2, обыскал все возможные варианты и все возможные цены, белого вроде ниде не видел. По ходу у нас в стране поставка пока только черного и бордового.

    я тебя неправильно сначала понял - действительно сам плеер по папкам не прыгает, но можно заставить его делать это через плейлисты, создаваемые на компе.

    да, можно плей-листы, или можно просто всю музыку по папкам не сортировать, а класть последовательно в папку music стандартную, тогда он все подряд играет. А альбомы и прочее он по тегам все равно сам рассортирует. Правда в таком случае я решил добавить к каждому файлу в начале номер 001 и так далее, а то каша в папке может получиться)

    А вообще, пользуюсь плеером уже неделю, могу сказать, что очень доволен покупкой. P2 имеет широкую функциональность, не столь большие размеры как к примеру iTouch, куда более терпимую цену, а что самое главное, обладает своим стилем, о котором так часто любят говорить поклонники aplle ipod =)

  • Kate-Austen Neophyte Poster
    офлайн
    Kate-Austen Neophyte Poster

    4

    16 лет на сайте
    пользователь #123795

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 марта 2008 17:51

    jpearce:

    Эх...Жаль, спасибо за информацию : )

    Согласна, при выборе плеера на Эппл даже не смотрела, Samsung гораздо и горадо милее.

  • Kate-Austen Neophyte Poster
    офлайн
    Kate-Austen Neophyte Poster

    4

    16 лет на сайте
    пользователь #123795

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 марта 2008 18:30

    А существует в продаже (в России) YP-P2 на 16 гигабайт, кто-нибудь слышал или это слухи? ; ))

    И ещё вопрос, если позволите)

    Есть человек знающий, кто может подсказать какой плеер на его взгляд лучше и почему (не говоря о размерах экрана), Samsung YP-P2 или Apple Touch? На каком плеере лучше качество видео? Какой удобнее юзать?

    Заранее пасибо)

  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 12 марта 2008 13:31
    Kate-Austen:

    А существует в продаже (в России) YP-P2 на 16 гигабайт, кто-нибудь слышал или это слухи? ; ))

    нет, не существует - только 2, 4 и 8 Gb - на сайтах, на русском и корейском, никакой информации по поводу 16 Gb, следовательно если и появится, то в обновленной версии плеера, вроде как Apple делал несколько поколений iPod'ов.

    Kate-Austen:


    И ещё вопрос, если позволите)

    Есть человек знающий, кто может подсказать какой плеер на его взгляд лучше и почему (не говоря о размерах экрана), Samsung YP-P2 или Apple Touch? На каком плеере лучше качество видео? Какой удобнее юзать?

    Заранее пасибо)

    Ну не совсем корректно сравнивать эти 2 плеера, хотя бы потому что младшая модель Touch 16 Гб стоит в два дороже старшей модели 8Gb P2.

    В самсунге нет Wi-Fi, следовательно по интернету не полазишь, зато есть блютуз и возможность подключения телефона или стерео блютуз гарнитуры.

    Самым главным минусом продукции Apple лично я считаю программку iTunes, без которой на плеер ничего не зальешь :molotok:

    Да - у самса есть аналог SMS - но его не принуждают устанавливать, плеер прекрасно определяется как флешка без всяких танцев с бубном.

    Touch больше в длину и ширину, но меньше толщиной.

    Ах, да - еще один камень в огрод Apple - неадекватная цена на продукцию - сомнительное удовольствие переплачивать за бренд, тем более что самсунг не менее именитый производитель - я бы 10 раз подумал, прежде чем брать за такие деньги плеер с возможностью серфинга в нете, уж лучше коммуникатор купить.

    В минус самсунгу можно записать абсолютно убогие комплектные наушники - и это у флагмана линейки плееров :ass:. Отсутствие чехла и шейного шнурка в комплекте.

    Безусловно я буду советовать P2 - ведь у самого такой. :love:

    Рекомендую почитать несколько обзоров про плееры, определить для себя наиболее важные функиции, а потом брать денежку и бежать в магазин послушать и сравнить.

    Так что выбор только за тобой - или тебе нужен хороший плеер с отличным звуком и экраном или тебе нужен Apple, с таким же хорошим звуком и экраном, 16 gb, потому что это круто и у всех гламурных мальчишек и девченок iPod.

    Улыбайся - это раздражает
  • DimoN-1 Neophyte Poster
    офлайн
    DimoN-1 Neophyte Poster

    21

    16 лет на сайте
    пользователь #114470

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 13 марта 2008 13:07

    тебе нужен хороший плеер с отличным звуком и экраном или тебе нужен Apple, с таким же хорошим звуком и экраном

    По моему у Apple звук хуже чем у P2, да и вообще качество звучания Apple далеко не хвалят.

  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 13 марта 2008 18:21

    что значит "по твоему не хвалят" - залезь на любой форум где обсуждают яблочную продукцию - куча щенячих восторгов о качестве звука.

    Хвалят еще и как - не думаю что они далеки от истины - плеер у Apple действительно достойный, но не за свою цену - стоил бы он поменьше, не было бы у него привязки к iTunes, я бы еще подумал, что брать - p2 или тауч, но простите - 500 долларов за плеер - помоему перебор

    Улыбайся - это раздражает
  • jpearce Neophyte Poster
    офлайн
    jpearce Neophyte Poster

    5

    16 лет на сайте
    пользователь #123248

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 14 марта 2008 02:25

    AceEek, мудрые вещи говоришь. Я по сути тем же руководствовался при покупке p2.

    Хотя я Touch не купил бы еще потому, что считаю его размер уже слишком громоздким, это сложно назвать карманным плеером.

  • Tol55 Senior Member
    офлайн
    Tol55 Senior Member

    5518

    19 лет на сайте
    пользователь #32375

    Профиль
    Написать сообщение

    5518
    # 14 марта 2008 11:52

    Добавлю: Touch не читает электронные книги, насколько я понял из описания.

  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 14 марта 2008 15:39
    Tol55:

    Добавлю: Touch не читает электронные книги, насколько я понял из описания.

    ну p2 их читает, но почитав на нем месяца 2, все равно вернулся к чтению на смартфоне, все-таки специально заточеная программа для чтения с огромным функционалом - это не сделаная для галочки опция в плеере, хотя безусловно - если нет другого девайса для чтения, то читалка вполне сносная.

    и кстати, если в Touch есть браузер - то книги по идее он читать может, только их в HTML переводить нужно

    Улыбайся - это раздражает
  • DimoN-1 Neophyte Poster
    офлайн
    DimoN-1 Neophyte Poster

    21

    16 лет на сайте
    пользователь #114470

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 16 марта 2008 19:07

    Покрайне мере звук у Apple, хуже чем у Sony и iRiver.

  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 18 марта 2008 10:32
    DimoN-1:

    Покрайне мере звук у Apple, хуже чем у Sony и iRiver.

    Хоть пристрелите, но не верю - не за один дизайн у Apple столько почитателей, не сомневаюсь, что звук в нем на уровне, причем выше чем у iRiver, который мягко говоря сдает позиции, а про сони вообще отдельный разговор - ничего толкового, после кассетного волкмена у них в целом и не было никогда.

    Улыбайся - это раздражает
  • DimoN-1 Neophyte Poster
    офлайн
    DimoN-1 Neophyte Poster

    21

    16 лет на сайте
    пользователь #114470

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 18 марта 2008 19:04

    Хоть пристрелите, но не верю - не за один дизайн у Apple столько почитателей, не сомневаюсь, что звук в нем на уровне, причем выше чем у iRiver, который мягко говоря сдает позиции, а про сони вообще отдельный разговор - ничего толкового, после кассетного волкмена у них в целом и не было никогда.

    Проверь. а у соньк звук превосходный сам взял бы соньку тока дизайн неочень понравился.

  • _kLeRK_ Senior Member
    офлайн
    _kLeRK_ Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #88833

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 19 марта 2008 23:38

    я согласен с AceEek.. потому, что Apple не зря пользуеться такой популярностью... но его конечно берут ещё как аксесуар..это типо МОДНО... но звук там ШИКАРНЫЙ.. и цена на него не только за стиль и звук.... у него очень качественная сборка, металический корпус выглядит цивильно и уверености придаёт. Наслышан что даже если ты раздавишь корпус (в меру конечно) то плеер будет всёравно работать.. только вот поменять оболочку вам обойдёться в приличную копеичку.

    Что говарить о соньке... несравнивал.. но мельком слушая звук меня устроил, хотя это ещё зависит от УШЁЙ.

    АРИВЕР.. ммм он не сдаёт пазиции.. просто он не развивается... по этому его обгоняют по стилю и функциональности.

    P.S. я уже влюбился в Р2 смотря видео и читая все эти коменты.. но пока не могу найти денег на него и на уши sennheiser.... :(

    мтс 2603349
  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 20 марта 2008 19:16

    А вот и первая информация о 16 Gb модели :ura:

    Дата появления в магазинах США и Европы пока не известна, рекомедуемая цена 347 долларов, можно не сомневаться что для наших торгашей и 400 долларов пределом не будут

    Улыбайся - это раздражает
  • DimoN-1 Neophyte Poster
    офлайн
    DimoN-1 Neophyte Poster

    21

    16 лет на сайте
    пользователь #114470

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 21 марта 2008 10:35

    Не убедили.

    мля. март подходит к концу а новой прошивки всё нет и нет.:insane:

  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 21 марта 2008 13:14

    Не убедили.

    а и не собирались :tongue: - вчера слушал iPod Nano - отличный звук вкупе с отличным дизайном. Я скорее поверю собственным ушам, чем 100 мнениям на сайте. Так что перед покупкой обязательно сравнивайте.

    А вообще - это сродни холивару :moderator: между приверженцами Intel и AMD, GeForce и ATi, CS и Quake - далее можете продолжить по списку.

    Поэтому окончательный выбор между Гнусмасом и iPod за вами.

    Улыбайся - это раздражает