Ответить
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

10276

6 лет на сайте
    пользователь #1239458

Написать сообщение

10276
    # 7 января 2021 06:17

Antonio1984, еще как минимум необходимо в 10-ти ветках этот вопрос задать. :molotok:

В мире есть бесконечные вещи...
  • VMMN Senior Member
    офлайн
    VMMN Senior Member

1707

2 года на сайте
    пользователь #2654847

Написать сообщение

1707
    # 7 января 2021 12:23 Редактировалось VMMN, 2 раз(а).
    Antonio1984:

Всем привет, хочу купить себе за 300$ велосипед из Китая. Довести его до Москвы. А оттуда до Минска.
    Меня налоогообложат пошлинами за это? Подскажите, пожалуйста, знающие люди этого форума.

Antonio1984, конечно обложат пошлиной если из Китая в Россию отправят. Российский лимит составляет 200 евро. Из Москвы до Минска пошлины нет, но из Китая до России российская таможня пошлину начислит так как стоимость превышает сумму лимита

• Iнжынер Junior Member
    офлайн
    Iнжынер Junior Member

97

9 лет на сайте
    пользователь #509140

Написать сообщение

97
    # 7 января 2021 16:45 Редактировалось Iнжынер, 3 раз(а).
    Antonio1984:

Всем привет, хочу купить себе за 300$ велосипед из Китая. Довести его до Москвы. А оттуда до Минска.
    Меня налоогообложат пошлинами за это? Подскажите, пожалуйста, знающие люди этого форума.

Если это AliExpress, то советую поискать вариант с российским складом. Тогда никаких пошлин не будет. Но учтите, что скорее всего это будет негабарит и доставка из Москвы в Минск через посредника обойдется дороже, чем стандартная цена за кг.

P.S. Кстати, очень редко, но попадаются варианты доставки с российского склада напрямую в Беларусь

• JagaJagaBoom Neophyte Poster
    офлайн
    JagaJagaBoom Neophyte Poster

12

4 года на сайте
    пользователь #1904858

Написать сообщение

12
    # 3 марта 2021 13:09 Редактировалось JagaJagaBoom, 1 раз.

Может подскажет кто контакты перевозчика из Китая, не барыгу а перевозчика норм. Можно и до Москвы. Спасибо. Интересуюсь на постоянной основе. В личку плиз.

• ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

10276

6 лет на сайте
    пользователь #1239458

Написать сообщение

10276
    # 3 марта 2021 13:24

JagaJagaBoom, все они барыги в независимости нормальные или нет. :D

В мире есть бесконечные вещи...
  • wolf66 Senior Member
    офлайн
    wolf66 Senior Member

1424

8 лет на сайте
    пользователь #661470

Написать сообщение

1424
    # 3 марта 2021 17:31 Редактировалось wolf66, 2 раз(а).
    Antonio1984:

Забейте в поиск и выдаст сайт -"Производим выкуп товаров с торговых площадок Китая. С последующей доставкой. Для этого Вам нужно отправить нам ссылку на необходимый товар. Комиссия 3%. Без лимита на стоимость товара и вес. Доставка 1 кг до Минска - 10 BYN. Работаем по договору. Наличный, безналичный расчёт. Либо Вы можете выкупить товар самостоятельно, указав продавцу адрес доставки - наш склад в Китае и свой номер клиента. Номер клиента - можно получить у нашего менеджера."

P.S.Сам не пользовался,но тоже задумываюсь.(ещё из США через РФ интересует)