Ответить
  • ALESHKA17 Onliner Content TeamАвтор темы
    офлайн
    ALESHKA17 Onliner Content Team Автор темы

    1413

    21 год на сайте
    пользователь #6446

    Профиль
    Написать сообщение

    1413
    # 20 марта 2003 12:33

    и еще чуток

    ну и награждение

    Мля, мы 4-ые, а ведь медаль была так близко!!! Зубрилова проиграла 1 секунду на последних 3 метрах немке. Россияне молодцы. НАзарова-переволновалась... столько промахов...А отомстят ли немцам мужчины?

    "Увы.. Женская сборная по биатлону". Название темы изменено. Edit by Артёмка

    Просмотр результатов гонки он-лайн http://biathlonresults.com/
    edited by hag

    Blogging....
  • P.V.L. Senior Member
    офлайн
    P.V.L. Senior Member

    2813

    20 лет на сайте
    пользователь #18777

    Профиль
    Написать сообщение

    2813
    # 2 марта 2024 23:59

    Нет, Ханна. Пропускает гонки.

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5640

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 3 марта 2024 14:50

    Ну что, Латвия будет в цветах?

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • Рыгорсан Senior Member
    офлайн
    Рыгорсан Senior Member

    6014

    10 лет на сайте
    пользователь #1189124

    Профиль
    Написать сообщение

    6014
    # 3 марта 2024 15:37 Редактировалось Рыгорсан, 2 раз(а).
    m2ksimk2:

    Ну что, Латвия будет в цветах?

    Латвия носом в ... :ass: . А вот фины дали жару. Ну и как мастерски Кристиансен съел Сэмюэльсена . :D
    Пусть растяжку в спортзале тренирует. 8)

    Комментатор на Евроспорте прикольный.Только на второй минуте гонки понял ,что комментирует микст,а не смешанку. :trollface:

  • P.V.L. Senior Member
    офлайн
    P.V.L. Senior Member

    2813

    20 лет на сайте
    пользователь #18777

    Профиль
    Написать сообщение

    2813
    # 3 марта 2024 19:16

    Тундра опять зал качнула :) никак устаканиться не может. Ну ничего, недельку поплющится со своим френдом, сбросит гормоны и возьмёт Кубок :znaika:

  • Рыгорсан Senior Member
    офлайн
    Рыгорсан Senior Member

    6014

    10 лет на сайте
    пользователь #1189124

    Профиль
    Написать сообщение

    6014
    # 3 марта 2024 19:34
    P.V.L.:

    Тундра опять зал качнула :) никак устаканиться не может. Ну ничего, недельку поплющится со своим френдом, сбросит гормоны и возьмёт Кубок :znaika:

    У россиян топ-девочка появилась. Наталья Шевченко. Перешла из лыж и сразу порвала всех в тряпки. Уже многократная чемпионка России и Кубок России в этом году взяла. Есть пока один минус. Стреляет очень неплохо,но медленно.Но наладить стрельбу можно . Это не бег. ;)

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5640

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 3 марта 2024 19:51 Редактировалось m2ksimk2, 1 раз.


    Рыгорсан:

    Латвия носом в ... . А вот фины дали жару. Ну и как мастерски Кристиансен съел Сэмюэльсена .
    Пусть растяжку в спортзале тренирует.

    Да, разочаровали меня. По составу за "цветы" должны были бороться. А Себи наелся, но должен был катить во всю мощь, а не оглядываться. И на мостике не создал импульс достаточный, чтобы скаться на высокой скорости. Но и на последней десятке метров сбился с ножницами, нужно было просто оттолкнуться и каньком докатить. Но боец. И Веттле тоже. Заурядную гонку в блокбастер превратили.

    Рыгорсан:

    Комментатор на Евроспорте прикольный.Только на второй минуте гонки понял ,что комментирует микст,а не смешанку.

    Он постоянно лажает, я уже привык к его перманентным ляпам. Зато комментит доброжелательно, статистику и "околобиатлон" интересный даёт. Меня устраивает полностью. )

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • Dimash94 Member
    офлайн
    Dimash94 Member

    253

    8 лет на сайте
    пользователь #1768188

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 6 марта 2024 22:27 Редактировалось Dimash94, 1 раз.
    m2ksimk2:

    Рыгорсан:
    Комментатор на Евроспорте прикольный.Только на второй минуте гонки понял ,что комментирует микст,а не смешанку.

    Он постоянно лажает, я уже привык к его перманентным ляпам. Зато комментит доброжелательно, статистику и "околобиатлон" интересный даёт. Меня устраивает полностью. )

    Андрей Кондрашов, я так понимаю. В сравнении с прошлыми сезонами прогресс, я бы сказал, есть, но всё равно его восприятие лично для меня зависит от настроения. Манерой комментирования напоминает одного, совсем небезызвестного, бывшего отечественного комментатора, как будто бы у него уроки брал))

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5640

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 9 марта 2024 00:23 Редактировалось m2ksimk2, 1 раз.

    Совсем не интересны сейчас мужские разборки: норги даже с 3! штрафными кругами побеждают с огромным приемуществом. Наверное, и с пятью бы выиграли.
    Хофер красавчик. Ни о каком уходе и мысли не должно быть. Итальянцы в целом хороши.
    А вот Жаклену пора завязывать - и стреляет ужасно, и последний круг просто ползет. Видимо, депрессию победить никак не может.

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • oppa Senior Member
    офлайн
    oppa Senior Member

    7624

    14 лет на сайте
    пользователь #170558

    Профиль
    Написать сообщение

    7624
    # 10 марта 2024 03:14 Редактировалось oppa, 1 раз.
    m2ksimk2:

    Хофер красавчик. Ни о каком уходе и мысли не должно быть. Итальянцы в целом хороши.

    Спринт:
    8. Giacomel (1+1) + 30,8
    22. Hofer (2+1) + 1:05,7
    28. Bionaz (3+0) + 1:20,6
    35. Braunhofer (0+0) + 1:40,9
    И что тут хорошего у итальянцев ?

    m2ksimk2:

    А вот Жаклену пора завязывать - и стреляет ужасно, и последний круг просто ползет.

    Спринт:
    1. Perrot FRA (0+0)
    2. Jacquelin FRA (0+2) + 3,9
    3. Botn NOR (0+0) + 11,3
    4. Laegreid NOR (0+1) + 12,9
    5. Samuelsson SWE (0+0) + 16,3
    ...
    7. T.Boe NOR (0+2) + 21,6
    ...
    17. J.T. Boe NOR (2+2) + 58,1

    Так что, хай бегает еще тот Жаклен, любому итальяшке (да и не только) фору еще даст...

    ID,IA,AL,AZ,AR,WY,VT,VA,HI,DE,GA,IL,IN,CA,KY,CO,CT,LA,MA,MS,MI,MT,MD,NE,NV,NH,NJ,NY,OH,DC,PA,NC,TN,TX,FL,SC,UT,WA,OR,NM,ME,RI,WV,CAN,MEX,VAT,LIE,SMR,MC,FRA,DEU,NL,BEL,LUX,PRT,ESP,AUT,IT,A,CH,CZ,SVN,SVR,HR,...
  • P.V.L. Senior Member
    офлайн
    P.V.L. Senior Member

    2813

    20 лет на сайте
    пользователь #18777

    Профиль
    Написать сообщение

    2813
    # 10 марта 2024 21:41

    Йося - легенда №17 :znaika: ну а Жаклена жалко конечно. Хотелось бы его победы. Знатно пулемётил :)

  • Рыгорсан Senior Member
    офлайн
    Рыгорсан Senior Member

    6014

    10 лет на сайте
    пользователь #1189124

    Профиль
    Написать сообщение

    6014
    # 10 марта 2024 22:18 Редактировалось Рыгорсан, 1 раз.
    P.V.L.:

    Йося - легенда №17 :znaika: ну а Жаклена жалко конечно. Хотелось бы его победы. Знатно пулемётил :)

    Ну,как Йося умеет пулеметить на стойке,если рядом никто не стоит, то это легенда. Но не боец,что в створе, что в дуэльной стрельбе.
    А у женщин новая звезда восходит. Лу Жанмонно . Личиком ,правда, ну чистая лягушка . Но и стреляет ,и бежит аки Иван - царевич. ;)

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5640

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 11 марта 2024 11:52
    Рыгорсан:

    Но не боец,что в створе, что в дуэльной стрельбе.

    В дуэльной стрельбе в последнем сезоне был абсолютно лучшим.

    Рыгорсан:

    А у женщин новая звезда восходит. Лу Жанмонно .

    Она еще в прошлом сезоне была очень хороша в некоторых гонках, "восходила". А сегодня эта настоящая звезда.

    Рыгорсан:

    Личиком ,правда, ну чистая лягушка .

    Вообще неважный параметр. Энергетика у нее положительная. И спортсменка замечательная.

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • super-buldos2012 Senior Member
    офлайн
    super-buldos2012 Senior Member

    34727

    11 лет на сайте
    пользователь #699329

    Профиль
    Написать сообщение

    34727
    # 11 марта 2024 11:59
    Dimash94:

    m2ksimk2:

    Рыгорсан:
    Комментатор на Евроспорте прикольный.Только на второй минуте гонки понял ,что комментирует микст,а не смешанку.

    Он постоянно лажает, я уже привык к его перманентным ляпам. Зато комментит доброжелательно, статистику и "околобиатлон" интересный даёт. Меня устраивает полностью. )

    Андрей Кондрашов, я так понимаю. В сравнении с прошлыми сезонами прогресс, я бы сказал, есть, но всё равно его восприятие лично для меня зависит от настроения. Манерой комментирования напоминает одного, совсем небезызвестного, бывшего отечественного комментатора, как будто бы у него уроки брал))

    Это тот что мычит через слово? :weep:

    НИФИГАСИКИ СЕБЕ!МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!
  • oppa Senior Member
    офлайн
    oppa Senior Member

    7624

    14 лет на сайте
    пользователь #170558

    Профиль
    Написать сообщение

    7624
    # 11 марта 2024 18:58 Редактировалось oppa, 7 раз(а).
    Рыгорсан:

    А у женщин новая звезда восходит

    Да хватает там сейчас восходящих у женщин, в том числе и 18- (J.Tannheimer - дебют и сразу же15 место в Руполдинге), и 19- (S.Grotian - дебют и сразу же 3 и 4 места в Нове Место), и 20-летних (J.Kink - дебют в Юте, последний этап в эстафете и сразу же серебро).

    а Жанмонно уже, к слову сказать, аж цельных 25 :znaika:

    .
    Тандревольд: Меня очень впечатлила молодая немецкая биатлонистка. Было очень тяжело, все время чувствовать ее у себя за спиной. Она всегда была где-то рядом...

    Кинк: Да, это было очень тяжело, но я - большая поклонница Ингрид. И с моей стороны было полным безумием сразиться с ней в нашем первом же поединке..

    Ну и несколькими днями раньше, Кинк:
    Это было чем-то особенным, ужинать со всеми ними вместе и находиться в одном и том же самолете. Все это пока что больше напоминает мне какое-то кино, а не реальность...

    Ну и это, если кто не заметил еще:
    средний возраст немецких эстафетчиц в Юте (серебро) составил лишь 23 года...

    ID,IA,AL,AZ,AR,WY,VT,VA,HI,DE,GA,IL,IN,CA,KY,CO,CT,LA,MA,MS,MI,MT,MD,NE,NV,NH,NJ,NY,OH,DC,PA,NC,TN,TX,FL,SC,UT,WA,OR,NM,ME,RI,WV,CAN,MEX,VAT,LIE,SMR,MC,FRA,DEU,NL,BEL,LUX,PRT,ESP,AUT,IT,A,CH,CZ,SVN,SVR,HR,...
  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5640

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 14 марта 2024 20:23

    Судьба БХГ, видимо, будет решаться в последней гонке сезона. Лиза сегодня сильно доберет до Ингрид. Очень хочу победы Лизы. Хотя и Танндреволд достойна. Помню её мучения несколько сезонов назад, когда практически останавливалась на финише. Поговаривали - сердце. Думал, завершать будет, а она на "глобус" замахнулась. Моё уважение.

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • P.V.L. Senior Member
    офлайн
    P.V.L. Senior Member

    2813

    20 лет на сайте
    пользователь #18777

    Профиль
    Написать сообщение

    2813
    # 14 марта 2024 21:15

    В преследовании у Ингрид будет №17 так что это заявка серьёзная :super:
    Хотя как по мне, если возможно распилить Кубок вдоль пополам, то по половинке отдать Лизе и Инри.

  • oppa Senior Member
    офлайн
    oppa Senior Member

    7624

    14 лет на сайте
    пользователь #170558

    Профиль
    Написать сообщение

    7624
    # 14 марта 2024 21:22 Редактировалось oppa, 1 раз.
    m2ksimk2:

    Лиза сегодня сильно доберет до Ингрид. Очень хочу победы Лизы. Хотя и Танндреволд достойна.

    Да уж, Тандревольд точно уже в этом сезоне ничего не светит: Всего лишь 988 очков против 981 у Виттоцци. Послезавтра итальянка ее уже без сомнений обходит. Ну а там уже масс-старт все на свои места расставит. Но я все равно пока еще продолжаю надеяться на француженок (915, 908 и 903 очка соответственно). Как бы более достойны они на победу в этом сезоне.

    P.V.L.:

    В преследовании у Ингрид будет №17 так что это заявка серьёзная

    Это не заявка, а гарантированный проигрыш итальянке. А в масс-старте - еще большее сползание с маячившего когда-то впереди первого места в общем зачете... Главная интрига сейчас, как на мой взгляд, это что смогут из себя француженки в двух последних стартах выжать.

    ID,IA,AL,AZ,AR,WY,VT,VA,HI,DE,GA,IL,IN,CA,KY,CO,CT,LA,MA,MS,MI,MT,MD,NE,NV,NH,NJ,NY,OH,DC,PA,NC,TN,TX,FL,SC,UT,WA,OR,NM,ME,RI,WV,CAN,MEX,VAT,LIE,SMR,MC,FRA,DEU,NL,BEL,LUX,PRT,ESP,AUT,IT,A,CH,CZ,SVN,SVR,HR,...
  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5640

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 14 марта 2024 21:28
    oppa:

    Но я все равно пока еще продолжаю надеяться на француженок (915, 908 и 903 очка соответственно). Как бы более достойны они на победу в этом сезоне.

    А я поболею за Лизу: она уже дважды была второй в общем зачёте. А учитывая то, что ей уже 29, то на самом высоком уровне ей бегать ещё пару сезонов. Ингрид молода, все у нее ещё возможно, как и у француженок. А Симон уже брала БХГ к тому же.
    Ну и равнинная трасса как бонус для Лизы, она здесь королева, как Даша раньше.
    Сезон прекрасный.

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • Рыгорсан Senior Member
    офлайн
    Рыгорсан Senior Member

    6014

    10 лет на сайте
    пользователь #1189124

    Профиль
    Написать сообщение

    6014
    # 14 марта 2024 21:54
    P.V.L.:

    В преследовании у Ингрид будет №17 так что это заявка серьёзная :super:
    Хотя как по мне, если возможно распилить Кубок вдоль пополам, то по половинке отдать Лизе и Инри.

    Так можно было бы кубок и нашей Домрачевой в 2018 отдать. Пару этапов пропустила и в последней гонке всё решилось, на тоненького. А всего -то 19 очков не хватило. За 2 этапа -тьфу.

  • super-buldos2012 Senior Member
    офлайн
    super-buldos2012 Senior Member

    34727

    11 лет на сайте
    пользователь #699329

    Профиль
    Написать сообщение

    34727
    # 15 марта 2024 01:50
    m2ksimk2:

    oppa:

    Но я все равно пока еще продолжаю надеяться на француженок (915, 908 и 903 очка соответственно). Как бы более достойны они на победу в этом сезоне.

    А я поболею за Лизу: она уже дважды была второй в общем зачёте. А учитывая то, что ей уже 29, то на самом высоком уровне ей бегать ещё пару сезонов. Ингрид молода, все у нее ещё возможно, как и у француженок. А Симон уже брала БХГ к тому же.
    Ну и равнинная трасса как бонус для Лизы, она здесь королева, как Даша раньше.
    Сезон прекрасный.

    + :100500:

    НИФИГАСИКИ СЕБЕ!МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!