Ответить
  • ALESHKA17 Onliner Content TeamАвтор темы
    офлайн
    ALESHKA17 Onliner Content Team Автор темы

    1413

    21 год на сайте
    пользователь #6446

    Профиль
    Написать сообщение

    1413
    # 20 марта 2003 12:33

    и еще чуток

    ну и награждение

    Мля, мы 4-ые, а ведь медаль была так близко!!! Зубрилова проиграла 1 секунду на последних 3 метрах немке. Россияне молодцы. НАзарова-переволновалась... столько промахов...А отомстят ли немцам мужчины?

    "Увы.. Женская сборная по биатлону". Название темы изменено. Edit by Артёмка

    Просмотр результатов гонки он-лайн http://biathlonresults.com/
    edited by hag

    Blogging....
  • Рыгорсан Senior Member
    офлайн
    Рыгорсан Senior Member

    5999

    9 лет на сайте
    пользователь #1189124

    Профиль
    Написать сообщение

    5999
    # 24 декабря 2022 16:40

    Алимбекова парней поддержала. Бороться с ней там было некому. Е.Кручинкина тоже в цветы заехала. 5 -я.

  • master_sven Senior Member
    офлайн
    master_sven Senior Member

    1545

    5 лет на сайте
    пользователь #2623930

    Профиль
    Написать сообщение

    1545
    # 25 декабря 2022 09:44
    Рыгорсан:

    Наши парни на Кубке Содружества обувают в лапти россиян.В том числе всю сборную.
    Ну, Смольский второй в суперпринте это ожидаемо,но 1 место занял наш Иван Тулатин, а четвертое Илья Авсеенко. Растут парни. :)

    Прыгадваецца, як сьпявалі у вашых вёсках: “Первый парень на деревне, в деревне один дом» :))))))))

    Работы могут быть выполнены быстро, качественно и дёшево, но заказчик должен выбрать лишь два пункта из трех
  • Рыгорсан Senior Member
    офлайн
    Рыгорсан Senior Member

    5999

    9 лет на сайте
    пользователь #1189124

    Профиль
    Написать сообщение

    5999
    # 25 декабря 2022 10:41 Редактировалось Рыгорсан, 1 раз.
    master_sven:

    Прыгадваецца, як сьпявалі у вашых вёсках: “Первый парень на деревне, в деревне один дом

    У женщин можно согласится,что так. Там Динаре соревноваться особо не с кем.
    А у парней совсем другая ситуация. С российской стороны в гонке бежали и чемпион мира, и призеры последних ОИ ,и победители этапов КМ. Вполне достойная деревня. 8)

    Добавлено спустя 56 минут 52 секунды

    Наши парни и в масс-старте не подкачали. Лобастов третий. Смольский и Лазовский 4 и 5 . Все российские титулованные биатлонисты сзади. Отмечу 8 место Данилова. Он даже лидировал после 2 стрельбы .Длинная у нас скамейка вырисовывается.

  • Рыгорсан Senior Member
    офлайн
    Рыгорсан Senior Member

    5999

    9 лет на сайте
    пользователь #1189124

    Профиль
    Написать сообщение

    5999
    # 25 декабря 2022 14:38

    Алимбекова гросмейстерски выиграла масс-старт. Правда на предпоследнем этапе скорости немного не хватало. Россиянка убегала.Но 4 стрельбу Динара хладнокровно провела в ноль,а соперница дрогнула. Динара молодец, но вот тут у нас скамейки нет. Немного порадовала Кудаева,заняв 7 место. Но скорости у неё пока нет. Сестры Кручинкины то не бегут,то не стреляют.
    Итак,на январском этапе в Раубичах Смольский будет в майке лидера. Динара ,возможно,тоже ,но там еще считают.

  • Amelija_rnm Senior Member
    офлайн
    Amelija_rnm Senior Member

    39010

    13 лет на сайте
    пользователь #350134

    Профиль
    Написать сообщение

    39010
    # 28 декабря 2022 14:01
    Рыгорсан:

    Длинная у нас скамейка вырисовывается.

    Очень актуально, когда на мировой уровень не пускают :rotate:

    Зато человек хороший!
  • Рыгорсан Senior Member
    офлайн
    Рыгорсан Senior Member

    5999

    9 лет на сайте
    пользователь #1189124

    Профиль
    Написать сообщение

    5999
    # 28 декабря 2022 14:39
    Amelija_rnm:

    Очень актуально, когда на мировой уровень не пускают

    Всё когда нибудь заканчивается. И это пройдет. ;)

  • master_sven Senior Member
    офлайн
    master_sven Senior Member

    1545

    5 лет на сайте
    пользователь #2623930

    Профиль
    Написать сообщение

    1545
    # 2 января 2023 16:51
    Рыгорсан:

    Amelija_rnm:

    Очень актуально, когда на мировой уровень не пускают

    Всё когда нибудь заканчивается. И это пройдет. ;)

    Конечно пройдёт. Но меня другое интересует. Вот одна известная звезда, в подготовку которой вкачивали протьму бобла из бюджета, свалила в Монако и судя по всему возвращаться не собирается. Как налогоплательщик, из чьих налогов этот бюджет формируется, хотел бы узнать, что у нас с балансом? Ну, в смысле, окупаются ли финансовые вложения в этот вид спорта? Я чисто про бабки, поскольку в плане идеологии всё и так понятно ;) А такая была вся из себя “патриотка”. Может быть даже и член БРСМ ;)

    Работы могут быть выполнены быстро, качественно и дёшево, но заказчик должен выбрать лишь два пункта из трех
  • 2065033 Senior Member
    офлайн
    2065033 Senior Member

    620

    7 лет на сайте
    пользователь #2065033

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 2 января 2023 17:09 Редактировалось 2065033, 2 раз(а).
    master_sven:

    свалила в Монако и судя по всему возвращаться не собирается

    при всё отношении к некоторым моментам, странная постановка вопроса
    она вам крепостная что ли?

    master_sven:

    в подготовку которой вкачивали протьму бобла из бюджета

    в отличие от многих, она это бабло отрабатывала медалями
    и это далеко не самый дорогой вид спорта

    master_sven:

    А такая была вся из себя “патриотка”

    никогда не была
    всегда максимально обтекаемо съезжала с вопросов на эти темы

  • master_sven Senior Member
    офлайн
    master_sven Senior Member

    1545

    5 лет на сайте
    пользователь #2623930

    Профиль
    Написать сообщение

    1545
    # 2 января 2023 18:15
    2065033:

    master_sven:
    свалила в Монако и судя по всему возвращаться не собирается

    при всё отношении к некоторым моментам, странная постановка вопроса
    она вам крепостная что ли?

    Боже упаси. Каждый д…т как он хочет. Но есть закавыка. Я знаю, зачем богатые спортсмены, актёры, прочая богема из свободных художников переезжает в Монако. Крайне удобная система налогообложения для состоятельных господ, знаете ли. И тут логично вспомнить анекдот о трусах и крестике, в том смысле, что понятие «оптимизация налогооблагаемой базы» и высокое звание Герой Республики Беларусь как-то не особо стыкуются. Или норм?

    2065033:

    master_sven:
    в подготовку которой вкачивали протьму бобла из бюджета

    в отличие от многих, она это бабло отрабатывала медалями
    и это далеко не самый дорогой вид спорта

    Медали – это как раз идеология, а меня это в данном случае не интересует. Я о простом бухгалтерском балансе «расходы на подготовку – призовые». У Вас есть что-то по данным цифрам? Нет? Так к чему тогда этот дешёвый трёп?

    2065033:

    master_sven:
    А такая была вся из себя “патриотка”

    никогда не была
    всегда максимально обтекаемо съезжала с вопросов на эти темы

    «Обтекаемо съезжала» - О как! Этот «съезд» мы имели возможность наблюдать, когда коллеги старшего лейтенанта конторы глубинного бурения (м.б. уже и капитана, не знаю) не слишком правильно (на мой взгляд, но Вы можете иметь любое удобное для Вас мнение) обошлись с её братом. Как-то однобоко она съезжала. Даже я бы сказал однозначно. Без всякой идеологии. Просто голос крови должен был бы заставить носителя почётного звания республики действовать иначе. Нет?

    Работы могут быть выполнены быстро, качественно и дёшево, но заказчик должен выбрать лишь два пункта из трех
  • 2065033 Senior Member
    офлайн
    2065033 Senior Member

    620

    7 лет на сайте
    пользователь #2065033

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 2 января 2023 18:25 Редактировалось 2065033, 3 раз(а).
    master_sven:

    Крайне удобная система налогообложения для состоятельных господ, знаете ли.

    Вам какое дело до этого? Она не живёт и не работает в Беларуси.

    master_sven:

    что понятие «оптимизация налогооблагаемой базы» и высокое звание Герой Республики Беларусь как-то не особо стыкуются.

    начал про налоги на спортсменов, продолжил медальками
    вы как-то определитесь

    master_sven:

    Я о простом бухгалтерском балансе «расходы на подготовку – призовые».

    спорт вообще не приносит прибыли
    это развлекушки
    и мне как налогоплательщику вообще не впились футбол, хоккей и инфраструктура города Миоры
    а кому-то впились
    тут развести демагогию про государство, право и теорию налогобложения?

    master_sven:

    коллеги старшего лейтенанта конторы

    она уже сто лет как там не числится
    в странах ЕС биатлонисты, кстати, тоже часто числятся в полициях и армиях

    Я понимаю причину вашего возмущения и разделяю его, но ваша аргументация - это детский сад какой-то.

    Спортсменка закончила карьеру. Что вы от неё предметно хотите, как налогоплательщик? Что она вам должна? Как биатлонистка. Всё остальное её касается ровно на столько, на сколько и любого другого гражданина.

  • Рыгорсан Senior Member
    офлайн
    Рыгорсан Senior Member

    5999

    9 лет на сайте
    пользователь #1189124

    Профиль
    Написать сообщение

    5999
    # 2 января 2023 19:20 Редактировалось Рыгорсан, 1 раз.
    master_sven:

    Вот одна известная звезда, в подготовку которой вкачивали протьму бобла из бюджета, свалила в Монако и судя по всему возвращаться не собирается.

    ДД отработала это бабло по полной программе.Страна ею будет гордиться детятки лет . И я ,как налогоплательщик,готов давать еще и еще . Такие люди украшают мой мир и радуют. И точно так же страна вкладывается в любого другого биатлониста. И отдача есть.Серебро ОИ Смольского это тоже отдача.И еще какая!!!
    А где эти звезды будут жить потом ,меня абсолютно не интересует. Это их личное дело и право,как жителя планеты Земля.
    Что касается истории с братом,то я думаю,что ДД просто не поддерживает его действия.Это нормально . У меня тоже есть близкие родственники,кого я не поддерживаю в данных вопросах. И если они попадут под каток власти,то я и пальцем не шевельну им в помощь.

  • master_sven Senior Member
    офлайн
    master_sven Senior Member

    1545

    5 лет на сайте
    пользователь #2623930

    Профиль
    Написать сообщение

    1545
    # 2 января 2023 19:30

    2065033, О, Вы в теме? Так расскажите, что у звезды с гражданством, с налоговой резиденцией, с источниками дохода. А то как-то странно получается: вид спорта бесприбылен (с Ваших слов), а звезда селится в налоговом раю. У нас сельское хозяйство тоже доходами не блещет, но что-то я не слыхал о доярках, переехавших в Монте-Карло. Вы же не станете утверждать, что тетки на фермах уродуются меньше звезд спорта? И без мельдония и прочей фармы, хочу заметить. Как налогоплательщик я хотел бы взглянуть на налоговую декларацию. Тем более (с Ваших же слов) звезда уже не служит, значит проблем с этим быть не должно. Поможете?

    Добавлено спустя 9 минут

    Рыгорсан:

    ДД отработала это бабло по полной программе.Страна ею будет гордиться детятки лет . И я ,как налогоплательщик,готов давать еще и еще

    Не надо за страну. Давайте Вы будете гордиться индивидуально. Не поверите, тут полно народу, у которых совсем другие интересы. Скажем, в женском биатлоне меня интересует исключительно Доротея Вирер :) Надеюсь, не нужно объяснять, почему. И мне глубоко поуху, насколько хорошо она стреляет и бежит ;) Возвращаясь к нашему вопросу, имею вопрос :) С точки зрения социальной справедливости не будет ли правильным, если Вы, как болеющий, страдающий и испытывающий гордость, компенсируете мне как абсолютно индифферентному к подобным зрелищам, часть моих налоговых выплат?

    Работы могут быть выполнены быстро, качественно и дёшево, но заказчик должен выбрать лишь два пункта из трех
  • Рыгорсан Senior Member
    офлайн
    Рыгорсан Senior Member

    5999

    9 лет на сайте
    пользователь #1189124

    Профиль
    Написать сообщение

    5999
    # 2 января 2023 19:50 Редактировалось Рыгорсан, 2 раз(а).
    master_sven:

    С точки зрения социальной справедливости не будет ли правильным, если Вы, как болеющий, страдающий и испытывающий гордость, компенсируете мне как абсолютно индифферентному к подобным зрелищам, часть моих налоговых выплат?

    Нравится вам Вирер? Ну и пошлите ей премию на личный счет. А мне ДД доставила столько удовольствия и положительных эмоций ,что я ей готов простить всё,что угодно ,в рамках христианской морали. Лично вам я только ежика готов послать в известное место. Приятных ощущений . 8)

  • 2065033 Senior Member
    офлайн
    2065033 Senior Member

    620

    7 лет на сайте
    пользователь #2065033

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 2 января 2023 19:50
    master_sven:

    А то как-то странно получается: вид спорта бесприбылен (с Ваших слов), а звезда селится в налоговом раю.

    хоспаде, как совка задело Монте-Карло
    для отдельного сверхуспешного спортсмена его работа может быть прибыльной
    весь вид спорта - не обязательно

    master_sven:

    Вы же не станете утверждать, что тетки на фермах

    тут такое дело, коммунизм уже пробовали построить, чтобы и тётки, и звёзды зарабатывали одинаково
    что-то пошло не так

    master_sven:

    Как налогоплательщик я хотел бы взглянуть на налоговую декларацию.

    как налогоплательщику - сообщаю: по публичным сведениям она работает в Китае тренером
    её налоги в Беларуси касаются налоговой инспекции, а лично вам финансовый отчет никто предоставлять не обязан

    master_sven:

    Поможете?

    вам поможет чтение налогового кодекса

  • Рыгорсан Senior Member
    офлайн
    Рыгорсан Senior Member

    5999

    9 лет на сайте
    пользователь #1189124

    Профиль
    Написать сообщение

    5999
    # 2 января 2023 20:16 Редактировалось Рыгорсан, 1 раз.
    2065033:

    для отдельного сверхуспешного спортсмена его работа может быть прибыльной
    весь вид спорта - не обязательно

    Четырехкратному олимпийскому чемпиону вообще ничего придумывать не надо. Просто рассматривать предложения. Но , для этого нужно стать этим четырехкратным . А если у тебя еще и муж восьмикратный чемпион ОИ ,то я не знаю пределов возможностей.

  • master_sven Senior Member
    офлайн
    master_sven Senior Member

    1545

    5 лет на сайте
    пользователь #2623930

    Профиль
    Написать сообщение

    1545
    # 2 января 2023 20:33
    Рыгорсан:

    Лично вам я только ежика готов послать в известное место. Приятных ощущений .

    Т.е. предсказуемо бабло зажали. Кто б сомневался. А с ёжиком не торопитесь. Пусть он пока у Вас в известном месте торчит. Да и брезгую я после Вас :)

    Добавлено спустя 15 минут 3 секунды

    2065033, Странный субъект. Написали бы сразу «не знаю, просто мне нравится так думать», кто бы Вас вообще стал беспокоить?
    А с т.н. звездами из стран 4-го мира всё как-то … с запахом. Скажем с того же Роналду корона не упала от публикации в Sky Sports (и не только) налоговой декларации. Да собственно он совсем не исключение.

    Работы могут быть выполнены быстро, качественно и дёшево, но заказчик должен выбрать лишь два пункта из трех
  • Amelija_rnm Senior Member
    офлайн
    Amelija_rnm Senior Member

    39010

    13 лет на сайте
    пользователь #350134

    Профиль
    Написать сообщение

    39010
    # 3 января 2023 22:57

    master_sven, налогоплательщик, ваших налогов хоть кота покормить хватит?
    Обычно тот кто громче всех кричит, меньше всего из себя представляет :trollface:

    Зато человек хороший!
  • super-buldos2012 Senior Member
    офлайн
    super-buldos2012 Senior Member

    34702

    11 лет на сайте
    пользователь #699329

    Профиль
    Написать сообщение

    34702
    # 3 января 2023 23:04

    Наезды на Дашу :trollface:

    НИФИГАСИКИ СЕБЕ!МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!
  • Amelija_rnm Senior Member
    офлайн
    Amelija_rnm Senior Member

    39010

    13 лет на сайте
    пользователь #350134

    Профиль
    Написать сообщение

    39010
    # 3 января 2023 23:11

    super-buldos2012, банальная зависть :-? когда человек никто и звать его никак, он почему-то начинает считать, что те, кто чего-то достиг в этой жизни, ему должны :trollface:

    Зато человек хороший!
  • super-buldos2012 Senior Member
    офлайн
    super-buldos2012 Senior Member

    34702

    11 лет на сайте
    пользователь #699329

    Профиль
    Написать сообщение

    34702
    # 3 января 2023 23:19
    Amelija_rnm:

    super-buldos2012, банальная зависть :-? когда человек никто и звать его никак, он почему-то начинает считать, что те, кто чего-то достиг в этой жизни, ему должны :trollface:

    Ну если человеку интересно,пусть напишет на Карла Маркса - там вставят декларацию :lol:

    НИФИГАСИКИ СЕБЕ!МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!