Ответить
  • ALESHKA17 Onliner Content TeamАвтор темы
    офлайн
    ALESHKA17 Onliner Content Team Автор темы

    1413

    21 год на сайте
    пользователь #6446

    Профиль
    Написать сообщение

    1413
    # 20 марта 2003 12:33

    и еще чуток

    ну и награждение

    Мля, мы 4-ые, а ведь медаль была так близко!!! Зубрилова проиграла 1 секунду на последних 3 метрах немке. Россияне молодцы. НАзарова-переволновалась... столько промахов...А отомстят ли немцам мужчины?

    "Увы.. Женская сборная по биатлону". Название темы изменено. Edit by Артёмка

    Просмотр результатов гонки он-лайн http://biathlonresults.com/
    edited by hag

    Blogging....
  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45259

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45259
    # 10 ноября 2017 16:17
    OLEG0210:

    Неужели помада в кровь попадает? да еще и в таких количествах?

    смотря что мазать -например лыжи и лизать их потом :lol:

    renome:

    Так определились бы помада или мазь от ожогов, как бы совсем ни одно и тоже. И если действительно мазь от ожогов, то тем более врач, который покупал, должен был изучить состав. Вообщем смахивает на просто отмазку.
    А что Грегорин говорит в свое оправдание, ветром надуло?

    да о чем тут говорить -фуфло дикое
    надо же красивое оправдание придумать

    super-buldos2012:

    Вот что-то не помню при СССР допинговые скандалы - наверное на пару с ГДР секретные таблэтки фигачили?

    спорт уже давно перестал быть спортом
    это уже далеко не соревнование между людьми -быстрее выше сильнее
    это в прошлом
    сейчас спорт это соревнование между химиками на 80 % обеспечивающих результаты спортсменов
    15% добавляют новые технологии -костюмчики супер обтекаемые новой формы шлемы и тд
    а вот то что осталось это на совести спортсменов -5 % на волю к победе тренировки и тд
    плюс самый страшный разрушитель спортивного движения -это политика
    конкурентов перестали убирать подсыпая в воду разные лекарства -их теперь убирают просто без доказательств -во всех комитетах садят своих проплаченных людей -и тупо обвиняют всех кто может помешать в допинге -просто и эффективно

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • Alisonka Senior Member
    офлайн
    Alisonka Senior Member

    7712

    13 лет на сайте
    пользователь #325336

    Профиль
    Написать сообщение

    7712
    # 10 ноября 2017 16:31
    renome:

    Так определились бы помада или мазь от ожогов, как бы совсем ни одно и тоже. И если действительно мазь от ожогов, то тем более врач, который покупал, должен был изучить состав.

    Заживляющий крем это - http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2122/ - там в деле написано название.
    Но да, даже если принять их объяснения - это вопиющий непрофессионализм со стороны врача.

    А Грегорин пока ничего не говорит

    «Я принимаю временное отстранение, назначенное словенской федерацией и международными организациями.
    Буду участвовать во всех последующих процедурах рассмотрения дела. Но прошу понять, что, согласно антидопинговому кодексу, я не могу комментировать его ход.
    Искренне приношу свои извинения всем тем, кто мог пострадать от моих действий», – сказала Грегорин.

  • super-buldos2012 Senior Member
    офлайн
    super-buldos2012 Senior Member

    34835

    11 лет на сайте
    пользователь #699329

    Профиль
    Написать сообщение

    34835
    # 10 ноября 2017 16:53
    m141170:

    OLEG0210:

    Неужели помада в кровь попадает? да еще и в таких количествах?

    смотря что мазать -например лыжи и лизать их потом :lol:

    renome:

    Так определились бы помада или мазь от ожогов, как бы совсем ни одно и тоже. И если действительно мазь от ожогов, то тем более врач, который покупал, должен был изучить состав. Вообщем смахивает на просто отмазку.
    А что Грегорин говорит в свое оправдание, ветром надуло?

    да о чем тут говорить -фуфло дикое
    надо же красивое оправдание придумать

    super-buldos2012:

    Вот что-то не помню при СССР допинговые скандалы - наверное на пару с ГДР секретные таблэтки фигачили?

    спорт уже давно перестал быть спортом
    это уже далеко не соревнование между людьми -быстрее выше сильнее
    это в прошлом
    сейчас спорт это соревнование между химиками на 80 % обеспечивающих результаты спортсменов
    15% добавляют новые технологии -костюмчики супер обтекаемые новой формы шлемы и тд
    а вот то что осталось это на совести спортсменов -5 % на волю к победе тренировки и тд
    плюс самый страшный разрушитель спортивного движения -это политика
    конкурентов перестали убирать подсыпая в воду разные лекарства -их теперь убирают просто без доказательств -во всех комитетах садят своих проплаченных людей -и тупо обвиняют всех кто может помешать в допинге -просто и эффективно

    Какой-то допинг не такой нынче - Серёгу,Бубка который,перепрыгнуть до сих пор не могут,Исымбаеву его ученицу тож щемят! :D

    НИФИГАСИКИ СЕБЕ!МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!
  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45259

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45259
    # 10 ноября 2017 17:43

    ну бубка феномен исымбаева тоже
    это скорее исключения
    но других примеров полно когда "великие" спортсмены оказываются просто шарлатанами
    БЕН ДЖОНСОН ЛЭНС АРМСТРОНГ КАРЛ ЛЬЮИС УСЭЙН БОЛТ
    самое обидное что те кто на самом деле выиграили чемпионаты и олимпиады остались в тени
    а эти уроды извините пожинали лавры
    я вообще считаю что их нужно не только лишать а судить
    судить за обман миллионов фанатов и просто людей -это мошенничество

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • Q1W22 Senior Member
    офлайн
    Q1W22 Senior Member

    1541

    11 лет на сайте
    пользователь #721050

    Профиль
    Написать сообщение

    1541
    # 10 ноября 2017 18:05
    m141170:

    их нужно судить

    Обратитесь в Басманный суд :trollface:

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
  • oppa Senior Member
    офлайн
    oppa Senior Member

    7647

    14 лет на сайте
    пользователь #170558

    Профиль
    Написать сообщение

    7647
    # 10 ноября 2017 18:09 Редактировалось oppa, 1 раз.
    OLEG0210:

    Там четко написано крем. Откуда помада взялась?

    Хорошо, можете считать, что это был бальзам ДЛЯ ГУБ. В немецком языке словосочетание "бальзам для губ" имеет 2 варианта написания:
    1. Lippencreme (дословно: крем для губ)
    2. Lippenpflegestift (дословно: помада для ухода за губами)
    Короче, не вижу особой разницы, крем там был или помада. Суть одна: для ухода за губами.

    ID,IA,AL,AZ,AR,WY,VT,VA,HI,DE,GA,IL,IN,CA,KY,CO,CT,LA,MA,MS,MI,MT,MD,NE,NV,NH,NJ,NY,OH,DC,PA,NC,TN,TX,FL,SC,UT,WA,OR,NM,ME,RI,WV,CAN,MEX,VAT,LIE,SMR,MC,FRA,DEU,NL,BEL,LUX,PRT,ESP,AUT,IT,A,CH,CZ,SVN,SVR,HR,...
  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45259

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45259
    # 10 ноября 2017 18:12 Редактировалось m141170, 1 раз.
    Q1W22:

    m141170:

    их нужно судить

    Обратитесь в Басманный суд :trollface:

    састрыу дык састрыу

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    oppa:

    крем там был или помада.

    да ерунда и то и другое
    отмазка детская

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • oppa Senior Member
    офлайн
    oppa Senior Member

    7647

    14 лет на сайте
    пользователь #170558

    Профиль
    Написать сообщение

    7647
    # 10 ноября 2017 20:50
    m141170:

    УСЭЙН БОЛТ

    С Болтом что не так?

    ID,IA,AL,AZ,AR,WY,VT,VA,HI,DE,GA,IL,IN,CA,KY,CO,CT,LA,MA,MS,MI,MT,MD,NE,NV,NH,NJ,NY,OH,DC,PA,NC,TN,TX,FL,SC,UT,WA,OR,NM,ME,RI,WV,CAN,MEX,VAT,LIE,SMR,MC,FRA,DEU,NL,BEL,LUX,PRT,ESP,AUT,IT,A,CH,CZ,SVN,SVR,HR,...
  • Рыгорсан Senior Member
    офлайн
    Рыгорсан Senior Member

    6043

    10 лет на сайте
    пользователь #1189124

    Профиль
    Написать сообщение

    6043
    # 10 ноября 2017 22:20
    OLEG0210:

    Неужели помада в кровь попадает? да еще и в таких количествах?

    А ты кокаином слизистую рта помажь и посмотри эффект. :D

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45259

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45259
    # 10 ноября 2017 22:25

    Рыгорсан, с болтом там не все так просто
    вся команда попала а болт выскочил но пекинской медали его лишили из-за партнера
    но после скандала его результаты пошли вниз

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • oppa Senior Member
    офлайн
    oppa Senior Member

    7647

    14 лет на сайте
    пользователь #170558

    Профиль
    Написать сообщение

    7647
    # 10 ноября 2017 22:46 Редактировалось oppa, 7 раз(а).
    m141170:

    с болтом там не все так просто
    вся команда попала а болт выскочил

    Попробуйте организовать свое собственное бюро расследований, может что получится из этого ( :) ).
    ПС. На пекинской олимпиаде попала не вся команда, а лишь один из участников эстафеты 4х100м (Nesta Carter). Болт здесь при чем? Его тоже медали лишили, точно так же, как и трех других членов команды.
    Так что, все чисто с Болтом, нет к нему абсолютно никаких претензий. Ни с какой стороны.

    после скандала его результаты пошли вниз

    Я думаю, вы не в курсе, что у Болта с самого рождения были серьезные проблемы с позвоночником (врожденный сильный сколиоз, т.е. искривление позвоночника), из-за чего он всю свою спортивную карьеру испытывал сильные боли в спине. Именно поэтому и ушел так рано из спорта.

    (из автобиографии Усэйна Болта)

    ...Тренер Колеман беспокоился, что не может разобраться в причинах моих болей, поэтому отправил меня на прием к доктору Хансу Мюллеру-Вольфарту, немецкому специалисту, излечившему в свое время травму спины звезде тенниса Борису Беккеру и работавшему с мюнхенской футбольной командой. Очевидно, что доктор Мюллер-Вольфарт был гением, поэтому именно ему и было поручено провести мое полное медицинское обследование.

    Когда я приехал в Германию, стало ясно, что этот врач - неординарный специалист. Меня уложили на плоскую кровать и он пальцами начал прощупывать все изгибы и углубления моего позвоночника, надавливая при этом на подколенные сухожилия. Когда я взглянул на него, я заметил, что глаза доктора были закрыты. Этот человек даже не собирался обсуждать со мной все мои травмы и боли, словно хотел все это прочувствовать сам, своими руками. Он сосредоточенно работал, взяв мою ногу в руки и вращая голеностопный сустав, когда медсестра что-то произнесла ему с другого конца комнаты. Глаза доктора открылись и он бросил на нее неодобрительный взгляд.

    «Т-ш-ш-ш!» — прошипел он, прежде, чем сказать что-то на немецком. Я понятия не имею, что он тогда сказал медсестре, но это явно не было комплиментом. Медсестра смутилась.

    После этого меня повезли на рентген, и, когда все было готово, доктор Мюллер-Вольфарт взял снимок моего позвоночника — и, знаете, новости были совсем плохими.

    «Мистер Болт, у вас сколиоз,» — сказал он.

    «Что это, черт возьми?!» — подумал я. Я никогда раньше не слышал это слово.

    «Это искривление позвоночника, и это достаточно распространенное заболевание», — продолжал он, глядя на меня с серьезным видом. — «У многих людей это заболевание поддается лечению при помощи корректирующей физиотерапии, но я боюсь, что ваш случай серьезный. Искривление вашего позвоночника очень сильное».

    Он пояснил, что это заболевание у людей протекает по-разному, но в моем случае с возрастом все может значительно ухудшиться. В самом худшем случае болезнь может отразиться на легких и сердце, а также поразить всю нервную систему. Мой позвоночник был сильно искривлен, из-за чего моя правая нога была на полдюйма короче левой. Боль в спине, которую я постоянно испытывал, была лишь первичным симптомом...

    Для облегчения болей сперва мне была назначена физиотерапия, а следующим этапом стало лечение гомеопатией. Я слышал, что введение инъекций в икроножные мышцы - достаточно распространенный метод лечения, но тогда он показался мне странным. Так или иначе, но все, чем меня тогда лечили, было в рамках официальной медицины, ничего сомнительного мне не вводили. И, благодаря шприцам доктора Мюллера-Вольфарта, боли в моей спине стали постепенно проходить...

    ну и т.д.... (см.: Усэйн Болт "Быстрее молнии. Моя автобиография" )

    Ну и дальше просто из гугла:

    (10.08.2010) ...Супер-звезда Усэйн Болт в этом году уже не примет участия в соревнованиях. Причина преждевременного завершения им сезона - проблемы со спиной.

    (06.07.12) ... Проблемы со спиной. Усэйн Болт снова ищет помощи у баварского доктора. За три недели до начала ОИ в Лондоне 3-х кратный чемпион Игр улетел в Мюнхен, чтобы снова воспользоваться помощью д-ра Мюллера-Вольфарта.

    (01.07.15) ... Быстрейший человек в мире передвигается с помощью костылей. Боли в спине могут стать причиной не участия Усэйна Болта в предстоящем чемпионате мира. Супер-спринтер надеется лишь на помощь д-ра Мюллера-Вольфарта, - по его словам "лучшего доктора в мире"...

    (29.07.17) ... Болт отказывается от участия в забегах на 200 метров на чемпионате мира. Причина - очередные проблемы со спиной. Ровно за пять недель до начала чемпионата мира в Лондоне 30-летний Усэйн Болт договаривается с немецким доктором об очередном сеансе лечения. "Моя спина была всегда моей главной проблемой. В свое время немецкий доктор говорил мне, что чем старше я буду становиться, тем сложнее мне будет бороться с этой проблемой. Поэтому... на 200 метров на чемпионате мира я не буду стартовать точно."

    Ну а что потом произошло в Лондоне, все прекрасно помнят... Все, чего мог достичь Болт в своей достаточно продолжительной спортивной карьере (в его положении!), он достиг. И даже больше, я считаю.

    ID,IA,AL,AZ,AR,WY,VT,VA,HI,DE,GA,IL,IN,CA,KY,CO,CT,LA,MA,MS,MI,MT,MD,NE,NV,NH,NJ,NY,OH,DC,PA,NC,TN,TX,FL,SC,UT,WA,OR,NM,ME,RI,WV,CAN,MEX,VAT,LIE,SMR,MC,FRA,DEU,NL,BEL,LUX,PRT,ESP,AUT,IT,A,CH,CZ,SVN,SVR,HR,...
  • Melnikova Senior Member
    офлайн
    Melnikova Senior Member

    3514

    13 лет на сайте
    пользователь #284853

    Профиль
    Написать сообщение

    3514
    # 14 ноября 2017 01:21

    Уже за Зайцеву взялись. Раз подозревают, то, вероятнее, лишат медалей

  • Alexis_XXX Senior Member
    офлайн
    Alexis_XXX Senior Member

    2253

    16 лет на сайте
    пользователь #101351

    Профиль
    Написать сообщение

    2253
    # 14 ноября 2017 14:08 Редактировалось Alexis_XXX, 1 раз.
    Melnikova:

    Уже за Зайцеву взялись. Раз подозревают, то, вероятнее, лишат медалей

    да... нигде макларен с шайкой ее не упоминали, а счас царапину на колбе нашли... Все, лишение всех регалий и не пустят на Олимпиаду, хотя она завершила карьеру, но это не важно, главное что не пустят!

  • Alisonka Senior Member
    офлайн
    Alisonka Senior Member

    7712

    13 лет на сайте
    пользователь #325336

    Профиль
    Написать сообщение

    7712
    # 14 ноября 2017 14:57
    Melnikova:

    Уже за Зайцеву взялись. Раз подозревают, то, вероятнее, лишат медалей

    Каких? Зайцева и медали в Сочи никак не пересекались, после женской эстафеты пробу сдавала Романова.
    Хотя не сюрприз, ее упоминали в докладе, в ее случае подозрение вызвал повышенный уровень соли.
    Видимо, после дополнительных проверок это было засчитано в манипуляции с пробами.

    На днях, кстати, оправдали одну из российских фигуристок. МОК подробностей не приводит - https://www.olympic.org/news/ioc-sanctions-four-russian-athletes- ... n-findings - но в других источниках пишут, что в ее случае царапины на пробирке подходили под случайное повреждение (исследователи комиссии разделили повреждения на два типа - характер первых допускал случайность, вторые явно говорили о вскрытии).

  • Melnikova Senior Member
    офлайн
    Melnikova Senior Member

    3514

    13 лет на сайте
    пользователь #284853

    Профиль
    Написать сообщение

    3514
    # 14 ноября 2017 16:45

    Зайцева и серебряная медаль в эстафете пересеклись

  • Alisonka Senior Member
    офлайн
    Alisonka Senior Member

    7712

    13 лет на сайте
    пользователь #325336

    Профиль
    Написать сообщение

    7712
    # 14 ноября 2017 19:03
    Melnikova:

    Зайцева и серебряная медаль в эстафете пересеклись

    Это да, но я лишь о том, что в конкретно этой гонке проблемы у команды возможны из-за Романовой.
    Т.е. и так лишат, если решение по Романовой окажется таким же, что и по лыжникам. Зайцева тут окажется ни при чем.

  • Melnikova Senior Member
    офлайн
    Melnikova Senior Member

    3514

    13 лет на сайте
    пользователь #284853

    Профиль
    Написать сообщение

    3514
    # 14 ноября 2017 19:57

    Две ее партнерши по команде — Ольга Вилухина и Яна Романова — также получили обвинения в манипуляциях с пробами и уже выступили перед комиссией Освальда 13 ноября. Решение по ним пока не принято.

    Короче, там всех обвиняют

  • Alisonka Senior Member
    офлайн
    Alisonka Senior Member

    7712

    13 лет на сайте
    пользователь #325336

    Профиль
    Написать сообщение

    7712
    # 15 ноября 2017 09:11

    Состав наших на гонку в Шушене (предварительно)

    Женщины: Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Кристина Ильченко, Ирина Кривко, Надежда Писарева, Дарья Юркевич и Анна Сола.
    Мужчины: Дмитрий Абашев, Владимир Чепелин, Сергей Бочарников, Антон Смольский, Роман Елетнов, Максим Воробей и Александр Дорожко.

    Состав участников - https://signup.eqtiming.no/Sesongstart-Skiskyting-2017/a4468?Event=Sesongstart
    Надо сказать, тянет на КМ

  • Dzimitry Senior Member
    офлайн
    Dzimitry Senior Member

    4491

    19 лет на сайте
    пользователь #32770

    Профиль
    Написать сообщение

    4491
    # 16 ноября 2017 23:38
    super-buldos2012:

    Вот что-то не помню при СССР допинговые скандалы

    профессор, ведущий научный сотрудник НИИ спорта Российского государственного университета физической культуры, кандидат медицинских наук, специалист в области медико-биологических проблем физической культуры и спорта, автор более 150 научных работ, заслуженный работник физической культуры.

    ...Наше руководство проявляло крайнюю инертность в отличие от немцев и болгар. Не могли даже контролировать дозировки на местах. Чтобы не ели спортсмены по 25 таблеток в день. Я предлагал в свое время, перед Олимпиадой уже в Москве. За допинг перед ней отвечал заместитель председателя спорткомитета Виктор Игуменов. Он стал ректором РГАФКа впоследствии. Я ему говорю: «Витя, сделай так как сделали болгары. Надо запретить через Минздрав СССР выдачу анаболических стероидов через аптечную сеть». Потому что к Олимпиаде готовились и ели химию горстями, не глядя на побочные эффекты. Он не захотел. Ваня Абаджиев говорил мне по этому поводу: «Сереж, у вас загнуться первые номера от передоза, и их легко заменят. А у нас маленькая страна. Мы не можем так безрассудно своим достоянием разбрасываться». Вот у болгар это получилось, а у нас нет. Абаджиев при этом все переживал по поводу допконтроля в Москве. Так я его заранее успокоил: « Не будет в Москве никакого допконтроля. Я это заранее просчитал. А если и будет, то его результаты никогда не будут опубликованы. Соцстраны проводят свою Олимпиаду! Надо показать, что наш строй лучше и у нас никакого допинга нет». Так и было. Игуменов встретился с ответственным за допинг представителем в МОКе, повез его на Байкал. Поохотились они там, омуля поели. И все! Все пробы с мочой, которые сдавали спортсмены, не проверяя вылили в Яузу… Не могу сказать по поводу допинг контроля на Олимпиаде 1984 года. Спортсмены соцлагеря на ней не участвовали. Но ни на Играх Дружба-84, альтернативе Олимпиаде для соцстран, ни на Играх Доброй Воли контроль не проводился. Точнее на Играх Доброй Воли контроль был, но его результаты не опубликовали. А знаменитый канадский спринтер Бен Джонсон уже тогда был уличен в приеме станозолола. Но этот факт скрыли, и он спокойно продолжал бегать до скандала в Сеуле.

    ...Так же мне было известно средство, стимулирующее вывод из организма стероидов. Мне Абаджиев подсказал и я его еще сам усовершенствовал. Пошел к руководству и предложил проверить средство на одном белорусском конькобежце спринтере. Я предложил провести с ним фармакологическую загрузку по полной, а потом принять этот препарат и провести допинг тест. В случае успеха я еду с ним на чемпионат мира в качестве поощрения. Я долгое время был не выездным. Мне отказали, и я не стал ничего публиковать про это средство. Решил пусть со мной в могилу уйдет. Так был зол на наших спортивных чиновников....

    ...Спортсменам надо восстанавливаться. Без допинга сейчас никто ничего не добьется. Анаболические стероиды это просто революция в спорте. Такие объемы можно на них выдерживать. Вот спорим с моим коллегой профессором Виктором Николаевичем Селуяновым. Ну не согласен я что в спорте сейчас можно обойтись только эндогенными гормонами, полученными в результате правильных силовых тренировок и работой в статодинамике...

    ...Игровики и представители циклических видов спорта тоже регулярно их используют. Вместе с переливанием крови. Все это мы делали. Стероиды повышают выносливость. Они позволяют выдерживать гораздо большие нагрузки и опосредованно улучшают работоспособность. В методичку мою вошли данные которые я использовал с биатлонистами с 1969 года и работал с ними до 1974 года...

    ...А я знал что дают. Врач сборной, бывший врач лыжников, мне сам говорил: «Я развожу в коктейле и даю им пить». Я и сам так делал, хоккеисткам на траве нашим давал. Разводил в гомогенном растворе и давал вслепую.. Ну Юрзинов подумал, и говорит, давай лучше вслепую...

    Вспоминаем, про Тихонова А.И. и на какие годы выпали его звёздные выступления. А также, про звёздных лыжников и лыжниц сборной СССР. То же самое, и в других видах спорта.
    Похожая система и зарубежом. Я уже не стал приводить фамилии.

    Смысл басни таков, хотите звёздных высот - ешьте анаболики, но послеспортивные последствия могут быть плачевными (хотя, в терапевтических дозах, возможно,укрепят суставы и связки, что пойдёт на пользу. Но, для одного это может быть как витамины, а для другого, печальный удар по гормональной системе и т.д.).
    В лучшем случае, будут проблемы с гормонами, как у лыжницы Елены Вяльбе сейчас, тому доказательство её телосложение. А в худшем, Флоренс Гриффит Джойнер умерла в 38 лет.

    Сергей Сарсания. Допинг в СССР

    Не устаю повторять. Все национальные сборные - "сидят на колёсах", а также продвинутые спортсмены УОР, СДЮШОР, ДЮСШ.

    Melnikova:

    Уже за Зайцеву взялись. Раз подозревают, то, вероятнее, лишат медалей

    Каким-то образом увильнули Слепцова, Чудов, Черезов, Круглов, которые очень быстро тогда бежали, и были "подопытными кроликами" одной системы.

  • OLEG0210 Senior Member
    офлайн
    OLEG0210 Senior Member

    5273

    13 лет на сайте
    пользователь #315903

    Профиль
    Написать сообщение

    5273
    # 17 ноября 2017 06:27

    Черезов и Круглов - не согласен.

    Беларусь - страна, в которой хочется жить. Я люблю Беларусь.