Ответить
  • Rate Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rate Senior Member Автор темы

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
  • brad-pitt Member
    офлайн
    brad-pitt Member

    468

    10 лет на сайте
    пользователь #909378

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 13 сентября 2014 01:24

    Ветке пришел конец - а жаль. Считаю наибольшей спортивной несправедливостью, что Голландия пока еще не стала чемпионом мира. По мне Голландия должна была выигрывать этот чемпионат, так как для меня это наиболее интересная команда чемпионата - гол Ван Перси, вытаскивания матча с Мексикой (чего стоит только замена Ван Перси на Хунтелара при счете 0:1 не в твою пользу), замена вратаря в матче с Коста-Рикой, феноменальная игра Роббена. Жаль, но немцы благодаря победе над Бразилией забрали себе всю славу после этого чемпионата, хотя тут больше заслуга самих бразильцев.
    Касательно Роббена. Восхищаюсь этим игроком - не тухнет в больших матчах по сравнению с Кристиной и Месси. Роббен раньше порол много моментов, но по-крайней мере он не страдает синдромом Озила в важных матчах. Играет прекрасно и за клуб и за сборную. Надеюсь свое хотя бы на Евро возьмет.

    Швейк заметил, что в трактире он никогда о политике не говорит, да вообще вся политика - занятие для детей младшего возраста.
  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    13 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 13 сентября 2014 12:55 Редактировалось skroo, 1 раз.
    brad-pitt:

    По мне Голландия должна была выигрывать этот чемпионат, так как для меня это наиболее интересная команда чемпионата - гол Ван Перси, вытаскивания матча с Мексикой (чего стоит только замена Ван Перси на Хунтелара при счете 0:1 не в твою пользу), замена вратаря в матче с Коста-Рикой, феноменальная игра Роббена. Жаль, но немцы благодаря победе над Бразилией забрали себе всю славу после этого чемпионата, хотя тут больше заслуга самих бразильцев.

    Победа немцев это был самый справедливый исход этого ЧМ, были одна-две невнятные игры, но в целом это была команда. Они могли брать еще ЧМ 10-го года, но там были те испанцы.
    А несправедливостью этого ЧМ был выход Аргентины в финал.

  • brad-pitt Member
    офлайн
    brad-pitt Member

    468

    10 лет на сайте
    пользователь #909378

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 13 сентября 2014 13:44
    skroo:

    brad-pitt:

    По мне Голландия должна была выигрывать этот чемпионат, так как для меня это наиболее интересная команда чемпионата - гол Ван Перси, вытаскивания матча с Мексикой (чего стоит только замена Ван Перси на Хунтелара при счете 0:1 не в твою пользу), замена вратаря в матче с Коста-Рикой, феноменальная игра Роббена. Жаль, но немцы благодаря победе над Бразилией забрали себе всю славу после этого чемпионата, хотя тут больше заслуга самих бразильцев.

    Победа немцев это был самый справедливый исход этого ЧМ, были одна-две невнятные игры, но в целом это была команда. Они могли брать еще ЧМ 10-го года, но там были те испанцы.
    А несправедливостью этого ЧМ был выход Аргентины в финал.

    Почему? Аргентина вполне заслуженно вышла в финал. Единственное, что с голландцами была лотерея. Остальных всех закономерно обыграли.

    Швейк заметил, что в трактире он никогда о политике не говорит, да вообще вся политика - занятие для детей младшего возраста.
  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    13 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 13 сентября 2014 14:36
    brad-pitt:

    skroo:

    brad-pitt:

    По мне Голландия должна была выигрывать этот чемпионат, так как для меня это наиболее интересная команда чемпионата - гол Ван Перси, вытаскивания матча с Мексикой (чего стоит только замена Ван Перси на Хунтелара при счете 0:1 не в твою пользу), замена вратаря в матче с Коста-Рикой, феноменальная игра Роббена. Жаль, но немцы благодаря победе над Бразилией забрали себе всю славу после этого чемпионата, хотя тут больше заслуга самих бразильцев.

    Победа немцев это был самый справедливый исход этого ЧМ, были одна-две невнятные игры, но в целом это была команда. Они могли брать еще ЧМ 10-го года, но там были те испанцы.
    А несправедливостью этого ЧМ был выход Аргентины в финал.

    Почему? Аргентина вполне заслуженно вышла в финал. Единственное, что с голландцами была лотерея. Остальных всех закономерно обыграли.

    Аргентинцы неплохо сыграли в финале, но то, что они показывали весь ЧМ, это было жалкое зрелище.
    Как я уже неоднократно тут писал, для меня идеальным завершением этого ЧМ был бы финал Германия - Нидерланды с победой первых

  • lucyfoye2014 Member
    офлайн
    lucyfoye2014 Member

    160

    9 лет на сайте
    пользователь #1378493

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 14 сентября 2014 17:38

    [censored by hag]

  • Mad__King Onliner Auto Club
    офлайн
    Mad__King Onliner Auto Club

    3178

    21 год на сайте
    пользователь #5332

    Профиль
    Написать сообщение

    3178
    # 14 июня 2018 15:19 Редактировалось Mad__King, 1 раз.

    а где новая ветка про 2018?

    p.s. звиняйте нашёл :)

    мой ник Mad King. Верните программиста, который умел в пробелы!