• Evgen Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Evgen Apple Team Автор темы

    3627

    19 лет на сайте
    пользователь #22170

    Профиль
    Написать сообщение

    3627
    # 12 ноября 2007 11:17

    INTERFAX.BY приглашает стать соавтором календаря на 2008 год!

    Интернет-портал INTERFAX.BY приглашает фотолюбителей стать соавтором фирменного календаря!

    Каждый фотолюбитель вне зависимости от возраста, пола, гражданства и места проживания может принять участие в конкурсе фотографии, который проводит Интернет-портал http://www.interfax.by. Конкурс проводится с 1 ноября по 5 декабря 2007 года.

    Главным отличием объявленной акции является то, что лучшие фотоработы, присланные на конкурс, не только появятся в постоянно действующей рубрике «Фотогалерея», но и украсят фирменный календарь портала с указанием фамилии и имени автора фотографии. Таким образом, даже один кадр может прославить фотографа и сделать его знаменитым. Кроме славы, победители конкурса получат несколько экземпляров фирменного календаря портала http://www.interfax.by и другие подарки.

    Фотографии, присылаемые на конкурс, должны быть сделаны на территории Беларуси и иллюстрировать одну из 14-ти рубрик портала http://www.interfax.by: «Авто-мото», «Бизнес и финансы», «Дом», «Красота и здоровье», «Культура и религия», «Недвижимость», «Образование», «Праздники и подарки», «Работа», «Развлечения и отдых», «Спорт», «Стиль жизни», «Технологии», «Туризм».

    Разрешается использование программ для обработки цифровых фотографий для обрезания, изменения размеров, корректировки насыщенности и других необходимых процессов.

    Наиболее перспективные присланные на конкурс работы будут размещены в соответствующих разделах рубрики «Фотогалерея» портала http://www.interfax.by. Полностью же итоги конкурса будут подведены 10 декабря 2007 года, когда редакционная коллегия портала определит 12 лучших фотографий и назовет имена их авторов.

    Если вы любите фотографировать, а вашими работами восхищаются даже незнакомые люди, то вам обязательно стоит попробовать свои силы в нашем конкурсе. Выберите свой лучший снимок, сопроводите его названием, кратким описанием изображенных на нем объектов, не забудьте подписаться и добавить свои контактные данные. Присылайте фотографию нам на адрес электронной почты: foto2008@interfax.by

    Технические требования к присылаемым материалам:

    Размер изображения — не менее 1600х1200 пикселей

    Разрешение — не менее 150 dpi

    Обязательно наличие EXIF-данных в файле с изображением.

    Подбробнее тут: http://www.interfax.by/?id=102_59