Ответить
  • x777x Neophyte Poster
    офлайн
    x777x Neophyte Poster

19

4 года на сайте
    пользователь #2177397

Написать сообщение

19
    # 7 января 2021 13:13

Добрый день. Подскажите надежного рф брокера, с возможностью покупки акций иностранных компаний.

• evgenij Senior Member
    офлайн
    evgenij Senior Member

2576

19 лет на сайте
    пользователь #2531

Написать сообщение

2576
    # 10 января 2021 18:18

таких нет.

• Meganchik Senior Member
    офлайн
    Meganchik Senior Member

1420

12 лет на сайте
    пользователь #173138

Написать сообщение

1420
    # 11 января 2021 21:45
    x777x:

Добрый день. Подскажите надежного рф брокера, с возможностью покупки акций иностранных компаний.

в чем проблема юзать не РФ брокера?

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд

AleXis6:

Meganchik, статья про вашего брокера
    а IB кстати не открывает белорусам, если кто открыл то или давно или схитрил с документами

таких заказных статей куча. Вдобавок взлом был инфо клиентов недавно.
    Но к слову, на днях Фридомфинанс завершил сделку по покупке Американского брокера, плюс у них есть лицензии и страховки (можно погуглить и поискать на офф сайтах страховых и др.), также их акции торгуются на бирже FRHC.US. норм брокер, как по мне, комиссия дороговаты, последнее время малая аллокация по IPO почему-то при рейтинге 4/5. Что реально напрягает - частенько глючит терминал.

По IB - счет в другой стране физику можно без разрешения НБРБ открывать.
    Ну и не стоит класть яйца в одну корзину) диверсифицируйте.

AleXis6, Какого посоветуете брокера?

• lava4ka Member
    офлайн
    lava4ka Member

284

6 лет на сайте
    пользователь #1422728

Написать сообщение

284
    # 3 апреля 2021 15:05

Всем привет, опыта в покупке акций иностранных компаний у меня нет, может кто то посоветовать брокера и ссылки, где можно почитать про покупку акций для граждан рб, нужно ли разрешение нас банк, например?

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд

Нашёл ду от альфы, но слишком высокие тарифы там, как по мне. По 18 рублей за сделку

• translator Senior Member
    офлайн
    translator Senior Member

2508

9 лет на сайте
    пользователь #499961

Написать сообщение

2508
    # 4 апреля 2021 15:00
    lava4ka:

Всем привет, опыта в покупке акций иностранных компаний у меня нет, может кто то посоветовать брокера и ссылки, где можно почитать про покупку акций для граждан рб, нужно ли разрешение нас банк, например?

Нашёл ду от альфы, но слишком высокие тарифы там, как по мне. По 18 рублей за сделку

Начнем с того, что с беларусами работают два с половиной брокера в мире. Разрешение нацбанка не нужно будет с июня, зато нужно будет регистрировать все сделки, хз как. Если опыта нет, начните с Альфабанка, тарифы нормальные для долгосрочного инвестора. Или вы собираетесь каждый день покупать-продавать? Все подробно расписано на [censored by Grace-o]

Идейный борец за денежные знаки.
  • lava4ka Member
    офлайн
    lava4ka Member

284

6 лет на сайте
    пользователь #1422728

Написать сообщение

284
    # 6 апреля 2021 13:09
    translator:

lava4ka:

Начнем с того, что с беларусами работают два с половиной брокера в мире. Разрешение нацбанка не нужно будет с июня, зато нужно будет регистрировать все сделки, хз как. Если опыта нет, начните с Альфабанка, тарифы нормальные для долгосрочного инвестора. Или вы собираетесь каждый день покупать-продавать? Все подробно расписано на [censored by Grace-o]

Можно ссылку в лс?

• nataletta Member
    офлайн
    nataletta Member

119

11 лет на сайте
    пользователь #210459

Написать сообщение

119
    # 10 мая 2021 21:10
    translator:

lava4ka:

Можно и мне ссылку в личку?

• 1800421 Member
    офлайн
    1800421 Member

203

5 лет на сайте
    пользователь #1800421

Написать сообщение

203
    # 26 июня 2021 17:41

[censored by Grace-o]