Ответить
  • konsul777 Senior Member
    офлайн
    konsul777 Senior Member

    5907

    13 лет на сайте
    пользователь #349835

    Профиль
    Написать сообщение

    5907
    # 31 марта 2016 19:03

    megatach, а кто вам сказал, что торрент тв на телефонах идет бесплатно? на андроидах насколько помню платно.

  • Оппенгеймер Vaper's Club
    офлайн
    Оппенгеймер Vaper's Club

    1369

    10 лет на сайте
    пользователь #832742

    Профиль
    Написать сообщение

    1369
    # 31 марта 2016 19:18
    konsul777:

    megatach, а кто вам сказал, что торрент тв на телефонах идет бесплатно? на андроидах насколько помню платно.

    Что-то и я такого не помню....

  • megatach Member
    офлайн
    megatach Member

    289

    11 лет на сайте
    пользователь #621409

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 31 марта 2016 20:51
    VitaliyBoris:

    megatach:

    Народ такой вопрос,смотрю торрент тв на смарт телике LG,покупаю как и все прокси.Но вот подумал а если подключить смартфон(на телефонах ведь идёт торрент тв бесплатно) к телику использовав как беспроводной экран или по кабелю, тогда можно всё это дело смотреть на экране телевизора,можно так сделать?

    Мсье знает толк в извращениях :trollface:

    Поставьте себе local Proxy и смотрите где хотите.

    Блин,я в курсе что есть такая штука как локальный прокси и что для этого нужен постоянно включённый комп,но не могу вкурить каким образом это сделать,инструкцию на сайте читал,плеер на комп ставил а вот как дальше не понял,буду благодарен если подскажете,хотя Forkplayer ставил на телек всё работало там ведь так же комп используется как локальный прокси

    Добавлено спустя 6 минут 32 секунды

    konsul777:

    megatach, а кто вам сказал, что торрент тв на телефонах идет бесплатно? на андроидах насколько помню платно.

    Если честно то я не знаю зачем и кому вы платите,на телефон я всё это дело установил за минут 10 и всё работает,ничего никому я не платил...Вот сейчас включил Матч Футбол 2 идет чемпионат Испании

  • borux Senior Member
    офлайн
    borux Senior Member

    1447

    11 лет на сайте
    пользователь #773842

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 31 марта 2016 21:07

    megatach

    Если честно то я не знаю зачем и кому вы платите,на телефон я всё это дело установил за минут 10 и всё работает,ничего никому я не платил...Вот сейчас включил Матч Футбол 2 идет чемпионат Испании

    :o
    Ты с телефона заходишь на сайт и смотришь с сайта?

  • megatach Member
    офлайн
    megatach Member

    289

    11 лет на сайте
    пользователь #621409

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 31 марта 2016 21:36

    Через приложение,установил приложение потом сам установился движок AceStream и всё

  • konsul777 Senior Member
    офлайн
    konsul777 Senior Member

    5907

    13 лет на сайте
    пользователь #349835

    Профиль
    Написать сообщение

    5907
    # 1 апреля 2016 14:36

    megatach, на телефоне не пользовался лично, но на сайте торрент тв написано, что для просмотра ттв на андроид нужна подписка

  • megatach Member
    офлайн
    megatach Member

    289

    11 лет на сайте
    пользователь #621409

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 1 апреля 2016 15:21 Редактировалось megatach, 1 раз.
    konsul777:

    megatach, на телефоне не пользовался лично, но на сайте торрент тв написано, что для просмотра ттв на андроид нужна подписка

    я особо на телефоне так же не смотрю,сейчас у меня нет подписки,планирую купить или попробовать замутить локальный прокси на 5 апреля когда начнутся матчи лиги чемпионов,однако на телефоне торрент тв работает

  • Mach Member
    офлайн
    Mach Member

    472

    15 лет на сайте
    пользователь #166644

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 18 апреля 2016 11:48

    подскажите такой нубский вопрос. в доме несколько теликов с функцией смарт. на них установлены виджеты которые кушали m3u плейлисты от провайдера. провайдера поменял. сейчас хочу настроить эти виджеты для торрент тв. для этого я так понимаю что надо оплатить услугу ts proxy на сайте торрент тв. на сайте после оплаты я получаю плейлист.смогу ли я использовать этот плейлист для просмотра на нескольких теликах не одновременно или придется оплачивать за каждый телик.

  • Оппенгеймер Vaper's Club
    офлайн
    Оппенгеймер Vaper's Club

    1369

    10 лет на сайте
    пользователь #832742

    Профиль
    Написать сообщение

    1369
    # 18 апреля 2016 12:46
    Mach:

    подскажите такой нубский вопрос. в доме несколько теликов с функцией смарт. на них установлены виджеты которые кушали m3u плейлисты от провайдера. провайдера поменял. сейчас хочу настроить эти виджеты для торрент тв. для этого я так понимаю что надо оплатить услугу ts proxy на сайте торрент тв. на сайте после оплаты я получаю плейлист.смогу ли я использовать этот плейлист для просмотра на нескольких теликах не одновременно или придется оплачивать за каждый телик.

    Не сможете. В кабинете пользователя есть платная дополнительная услуга, по расширению количества оборудования для просмотра. Ну или как вариант несколько аккаунтов создавать :)

  • VitaliyBoris Senior Member
    офлайн
    VitaliyBoris Senior Member

    1445

    18 лет на сайте
    пользователь #35852

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 18 апреля 2016 20:42
    Оппенгеймер:

    Mach:

    подскажите такой нубский вопрос. в доме несколько теликов с функцией смарт. на них установлены виджеты которые кушали m3u плейлисты от провайдера. провайдера поменял. сейчас хочу настроить эти виджеты для торрент тв. для этого я так понимаю что надо оплатить услугу ts proxy на сайте торрент тв. на сайте после оплаты я получаю плейлист.смогу ли я использовать этот плейлист для просмотра на нескольких теликах не одновременно или придется оплачивать за каждый телик.

    Не сможете. В кабинете пользователя есть платная дополнительная услуга, по расширению количества оборудования для просмотра. Ну или как вариант несколько аккаунтов создавать :)

    А пробовали?

    I like to save bones for special occasions
  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2195

    14 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2195
    # 18 апреля 2016 22:16

    На тв и компе идёт одновременно.

  • konsul777 Senior Member
    офлайн
    konsul777 Senior Member

    5907

    13 лет на сайте
    пользователь #349835

    Профиль
    Написать сообщение

    5907
    # 18 апреля 2016 23:43

    на компе можно смотреть через браузер, для тв нужно использовать тс-прокси.
    Проблемы никакой не должно возникнуть, даже если одновременно с одного аккаунта смотреть.
    А насчет если смотреть на двух теликах - соответственно нужно и там и там использовать тс-прокси, тогда за отдельную плату скорей всего.

  • Оппенгеймер Vaper's Club
    офлайн
    Оппенгеймер Vaper's Club

    1369

    10 лет на сайте
    пользователь #832742

    Профиль
    Написать сообщение

    1369
    # 19 апреля 2016 08:16
    VitaliyBoris:

    Оппенгеймер:

    Mach:

    подскажите такой нубский вопрос. в доме несколько теликов с функцией смарт. на них установлены виджеты которые кушали m3u плейлисты от провайдера. провайдера поменял. сейчас хочу настроить эти виджеты для торрент тв. для этого я так понимаю что надо оплатить услугу ts proxy на сайте торрент тв. на сайте после оплаты я получаю плейлист.смогу ли я использовать этот плейлист для просмотра на нескольких теликах не одновременно или придется оплачивать за каждый телик.

    Не сможете. В кабинете пользователя есть платная дополнительная услуга, по расширению количества оборудования для просмотра. Ну или как вариант несколько аккаунтов создавать :)

    А пробовали?

    Случайно один раз запустил свой плейлист у друга, получилось дома работало и у него, секунды 2-3, потом тормоза и зависание.

  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2195

    14 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2195
    # 19 апреля 2016 10:37
    konsul777:

    на компе можно смотреть через браузер, для тв нужно использовать тс-прокси.

    ts и там и там, всё фурычит, насчёт двух тв не знаю.

  • Mach Member
    офлайн
    Mach Member

    472

    15 лет на сайте
    пользователь #166644

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 20 апреля 2016 18:29 Редактировалось Mach, 2 раз(а).

    можно. попробовал черз серверное прокси. если вкючаю на втором на первом гаснет. если один подкючается через локальный прокси то два идут одновременно

  • Оппенгеймер Vaper's Club
    офлайн
    Оппенгеймер Vaper's Club

    1369

    10 лет на сайте
    пользователь #832742

    Профиль
    Написать сообщение

    1369
    # 21 апреля 2016 08:56
    Mach:

    можно. попробовал черз серверное прокси. если вкючаю на втором на первом гаснет. если один подкючается через локальный прокси то два идут одновременно

    Получается что нельзя два TS-Proxy.

  • konsul777 Senior Member
    офлайн
    konsul777 Senior Member

    5907

    13 лет на сайте
    пользователь #349835

    Профиль
    Написать сообщение

    5907
    # 21 апреля 2016 17:27

    Оппенгеймер, второй аккаунт тогда

  • Оппенгеймер Vaper's Club
    офлайн
    Оппенгеймер Vaper's Club

    1369

    10 лет на сайте
    пользователь #832742

    Профиль
    Написать сообщение

    1369
    # 21 апреля 2016 21:32
    konsul777:

    Оппенгеймер, второй аккаунт тогда

    второй идёт 100%, на одном никак.

  • Mach Member
    офлайн
    Mach Member

    472

    15 лет на сайте
    пользователь #166644

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 22 апреля 2016 18:18

    Оппенгеймер, почему два ts нельзя.. наверное можно. просто в личном кабинете надо оплатить за два приемника.
    p.s. byfly 25Mbit. полет торент тв нормальный утром днем и вечером.

  • Оппенгеймер Vaper's Club
    офлайн
    Оппенгеймер Vaper's Club

    1369

    10 лет на сайте
    пользователь #832742

    Профиль
    Написать сообщение

    1369
    # 23 апреля 2016 10:09 Редактировалось Оппенгеймер, 1 раз.
    Mach:

    Оппенгеймер, почему два ts нельзя.. наверное можно. просто в личном кабинете надо оплатить за два приемника.
    p.s. byfly 25Mbit. полет торент тв нормальный утром днем и вечером.

    Когда оплатите то можно, я имел ввиду что на одном аккаунте не получится смотреть на двух телеках одновременно, без подключения услуги "Добавить телевизор к подписке". Тариф такой же, 25.