Ответить
  • JUVE_82 Neophyte Poster
    офлайн
    JUVE_82 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1788124

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 ноября 2015 18:25 Редактировалось JUVE_82, 2 раз(а).

    borux , благодарю Вас за ответ ! :) Да , возможно и резковат..спорить - не буду - со стороны как говорят - видней ..А что касается массы вариантов - ну некогда мне это всё изучать..вот и попался " в сети" тех, кто оказался более предприимчивым..я имею ввиду портал ТОРРЕНТ-ТВ... Ну как-нибудь переживу... а вот если бы вы конкретные ссылки дали..альтернативные ..пускай даже - платные , но с реальным просмотром!!!..да еще и с большим кол-вом спорт.каналов.. (НТВ+ - не надо , т.к.сам являюсь абонентом ) - поэтому сами понимаете нужен - др.спектр каналов -еще короче - чем больше спорта- тем круче ..но всё же гл.критерий - само кач-во трансляции , желательно 2-3 буффера за час просмотра..допустимо ИМХО...

    P.S. Спасибо еще раз Вам за то..что хоть сказали -за что я на пожизненное "попал" с такою формулировкой - типа "Доска объявлений" ..вот уродцы..шкодливые...))) :rotate: - а то ведь теперь я туда даже и не могу зайти ..никак вообще !

  • borux Senior Member
    офлайн
    borux Senior Member

    1447

    11 лет на сайте
    пользователь #773842

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 20 ноября 2015 19:10 Редактировалось borux, 1 раз.

    JUVE_82 Вы меня не так поняли :) Я писал масса вариантов,а не альтернатив.Я имел ввиду,что покупать за такие деньги приставку это по-моему глупо. :beer: Сам "торрент-тв" даёт возможность смотреть их бесплатно,либо за копейки. Тем более по Вашим сообщениям там,я понял что на компе у Вас всё идёт без проблем.Я использую ts-прокси и смотрю на самсунге.Так что,про "альтернативу" это не ко мне.Да и такого обилия спортканалов,я чё-то не встречал нигде.

    Добавлено спустя 5 минут 55 секунд

    Вот человек пару страниц назад писал об альтернативе.Можете опробовать.

    Sergey12345
    Junior Member
    84
    # 28 октября 2015 17:47

    Sergey12345:

    Это кстати побудило меня метнуться на ottclub. Там битрейт 720 на HD, но все стабильно и грузиться практически моментально. Плюс можно платить только за время просмотра. (0.0228$ в час). Вроде говорят что и FullHD там не за горами.

    Вот и наступил тот момент который не за горами. Включили FullHD. Теперь нафиг torrent-tv. На ott каналы грузяться намнооого быстрее и работает вроде стабильно (правда я минут 30 тока потестил).
    А с торрент тв может и было бы все гут, если бы был открыт 8621 порт. Но к сожалению как говорил выше ТРИСТО - виноват провайдер (byfly

    )

  • Sergej_30 Junior Member
    офлайн
    Sergej_30 Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #429243

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 21 ноября 2015 12:21

    Добрый день. Подскажите как оплатить торрент тв на телевизоре LG картой беларусбанка.

  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2195

    14 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2195
    # 21 ноября 2015 13:59 Редактировалось vecha196, 2 раз(а).

    Немного достали они конечно, польсат спорт то появляется то исчезает как и сейчас, когда только там можно посмотреть итоговый атр турнир в full hd, ну вот какая альтернатива, где это найти? и заплатить готов, но нет.

  • egoistick Member
    офлайн
    egoistick Member

    118

    12 лет на сайте
    пользователь #521042

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 23 ноября 2015 12:06

    Господа, а у вас архив телеканала Интер есть? Недели 2 назад еще был, а вчера хотел посмотреть орла и решку и не нашел в архиве этот канал.

  • JUVE_82 Neophyte Poster
    офлайн
    JUVE_82 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1788124

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 ноября 2015 19:48

    Ну всё...из России - просмотр torrent-tv - стал - невозможен. Роскомнадзор - их заблокировал.

  • borux Senior Member
    офлайн
    borux Senior Member

    1447

    11 лет на сайте
    пользователь #773842

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 24 ноября 2015 20:19
    JUVE_82:

    Ну всё...из России - просмотр torrent-tv - стал - невозможен. Роскомнадзор - их заблокировал.

    Я особо не вникал,но работает "зеркало".Да и вопрос с блокировкой обещают решить.Блокировка временная,из-за претензий "МегоГо".

  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2195

    14 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2195
    # 24 ноября 2015 21:25
    JUVE_82:

    - а то ведь теперь я туда даже и не могу зайти ..никак вообще !

    Зайдите через анонимайзер, зарегистрируйтесь под другим именем на другую почту и всавьте им по первое число, чтоб людей не обижали.

  • Victor117 Neophyte Poster
    офлайн
    Victor117 Neophyte Poster

    29

    8 лет на сайте
    пользователь #1658721

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 25 ноября 2015 00:42
    borux:

    JUVE_82:

    Ну всё...из России - просмотр torrent-tv - стал - невозможен. Роскомнадзор - их заблокировал.

    Я особо не вникал,но работает "зеркало".Да и вопрос с блокировкой обещают решить.Блокировка временная,из-за претензий "МегоГо".

    У меня как работало раньше так и работает

  • jaxx Senior Member
    офлайн
    jaxx Senior Member

    2055

    14 лет на сайте
    пользователь #179315

    Профиль
    Написать сообщение

    2055
    # 25 ноября 2015 02:26
    borux:

    JUVE_82:

    Ну всё...из России - просмотр torrent-tv - стал - невозможен. Роскомнадзор - их заблокировал.

    Я особо не вникал,но работает "зеркало".Да и вопрос с блокировкой обещают решить.Блокировка временная,из-за претензий "МегоГо".

    мегого оно типа вне режима. allfon идёт и +.

  • JUVE_82 Neophyte Poster
    офлайн
    JUVE_82 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1788124

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 ноября 2015 17:55
    vecha196:

    JUVE_82:

    - а то ведь теперь я туда даже и не могу зайти ..никак вообще !

    Зайдите через анонимайзер, зарегистрируйтесь под другим именем на другую почту и всавьте им по первое число, чтоб людей не обижали.

    Благодарю за дельный совет.!!! :P .Вы знаете - получилось!!! :super: ...однако )))) технологии обхода блокировок рулят !!! Пока писать этим плохим парням не буду ..дабы не привлекать внимания...займу выжидательную позицию ..и в канун Нового года ..поздравлю их по полной !!!!!!!!! :molotok:

  • afterton Member
    офлайн
    afterton Member

    386

    15 лет на сайте
    пользователь #149693

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 26 ноября 2015 17:19 Редактировалось afterton, 1 раз.

    Есть здесь кто-нибудь, настроивший Торрент ТВ на Сони (не Андроид и без одновременного подключения компа) ?? Нужна помощь.

  • borux Senior Member
    офлайн
    borux Senior Member

    1447

    11 лет на сайте
    пользователь #773842

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 26 ноября 2015 17:28
    afterton:

    Есть здесь кто-нибудь, настроивший Торрент ТВ на Сони (не Андроид и без одновременного подключения компа) ?? Нужна помощь.

    Тут http://mytalks.ru/index.php?topic=4490.0 читали\спрашивали? Раньше была проблема,сони не давало звук.Сейчас не знаю.

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Скачайте пробный плейлист,проверьте будет ли работать.На второй странице,по ссылке описано.

  • Raven111 Junior Member
    офлайн
    Raven111 Junior Member

    79

    16 лет на сайте
    пользователь #91968

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 26 ноября 2015 21:06

    Сдулся торрент тв совсем..... Невозможно смотреть через подписку на прокси телек, ни один канал не идёт чётко, все рано или поздно обрываются, "хрюкают", буфферизируются и расплываются артефактами.... Блин и вроде деньги платишь а толку 0.... И нет вины канала связи, их сервис не вытягивает нагрузку....

  • Victor117 Neophyte Poster
    офлайн
    Victor117 Neophyte Poster

    29

    8 лет на сайте
    пользователь #1658721

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 28 ноября 2015 01:04
    Raven111:

    Сдулся торрент тв совсем..... Невозможно смотреть через подписку на прокси телек, ни один канал не идёт чётко, все рано или поздно обрываются, "хрюкают", буфферизируются и расплываются артефактами.... Блин и вроде деньги платишь а толку 0.... И нет вины канала связи, их сервис не вытягивает нагрузку....

    Вот поэтому я и отказался от ТС-прокси и смотрю через Simple TV или Ace Player и то в качестве запасного варианта,если что-то случается на основном источнике.Торрент ТВ периодически пользуюсь около 2 лет и проблемы у них были всегда.Прокси идет более менее сносно только летом,а все остальное время глючит,поэтому не использую его как основн.источник IPTV

  • borux Senior Member
    офлайн
    borux Senior Member

    1447

    11 лет на сайте
    пользователь #773842

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 28 ноября 2015 10:44 Редактировалось borux, 1 раз.
    Victor117:

    Raven111:

    Сдулся торрент тв совсем..... Невозможно смотреть через подписку на прокси телек, ни один канал не идёт чётко, все рано или поздно обрываются, "хрюкают", буфферизируются и расплываются артефактами.... Блин и вроде деньги платишь а толку 0.... И нет вины канала связи, их сервис не вытягивает нагрузку....

    Вот поэтому я и отказался от ТС-прокси и смотрю через Simple TV или Ace Player и то в качестве запасного варианта,если что-то случается на основном источнике.Торрент ТВ периодически пользуюсь около 2 лет и проблемы у них были всегда.Прокси идет более менее сносно только летом,а все остальное время глючит,поэтому не использую его как основн.источник IPTV

    Я так понял,их на пару дней блокировали.Позавчера блокировку сняли.Я на ТВ виджет переустановил (на "самсе" ),смотрел с 14.00 до 19.00 вообще без проблем.С 19.00 стало буферить дико,выключил.В 21.00 включил,играли "рейнджеры" с "бостоном",смотрел по "виасат-хоккей",вся игра вообще ни разу не дёрнулась.Пробовал смотреть на "сетантеHD" картинка сыпалась пипец как.Другу звонил,он смотрел по "сетантеHD" без проблем.У него провайдер "буфлу",у меня "космос".У него тариф на 15мб., у меня на 60. :( Думаю теперь на "буфлу" перескочить,я так понял канал у них пошире.Проблемы у ТорентТВ всегда были периодически.

  • Victor117 Neophyte Poster
    офлайн
    Victor117 Neophyte Poster

    29

    8 лет на сайте
    пользователь #1658721

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 29 ноября 2015 13:35 Редактировалось Victor117, 2 раз(а).

    смотрел с 14.00 до 19.00 вообще без проблем.С 19.00 стало буферить дико,выключил.В 21.00 включил,играли "рейнджеры" с "бостоном",смотрел по "виасат-хоккей",вся игра вообще ни разу не дёрнулась

    Утром,днем и ночью ТТВ работает нормально,проблемы начинаются вечером,когда кол-во запросов к серверам ТТВ значительно возрастает
    .

    Думаю теперь на "буфлу" перескочить

    У меня "байфлай",тариф 50 мб и проблемы с просмотром те же.Здесь скорее зависит как от загруженности трассы к серверам ТТВ в определенное время,так и от способности выдерживать нагрузку в часы пик самих серверов ,хотя,насколько знаю, канал БТК конечно получше будет "Космоса".

    Проблемы у ТорентТВ всегда были периодически

    Они были,есть и будут,потому,что Торрент ТВ это сайт пользовательских трансляций.Народ вещает каналы с разных источников,которые сами часто нестабильны,это сказывается на всех,кто смотрит эти каналы.А это огромное кл-во народу,причем не только СНГ,но и Европа,и в холодное время года,где-то с октября по апрель активность увеличивается,плюс недавние акции с большими скидками,благодаря которым народу еще прибавилось.Ну и халявщики.Создано много скриптов,даже программ для просмотра Торрент ТВ без регистрации на сайте,не говоря уже об оплате.Есть такой "ресурс" nnm-list,который в открытую продает плейлист серверного прокси ТТВ.Сервера у них тоже не справляются,хотя сами они это,конечно, не признают.
    Вот из-за всего этого на ТТВ стабильности никогда не будет
    P.S.Кстати насчет "неожиданного"исчезновения каналов на ТТВ.Общался с одним из бродкастеров,вещавшего польские спорт.каналы.Выяснилось,что у меня тот же плейлист udpxy,с которого он и транслирует на ТТВ.По вечерам у меня каналы с этого прокси жутко тормозили,естественно то же было и у него на сайте и серверном прокси.Недавно плейлист помер и Polsat Sport HD,Polsat sport news
    исчезли с ТТВ,до тех пор пока в интернете не будет найден новый плейлист.И так почти у всех.Вот такое "вещание"на ТТВ

  • konsul777 Senior Member
    офлайн
    konsul777 Senior Member

    5907

    13 лет на сайте
    пользователь #349835

    Профиль
    Написать сообщение

    5907
    # 29 ноября 2015 14:19
    Victor117:

    Вот из-за всего этого на ТТВ стабильности никогда не будет

    В этом плане у спутникового тв всеже бОльшие преимущества, чем ТТВ или IPTV, да бывают проблемы и со спутником, но все же не так часто и не столько влияющих факторов на работу.

  • borux Senior Member
    офлайн
    borux Senior Member

    1447

    11 лет на сайте
    пользователь #773842

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 29 ноября 2015 14:44
    konsul777:

    Victor117:

    Вот из-за всего этого на ТТВ стабильности никогда не будет

    В этом плане у спутникового тв всеже бОльшие преимущества, чем ТТВ или IPTV, да бывают проблемы и со спутником, но все же не так часто и не столько влияющих факторов на работу.

    Какие проблемы со спутником? :o У меня основной источник НТВ+ офф. Я с проблемами не сталкивался. :-? ТоррентТВ у меня только для НХЛ.

  • konsul777 Senior Member
    офлайн
    konsul777 Senior Member

    5907

    13 лет на сайте
    пользователь #349835

    Профиль
    Написать сообщение

    5907
    # 29 ноября 2015 15:26
    borux:

    konsul777:

    Victor117:

    Вот из-за всего этого на ТТВ стабильности никогда не будет

    В этом плане у спутникового тв всеже бОльшие преимущества, чем ТТВ или IPTV, да бывают проблемы и со спутником, но все же не так часто и не столько влияющих факторов на работу.

    Какие проблемы со спутником? :o У меня основной источник НТВ+ офф. Я с проблемами не сталкивался. :-? ТоррентТВ у меня только для НХЛ.

    в сильный дождь или снег иногда могут пропадать