Ответить
  • borob Member
    офлайн
    borob Member

    118

    12 лет на сайте
    пользователь #429553

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 26 апреля 2019 08:37

    Вот это реально обидно, у меня был аккаунт пожизненный на все пакеты Divan TV. И спрашивать походу неского...

  • tweakman Member
    офлайн
    tweakman Member

    298

    22 года на сайте
    пользователь #940

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 14 мая 2019 16:43 Редактировалось tweakman, 1 раз.

    Блин, круто нас кинули с Торрент ТВ)

    У меня было куплено 2 аккаунта с пожизненным доступом на 2 ТВ. Платил что-то вроде 5000 рублей + 1000 рублей за дополнительный ТВ. Итого 6000 рублей * 2 аккаунта, в сумму 12 000 рублей. В итоге успел насмотреться около года а потом лавочка прикрылась....

    Сказать что я расстроился - мягко сказано. Около 2-ух недель читал форумы и интернет в надежде что всё заработает, но к сожалению понял, что ничего не будет. Начал в итоге искать замену. Оказалось, что появилось столько разных сервисов, предложений много. Есть какие-то вообще левые, которые не внушают доверие и не хочется снова жить в опасении, что завтра сервис перестанет работать.

    Как я понял, в интернете все очень хвалят сервис OTTClub.cc Решил попробовать. Зарегистрировался, дают демо доступ. Понравилось как всё работает, очень быстро. Переключение каналов происходит меньше, чем за 1 секунду (на Торрент ТВ приходилось ждать 3-5-10 секунд). Цены всё-таки высокие: 4,5$ Lite, 6.99$ Medium, 9.99$ Full (это в месяц). В итоге переключил на позапросную тарификацию. Это то, что мне нужно. Посмотрел 2 часа - заплатил несколько копеек, месяц не смотришь - ничего не платишь. Пользуюсь уже месяц, причем активно, съело всего 2 доллара за месяц. Круто)

    Кстати, у них прикольная система оплаты. Пополняешь баланс на 7.5$ получаешь 10$, пополняешь на 15$ получаешь 20$, пополняешь на 25$ получаешь 35$, пополняешь на 45$ получаешь 60$, пополняешь на 100$ получаешь 150$. Но я не стал рисковать, пополнил на 7.5$ и получил 10$.

    Надеюсь кому-нибудь из пострадавших Торрент ТВ данная информация будет полезна.

  • Оппенгеймер Vaper's Club
    офлайн
    Оппенгеймер Vaper's Club

    1369

    10 лет на сайте
    пользователь #832742

    Профиль
    Написать сообщение

    1369
    # 15 мая 2019 15:08 Редактировалось Оппенгеймер, 2 раз(а).
    tweakman:

    Блин, круто нас кинули с Торрент ТВ)

    У меня было куплено 2 аккаунта с пожизненным доступом на 2 ТВ. Платил что-то вроде 5000 рублей + 1000 рублей за дополнительный ТВ. Итого 6000 рублей * 2 аккаунта, в сумму 12 000 рублей. В итоге успел насмотреться около года а потом лавочка прикрылась....

    Сказать что я расстроился - мягко сказано. Около 2-ух недель читал форумы и интернет в надежде что всё заработает, но к сожалению понял, что ничего не будет. Начал в итоге искать замену. Оказалось, что появилось столько разных сервисов, предложений много. Есть какие-то вообще левые, которые не внушают доверие и не хочется снова жить в опасении, что завтра сервис перестанет работать.

    Как я понял, в интернете все очень хвалят сервис [censored by Grace-o] Решил попробовать. Зарегистрировался, дают демо доступ. Понравилось как всё работает, очень быстро. Переключение каналов происходит меньше, чем за 1 секунду (на Торрент ТВ приходилось ждать 3-5-10 секунд). Цены всё-таки высокие: 4,5$ Lite, 6.99$ Medium, 9.99$ Full (это в месяц). В итоге переключил на позапросную тарификацию. Это то, что мне нужно. Посмотрел 2 часа - заплатил несколько копеек, месяц не смотришь - ничего не платишь. Пользуюсь уже месяц, причем активно, съело всего 2 доллара за месяц. Круто)

    Кстати, у них прикольная система оплаты. Пополняешь баланс на 7.5$ получаешь 10$, пополняешь на 15$ получаешь 20$, пополняешь на 25$ получаешь 35$, пополняешь на 45$ получаешь 60$, пополняешь на 100$ получаешь 150$. Но я не стал рисковать, пополнил на 7.5$ и получил 10$.

    Надеюсь кому-нибудь из пострадавших Торрент ТВ данная информация будет полезна.

    Знаю этот сервис очень давно, а точнее с момента его создания, у них тогда ещё другой сайт был, у меня он был как запасной, на случай если с торрент тв что-то случалось, плюс ещё Шура то же подключён. Что скажу по сравнению с торрент тв каналов откровенно мало, периодически лагает (вы может ещё не попали на это) и как-то в НГ он отрубился на долго )))) Можно тот же Эдем юзать и дешевле.

  • tweakman Member
    офлайн
    tweakman Member

    298

    22 года на сайте
    пользователь #940

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 15 мая 2019 19:00

    Оппенгеймер
    Пока тьфу-тьфу работает отлично, ни разу не лагал. И что самое классное, как я уже писал, быстрое переключение каналов.
    И теперь наученный опытом Торрент ТВ не буду что-то оплачивать на "пожизненно" или на год. Вот положил 5 долларов и смотрю, потом еще подкину, если сервис еще будет работать :D

  • opsat Junior Member
    офлайн
    opsat Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #521628

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 17 мая 2019 14:52

    А как на отт картинка? Пережата как на эдеме или как у почившего торрента?

  • tweakman Member
    офлайн
    tweakman Member

    298

    22 года на сайте
    пользователь #940

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 18 мая 2019 13:53

    opsat, как по мне - картинка не пережата, HD каналы идут очень хорошо.

  • opsat Junior Member
    офлайн
    opsat Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #521628

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 20 мая 2019 10:35

    Оплата по карте Viza доступна?

  • tweakman Member
    офлайн
    tweakman Member

    298

    22 года на сайте
    пользователь #940

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 20 мая 2019 14:54

    opsat, Да

  • elena_komarova Neophyte Poster
    офлайн
    elena_komarova Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2752687

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 июня 2019 13:42

    Спасибо большое tweakman, перешла на отт. Всё отлично работает. :) А то уже думала останусь без телевидения :D

  • tweakman Member
    офлайн
    tweakman Member

    298

    22 года на сайте
    пользователь #940

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 29 июня 2019 20:07

    elena_komarova, пожалуйста :-)

  • Pashtet_by Member
    офлайн
    Pashtet_by Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #166653

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 14 июля 2019 08:57
    tweakman:

    Блин, круто нас кинули с Торрент ТВ)

    У меня было куплено 2 аккаунта с пожизненным доступом на 2 ТВ. Платил что-то вроде 5000 рублей + 1000 рублей за дополнительный ТВ. Итого 6000 рублей * 2 аккаунта, в сумму 12 000 рублей. В итоге успел насмотреться около года а потом лавочка прикрылась....

    Сказать что я расстроился - мягко сказано. Около 2-ух недель читал форумы и интернет в надежде что всё заработает, но к сожалению понял, что ничего не будет. Начал в итоге искать замену. Оказалось, что появилось столько разных сервисов, предложений много. Есть какие-то вообще левые, которые не внушают доверие и не хочется снова жить в опасении, что завтра сервис перестанет работать.

    Как я понял, в интернете все очень хвалят сервис OTTClub.cc Решил попробовать. Зарегистрировался, дают демо доступ. Понравилось как всё работает, очень быстро. Переключение каналов происходит меньше, чем за 1 секунду (на Торрент ТВ приходилось ждать 3-5-10 секунд). Цены всё-таки высокие: 4,5$ Lite, 6.99$ Medium, 9.99$ Full (это в месяц). В итоге переключил на позапросную тарификацию. Это то, что мне нужно. Посмотрел 2 часа - заплатил несколько копеек, месяц не смотришь - ничего не платишь. Пользуюсь уже месяц, причем активно, съело всего 2 доллара за месяц. Круто)

    Кстати, у них прикольная система оплаты. Пополняешь баланс на 7.5$ получаешь 10$, пополняешь на 15$ получаешь 20$, пополняешь на 25$ получаешь 35$, пополняешь на 45$ получаешь 60$, пополняешь на 100$ получаешь 150$. Но я не стал рисковать, пополнил на 7.5$ и получил 10$.

    Надеюсь кому-нибудь из пострадавших Торрент ТВ данная информация будет полезна.

    Спасибо тебе, добрый человек. Сам пользовался торрент тв очень долгое время. Смотрел через HTTPAceProxy на смарт телеке, и качество картинки и ассортимент каналов было просто супер. После закрытия перенастроил прокси с помойки. Конечно каналов меньше, но, как говориться, нужные каналы в ассортименте присутствуют)) К сожалению в последнее время при просмотре канала трансляция срывается и начинает показывать то что было 30 минут назад, либо вовсе зависала, приходиться "передергивать" канал.
    В поисках альтернатив наткнулся на эту ветку, зарегистрировался на OTTClub.cc активировал тестовый доступ. Честно говоря просто жесткий тест у них: через определенные промежутки времени канал перестает показывать и появляется надпись "тестовый режим, переключите канал". Не выдержал я такого и оплатил. Вот уже как неделю смотрю и, как мне кажется, картинка тех же HD каналов хуже чем через торрент, а еще, самое главное на мой взгляд, то, что трансляция иногда скачет на непонятные промежутки времени то вперед то назад, т.е. смотришь фильм - бац, начинается следующий по программе, переключаешь на другой и возвращаешься обратно, а тот фильм уже подходит к концу... Не очень приятно, особенно учитывая что за этот контент ты платишь.
    Вобщем делаю вывод что в наше время IPTV в норм качестве и без лагов найти нереально.

  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2194

    14 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2194
    # 14 июля 2019 09:33

    Реально, просто не там ищите, https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6568722

  • tweakman Member
    офлайн
    tweakman Member

    298

    22 года на сайте
    пользователь #940

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 13 августа 2019 14:24

    Вчера первый раз за несколько месяцев просмотра OTT буквально на пол минуты увидел заставку "Технические работы" вместо списка каналов и соотв. отвалился эфир. Буквально до 1 минуты, потом всё заработало. Считаю, что это очень хорошая стабильность. Еще раз убеждаюсь, что доволен сервисом и что не прогадал в выборе :-)

  • tweakman Member
    офлайн
    tweakman Member

    298

    22 года на сайте
    пользователь #940

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 24 ноября 2019 01:19

    Сервис OTTCLUB, о котором я писал выше, с 1-го ноября перешел с долларов на евро. То есть теперь все цены у них в евро (раньше было в долларах). Цены не изменились, но при пересчете стало немного дороже, так как евро дороже доллара.

  • Оппенгеймер Vaper's Club
    офлайн
    Оппенгеймер Vaper's Club

    1369

    10 лет на сайте
    пользователь #832742

    Профиль
    Написать сообщение

    1369
    # 11 декабря 2019 15:14
    tweakman:

    Вчера первый раз за несколько месяцев просмотра OTT буквально на пол минуты увидел заставку "Технические работы" вместо списка каналов и соотв. отвалился эфир. Буквально до 1 минуты, потом всё заработало. Считаю, что это очень хорошая стабильность. Еще раз убеждаюсь, что доволен сервисом и что не прогадал в выборе :-)

    А я нашёл для себя https://lightiptv.me/

  • konsul777 Senior Member
    офлайн
    konsul777 Senior Member

    5903

    13 лет на сайте
    пользователь #349835

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 2 февраля 2020 21:26

    новое торрент тв http:// ttv.world

  • Оппенгеймер Vaper's Club
    офлайн
    Оппенгеймер Vaper's Club

    1369

    10 лет на сайте
    пользователь #832742

    Профиль
    Написать сообщение

    1369
    # 12 февраля 2020 09:34
    konsul777:

    новое торрент тв http:// ttv.world

    Это не кидалова? Прикол, я зашёл под своим аккаунтом )))

  • cassa Senior Member
    офлайн
    cassa Senior Member

    680

    11 лет на сайте
    пользователь #583131

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 12 февраля 2020 10:03

    Нет, просто это пока не то, что было. Поэтому бесплатно работает, до момента окончательного релиза проекта.

  • Mazarrini Senior Member
    офлайн
    Mazarrini Senior Member

    767

    13 лет на сайте
    пользователь #316813

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 12 февраля 2020 10:58

    Сервис OTTCLUB
    Ребята, киньте список каналов спортивных (для позапросной тарификации), чтобы решить подходит мне или нет?

  • Jas Senior Member
    офлайн
    Jas Senior Member

    2707

    19 лет на сайте
    пользователь #22755

    Профиль
    Написать сообщение

    2707
    # 15 февраля 2020 08:05

    Mazarrini,