Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Офисные кресла и стулья

Asam Montegrey CH

  • mr.Kresloff MemberАвтор темы
    офлайн
    mr.Kresloff Member Автор темы

    139

    11 лет на сайте
    пользователь #792857

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 29 ноября 2013 13:51 Редактировалось mr.Kresloff, 7 раз(а).

    Внимание! Ближайшая поставка ожидается в феврале!

    ________________________________________________________________________________

    Механизм качения: Топ-Ган
    Возможные варианты расцветки:

    "Выбирать кресло нужно не глазами, а тем местом, которое будет к нему ближе всего!" ©
  • extaz67um Junior Member
    офлайн
    extaz67um Junior Member

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #734086

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 16 января 2014 01:37

    Хотел взять Calviano Neos или Calviano Epileus, ну в общем максимум за 160 у.е., и что вы думаете??? Хрен тут! В Минске их нету!!! Позвонил в один магазин, сказали сегодня нет, привезут в понедельник (была пятница, а я сам не Минский и как-бы домой собирался в понедельник, думаю пораньше заказать что б вдруг в понедельник запарки не было!), обзвонил все магазины и говорят есть, а потом через пару минут перезванивают и говорят на складе нет и предлагают мне то за 180 у.е. то вообще за 200!!! (А мне надо было макс за 160). Соглашаюсь ждать до понедельника. В понедельник перезваниваю, говорят: да, всё хорошо привезем вам стульчик после обеда. Хорошо жду... (в завтра утречком домой ехать надо) Через час перезванивают, и говорят: -Машина на границе стоит, не может выехать, сегодня кресла не будет!! И опять начинаю мне втюхивать, другие модели, и самое главное по-дороже! Я отказываюсь, и отвлекаясь от работы начинаю усиленно искать новое кресло!
    Как оказалось с мягкими подлокотниками дешевле 160 у.е. кроме Calviano нет. А его в Минске тогда не было!!! Решил посмотреть что-нить по-дороже, и первая модель которая мне понравилась и есть Asam Montegrey. Решил брать! Позвонил на угад в интернет-магазин, сказали: -да, есть! Через 2 часа привезем! Слава богу привезли. Так что с покупкой этой модели, проблем вообще не было!
    А сейчас о самом кресле: взял я чёрного цвета; кресло мягкое, очень удобное!!)) Часами могу сидеть, и задница не болит, только от долгого пребывания начинает потеть) Механизмы все работают отлично! И там читал на форумах у других кресел колеса часто отваливаются; в этом пока всё в норме, хотя племянница любительница на нём покататься)
    Из минусов: отмечу то, что кож зам слабенький, пока на работе был то задний правый угол уже кто-то сумел чу-чуть порвать! И при качении немного эта кожа поскрипывает!
    А в целом стульчиком доволен!!)) Только мне как парню, хотелось бы кожу погрубее, а то уж сильно мягкая какая-то, хотя может из-за этого и пятая точка не так устаёт!!!

  • mr.Kresloff MemberАвтор темы
    офлайн
    mr.Kresloff Member Автор темы

    139

    11 лет на сайте
    пользователь #792857

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 16 января 2014 10:33

    extaz67um, Эко-Кожа в принципе материал достаточно мягкий

    "Выбирать кресло нужно не глазами, а тем местом, которое будет к нему ближе всего!" ©