Тема закрыта
  • kovobango Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kovobango Senior Member Автор темы

    1152

    22 года на сайте
    пользователь #455

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 11 декабря 2001 18:09

    Нет, ну это вообще трындец какой-то: перешел сення с привета на бизнес. Сижу радуюсь и пытаюсь открыть свою голосовую почту, чтоб настроить ее. Но час не пускает, два не пускает, через три часа звоню теткам а они говорят: сорри у нас !!!Закончились!!! голосовые ящики, звоните типа через месяц мы их будем !!!чистить!!! и найдем вам ящик :moderator:

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 11 декабря 2001 19:19

    Супер - а я то думал почему они написали, что если два месяца не пользоваться головым ящиком его у тебя заберут - счас позвонил на всякий случай, попользовался им :grin:

    ЗЫ. Кстати голос тёти в голосовой почте получше будет на 411 - чего его не переведут туда на работу - балланс говорить? :smile:

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 11 декабря 2001 19:31

    Глюки с почтой! Один раз скидывает чела на голосовуху, он слышит персональное мое приветствие, потом голос тети типа "сообщение после сигнала" и сигнал...

    Этот же чел чуть позже звонит: скидывает чела на голосовуху, он слышит персональное мое приветствие, потом голос тети типа "сообщение после сигнала", сигнал... и сообщение "данный телефон в списке не значится" !!! Шо за лажа?

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • and Senior Member
    офлайн
    and Senior Member

    2324

    22 года на сайте
    пользователь #342

    Профиль
    Написать сообщение

    2324
    # 12 декабря 2001 09:14

    Некоторые голосовой почтой вообще не пользуются, а ящик висит. Но коль скоро она включается в стандартный пакет - то хоть нужно обеспечить ее работоспособность. Ругать Велком не буду, надоело уже всем по моему. Но это еще один маленький фактик.

Тема закрыта