Ответить
  • Chappie MemberАвтор темы
    офлайн
    Chappie Member Автор темы

    334

    16 лет на сайте
    пользователь #108320

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 27 октября 2007 11:34 Редактировалось nikolas777, 255 раз(а).

    Многоквартирный жилой дом №10 по генплану по ул. Притыцкого в комплексе с многоярусной автостоянкой(Притыцкого 97)

    Регистрационное свидетельство ТС - №191244432 от 15.06.2009г.

    Диспетчерская служба "Коммунспецсервис":
    ‎‎‎
    по тех.обслуживанию 8-029-395-07-97

    Паспортист ТС - Расчётно-справочный центр №4 Фрунзенского района на Неманская 22

    По домофонами и чипам к детской площадке, игровому полю и калиткам обращаться по
    Конт.телефон:+375 29 674-84-03 Алексей.

    По вопросам и заявкам в области сантехнических работ, электротехнических работ, по уборке помещений и территории - обращаться к Председателю ТС.

    Почтовый индекс дома 220136.
    Новый сайт ТС: http://tov97.ucoz.net/ (давно не обновлялся)
    Полезная информация для жильцов: http://tov97.ucoz.net/index/0-2 (давно не обновлялся)

    Старый сайт ТС: http://kg2009.ucoz.ru/
    там же устав(представлена неутверждённая версия для обсуждения), старое(2014) штатное расписание, расходы и прочее.

    Для регистрации гражданина Республики Беларусь необходимы:
    - для мужчин до 50 лет военный билет с отметкой о постановке на учёт в военкомате Фрунзенского района(Кальварийская 35)
    - свидетельство о гос.регистрации
    - тех.паспорт
    - для совершенно летних граждан(после 18 лет) оплата 0,2 базовой величины "За регистрацию" на счёт Первой налоговой Фрунзенского района(лучше платить в БеларусБанке, УНП 100944011, счёт 3602911010004)
    - паспорт(паспортист вернёт его через неделю)

    Дом обслуживает Расчётно-справочный центр №4 Фрунзенского района на Неманская 22
    Для заключения договоров необходимы свидетельство о регистрации, технический паспорт на квартиру и ваш паспорт.

    УП" Минскводоканал" Расчет с физическими лицами Фрунзенского района
    г.Минск, ул. Одинцова, д 12а, 8017-257-92-76, 8017-206-76-87
    Время работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 20.00
    http://map.by/ru/info/about1193.htm
    Копию договора нужно отдать бухгалтеру ТС.

    Энергосбыт, РУП Минскэнерго
    г.Минск, ул. Богдана Хмельницкого, д 6, 8017-293-83-26, 8017-296-63-43
    Время работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 20.00, Сб. 9.00-17.00
    http://map.by/ru/info/about1166.htm
    http://www.minsk.energosbyt.by/contacts.php
    или
    Фабричная 24

    Белтелеком(Телефон, Интернет, ТВ)
    г.Минск, ул. Матусевича, д.13
    Режим работы с физическими лицами: Пн.-Пт. 8.00-20.00; Сб. 9.00-17.00

    Так же возможно подключение следующих провайдеров и поставщиков услуг:
    Белтелеком (интернет ByFly (в том числе и по оптике)+ТВ Zala)
    Айчына Плюс (Интернет(раздаёт интернет по витой паре (Ethernet)))
    Атлант Телеком (Интернет(по Ethernet)+ipTv)
    Аксиома-Сервис (кабельное ТВ)

    Обслуживание лифтов:
    ЧСУП "Тедол"
    Диспетчерская
    8029-6701322
    Лифтовая аварийная служба
    8029-6210145

    aceluiko:

    Напоминаю, что в случае поломки домофона, Вам необходимо обращаться к Вашему мастеру. Над вызывной панелью домофона расположен шильдик зеленого цвета с номерами телефонов мастеров. Желательно звонить по первому телефону.
    С уважением Ваш мастер. Велком 8029-674-84-03 Алексей.

    Городской отдел милиции, закреплённый за нашим адресом - ссылка:
    ГОМ-2, ОПОП-119, ул. Бурдейного, 23, телефон 258 22 02

    Куратор ветки - nikolas777

  • gammy100 Member
    офлайн
    gammy100 Member

    338

    11 лет на сайте
    пользователь #758089

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 22 ноября 2017 21:02
    gerakl:

    Придется повторить своё резюме и констатировать наличие очень малого количества информации об Илоне Леонидовне.

    А у нас особого выбора нет, либо вы, либо она, либо собрание вообще не состоится.
    Кто быть хоть раз на очных собраниях - Илона на них присутствовала и выступала от инициативной группы, была избрана в новый состав правления в 2016г, правда потом результаты собрания были признаны недействительными (сначала Цыганкова подала иск, а когда ей отказали в иске - повторно ее группа поддержки).

    На сегодняшний день кандидат от нашего дома нужен для передачи дел и увольнения Цыганковой, поскольку ЖКХ с этим вопросом не справляется - в месячный срок документы переданы не были, ТС уже неделю закрыто, некому решать текущие вопросы по дому и организации нового собрания, с избранием правления. ревизионной комиссии, уполномоченных и т.д.
    Если есть предложения профессиональных управляющих ТС - это только приветствуется, в ТС также нужен главный инженер и бухгалтер. Работа председателя в данном случае - это не промывание труб по методу Панасюка, а вывод ТС из печальной ситуации, в которой сейчас вообще непонятно кто есть кто.

    На повторном собрании любой может выставить свою кандидатуру

  • 2346184 Neophyte Poster
    офлайн
    2346184 Neophyte Poster

    17

    6 лет на сайте
    пользователь #2346184

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 22 ноября 2017 21:19

    gammy100, а почему выбора нет? Кто не даёт предлогатся

    Добавлено спустя 39 минут 27 секунд

    А можкт давайте вообще лиувидируем товарищество? И больше никто ничего у нас красть не будет. И даже не покусится.

  • gerakl Senior Member
    офлайн
    gerakl Senior Member

    545

    18 лет на сайте
    пользователь #56459

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 22 ноября 2017 22:36 Редактировалось nikolas777, 3 раз(а).


    gammy100:

    Работа председателя в данном случае - это не промывание труб по методу Панасюка

    Товарищ [censored by nikolas777 п.3.5.8], вот отсюда, пожалуйста, поподробнее. Надеюсь, наговорите себе на статью, Вы же неглупый человек...
    В бухгалтерии моего ТС за время моего правления нет расходов на промывку труб. Жилому дому её делали бесплатно. Также бесплатно я обслуживаю систему видеонаблюдения своего ТС из 32 камер. Могу себе позволить. Завидуйте молча.

    И еще, [censored by nikolas777 п.3.5.8], закрывайте ненужную полемику вокруг Панасюка. Я уже согласился быть внешним врагом. Люди не голосуют против меня, люди не голосуют за Сергееву. Ваша группа инициативная толпой ходит в ЖКХ, обещает проинформировать жильцов о кандидатах, а потом в подъездах и почтовых ящиках появляются листовки в стиле "Мы с Илоной семья, а Панасюк - толстый" !? Больше ничего не смогли накопать на Панасюка? Спасибо за листовку, теперь многие придут на онлайнер и будут читать информацию о кандидатах. А читать про Сергееву нечего. И выставить вашей ходящей по инстанциям инициативной группе некого, потому что либо по образованию не проходит, либо по другим, не указываемым мной по этическим соображениям, критериям. Дайте людям информацию, чтобы они могли проголосовать за Сергееву, а не против Панасюка.

    Ваш дом ждет обслуживание в ЖКХ или введение коммерческой обслуживающей организации, которая со своими 34% отчислений в ФСЗН сделает жильцов, как в листовке написано, "дойными коровами".

    Старайтесь еще. Еще и половины дома не проголосовало.

  • 1529149 Member
    офлайн
    1529149 Member

    175

    9 лет на сайте
    пользователь #1529149

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 22 ноября 2017 23:28
    gerakl:

    "Мы с Илоной семья, а Панасюк - толстый" !?

    gerakl:

    Больше ничего не смогли накопать на Панасюка?

    gammy100:

    это не промывание труб по методу Панасюка

    Конфуций нервно курит в уголке.)))))

    Просьба к соседям не переходите черту, пожалуйста !!!

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    gerakl:

    Жилому дому её делали бесплатно.

    Бесплатно сыр мышеловке)))).
    Бойтесь данайцев дары приносящих.
    За бесплатно и спросить не с кого. Всё же бесплатно.

  • gerakl Senior Member
    офлайн
    gerakl Senior Member

    545

    18 лет на сайте
    пользователь #56459

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 23 ноября 2017 00:52


    "Если тебе плюют в спину, значит ты впереди".
    Конфуций

  • 2144589 Junior Member
    офлайн
    2144589 Junior Member

    59

    7 лет на сайте
    пользователь #2144589

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 23 ноября 2017 01:03 Редактировалось nikolas777, 1 раз.

    Meibel, один отчет есть,второй-не позднее 22 декабря,поделюсь.Но может вы вспомните фамилию,о которой я вас спрашивала?

    Добавлено спустя 1 час 11 минут 57 секунд

    gammy100:

    Работа председателя в данном случае - это не промывание труб по методу Панасюка

    Товарищ [censored by nikolas777 п.3.5.8], вот отсюда, пожалуйста, поподробнее. Надеюсь, наговорите себе на статью, Вы же неглупый человек...
    В бухгалтерии моего ТС за время моего правления нет расходов на промывку труб. Жилому дому её делали бесплатно. Также бесплатно я обслуживаю систему видеонаблюдения своего ТС из 32 камер. Могу себе позволить. Завидуйте молча.

    У вас,Геракл, короткая память .Вы же сами написали на форуме,что в случае небольшой зарплаты,председатель добирает желаемую им сумму -промывкой труб.

  • solotze Member
    офлайн
    solotze Member

    185

    11 лет на сайте
    пользователь #796316

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 23 ноября 2017 08:23

    Листовка в чщике- просто позорище! Констатации невоспитанности, отсутствия интеллекта и определение соответствует его уровня людей её написавших. Позор!!!!

  • gerakl Senior Member
    офлайн
    gerakl Senior Member

    545

    18 лет на сайте
    пользователь #56459

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 23 ноября 2017 11:26


    Правила форума
    3.5.8. При написании сообщений соблюдайте право на личную жизнь. Запрещается размещение сообщений, содержащих информацию, касающуюся личной жизни других пользователей, без их разрешения, в том числе разглашение содержания корреспонденции, телефонных и иных сообщений личной переписки, реальных имен и иных личных данных (адресов, телефонов, мест работы и т. п.) других пользователей.

    Вот поэтому конструктивное решение проблем в этом доме превращается в битву анонимных офицеров и рядовых диванных войск. Давно пора создать внутренний форум дома, где каждый отвечает за свои слова и думает, прежде чем написать.

  • nikolas777 Senior Member
    офлайн
    nikolas777 Senior Member

    1519

    13 лет на сайте
    пользователь #296803

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 23 ноября 2017 11:32

    gerakl, согласен, не без этого.

  • 1529149 Member
    офлайн
    1529149 Member

    175

    9 лет на сайте
    пользователь #1529149

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 23 ноября 2017 11:40
    gerakl:

    "Если тебе плюют в спину, значит ты впереди".
    Конфуций

    Вопрос только в каком направлении ты движешься?

    gerakl:

    Давно пора создать внутренний форум дома

    Я ТОЛЬКО - ЗА!

  • 2144589 Junior Member
    офлайн
    2144589 Junior Member

    59

    7 лет на сайте
    пользователь #2144589

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 23 ноября 2017 13:27

    solotze, глупее вашей писанины на форуме ничего не видела,право собственников предоставить информацию своим же жильцам.Если кто-то сказал "листовка",вы же не попугай,что бы повторять чужую глупость.

    Добавлено спустя 32 минуты 22 секунды

    Решение суда Фрунзенского района по общему собранию тс Лобанка 14 , проведенному ЖКХ, вступило в законную силу.
    Должность председателя вакантна, воры не приглашаются, иначе будет то, что с предыдущими. Тендора по принципу Панасюка и промывка труб по методу Панасюка прокатывать не будут.

  • gerakl Senior Member
    офлайн
    gerakl Senior Member

    545

    18 лет на сайте
    пользователь #56459

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 23 ноября 2017 15:01 Редактировалось gerakl, 1 раз.

    Нужно голову лечить по методу Малахова. "Разруха - она не в клозетах, она - в головах!"

  • solotze Member
    офлайн
    solotze Member

    185

    11 лет на сайте
    пользователь #796316

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 23 ноября 2017 15:22 Редактировалось solotze, 2 раз(а).
    2144589:

    solotze, глупее вашей писанины на форуме ничего не видела,право собственников предоставить информацию своим же жильцам.Если кто-то сказал "листовка",вы же не попугай,что бы повторять чужую глупость.

    Добавлено спустя 32 минуты 22 секунды

    Решение суда Фрунзенского района по общему собранию тс Лобанка 14 , проведенному ЖКХ, вступило в законную силу.
    Должность председателя вакантна, воры не приглашаются, иначе будет то, что с предыдущими. Тендора по принципу Панасюка и промывка труб по методу Панасюка прокатывать не будут.

    Ещё один мегамозг, который будет указывать, что и как делать\писать\думать. Как нибудь обойдусь.
    Ещё раз, для особо..., я собственник, и у меня право голоса такое же как и у других собственников, и не вам решать за меня.
    Насчёт глупости моих сообщений, вот же люди, мало того, что все сообщения читают, так ещё и отвечают. Пройдите мимо, сохраните лицо))))
    Вот ваши сообщения, даже читать не хочу, столько в них высокой мысли)

  • gerakl Senior Member
    офлайн
    gerakl Senior Member

    545

    18 лет на сайте
    пользователь #56459

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 23 ноября 2017 23:25


    Светлана Ивановна (2144589), я провел аудиторскую проверку. Выяснилось много интересных фактов. Вы почему молчите, что у Вас не всё в порядке с законом? У кого имеется судимость за мошенничество в строительной сфере? На чьи встроенные помещения судом наложен запрет на отчуждение? Кто ввергает Лобанка 14 в хаос, стремясь поставить своего председателя-марионетку?
    Продолжать?

    С распространяемых по ящикам жильцов листовок сняты отпечатки пальцев, проведена криминалистичекая экспертиза их текста. 1529149, обратиться к Вам по имени/отчеству?

  • nikolas777 Senior Member
    офлайн
    nikolas777 Senior Member

    1519

    13 лет на сайте
    пользователь #296803

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 24 ноября 2017 09:45 Редактировалось nikolas777, 1 раз.

    gerakl, может у вас и по процессу Цынанковой информация есть?

  • gerakl Senior Member
    офлайн
    gerakl Senior Member

    545

    18 лет на сайте
    пользователь #56459

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 24 ноября 2017 10:06 Редактировалось gerakl, 1 раз.


    nikolas777:

    gerakl, может у вас и по процессу Цынанковой информация есть?

    Это - не моя война. До определенной поры. Тут некоторые уже грань переступили, но точку невозврата пока ещё нет...

  • 1529149 Member
    офлайн
    1529149 Member

    175

    9 лет на сайте
    пользователь #1529149

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 24 ноября 2017 13:20
    gerakl:

    Нужно голову лечить по методу Малахова. "Разруха - она не в клозетах, она - в головах!"

    А кто такой Малахов? и что это за метод?

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    gerakl:

    С распространяемых по ящикам жильцов листовок сняты отпечатки пальцев

    Вы серьёзно ? метод Малахова ?

  • Мир Junior Member
    офлайн
    Мир Junior Member

    40

    15 лет на сайте
    пользователь #161930

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 24 ноября 2017 15:30

    Пока у Илоны Леонидовны два бонуса - живет в доме и активная жизненная позиция.
    Про листовку - как-то не красиво. Давайте достойно бороться за голоса не говняя соперника. Это не красит команду Илоны, а как известно свита делает короля.
    Чище, товари, чище надо делать свою работу!

  • 2144589 Junior Member
    офлайн
    2144589 Junior Member

    59

    7 лет на сайте
    пользователь #2144589

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 24 ноября 2017 15:41 Редактировалось 2144589, 1 раз.

    gerakl, какой же вы юрист ,если на иск в суд на себя уже наработали?!за клевету.Я ошибок не прощаю.

    И что вы запугиваете жильцов снятием отпечатков пальцев, "криминалистическая экспертиза текста"....- рассчитываете,что кто-то поверит и испугается? Их право доводить информацию до своих же жильцов.
    Кстати,в администрации я уже была,параллельно о вас сказала,как вы прикрываетесь администрацией и пытаетесь поднять свой нулевой авторитет,зам читает форум!

    Добавлено спустя 5 минут 53 секунды

    gerakl, Вы если врете,то хоть запоминайте,что и когда пишите:то у вас не было аудита,аудит дорого стоит и не является обязательным,то уже провели аудиторскую проверку.ЕСЛИ ПРОВЕЛИ АУДИТ,ПОКАЖИТЕ,ЧТО ВЫ НЕ НАКОСЯЧИЛИ В СВОЕМ ТС,.....
    Все,что можно показать,вы к своей анкете прикрепили.Ну а результат аудита- показать нельзя с такими выводами,кто ж вас после этого в свой дом возьмет,кому захочется,как вы пишите,платить членские взносы,оставить дом без "штанов".

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    Идите в тс неманская 39,год не могут кандидата найти,но и нежилых помещений у них нет,доходов нет.Не хотите туда?!

    Добавлено спустя 9 минут 53 секунды

    gerakl, хватит бегать в ЖКХ и позориться,просить повоздействовать на жильцов,что бы вас выбрали,достали вы уже ЖКХ,жалуются на ваши приходы.
    Ведите себя достойно,смиритесь с тем ,что в этом доме вас не выберут.Это право собственников,а вы тараном прете....Не видать вам денег 97 дома как своих ушей.
    Надо же быть таким жадным к деньгам.....Не повторите судьбу Осадчего!

  • gerakl Senior Member
    офлайн
    gerakl Senior Member

    545

    18 лет на сайте
    пользователь #56459

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 24 ноября 2017 18:35

    Вы совершенно правы. Я с Вами полностью согласен. Извините.