Ответить
  • Chappie MemberАвтор темы
    офлайн
    Chappie Member Автор темы

    334

    16 лет на сайте
    пользователь #108320

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 27 октября 2007 11:34 Редактировалось nikolas777, 255 раз(а).

    Многоквартирный жилой дом №10 по генплану по ул. Притыцкого в комплексе с многоярусной автостоянкой(Притыцкого 97)

    Регистрационное свидетельство ТС - №191244432 от 15.06.2009г.

    Диспетчерская служба "Коммунспецсервис":
    ‎‎‎
    по тех.обслуживанию 8-029-395-07-97

    Паспортист ТС - Расчётно-справочный центр №4 Фрунзенского района на Неманская 22

    По домофонами и чипам к детской площадке, игровому полю и калиткам обращаться по
    Конт.телефон:+375 29 674-84-03 Алексей.

    По вопросам и заявкам в области сантехнических работ, электротехнических работ, по уборке помещений и территории - обращаться к Председателю ТС.

    Почтовый индекс дома 220136.
    Новый сайт ТС: http://tov97.ucoz.net/ (давно не обновлялся)
    Полезная информация для жильцов: http://tov97.ucoz.net/index/0-2 (давно не обновлялся)

    Старый сайт ТС: http://kg2009.ucoz.ru/
    там же устав(представлена неутверждённая версия для обсуждения), старое(2014) штатное расписание, расходы и прочее.

    Для регистрации гражданина Республики Беларусь необходимы:
    - для мужчин до 50 лет военный билет с отметкой о постановке на учёт в военкомате Фрунзенского района(Кальварийская 35)
    - свидетельство о гос.регистрации
    - тех.паспорт
    - для совершенно летних граждан(после 18 лет) оплата 0,2 базовой величины "За регистрацию" на счёт Первой налоговой Фрунзенского района(лучше платить в БеларусБанке, УНП 100944011, счёт 3602911010004)
    - паспорт(паспортист вернёт его через неделю)

    Дом обслуживает Расчётно-справочный центр №4 Фрунзенского района на Неманская 22
    Для заключения договоров необходимы свидетельство о регистрации, технический паспорт на квартиру и ваш паспорт.

    УП" Минскводоканал" Расчет с физическими лицами Фрунзенского района
    г.Минск, ул. Одинцова, д 12а, 8017-257-92-76, 8017-206-76-87
    Время работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 20.00
    http://map.by/ru/info/about1193.htm
    Копию договора нужно отдать бухгалтеру ТС.

    Энергосбыт, РУП Минскэнерго
    г.Минск, ул. Богдана Хмельницкого, д 6, 8017-293-83-26, 8017-296-63-43
    Время работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 20.00, Сб. 9.00-17.00
    http://map.by/ru/info/about1166.htm
    http://www.minsk.energosbyt.by/contacts.php
    или
    Фабричная 24

    Белтелеком(Телефон, Интернет, ТВ)
    г.Минск, ул. Матусевича, д.13
    Режим работы с физическими лицами: Пн.-Пт. 8.00-20.00; Сб. 9.00-17.00

    Так же возможно подключение следующих провайдеров и поставщиков услуг:
    Белтелеком (интернет ByFly (в том числе и по оптике)+ТВ Zala)
    Айчына Плюс (Интернет(раздаёт интернет по витой паре (Ethernet)))
    Атлант Телеком (Интернет(по Ethernet)+ipTv)
    Аксиома-Сервис (кабельное ТВ)

    Обслуживание лифтов:
    ЧСУП "Тедол"
    Диспетчерская
    8029-6701322
    Лифтовая аварийная служба
    8029-6210145

    aceluiko:

    Напоминаю, что в случае поломки домофона, Вам необходимо обращаться к Вашему мастеру. Над вызывной панелью домофона расположен шильдик зеленого цвета с номерами телефонов мастеров. Желательно звонить по первому телефону.
    С уважением Ваш мастер. Велком 8029-674-84-03 Алексей.

    Городской отдел милиции, закреплённый за нашим адресом - ссылка:
    ГОМ-2, ОПОП-119, ул. Бурдейного, 23, телефон 258 22 02

    Куратор ветки - nikolas777

  • 1525710 Junior Member
    офлайн
    1525710 Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1525710

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 17 ноября 2017 10:09

    А кстати, может кто из знающих здесь людей пояснит - вернула ли на счёт товарищества Цыганкова 52млн.(старых)рублей ?
    ""В настоящее время(это был июнь2017г) в суде Фрунзенского района повторно рассматривается дело по выплате заработной платы Цыганковой (предыдущее заочное решение о выплате 52млн отменено по протесу прокуратуры города), ""

  • gerakl Senior Member
    офлайн
    gerakl Senior Member

    545

    18 лет на сайте
    пользователь #56459

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 17 ноября 2017 10:19 Редактировалось gerakl, 1 раз.

    Доброе утро.
    За 1 рубль точно не пойду. :spy:
    У нас тут демократия - предвыборные дебаты. Что в моей биографии смущает? Аудиторская проверка в обязательном порядке проводится только в акционерном обществе. Процедура не из дешевых. Все закупки товаров и услуг в моем ТС с начала работы провожу открытым тендером на форуме или в группе Вайбера. У кого ещё такое есть? В основном побеждают жильцы.

    Хоть что-то конкретное про Илону напишите. Мне ещё станцевать осталось.
    Выдохните! Всем мира и добра.

  • gammy100 Member
    офлайн
    gammy100 Member

    338

    11 лет на сайте
    пользователь #758089

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 17 ноября 2017 10:57 Редактировалось gammy100, 1 раз.

    Танцевать не нужно, покажите документы, имеющие отношение к нашему товариществу

    gammy100:

    gerakl:

    Согласование в ТС "Сухаревское" 2017 год

    Андpей Владимирович, вы покажите согласование ваше в ТС "Каменная горка" а не Сухаревское и кто вам его когда подписал от Администрации на работу сразу в 2 ТС. Если оно у вас вообще есть

  • gerakl Senior Member
    офлайн
    gerakl Senior Member

    545

    18 лет на сайте
    пользователь #56459

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 17 ноября 2017 11:14 Редактировалось gerakl, 1 раз.

    Сейчас найду

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    gammy100:

    Танцевать не нужно, покажите документы, имеющие отношение к нашему товариществу

    gammy100:

    gerakl:

    Согласование в ТС "Сухаревское" 2017 год

    Андpей Владимирович, вы покажите согласование ваше в ТС "Каменная горка" а не Сухаревское и кто вам его когда подписал от Администрации на работу сразу в 2 ТС. Если оно у вас вообще есть

    Так и знал, что придется танцевать. Итак, танец "цыганочка" с выходом в исполнении кандидата Панасюка:

    Хоть что-то конкретное про Илону напишите. Мне ещё спеть осталось. А ещё я на машинке штопать умею. В совершенстве владею английским и словацким языками, а также биткоинами. Клёвый батл! Где Илона Леонидовна?

    РАУНД

  • nikolas777 Senior Member
    офлайн
    nikolas777 Senior Member

    1519

    13 лет на сайте
    пользователь #296803

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 17 ноября 2017 11:28
    gerakl:

    Итак, танец "цыганочка" с выходом в исполнении кандидата Панасюка

    Шутеечки у вас зачётные и почти двусмысленные применительно к нашему ТС :D

  • Sserr Junior Member
    офлайн
    Sserr Junior Member

    99

    13 лет на сайте
    пользователь #385014

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 17 ноября 2017 11:29

    Ну вот и главный провокатор объявилось - solotЦы. Недолго выдержала.
    Зачем коверкаете фамилию одного из кандидатов?
    Для тех, кто на бронепоезде:
    1. Сергеева Илона Леонидовна
    2. Панасюк Андрей Владимирович

    ЖКХ сегодня и завтра будет проводить сбор бюллетеней, фамилию изложат правильно.

  • CCV Member
    офлайн
    CCV Member

    313

    14 лет на сайте
    пользователь #198336

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 17 ноября 2017 11:53 Редактировалось nikolas777, 1 раз.

    А что ты тут хайпа решил хапнуть? [censored by nikolas777]

    Хочешь помочь дому - голосуй за Илону!

    РАУНД

    П.С. КАК ЖЕ МНОГО ЧЕЛОВЕКУ НАДО КОГДА У НЕГО ВСЕ ЕСТЬ ( ФОМЕНКО)

  • gerakl Senior Member
    офлайн
    gerakl Senior Member

    545

    18 лет на сайте
    пользователь #56459

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 17 ноября 2017 11:59 Редактировалось gerakl, 2 раз(а).

    nikolas777, я не хотел.

    А теперь я жду пояснений от местных из правления. Очень хочется узнать дальнейшее описание функционирования указанной выше альтруистической схемы жильцов "номинальный председатель за 1 рубль". Кто серый кардинал?

    Получается, что в идеальной схеме, предлагаемой жильцам, председатель правления получает 1 рубль, отвечает за всё по Уставу ТС, а правит балом правление, состоящее по моей информации частично из пенсионеров и временно не трудоустроенных жильцов дома. Должности членов правления выборные, но не оплачиваемые! Вопрос:"За что они живут и откуда такой альтруизм!" Считаю, что после того, как меня вывернули наизнанку, все хотели бы услышать ответ на этот вопрос. Все знаем, где бывает бесплатный сыр. Меня отец всегда учил, что скупой и бедный платит дважды.

  • gammy100 Member
    офлайн
    gammy100 Member

    338

    11 лет на сайте
    пользователь #758089

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 17 ноября 2017 12:26
    gerakl:

    Так и знал, что придется танцевать. Итак, танец "цыганочка" с выходом в исполнении кандидата Панасюка:

    Хоть что-то конкретное про Илону напишите. Мне ещё спеть осталось. А ещё я на машинке штопать умею. В совершенстве владею английским и словацким языками, а также биткоинами. Клёвый батл! Где Илона Леонидовна?

    РАУНД

    Вы в Танцах!
    Клоунада в исполнении магистра юридических наук - это что-то новенькое, такого еще не было.

  • gerakl Senior Member
    офлайн
    gerakl Senior Member

    545

    18 лет на сайте
    пользователь #56459

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 17 ноября 2017 12:34

    На мои конкретные вопросы ответьте, альтруисты.
    С чувством юмора у меня всё норм.

  • CCV Member
    офлайн
    CCV Member

    313

    14 лет на сайте
    пользователь #198336

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 17 ноября 2017 12:45

    А чо ты ноешь, скриншотник?
    Сказал раунд получил ответ!
    Тебя назначают или сам в наше болото лезешь?)
    Ты мне ни кто и звать ни как, приходишь и орешь - я помогу разобрать ваш бардак!
    А может мы сами клининговую компанию наймем по уборке, после сердобольных?)
    Сразу видно, привык вести себя как быдло начальник, и оскарбляться по любому поводу!
    Хоть цветы на себя надень, не нравишься ты мне!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (23 ноября 2017 23:59)
    Основание: 3.5.17

  • jackal-victor Member
    офлайн
    jackal-victor Member

    172

    12 лет на сайте
    пользователь #514768

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 17 ноября 2017 12:56

    Для того, чтобы собрание состоялось, надо ноги в руки и с бюллетенями ходить, обзванивать, просить народ подойти проголосовать. А на форуме 10-20 человек из дома коменты оставят, возможно даже проголосуют. Смысла писать на форуме нет, вот Илона и не пишет.

  • 2144589 Junior Member
    офлайн
    2144589 Junior Member

    59

    7 лет на сайте
    пользователь #2144589

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 17 ноября 2017 15:14

    Sserr, Sserr, если собирают бюллетени,переделают и будут снова направлять,то наверное и информацию вывесят об изменении даты начала собрания и даты начала подсчета голосов.А почему бы вам в бюллетени не добавить,то,что вы упустили,ведь все равно перепечатывают,вам выгоднее внести изменения в устав,определить норму представительства уполномоченных,один от девяти -сложно будет собирать такое количество уполномоченных,лучше вы бы избрали уполномоченных,которые потом сами выберут председателя,шансов на то что изберут сейчас председателя- не много.А у Панасюка на вас -акая то массированная атака.

    Добавлено спустя 20 минут 46 секунд

    CCV, хорошо написано,только и другому тс такой подарок в виде Панасюка не нужен.Не его дело,кто активно занимается проблемами дома,пенсионеры,нетрудоустроенные(зрабатывающие столько,сколько не снилось Панасюку),альтруизм у них из принципиальной позиции,что бы такой как Панасюк не растащил дом.
    КАКОЙ-ТО КАНДИДАТ,А УЖЕ ВЕДЕТ СЕБЯ С СОБСТВЕННИКАМИ ПО ХАМСКИ,А ЧТО БУДЕТ ,ЕСЛИ КОНТРАКТ С НИМ ПОДПИШУТ,НА ТРИ БУКВЫ БУДЕТ ПОСЫЛАТЬ?!ГОНИТЕ ЕГО МЕТЛОЙ.

    За аудит тс Лобанка 14 заплатило 470 рублей- результат хищение средств путем злоупотребления служебным положением,мы вернем свои деньги обратно.470 потраченных рублей ничто по сравнению с результатом по нашему отстраненному администрацией Осадчему,через приговор суда вернем свои деньги.

    Как я говорила,в тс Сухаревское не было аудита и собственники не знают,что у них натворил Панасюк,внешне все в порядке,а что на счете-никто не видел.

  • solotze Member
    офлайн
    solotze Member

    185

    11 лет на сайте
    пользователь #796316

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 17 ноября 2017 16:04
    Sserr:

    Ну вот и главный провокатор объявилось - solotЦы. Недолго выдержала.
    Зачем коверкаете фамилию одного из кандидатов?
    Для тех, кто на бронепоезде:
    1. Сергеева Илона Леонидовна
    2. Панасюк Андрей Владимирович

    ЖКХ сегодня и завтра будет проводить сбор бюллетеней, фамилию изложат правильно.

    Вот точно, забыла у вас разрешение спросить, что мне писать, а что нет. В отличие от вас, я ещё и работаю. А вы подсчет ведете, еогда\кто\сколько пишет. Ну кто на что горазд)
    Я вас, лично прошу, не адресуйте ко мне ваш интеллект, не надо, я не выдерживаю ваше iq.

    Добавлено спустя 20 минут 2 секунды

    CCV:

    А чо ты ноешь, скриншотник?
    Сказал раунд получил ответ!
    Тебя назначают или сам в наше болото лезешь?)
    Ты мне ни кто и звать ни как, приходишь и орешь - я помогу разобрать ваш бардак!
    А может мы сами клининговую компанию наймем по уборке, после сердобольных?)
    Сразу видно, привык вести себя как быдло начальник, и оскарбляться по любому поводу!
    Хоть цветы на себя надень, не нравишься ты мне!

    Как же это низко и фу. Вам вот реально не стыдно за себя? Опускаться до таких оскарблений. О ужас, что я читаю и вижу. Люди, вы же теряете человеческий облик, ужас!

  • gerakl Senior Member
    офлайн
    gerakl Senior Member

    545

    18 лет на сайте
    пользователь #56459

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 17 ноября 2017 16:37 Редактировалось gerakl, 1 раз.

    Спасите свой дом от Панасюка!
    Голосуйте за Илону Леонидовну!
    ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!


    Я хоть явку на собрание обеспечу, а то расслабились, на собрания не ходите. Образ внешнего врага (в данном случае это - я) всегда объединял наших предков! Судя по сообщениям грамотных людей, все группировки своим участие буду принуждать к миру. Так что не стесняйтесь, объединяйтесь против меня! Я серьёзно.

  • Alex1978 Senior Member
    офлайн
    Alex1978 Senior Member

    1619

    15 лет на сайте
    пользователь #150646

    Профиль
    Написать сообщение

    1619
    # 17 ноября 2017 17:05

    Андрей...ерничать не надо...
    Лично меня вы окончательно отпугнули фразой что будете формировать себе правление...
    Фактически этим вы дали мне понять что уполномоченные и члены правления будут руководимы вами...а не наоборот...Я всегда считал что председатель подконтролен жильцам....Я бы не хотел видеть такого председателя руководящим имуществом нашего дома..т.к.вы себя видите вершителем судеб...
    P.s. не исключаю что вы высококлассный специалист...но некоторые фразы выдают ваш авторитальный стиль руководства... Как вы должны понимать одной цыганковой нам хватило с головой.

    Беларусi – служыць, Еўропу – ствараць, Свет – разумець
  • gerakl Senior Member
    офлайн
    gerakl Senior Member

    545

    18 лет на сайте
    пользователь #56459

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 17 ноября 2017 17:37 Редактировалось gerakl, 1 раз.

    Вам нужно сформировать правление по резюме, чтобы люди знали, кто принимает за них решения и распоряжается деньгами. Дать людям 15 кандидатов, пусть выберут 6 человек. А то все правления формируются по принципу принадлежности к группировкам. Если выиграет Илона, я буду только рад. Объединяйтесь! Этот бардак будет ещё долго, пока группировки будут грызть друг друга.
    Я не ёрничаю. Не завидую вам, если меня выберут. Голосуйте за Илону, всё равно результаты будут бесконечно обжаловаться группировками. У меня и так всё хорошо. Делегации вашего ТС который год терроризируют администрацию, РУВД, прокуратуру, и т.д. Созидайте! Объединяйтесь! Создайте группы в Вайбере на каждый подъезд, общайтесь с соседями, решайте вопросы!
    Желаю вашему дому только мира и добра!

  • solotze Member
    офлайн
    solotze Member

    185

    11 лет на сайте
    пользователь #796316

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 17 ноября 2017 17:43

    Уже есть вайбер по подъездам

  • nikolas777 Senior Member
    офлайн
    nikolas777 Senior Member

    1519

    13 лет на сайте
    пользователь #296803

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 17 ноября 2017 18:03

    Урны для голосования в 10м подъезде!!!

  • Мир Junior Member
    офлайн
    Мир Junior Member

    40

    15 лет на сайте
    пользователь #161930

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 17 ноября 2017 19:51
    solotze:

    Уже есть вайбер по подъездам

    Прошу меня принять в сообщество 2-го подъезда.

    Добавлено спустя 12 минут 34 секунды

    Очень жаль, что моя просьба представиться кандидатам подняла такую волну словесной диарии на страницах форума.
    Я начала, я и призываю закончить.
    Каждый примет решение в соответствии со своим представлением " о добре и зле".
    Соседи! Давайте жить дружно! Оскорблениями вы унижаете в первую очередь себя. Хватит публично демонстрировать свою ущербность.
    Все девочки и мальчики взрослые, в состоянии принять решение самостоятельно.