Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 22 октября 2007 12:09

    Поехали по новому кругу :cry:

    Правила хорошего тона на дороге

    Предыдущие Дурдомы

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • zblackcat Junior Member
    офлайн
    zblackcat Junior Member

    78

    17 лет на сайте
    пользователь #80590

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 23 октября 2007 16:58

    В воскресенья ехал по дороге Октябрьский-Асиповичи. Погода неочень, да и дорога тоже. Ехал с включенным ближним.

    1. Дык из-за очередного поворота выезжат гольф и один раз заряжает мне дальним. Машина не груженая, т.е. его я не слепил. До выезда на Асиповичи-Минск не видел света не у одного.. Я так понял что у них там принято без света ездить, пох что дождь и все такое.

    2. Еду. Передо мной опять гольф. Хочет обогнать непомню что. Выходин на встречку и встречную машину заставляет лезть на хреновую обочину. Такая фигня повторилась еще 2 раза. Пришолсь разогнаться и обогнать его и то что было передним и то что было перед перед ним и пилить дальше от этого чуда.

  • Andr69 Member
    офлайн
    Andr69 Member

    119

    16 лет на сайте
    пользователь #106706

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 23 октября 2007 17:39
    Stasoft:

    и все таки пользование поворотниками это на уровне рефлексов. продолжение мысли. подумал, что надо повернуть налево/направо, пальцы сами включают поворотник.

    +1

    И главное, не требует никаких усилий. Плюс это норма ПДД. И что здесь стыдного или крутого? Может какая-то тема пошла о том, что если перестроился без поворотника, то чего-то там кому-то доказал или показал? Есть на форуме такие невключалки или нет? Объясните в чем фишка или я чего-то не просек?

  • SeXeS Senior Member
    офлайн
    SeXeS Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #97153

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 23 октября 2007 17:46

    Эти блондинки за рулем нет сил:roof:

    Стою,жду поворота налево,сзади "крадется" она,я уже стою,а она катится накатом и !!! колупается в районе коврика пассажирского сидения...я за ней слежу,приготовился сигналить,нервы не выдерживают:o-сигналю....БУМ!!!Толчек не сильный-без повреждений,но неприятно на...

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26730

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26730
    # 23 октября 2007 17:51

    jubadze,

    ... чел на Альфе 156. Ехал по проспекту Независимости передо мной, светил задними противотуманками своими во всю...

    да, на 156-й знатные задние ПТФ... :roof:

    Один раз ехал за таким вечером — полный атас! Хоть чёрные очки одевай! 8)

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Фантом Onliner Moto Club
    офлайн
    Фантом Onliner Moto Club

    3080

    19 лет на сайте
    пользователь #31946

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 23 октября 2007 18:03

    Угу, два раза за два дня слепили ночью задними ПТФ. Один раз не выдержал - врубил дальний. Водила перещелкнул зеркало и все - ноль внимания, едет дальше. Ну что - неужели не видно, что собственные фары светят???????? На что тогда приборка ему?

    +375 29 158-1088
  • amxxx Senior Member
    офлайн
    amxxx Senior Member

    1307

    17 лет на сайте
    пользователь #90063

    Профиль
    Написать сообщение

    1307
    # 23 октября 2007 18:06

    Владелец дорогущей иномарки позарился на 155 тысяч белорусских рублей

    23 октября 2007 Общество

    В четверг вечером в зал игровых автоматов, расположенный в минском кинотеатре "Победа", вошел представительный мужчина. Дергать за ручки автоматов он не стал, а прямиком направился к барной стойке. Здесь посетитель, уже бывший изрядно подшофе, заказал себе порцию спиртного. Приняв на грудь, он повел себя неадекватно.

    - Он выхватил пистолет, - рассказывает пресс-секретарь Центрального РУВД Светлана КАБКОВА, - и направил его на сотрудников зала игровых автоматов. Две женщины по его приказу вынуждены были стать на колени. Злоумышленник из кассового аппарата достал всю выручку. Там было 155 тысяч рублей. Мужчина еще посетовал, что как-то маловато денег.

    Потом грабитель выскочил на улицу и скрылся на серебристом "Крайслер-Вояджер".

    Сотрудницы заведения успели запомнить номер престижной иномарки. В городе был введен план "Перехват", и в 23.10, т. е. спустя два часа после нападения, сотрудники Фрунзенского отдела Департамента охраны на улице Харьковской задержали "Крайслер".

    - Машина ехала дворами, - говорит старшина Максим ЖЕРЕБИН, - водитель грамотно пытался уйти от погони.

    Сопротивления при задержании злоумышленник не оказал. На него надели наручники и забрали торчавший за поясом газовый пистолет "Вальтер".

    О личности задержанного из официальных источников известно немного. Сообщается, что это неработающий 40-летний минчанин. Но, как удалось узнать "Комсомолке", это очень авторитетный человек. Говорят, когда милиционеры увидели визитные карточки, хранящиеся в бумажнике владельца "Крайслера", им невольно хотелось встать по стойке смирно.

    Тем не менее, в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома заявили, что задержанный водворен в изолятор и в отношении него возбуждено уголовное дело. Пока он внятно не может объяснить свои действия. Еще бы, спустя пять часов после происшествия в крови у налетчика было обнаружено порядка двух промилле алкоголя.

    Вячеслав ТКАЧ ([censored])

    и что такой может сделать на дороге:molotok:

    а про престижную иномарку:D

  • sergioz Senior Member
    офлайн
    sergioz Senior Member

    3169

    17 лет на сайте
    пользователь #62634

    Профиль
    Написать сообщение

    3169
    # 23 октября 2007 18:24

    когда милиционеры увидели визитные карточки, хранящиеся в бумажнике владельца "Крайслера", им невольно хотелось встать по стойке смирно.

    :super:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    18 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
    # 23 октября 2007 19:05

    Сегодня еще раз убедился, что перед законом у нас все "равны" :)) Тонированный в ноль мерседес с гос номером 0222-МИ внаглую выехал впереди всех, стоявших на поворот с ленина на не_помню_как_улица_называется(в сторону дворца республики, возле гостиницы европа), постоял немного первым, а потом на красный свет поехал своей дорогой :))

    И эти му... будут меня штрафовать за превышение скорости на 12км/ч?

    PS. это не бульбянкова машина случайно?

  • Starteen Member
    офлайн
    Starteen Member

    246

    17 лет на сайте
    пользователь #84410

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 23 октября 2007 21:44

    Берегись автомобиля марки Пассат Б5 черного цвета с номером 0013 MI. Манера вождения, которую я наблюдал и смог ощутить на себе на отрезке пр. Жукова -> Аэродромная, состояла из: подрезаний, превышения скорости, шашки и за все время он ниразу не включил поворотник.

    Сэр,ты живёш не по средствам.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    18 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
    # 23 октября 2007 22:24

    Starteen, дык МИ, им можно :lol::lol:

  • mind Senior Member
    офлайн
    mind Senior Member

    4406

    20 лет на сайте
    пользователь #14688

    Профиль
    Написать сообщение

    4406
    # 24 октября 2007 00:08

    Британские ученые установили...

    [censored by Bacёk]

    По материалам British Science & Cultural Research

    :lol::super:

  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 24 октября 2007 01:00

    mind

    Страницу назад отмотать недосуг ?

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    17 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 24 октября 2007 07:59

    Starteen, Не парься, он со двора задом выезжал как будто он на главной и с маячками - т.е. пёрся внаглую. Так что ... видно у человека горе душевное, вот он и гадит всем на своем пути.

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 24 октября 2007 08:20
    SeXeS:

    Эти блондинки за рулем нет сил:roof:

    Стою,жду поворота налево,сзади "крадется" она,я уже стою,а она катится накатом и !!! колупается в районе коврика пассажирского сидения...я за ней слежу,приготовился сигналить,нервы не выдерживают:o-сигналю....БУМ!!!Толчек не сильный-без повреждений,но неприятно на...

    Попробуй ты колготки поменять :znaika:

    Это тебе не бриться !!

    .
  • ganj Senior Member
    офлайн
    ganj Senior Member

    800

    19 лет на сайте
    пользователь #20342

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 24 октября 2007 09:17

    мерседес с гос номером 0222-МИ

    это не бульбянкова машина случайно?

    неа. СовМиновская машинко

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    18 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
    # 24 октября 2007 09:42
    ganj:

    мерседес с гос номером 0222-МИ

    это не бульбянкова машина случайно?

    неа. СовМиновская машинко

    Да уж...

    вот на фото кусок этого героя, виднеется сквозь впередистоящего и красный сигнал, пока в телефон сохранялось фото мерса и след простыл :)

  • Vasьka Member
    офлайн
    Vasьka Member

    281

    16 лет на сайте
    пользователь #104972

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 24 октября 2007 10:02

    Каждый день читаю эту ветку.....всегда старалась понять людей, которые устраивают такие дурдомы... ну забыл включить, ну не увидел, ну может на самом деле жена рожает...но сегодня мое терпение лопнуло и поэтому передаю пламенный привет дяде на Пижо-Минивене, который чуть не заехал мне в правый бок...Еду на работу из Серебрянки...не доезжая до перекрестрка Рокассовского-Плеханово из дворовой территори выездает этот дядя...ну естестнно не пропуская меня...смотрю выехал на дорогу и сразу в первый ряд, я для уверенности ему фарами поморгала, ну типо ты тут не один и что я его обгоняю....так он ...блин!!!:o....начинает плавнееенько перестраиваться мне в правый бок....я на клаксон, на тормоза и хорошо что слева никого небыло выворачиваю руль на 3 полосу.....БЛИН!!!...у меня муж, который спокойный по жизни и тот чуть мне на руки не прыгнул....если честно я подумала что все...приехали...а этот дядя на Минивене как ни вчем не бывало ехал за мной почти всю дорогу (за парком 50-летия съехал)....у меня руки тресли после этого всю дорогу....НУ ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ТАКОЕ УСТРАИВАТЬ????:spy:....была бы я мужиком, так точно бы на его зеркале отыгралось....:evil::evil:

    Пы.Сы....хоть у меня и весить знак 70, но я хорошо усвоила, что при выезде со двора нужно пропустить....:znaika:

    МТС +375297650934
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 24 октября 2007 10:08

    сегодня, БМВ чорны с тетенькой в папахе за рулем, постоянные моргушки дальним, потом встала за поворачивающими налево и начала истошно сигналить :D

    гофль второй красный с дико просаженной :ass: , товаристч, если ты читаешь енти строки, то рекомендую не садиться с бодуна за руль и не прыгать как сопля в проруби из ряда в ряд, а так же не перестраиваться в бочину

    и как апофигей, тетко за рулем непомнючего, в наглухо застегнутом копюшоне :insane:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Cheburashka_J Senior Member
    офлайн
    Cheburashka_J Senior Member

    1077

    17 лет на сайте
    пользователь #78310

    Профиль
    Написать сообщение

    1077
    # 24 октября 2007 10:11

    На перекрестке Захарова/Первомайская (если ехать по Захарова в сторону пл.Победы) уже несколько недель как запрещен поворот налево на Первомайскую. А народ по привычке продолжает поворачивать...

    Под лежачий камень мы всегда успеем.
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 24 октября 2007 10:12
    Dervik:

    и как апофигей, тетко за рулем непомнючего, в наглухо застегнутом копюшоне :insane:

    бугага

    Эти дурынды в капюшонах так и пешком ходят. На своей волне :molotok: и пофигтанки

    .
Тема закрыта