Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 22 октября 2007 12:09

    Поехали по новому кругу :cry:

    Правила хорошего тона на дороге

    Предыдущие Дурдомы

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Vit3 Senior Member
    офлайн
    Vit3 Senior Member

    888

    16 лет на сайте
    пользователь #93964

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 22 октября 2007 16:11

    Чего воздух зазря гонять, все и так понимают - если за перекрёстком пробка, по нему ещё и несколько машин сунутся со скоростью 5км\ч, то тот кто остановился на зелёный, не въезжая на перекрёсток и понимая, что проехать его не успеет - абсолютно вменяемый и адекватный человек, а тот, кто с сигналом подпирает сзади тихоходов, очевидно не успевая проехать даже на розовый, зато соблюдая ПДД (затора нет, выехал на зелёный) и заканчивая движение, как правило, уже на следующий зелёный, так и не дав возможности движения с пересекаемой улицы - сами понимаете формально может где-то и прав, но если все так решат действовать, то дальше своего двора в часы пик не выедешь.:shuffle:

  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11150

    16 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11150
    # 22 октября 2007 16:12

    Стою на перекрестке Ольшевского-Кальварийская , первый ряд с Ольшевского направо и налево, второй - налево. Стою в первом ряду, поворачиваю налево. Чуть впереди меня что маленькое серебристое. При повороте налево ЭТО серебристое неглядя вырезает меня и еде в ПЕРВУЮ полосу Кальварийской. :roof:Притормаживаю ...Сигналю!!! Пох....Пропустил .........еду, посмотрел на водилу....БлондинкОзаРулем!!!!!!!! Мило так пиз......щебечет с подружкой... :molotok:

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • Vit3 Senior Member
    офлайн
    Vit3 Senior Member

    888

    16 лет на сайте
    пользователь #93964

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 22 октября 2007 16:14

    Никак не пойму - не видно же панели, как можно ехать!!!

    Панели может и видно, но когда в голове тараканы бегают, панель ни к чему - не до того.:wink::rotate:

  • captain Senior Member
    офлайн
    captain Senior Member

    1101

    21 год на сайте
    пользователь #7538

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 22 октября 2007 16:17
    БыкЗдоровый:

    Стою на перекрестке Ольшевского-Кальварийская , первый ряд с Ольшевского направо и налево, второй - налево. Стою в первом ряду, поворачиваю налево. Чуть впереди меня что маленькое серебристое. При повороте налево ЭТО серебристое неглядя вырезает меня и еде в ПЕРВУЮ полосу Кальварийской. :roof:Притормаживаю ...Сигналю!!! Пох....Пропустил .........еду, посмотрел на водилу....БлондинкОзаРулем!!!!!!!! Мило так пиз......щебечет с подружкой... :molotok:

    А куда она должна была ехать? На тротуар, что ли??? Если она была впереди тебя, то это ты пытался вырезать её из 1-й полосы...:lol:

    The only way for evil to triumph is for good men to do nothing. (c)
  • Igor_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Igor_K Onliner Auto Club

    3026

    18 лет на сайте
    пользователь #39366

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 22 октября 2007 16:23

    Может и не совсем к дурдому, но в субботу на въезде на стоянку исполкома Минского района от души ляснулся днищем о торчащий люк. При внимательном рассмотрении обнаружил ямы в полколеса глубиной и прочие прелести. Неужели перед таким заведением нельзя сделать 3 метра нормального полотна? Стыдно должно быть господам чиновникам.

  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11150

    16 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11150
    # 22 октября 2007 16:26
    captain:

    БыкЗдоровый (цитата):

    Стою на перекрестке Ольшевского-Кальварийская , первый ряд с Ольшевского направо и налево, второй - налево. Стою в первом ряду, поворачиваю налево. Чуть впереди меня что маленькое серебристое. При повороте налево ЭТО серебристое неглядя вырезает меня и еде в ПЕРВУЮ полосу Кальварийской. Притормаживаю ...Сигналю!!! Пох....Пропустил .........еду, посмотрел на водилу....БлондинкОзаРулем!!!!!!!! Мило так пиз......щебечет с подружкой... А куда она должна была ехать? На тротуар, что ли??? Если она была впереди тебя, то это ты пытался вырезать её из 1-й полосы...

    На кальварийской три полосы

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • Nadya Senior Member
    офлайн
    Nadya Senior Member

    992

    22 года на сайте
    пользователь #2342

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 22 октября 2007 16:29

    БыкЗдоровый, почему она не могла ехать в первую, а Вы ехали?

  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4537

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4537
    # 22 октября 2007 16:31
    Vit3:

    Чего воздух зазря гонять, все и так понимают - если за перекрёстком пробка, по нему ещё и несколько машин сунутся со скоростью 5км\ч, то тот кто остановился на зелёный, не въезжая на перекрёсток и понимая, что проехать его не успеет - абсолютно вменяемый и адекватный человек, а тот, кто с сигналом подпирает сзади тихоходов, очевидно не успевая проехать даже на розовый, зато соблюдая ПДД (затора нет, выехал на зелёный) и заканчивая движение, как правило, уже на следующий зелёный, так и не дав возможности движения с пересекаемой улицы - сами понимаете формально может где-то и прав, но если все так решат действовать, то дальше своего двора в часы пик не выедешь.

    Посетите в час пик перекресток Мясникова/Берсона(терь Войниловича) таких гениев тут сотни :roof:

  • captain Senior Member
    офлайн
    captain Senior Member

    1101

    21 год на сайте
    пользователь #7538

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 22 октября 2007 16:45

    ОК, еще раз: если ты из первой поехал в первую, то куда должна была поехать она по твоим понятиям????

    The only way for evil to triumph is for good men to do nothing. (c)
  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11150

    16 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11150
    # 22 октября 2007 16:49

    Как тут рисунок/фото прикрепить??? ниЦиво не понимаю..

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    19 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 22 октября 2007 16:51

    captain, подозреваю, что после пережитых волнений человек не дописал, что девушка была во втором.

    Нет ничего важнее любви
  • Nadya Senior Member
    офлайн
    Nadya Senior Member

    992

    22 года на сайте
    пользователь #2342

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 22 октября 2007 16:56

    БыкЗдоровый, нажми "написать ответ"

    lonesome wolf, я тоже так подумала.

  • captain Senior Member
    офлайн
    captain Senior Member

    1101

    21 год на сайте
    пользователь #7538

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 22 октября 2007 17:00
    lonesome wolf:

    captain, подозреваю, что после пережитых волнений человек не дописал, что девушка была во втором.

    Если быть точным, он написал, что девушка была "чуть впереди" него, впрочем, не указав ряда. Но так как он был в первом, то я подумал, что там же была и она...

    Если же она была во втором, то да, девушго не посмотрела в правое зеркало, но, тем не менее, она была впереди него, и имела полное право уйти в 1-й ряд, убедившись, что не создаёт никому помех, а Бык решил проехать перекрёсток быстрее, опережая её справа, и попал в непонятку, не оценив ситуации. Ну, каг версия произошедшего...

    The only way for evil to triumph is for good men to do nothing. (c)
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27377

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27377
    # 22 октября 2007 17:11

    localhost,

    Несколько раз нарушил правила. Создал дурдом локалхост.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 22 октября 2007 17:18

    чтобы отметиться в ветке, несколько раз пытался вспомнить, какие выходки на дороге доставили неудовольствие за последние 3 дня, и, парадокс - не нашел их! а, малость не понравилась тетенька на вектре А, тошнившая в Ратомке 20-30 вместо разрешенных 40. Все :)

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11150

    16 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11150
    # 22 октября 2007 17:19

    1 - ехала девушка

    2 - ехал я

    3 - должна была ехать девушка

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 22 октября 2007 17:25

    1 - ехала девушка

    2 - ехал я

    3 - должна была ехать девушка

    "ну, это нормально" (с)

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4537

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4537
    # 22 октября 2007 17:32

    БыкЗдоровый, будь готов %)

    Так там не только девашки ездють...

  • captain Senior Member
    офлайн
    captain Senior Member

    1101

    21 год на сайте
    пользователь #7538

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 22 октября 2007 17:34
    БыкЗдоровый:

    1 - ехала девушка

    2 - ехал я

    3 - должна была ехать девушка

    МоЯ вторая версия оказалась правильной...

    Сегодня был в похожей ситуации на Дорошевича/Независимости. Тукан из ряда "только направо" поехал налево в 1-й ряд в котором уже был я... Хорошо, не "догнал"...:) ЗЫ: если что, я был в среднем на Дорошевича...

    The only way for evil to triumph is for good men to do nothing. (c)
  • zblackcat Junior Member
    офлайн
    zblackcat Junior Member

    78

    17 лет на сайте
    пользователь #80590

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 22 октября 2007 18:19

    БыкЗдоровый, такая езда наблюдается везде. Например Понаморенко-Бельского, когда едешь с Бельского на лево (в сторону проспекта Жукова). Год назад меня зажали там в клещи с двух сторон, но дошло до мудаков что ща меня покоцают... оставались милимметры.

    Поворачиваю с Бельского налево с первой (крайне правой) полосы, расчитывая что народ с крайне левой поедет в крайне левую на Пономаренко я целюсь в среднюю. Слева от меня бус. Когда были у центра перекрестка меня опережает Пасцатъ и едит в третью. Бус слева от меня хочет в среднюю и сообственно говоря едет и необращает внимания на меня, я потиху смещаюсь в право, там Посцат. Итог: меня облажили всеми х.ями, задние что я оттормозился, водила Пасцата что я до него не доехал :)) А бус попер дальше. И такое там каждое утро.

    PS: к дурдому адаптируешься и необращаешь внимания.... ну конечно же это делает дурдом еще дурнее :)))

Тема закрыта