Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21792

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21792
    # 22 октября 2007 12:09

    Поехали по новому кругу :cry:

    Правила хорошего тона на дороге

    Предыдущие Дурдомы

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • captain Senior Member
    офлайн
    captain Senior Member

    1101

    21 год на сайте
    пользователь #7538

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 11 декабря 2007 13:43

    Тарантул, Romm, за приход к разумному вождению плюспиццот!

    Жаль, что понимание приходит далеко не ко всем, что подтверждает существование этой ветки и личный опыт. Каждое утро езжу на работу по Хоружей мимо Приорбанка, напротив которого есть служебная стоянка, где постоянно кто-то стоит в 1- полосе, полностью её заняв. И каждое утро очередной мудаг на предыдущем перекрёстке пытается всех быстренько сделать по первому ряду, но, упёршись за пеекрёстком в занятый ряд начинает щемиться обратно во второй ряд зачастую даже без показания поворотов. :molotok:

    Млин, ну даже хомячка можно научить, что если пару раз свой лыч сунет не туда, куда надо, то корма не получит.

    А эти дебилы наступают на одни и те же грабли каждое рабочее утро....:lol:

    The only way for evil to triumph is for good men to do nothing. (c)
  • BMW-E36 Junior Member
    офлайн
    BMW-E36 Junior Member

    69

    16 лет на сайте
    пользователь #109272

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 11 декабря 2007 13:50
    Злобная Эльфа:

    Вопчем произошо сие в пятницу 07 декабря. Подъезжаю к кольцу на Бангалор, двигаюсь медленно, пропускаю машины, оказываюсь первая у въезда на кольцо, притормаживаю, дабы пропустить очередной поток машин и тут спустя буквально 3, 5 сек слышу сзади БУМ! :insane: Смотрю в зеркало, понимаю, что некто приехал мне в бампер. Выхожу. Выскакивает из москвича водила, мужЫчок лет 30ти, КОСОЙ! (реально глаза косые: один куда-то вверх смотрит, другой ближе к переносице!) Короче я дико распереживалась за свою машинку, заревела :cry: Мужик сначала попыталсо оправдываццо, потом смотрит, что я веду себя как сопливая плакса и давай наезжать не сильно резко, типа ты мол, семидесятнег, ездить не умеешь. А то, что дистанцию надо соблюдать, очки носить, пропускать машины на главной - это фихня. :roof: Короче я как настоящая неопытная, напуганная девочка просто осмотрела машину (там 2 царапинки) села и уехала, отпустив косого :( Короче мне все сказали, что я дура и поделом мне. :shuffle:

    ...ну что дура - это с лишком... ;)... а вот козла косого надо было с ГАИ проучить (взять-то с него скорее нефиг), чтоб ..ука не борзел ....:evil:..

    ...зы на будущее - если не виновата упирайся на ГАИ... а там, пока они приедут, звони знакомым и спрашивай скока стребовать денег если что... нормальный человек сам предложит вопрос решить...

  • BMW-E36 Junior Member
    офлайн
    BMW-E36 Junior Member

    69

    16 лет на сайте
    пользователь #109272

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 11 декабря 2007 14:01
    diode:


    вопрос если нет столкновения, но реально аварийная ситуация как этих даунов наказать:conf::conf:

    ...если не боишься, то справа в репу... :beer:

  • zont Member
    офлайн
    zont Member

    310

    16 лет на сайте
    пользователь #108255

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 11 декабря 2007 16:44

    BMW-E36,

    ...если не боишься, то справа в репу... а это уже статья. Печальный опыт и год условно получил мой товарищ за аналогичное поведение по отношению к отмороженному маршршрутчику. Как потом ему гайцы объяснили - требовалось написать письмо на имя начальника с указанием произошедшего и желательно свидетелей.............

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 11 декабря 2007 16:52

    ...если не боишься, то справа в репу...

    ага, и на четыре года у турму (тьфу*3) :znaika:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • captain Senior Member
    офлайн
    captain Senior Member

    1101

    21 год на сайте
    пользователь #7538

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 11 декабря 2007 17:20
    BMW-E36:

    diode:


    вопрос если нет столкновения, но реально аварийная ситуация как этих даунов наказать:conf::conf:

    ...если не боишься, то справа в репу... :beer:

    Не хочется проводить параллели между авто и их владельцами, но....8)

    The only way for evil to triumph is for good men to do nothing. (c)
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 11 декабря 2007 18:37

    Мне другое интересно, будут ли баллы с течением времени восстанавливаться ?

    Будут однозначно. Однако в электронном личном деле будет указано, что ты к примеру в прошлом-позапрошлом году нарушал

    в движении к совершенству
  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    16 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 11 декабря 2007 19:38

    видел сегодня чела на сером гольфе.... кста номера у него тож были серые от грязи, прочитать их тока можно было с расстояния одного метра, на фото конечно не совсем видно, но тем не менее можете мне поверить:D

  • Denomit Senior Member
    офлайн
    Denomit Senior Member

    3165

    18 лет на сайте
    пользователь #43608

    Профиль
    Написать сообщение

    3165
    # 11 декабря 2007 19:56
    FedOS_S:

    Вот еще сегодня перлы супер-водил. 1. Гипер-наглость. На перекрестке Харьковская-Жукова (со стороны аэропорта) остановился на КРАСНЫЙ СВЕТ в правой полосе для поворота направо. По второй полосе VW TRANSPORTER 5299 АВ-5 (с безмозглым дальтоником за рулем) делает поворот направо на КРАСНЫЙ!!! Я даже на светофор посмотрел, может там "стрелку" повесисли, а я туплю 2. Дурость. Еду по первой полосе по Кижеватова (к БСП). Вдруг идущий по второй полосе УАЗик ("батон";) резко виляет в мою полосу, метя мне в водительскую дверь. Я тормоз в пол и би-би. Но виноват в этом был не он. Перед ним ехал VW Passat B-5 XXXX-XX5, именно он спровоцировал "батона " на такие действия. ИМХО - оба случая произошли из-за уверенности водителей ТС в безнаказанности своих действий и отсутствия культуры и уважения к людям ВООБЩЕ. Это просто Становится грустно. Буду меньше ездить.... Ну их всех....

    Очень плохая тентенция с 5 регионом

    :roof:

    <br />
  • PavelPP Senior Member
    офлайн
    PavelPP Senior Member

    4862

    16 лет на сайте
    пользователь #111536

    Профиль
    Написать сообщение

    4862
    # 11 декабря 2007 20:14
    Омиго:

    видел сегодня чела на сером гольфе.... кста номера у него тож были серые от грязи, прочитать их тока можно было с расстояния одного метра, на фото конечно не совсем видно, но тем не менее можете мне поверить:D

    А Вы всегда въезжая в город моете авто?? Сегодня в Витебск.обл. около Городка с утра -4, в Орше уже +, и дождь. За 600 км боковые стекла вытирал раза 4. Причем здесь ДУРДОМ?? За окно посмотрите

    Если вам хреново, для блюза это хорошо......©
  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    16 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 11 декабря 2007 20:54

    Pavel P,

    Причем здесь ДУРДОМ??

    да собственно и не причем, нету у нас ветки прикол на дорогах, я бы туда запостил.... хотя если вдуматься, то номера все таки должны читаться:znaika:

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 11 декабря 2007 21:24

    Омиго,

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=26879 ;)

    на самом деле если едеш в нехорошую погоду киламетраф даже 100 то не будеш останавливаться каждые 20 и протирать номер :shuffle:

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 11 декабря 2007 23:11

    Zmeevik, чтобы ТАК загадить машину, одной поездки маловато будет. Да и не настолько грязно сегодня.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Goethe Member
    офлайн
    Goethe Member

    166

    17 лет на сайте
    пользователь #82475

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 12 декабря 2007 00:21
    localhost:

    Zmeevik, чтобы ТАК загадить машину, одной поездки маловато будет. Да и не настолько грязно сегодня.

    Помыл в понедельник машину. Ездил сегодня почти весь день. Завтра утром могу Вам продемонстрировать своего грязного монстрика) только фары и номера чистые, еще и "амбразуры":) от дворников. А вы говорите не так грязно, не все ездят только по городу. Хотя с тем что ТАК обделать машину(как гольфа) за вчера-сегодня невозможно, не могу не согласиться, хотя если творчески подойти...

    I work only for money. If you want loyalty, hire a dog.
  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    19 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 12 декабря 2007 00:25

    Zmeevik, чтобы ТАК загадить машину, одной поездки маловато будет. Да и не настолько грязно сегодня.

    достаточно.

    очень достаточно.

  • Matrix2005 Senior Member
    офлайн
    Matrix2005 Senior Member

    1616

    19 лет на сайте
    пользователь #33388

    Профиль
    Написать сообщение

    1616
    # 12 декабря 2007 01:25

    Омиго,вот уж точно дурдом...... Кстате, на эту тему, прошлой зимой моего знакомого гАи на Паризанском остановили, пыталиись оштрафовать, а потом просто заставили взять тряпку в руки и протерь..................... Там тоже был Гольф-3

    Смысл жизни не в том, чтобы понять его, а в поиске его
  • MaZHerOFF Junior Member
    офлайн
    MaZHerOFF Junior Member

    71

    16 лет на сайте
    пользователь #113360

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 12 декабря 2007 03:09
    Denomit:

    FedOS_S (цитата):

    Очень плохая тентенция с 5 регионом

    Я смотрю тут про 5 регион много пишут, некоторые посты проводят паралель между 5 регионам и колхозниками....

    Очень обидно за 5 регион. :cry: Не справедливо осуждать регион, осуждайте владельца!!!

    Предлагаю модерам наказывать за осуждения региона, за осуждение марки же наказываете (сам видел в этой теме).

    Дурдом кстати это бесполезно.... Вот про дурулицы бы поговорить, на которых подвеску ежедневно оставляеш, может был бы толк! :super:

    Кстати я тоже 5регион, но в 7регионе езжу в 5 раз больше :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    18 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
    # 12 декабря 2007 07:43

    Вчера в районе 19:30 наблюдал , как на пересечении аранского-партизанский из машины с гос номером 1757 ххх из окна вылетала помятая пластиковая 1,5л бутылка. Марку авто не буду называть, но, не поверите, это ОНО :)

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 12 декабря 2007 08:29
    Pavel P:

    Причем здесь ДУРДОМ?? За окно посмотрите

    Номер и фонари должны быть чистыми :znaika:

    Очень приятно за таким аленем сзади ехать, когда его фонарей в упор не видно :molotok:

    Банальный покуизм

    .
  • PavelPP Senior Member
    офлайн
    PavelPP Senior Member

    4862

    16 лет на сайте
    пользователь #111536

    Профиль
    Написать сообщение

    4862
    # 12 декабря 2007 09:00
    Shura1:

    Pavel P:

    Причем здесь ДУРДОМ?? За окно посмотрите

    Номер и фонари должны быть чистыми :znaika:

    Очень приятно за таким аленем сзади ехать, когда его фонарей в упор не видно :molotok:

    Банальный покуизм

    Уважаемый, и самый правильный, внимательно прочитайте исходный пост, и потом пишите про "банальности". И прочитайте сводку погоды по стране за вчера.

    Если вам хреново, для блюза это хорошо......©
Тема закрыта