Ответить
  • billi Onliner Auto Club
    офлайн
    billi Onliner Auto Club

    625

    17 лет на сайте
    пользователь #88654

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 27 ноября 2007 23:45

    У меня первая машина была восьмерка жигули так несколько раз отверткой выворачивали замочек на пластиковой крышке бензобака и сливали бензин

    в жигулях бак расположен вертикально и сразу за крылом,с него можно хоть пожарным рукавом сливать.

    Тише едешь-дольше будешь!
  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 28 ноября 2007 01:02
    billi:

    У меня первая машина была восьмерка жигули так несколько раз отверткой выворачивали замочек на пластиковой крышке бензобака и сливали бензин

    в жигулях бак расположен вертикально и сразу за крылом,с него можно хоть пожарным рукавом сливать.

    То на классике. На зубиле бак горизонтальный и труба длинная. Но все равно сливали.

    What's mine is mine!
  • Vatson Senior Member
    офлайн
    Vatson Senior Member

    1946

    19 лет на сайте
    пользователь #27948

    Профиль
    Написать сообщение

    1946
    # 28 ноября 2007 01:29

    Что интерестно сливают то у совкопрома бензин У иномарки не сольешь так просто У меня первая машина была восьмерка жигули так несколько раз отверткой выворачивали замочек на пластиковой крышке бензобака и сливали бензин Как купил иномарку все прекратилось

    у зубила гораздо сложнее слить чем к примеру у фордов,:znaika: проверено и не раз...:shuffle:

    сосед, когда у родителей приходилось оставлять машину, всегда сливал бенз в канистру и в багажник, тупо оставлял в на прогрев и до кальцевой, а там переливал.... было не так давно, ещё 0,5 года назад, район Алибегова, но стоит признать, ездил он на 2106

    PS никаких замков, ключей, сигнализаций. решение простое: в салон выводите трубочку, предварительно проковыряв дырдочку из моторного отсека, и носите с собой маленькую канистру, 5-10л, естественно прозрачную (можно из-под воды питьевой), ведь датчик уровня топлива будет отсутствовать.

    плюсы:

    1. спишь спокойно, ведь твой бензинчик стоит у тебя в прихожой

    2. ручной трип компутер, виден расход топлива в реальном времени

    минусы:

    ну не знаю...... может запах в салоне

  • ChelDm Senior Member
    офлайн
    ChelDm Senior Member

    3065

    19 лет на сайте
    пользователь #20040

    Профиль
    Написать сообщение

    3065
    # 28 ноября 2007 08:39

    Ну нафиг таким извратом страдать, не проще ли на стянку авто ставить. (конечно если имеется не на другом конце города)

    Эх, засенсорил Васек мою картинку :((
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 28 ноября 2007 09:31

    billi, дело не в сигнализации :znaika: Хозяин такой, сигналку поставил, а реагировать на нее должны наверное наряды милиции которые по району ходят :roof: А может вообще хозяин свалил в отпуск и машину тупо во дворе оставил.

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • Vatson Senior Member
    офлайн
    Vatson Senior Member

    1946

    19 лет на сайте
    пользователь #27948

    Профиль
    Написать сообщение

    1946
    # 28 ноября 2007 09:41

    Ну нафиг таким извратом страдать

    ChelDm, а что в 8.30 утра так всё серьёзно воспринимается?

  • l.i.o.n. Senior Member
    офлайн
    l.i.o.n. Senior Member

    1896

    16 лет на сайте
    пользователь #112099

    Профиль
    Написать сообщение

    1896
    # 28 ноября 2007 12:09

    Что интерестно сливают то у совкопрома бензин У иномарки не сольешь так просто

    а вот некотрые умники пытаются слить с иномарки через заливное :(( В октябре вскрыли отверткой люк и попытались слить. Так как горе-сливщиков постигла неудача - прихватили на память пробку от бензобака.

  • Vatson Senior Member
    офлайн
    Vatson Senior Member

    1946

    19 лет на сайте
    пользователь #27948

    Профиль
    Написать сообщение

    1946
    # 28 ноября 2007 14:51

    l.i.o.n., поищи где-нить рядом с машиной.... может выкинули куда-то рядом

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 28 ноября 2007 15:02

    andrewshka_k, 2й бак поставь в багажник, а в основной бензина с солярой налей (ослиной мочи у нас проблемно достать).

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • snusmumer Senior Member
    офлайн
    snusmumer Senior Member

    2406

    20 лет на сайте
    пользователь #15703

    Профиль
    Написать сообщение

    2406
    # 28 ноября 2007 15:07

    Stalker, можно личной нацедить :D

    ура, гас падаражау! Наша служба и опасна и трудна :) [color=red][size=84] Камилла, зайчик мой пушистый, я тебя просто боготворю![/size][/color]
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 28 ноября 2007 15:09

    Stalker, можно туда все время по мелкой нужде ходить. Я как-то в гараже в канистру от антифриза справлял нужду. Когда наполнилась, решил ее вылить... :puke: просто невыносимая вонь была. Если он такое еще отсосет прямо с бака... :puke:

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • Vatson Senior Member
    офлайн
    Vatson Senior Member

    1946

    19 лет на сайте
    пользователь #27948

    Профиль
    Написать сообщение

    1946
    # 28 ноября 2007 16:30

    A_Lee_Ksei,

    просто невыносимая вонь была. Если он такое еще отсосет прямо с бака...

    есть правда одно НО. представь, что произойдет с машиной, когда похитители бенза вдоволь напъютя продуктами твоей жизнидеятельности.... я думаю, что потом можно будет в покраску ехать, если только колеса будут на месте и не проколотые....:lol:

    Stalker, но лучше когда канистра на виду :wink:а то вдруг и богажник вскроют

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 28 ноября 2007 16:46

    У меня на даче (Ратомка) уже года 3 регулярно терроризируют жигулистов :(

    Сливают до упора. Сосед раза 3 менял крышки с замками. В итоге этим летом сливал на ночь. У меня тоже были жигули - НИ РАЗУ не слили. Почему - непонятно. Сигналка без датчика удара, правда, крышка старая металлическая с замком, не тот пластиковый ужос, что нынче продается.

    Сейчас дизел - не сливают :D

    В некоторых автосах, кстати, заливная горловина "кривая" - шланг не просунешь.

    И приведу пару вариантов решения проблемы:

    1) "клубок" из стальной проволоки. Топливо течет, шланг - не лезет. Главное - не переборщить, может выбивать "пистолет" при заправке.

    2) более комичный способ - один дядька выточил на токарном нечто вроде стаканчика под свою горловину. Реализация: сунем стаканчик дном вверх в горловину, он падает. Ни шланга, ни топлива. Достаем припасенным самариево-кобальтовым магнитиком на леске. :lol:

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 28 ноября 2007 16:49

    Рюмкин, как-то сложно открывать крышку, трубки и т.п. тазик под машину, и тюк по баку. Оно тихо стекло. Потом подошел, тазик забрал.

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 28 ноября 2007 16:59

    Ну значит, добрые в ратомке сливалы :rotate:

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 28 ноября 2007 17:03

    A_Lee_Ksei, имхо если поймают, то слить это кража, а пробить бак грабеж, по УК не так? :spy:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Igor_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Igor_K Onliner Auto Club

    3026

    18 лет на сайте
    пользователь #39366

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 28 ноября 2007 17:51

    A_Lee_Ksei, имхо если поймают, то слить это кража, а пробить бак грабеж, по УК не так?

    Uhf.

    Под грабежом понимается открытое (т.е. не скрытное, прилюдное или совершенное в присутствии владельца) похищение имущества. Тайное похищение есть кража. Пробитый бак - испорченное имущество, т.е. материальный вред, не более того.

  • ProLiant Senior Member
    офлайн
    ProLiant Senior Member

    10235

    20 лет на сайте
    пользователь #12618

    Профиль
    Написать сообщение

    10235
    # 28 ноября 2007 17:58
    A_Lee_Ksei:

    Рюмкин, как-то сложно открывать крышку, трубки и т.п. тазик под машину, и тюк по баку. Оно тихо стекло. Потом подошел, тазик забрал.

    Действительно. Поставил тазик, тюкнул молотком, стекет все моментом в такую дыру... Хоть и сигналка сработает в машине от удара. Ну выглянул (вышел), посмотрел, машина на месте, стекла целы, двери закрыты. Развернулся и снова к телевизору (жене). А бензина тю-тю... :)

    ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ
  • Vatson Senior Member
    офлайн
    Vatson Senior Member

    1946

    19 лет на сайте
    пользователь #27948

    Профиль
    Написать сообщение

    1946
    # 28 ноября 2007 21:04

    владельцы тазиков! ставьте под бак пластину титана:D куй кто пробьёт :super: а потом думайте как бороться с крышкой... во: на стекло наносите надпись "ПУСТО" или "всё слил" (плохо поймут), и стрелочку на бак... можно еще заливную горловину в салон вывести, или просто на др. сторону, ночной вор от шока "дзе жа мая любимая гарлавинка" даже не посмотрит. а еще лучше, скрытая камера! :lol: только открыл лючок заливной, сразу стал участником моментальной лотереии, "распознай гада", ну и естесно с материаломи дела в органы доблестной милиции на утро..... но пешком:lol:

  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 28 ноября 2007 22:12

    Vatson, а еще прикольно если машина газовая :super: Бенизана в баке 5 капель, фиг что высосешь :molotok:

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний