• Vity-OK MemberАвтор темы
    офлайн
    Vity-OK Member Автор темы

    290

    18 лет на сайте
    пользователь #35436

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 24 ноября 2013 23:35 Редактировалось Vity-OK, 2 раз(а).

    Кто пользовался, скажите, написано "Тип колеса прокрутки с нажатием и отклонением". Нажатие выполняет стандартную функцию или просто меняет вид прокрутки колеса? И насколько РЕЛЬНО хватает одной батарейки?

    Насколько шумное нажатие кнопок?

  • spkody Member
    офлайн
    spkody Member

    418

    15 лет на сайте
    пользователь #156164

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 20 декабря 2013 12:21
    Vity-OK:

    И насколько РЕЛЬНО хватает одной батарейки?

    Одной батарейки хватает на ~200 дней, на практике примерно где-то полгода.

    Vity-OK:

    Насколько шумное нажатие кнопок?

    Все относительно...

    Vity-OK:

    Кто пользовался, скажите, написано "Тип колеса прокрутки с нажатием и отклонением". Нажатие выполняет Стандартную функцию или просто меняет вид прокрутки колеса?

    меняет вид прокрутки, средней кнопки - тут нет, вместо нее можно использовать ту что над колесом установлена. Лично для меня, польза от этих боковых панелей - сомнительная.

  • d-Chill Senior Member
    офлайн
    d-Chill Senior Member

    2423

    20 лет на сайте
    пользователь #13989

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 18 октября 2014 12:02

    c 5:57 начинается демонстрация действий, назначенных на кнопки по умолчанию.
    со скроллом - это фейл: лучше б сделали для смены режима прокрутки отдельную кнопку, как это было в м705.

    ..-.. - --- -.- --- -.. -- --- .-. --.. . ...... -.- ..-.. .--.
  • icopy Junior Member
    офлайн
    icopy Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #773212

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 23 июля 2015 14:09

    Всё хорошо бы, но они туда воткнули оптический сенсор - вот нахера а? Похоже что в логитеч начали работать гомосеки ...

  • Rossh Senior Member
    офлайн
    Rossh Senior Member

    939

    15 лет на сайте
    пользователь #144343

    Профиль
    Написать сообщение

    939
    # 8 октября 2015 22:10 Редактировалось Rossh, 1 раз.

    Купил. Думал, привыкну. Нет, 600к на ветер.
    Это худшая мышь из мною купленных, которой мне приходилось пользоваться. Правда, даже китайский нонейм за 2 бакса лучше работает. Добавим конструктива:
    1) Весьма сомнительная форма. Не было ощущения, что взял в руку мышь, а она будто по твоему слепку сделана. Ну, ладно, комфорт пришёл со временем.
    2) Скролл. Сомнительная фишка, убрать с него 3ю кнопку. Да, я порой пользуюсь скролом без блока, приходится иногда либо оооочень сильно зумить, либо долго листать. Действительно удобно. Но открывать быстро вкладки? Пришлось назначить эту функцию на боковую клавишу.
    3) Сборка. Нареканий не было бы если бы. Панель под большой палец, что ложится ровно под боковыми дополнительными кнопками, достаточно легко продавливается, что приводит к нажатию одной из этих боковых кнопок.
    4) Софт. В программке можно действительно настроить всё. И заряд батареи подскажет, и сменить её напомнит. Удобно, факт. Но о стабильности работы софтинки на Вин10 говорить не приходится. Часто слетает настройка плавности прокрутки. По итогу 1 деление скрола становится равным примерно 1/100 от начального значения. Лечится установкой галочки заново. Жутко бесит.
    5) Сенсор. Прочитал кучу доков, прошерстил оффсайт. 1000dpi. Но как, объясните мне, как с таким разрешением сенсора курсор вообще не двигается с места, если я резко дёргаю мышь? :roof: Медленнее - начинает оживать. Ещё медленнее - уже почти хорошо двигается. Болезнь дешевых мышей приветом из начала 2000 годов. Этот пункт просто убил. Причём это и в играх (шутеры теперь проблема, резко на 180 разворот не сделаешь, только с ускорителем, с которым прицелиться нормально невозможно), и в самой вин (перетащить резко курсор с левого края одного монитора на правый край другого не получится).

    В общем, разочарован. Снова думаю, что купить.

  • d-Chill Senior Member
    офлайн
    d-Chill Senior Member

    2423

    20 лет на сайте
    пользователь #13989

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 9 октября 2015 21:07
    Rossh:

    Снова думаю, что купить.

    можно вот это

    ..-.. - --- -.- --- -.. -- --- .-. --.. . ...... -.- ..-.. .--.
  • indarium Member
    офлайн
    indarium Member

    305

    13 лет на сайте
    пользователь #275972

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 2 декабря 2015 16:39

    Как ее разобрать? Выкрутил два самореза спереди и что-то еще держит,боюсь сломать.

  • agentges Junior Member
    офлайн
    agentges Junior Member

    80

    17 лет на сайте
    пользователь #72282

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 17 мая 2016 09:42

    Как говорит их служба поддержки : "Наши мыши не разбираются и не ремонтируются."
    Видимо, проще новую выдать, чем с поломанными заморачиваться.

  • Bar5 Senior Member
    офлайн
    Bar5 Senior Member

    9349

    15 лет на сайте
    пользователь #151254

    Профиль
    Написать сообщение

    9349
    # 25 октября 2016 22:37

    agentges, нашли кого слушать. Все разбирается и все ремонтируется.

  • _Lexx_ Member
    офлайн
    _Lexx_ Member

    151

    15 лет на сайте
    пользователь #151054

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 23 мая 2019 11:39

    Если кто-то надумает брать этот шлак - не советую!
    Оптический датчик, установленный в этой мышке - полный отстой. Я не мог понять почему при горизонтальном перемещении влево курсор уводит вниз, вправо - вверх.. полез гуглить - не только у меня такая проблема, зависит от того, как матерчатый коврик на резиновой основе повёрнут (у меня A4Tech X7 gaming). Поворачиваешь коврик - доходит до того, что при горизонтальном перемещении курсов вообще по диагонали съезжает о_О
    Хорошо что я её не купил..