Ответить
  • Tch Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tch Senior Member Автор темы

    1525

    22 года на сайте
    пользователь #1247

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 14 марта 2003 12:13 Редактировалось Korshun, 112 раз(а).

    Заказать кухню с помощью Барахолки Onliner.by!
    Структура отзыва о производителе кухни для добавления в шапку ветки

    Lena_Kot:

    Было бы неплохо отзывы такой структуры заносить в шапку:
    1. Фирма-изготовитель;
    2. адрес;
    3. дата заказа, срок изготовления;
    4. сам отзыв (и плохо, и хорошо);
    5. если были нарекания, как изготовитель их устранял.

    Для тех кому нужна помощь:

    Julano:

    уважаемые модераторы, закрепите пожалуйста в шапке темы - если люди хотят чтобы им помогли как то с проектом кухни - пусть указывают площадь кухни (в идеале с планом квартиры и со всеми обмерами), состав семьи и требования всякие дополнительные... типо что нужно из техники (в частности ПМ), какой стол большой -маленький, диван нужен, телевизор, что важно - поднять духовку, много мест хранения, большую рабочую и т.д. - чем больше человек напишет тем проще ему помогать...

    Указывайте:

    • Площадь кухни (план и размеры приветствуются)
    • Состав семьи
    • Требования по технике
    • Требования по мебели
    • дополнительную информацию которую посчитаете нужно (цвет и материал фасадов, пол(плитка/ламинат...))

    Прежде чем задать вопрос по производителю, материалу,... воспользуйтесь поиском! Он находится в правом верхнем углу темы.

    Советы/рейтинги/мнения..
    Выбор столешницы от Gargantua

    Что ж, бyдь по-вашему: снег белый и холодный.
  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

    11023

    16 лет на сайте
    пользователь #116228

    Профиль
    Написать сообщение

    11023
    # 21 ноября 2023 17:09 Редактировалось Gargantua, 1 раз.
    zag:

    на этой стене, что с раковиной... 75-80см. (там же по стене еще от ввода воды идет фильтр грубой очистки) чтобы за ящиками это поместилось, ну или укоротить придется глубину пары шкафов.

    Это можно... Но если руки (нуууу длинные :D ) позволяют. Дело в том, что столешницы СВЫШЕ 70-75 мм длиной не всем людям удобны. Или их используют для таких штук и делают даже глубже.

    Или специальных удобных каналов.

    Если с точки зрения размещения техники? то даже пенал в 80 см глубиной не позволит разместить на ТОЙ высоте что Вы нарисовали. ВЕДЬ! и к котлу к счетчику, к вентилям нужен легкий доступ. Поэтому если ничего не трогть (хотя бы расширительный бак, <--- налево и наверх, в угол), технику ВСЕ РАВНО придется размешать на 200 - > мм ниже.

    Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11866

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11866
    # 22 ноября 2023 13:46

    что-то мне подсказывает что если вдруг сотрудники райгаза увидят газовую духовку под котлом - слегка о..ют. да и ежегодные обслуживатели котла вряд ли будут рады делать это в шкафу глубиной 80 см на вытянутых руках. и да, я знаю что почти со всеми можно "договорится", но это каждый год...

  • dancing-star Member
    офлайн
    dancing-star Member

    192

    14 лет на сайте
    пользователь #260153

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 22 ноября 2023 16:36 Редактировалось dancing-star, 2 раз(а).

    доброго дня, подскажите, а слышали ли отзывы про https://fartuk.by? Заказала фартук, пока дизайнер со мной не связался и предоплату уже внесла, начинаю переживать

  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

    11023

    16 лет на сайте
    пользователь #116228

    Профиль
    Написать сообщение

    11023
    # 23 ноября 2023 13:49
    dancing-star:

    доброго дня, подскажите, а слышали ли отзывы про https://fartuk.by? Заказала фартук, пока дизайнер со мной не связался и предоплату уже внесла, начинаю переживать

    Если это НЕ "хитрая" реклама, то делают хорошо... Но недешево. Они с Nebo работают давно. И работают и в Москве. А вообще отзывы ПОЗДНО собирать ПОСЛЕ того как (поезд отправился) заказали и деньги заплатили (если, конечно, предоплата для Вас что-то стоит. :D Если Вы в курсе? после отправления поезда всех денег за билет не возвращают... ;)

    Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • dancing-star Member
    офлайн
    dancing-star Member

    192

    14 лет на сайте
    пользователь #260153

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 23 ноября 2023 15:40
    Gargantua:

    dancing-star:

    доброго дня, подскажите, а слышали ли отзывы про https://fartuk.by? Заказала фартук, пока дизайнер со мной не связался и предоплату уже внесла, начинаю переживать

    Если это НЕ "хитрая" реклама, то делают хорошо... Но недешево. Они с Nebo работают давно. И работают и в Москве. А вообще отзывы ПОЗДНО собирать ПОСЛЕ того как (поезд отправился) заказали и деньги заплатили (если, конечно, предоплата для Вас что-то стоит. :D Если Вы в курсе? после отправления поезда всех денег за билет не возвращают... ;)

    Сайт их понравился, тут уже хочется побыстрее ремонт закончить до нового года, поэтому про отзывы думалось в самый последний момент. Вот и мне на отзывы сразу российский сайт высвечивался. Спасибо большое, к счастью, сегодня написал их дизайнер, надеюсь, на этом не закончится.

  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

    11023

    16 лет на сайте
    пользователь #116228

    Профиль
    Написать сообщение

    11023
    # 23 ноября 2023 17:20
    dancing-star:

    Спасибо большое, к счастью, сегодня написал их дизайнер, надеюсь, на этом не закончится.

    А обмерщик к Вам не приезжал, и не звонил (планирование встречи)? Дело в том, что без ЭТОГО и подписания обмерного чертежа ничего не делается. Это СТЕКЛО закаленное. Там должны абсолютно точные размеры, вырезы под розетки (выключатели), крепления (если они будут). Еще лучше их инстаграмм посмотрите - там еще больше полезной информации. Хорошо что они цены часто пишут, на момент изготовления-публикации.

    Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • viplip2010 Senior Member
    офлайн
    viplip2010 Senior Member

    1939

    14 лет на сайте
    пользователь #254889

    Профиль
    Написать сообщение

    1939
    # 25 ноября 2023 17:51 Редактировалось viplip2010, 5 раз(а).

    Добрый вечер. Выбираем фасады будущей кухни. Понравились AGD supramat. Из палитры для комбинирования заинтересовали Pink Daisy 3016 и Sahara Cream 3019. Может кто-то изготавливал кухню в данных цветах, поделитесь пожалуйста как эти оттенки выглядят наяву (особенно интересует pink daisy). Спасибо

  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

    11023

    16 лет на сайте
    пользователь #116228

    Профиль
    Написать сообщение

    11023
    # 26 ноября 2023 00:17 Редактировалось Gargantua, 2 раз(а).
    viplip2010:

    для комбинирования заинтересовали Pink Daisy 3016 и Sahara Cream 3019.

    У меня живые фотографии есть. Если устроит ТАКОЙ вариант? Разумеется, весьма зависит от освешения. Пишите в личку, или лучше в Вайбере (в личку, тогда дам тел - звякните на Вайбер), и там скину. Потому что здесь режет фото. Да и не охота публиковать при реакции публики не по делу (будут не цвета и сочетания оговаривать, а все что угодно :trollface: ). Идеальная пара (если из Супрамат) к Pink Daisy 3016 > Peble Grey 3024. Или другой серый. А к Sahara Cream 3019 - Supramat Bitter 3025.

    Если Bitter слишком темный... То лучше будет пара (к красному) Sahara Cream > Rustic Red 3026. Также можно рассмотреть тогда Rustic Red 3026 <> Safari Grey 3020 (т.е. замена Sahara Cream на Safari Grey 3020). Тоже могу выложить это идеальное сочетание.

    Добавлено позже

    Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4999

    18 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4999
    # 26 ноября 2023 10:15
    Gargantua:

    Да и не охота публиковать при реакции публики не по делу (будут не цвета и сочетания оговаривать, а все что угодно

    странно , что такой маэстро боится критики.

  • we Member
    офлайн
    we Member

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #438012

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 27 ноября 2023 18:14

    Всем привет.
    В 2014 году заказывали кухню у Игоря, который был на этом форуме.
    Контакт потерялся, хорошие впечатления, как собственно говоря и кухня, остались.
    Может кто-то поможет с контактом?
    Игорь, производство было в Слепянке. Кухни МДФ крашеный. 2014 год.
    Спасибо.

  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

    11023

    16 лет на сайте
    пользователь #116228

    Профиль
    Написать сообщение

    11023
    # 27 ноября 2023 19:48
    we:

    Контакт потерялся, хорошие впечатления, как собственно говоря и кухня, остались.
    Может кто-то поможет с контактом?

    Я одного Игоря знал с этого форума. Очень качественно делал :super: . Делал (думаю и сейчас...) он РАЗНЫЕ кухни и не только краску - и пластики и проч. Если это он? - контакт его и ник - veterenar, можете в личку написать, там и тел есть.

    Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • we Member
    офлайн
    we Member

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #438012

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 27 ноября 2023 21:43
    Gargantua:

    we:

    Контакт потерялся, хорошие впечатления, как собственно говоря и кухня, остались.
    Может кто-то поможет с контактом?

    Я одного Игоря знал с этого форума. Очень качественно делал :super: . Делал (думаю и сейчас...) он РАЗНЫЕ кухни и не только краску - и пластики и проч. Если это он? - контакт его и ник - veterenar, можете в личку написать, там и тел есть.

    Благодарю!

  • BALBANIK Neophyte Poster
    офлайн
    BALBANIK Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #750177

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 28 ноября 2023 16:30 Редактировалось BALBANIK, 1 раз.
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    36060

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    36060
    # 28 ноября 2023 18:01

    В умелых реках....вещь полезная.....)))))

    Я обернулся посмотреть не существует ли она, чтоб посмотреть не существую ли я...))))
  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

    11023

    16 лет на сайте
    пользователь #116228

    Профиль
    Написать сообщение

    11023
    # 28 ноября 2023 20:32

    BALBANIK,

    :D

    Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    7 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 29 ноября 2023 13:04
    BALBANIK:

    Оно и видно, что это не для любителя приспособление.

  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    4873

    7 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    4873
    # 29 ноября 2023 13:11 Редактировалось 2014063, 2 раз(а).

    ----

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    Красотка_Нонна:

    Оно и видно, что это не для любителя приспособление.

    Это кондуктор. :lol:

  • Thunder-82 Senior Member
    офлайн
    Thunder-82 Senior Member

    1636

    15 лет на сайте
    пользователь #160401

    Профиль
    Написать сообщение

    1636
    # 30 ноября 2023 12:05
    dancing-star:

    доброго дня, подскажите, а слышали ли отзывы про https://fartuk.by? Заказала фартук, пока дизайнер со мной не связался и предоплату уже внесла, начинаю переживать

    Стремная контора, решил через них заказать скинали, с замерщиком договорились на 10 утра опоздал больше чем на час, уже хотел уходить с квартиры. Я планировал заказать осветленное прозрачное стекло, он сказал что может попасть пыль, или если стены не ровные могут образоваться пятна, странный подход, у меня стены под покраску сделаны ровно, но обычно в таких случаях специалист должен приходить с уровнем и проверять, это его работа. Предложил выбрать монотон цвет (теперь мне кажется что они этим хотят закрыть свои косяки возможные), у меня темный камень я боялся что если будет фартук такой будет темно, предложил проконсультироваться с их дизайнером, вопрос цены для меня не стоял, он сказал что дизайнеры работают удаленно, и делают эскиз только по выбранному цвету, короче по сути не псевдо дизайн. Я тогда сказал что нужно проконсультироваться с моим дизайнером, смотрю он там бумаги какие то "теребит" в рюкзаке, я тут догадываюсь, говорю у вас вызов платный? - Да, 15 рублей. Этот замерщик мне за 15 рублей мозг выносил, так и не сказал что он хочет, по телефону про платный выезд никто не сказал даже, я отдал ему эти деньги и понял что это шарага которой нужно вот прямо сейчас снять деньги с клиента, работать с клиентом они явно не умеют. Еще при разговоре с менеджером было понятно, они делают по договору 10 рабочих дней, я сказал что для меня сроки важны, тогда он сказал что по факту делают за 3 недели.

  • Jurassic Senior Member
    офлайн
    Jurassic Senior Member

    6725

    23 года на сайте
    пользователь #206

    Профиль
    Написать сообщение

    6725
    # 1 декабря 2023 06:00 Редактировалось Jurassic, 1 раз.

    Thunder-82

    Забавная контора. Да, кадры решают все. Тоже странных замерщиков, менеджеров и доставщиков насмотрелся, а так же исполнителей.

    То по адресу не тому или в выходной приедут, когда никого нет, без звонка, хотя их предупредят, то при замере вынесут мозг за 0,5 градуса, а потом ошибутся в чертежах и сделают трудносъемную конструкцию, то приедут на монтаж мебели без чертежей, то при при монтаже гардероба квадратного развернут всю композицию на 90 градусов, не врубившись в 3D их дизайнера, то опять же по той же скинали на кухни, сделают ее не из каленого стекла и оно потом лопнет от электрочайника.

    На вкус и цвет товарищи есть!
  • 2956032 Senior Member
    офлайн
    2956032 Senior Member

    1162

    4 года на сайте
    пользователь #2956032

    Профиль
    Написать сообщение

    1162
    # 3 декабря 2023 16:38 Редактировалось 2956032, 1 раз.

    Не прошло и года - родилась моя кухня.
    Почтенное сообщество, что посоветуете по ручкам: тип, форма, размер, материал, фирмА (производитель), раскладка мест крепления к фасадам?

    Внутреннее наполнение

    Проект

    Схема открывания

    Фасады

    Шкаф с вытяжкой на вертикальном авентосе, шкаф под варкой: верхний на откидной на петле, нижние стандартные блюмовские ящики, все остальное - петли (пополам левое и правое открывание).
    Наверное, верхний ярус сделать на типонах?