Ответить
  • Tch Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tch Senior Member Автор темы

    1525

    22 года на сайте
    пользователь #1247

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 14 марта 2003 12:13 Редактировалось Korshun, 112 раз(а).

    Заказать кухню с помощью Барахолки Onliner.by!
    Структура отзыва о производителе кухни для добавления в шапку ветки

    Lena_Kot:

    Было бы неплохо отзывы такой структуры заносить в шапку:
    1. Фирма-изготовитель;
    2. адрес;
    3. дата заказа, срок изготовления;
    4. сам отзыв (и плохо, и хорошо);
    5. если были нарекания, как изготовитель их устранял.

    Для тех кому нужна помощь:

    Julano:

    уважаемые модераторы, закрепите пожалуйста в шапке темы - если люди хотят чтобы им помогли как то с проектом кухни - пусть указывают площадь кухни (в идеале с планом квартиры и со всеми обмерами), состав семьи и требования всякие дополнительные... типо что нужно из техники (в частности ПМ), какой стол большой -маленький, диван нужен, телевизор, что важно - поднять духовку, много мест хранения, большую рабочую и т.д. - чем больше человек напишет тем проще ему помогать...

    Указывайте:

    • Площадь кухни (план и размеры приветствуются)
    • Состав семьи
    • Требования по технике
    • Требования по мебели
    • дополнительную информацию которую посчитаете нужно (цвет и материал фасадов, пол(плитка/ламинат...))

    Прежде чем задать вопрос по производителю, материалу,... воспользуйтесь поиском! Он находится в правом верхнем углу темы.

    Советы/рейтинги/мнения..
    Выбор столешницы от Gargantua

    Что ж, бyдь по-вашему: снег белый и холодный.
  • H-sh Senior Member
    офлайн
    H-sh Senior Member

    5239

    17 лет на сайте
    пользователь #71403

    Профиль
    Написать сообщение

    5239
    # 9 февраля 2020 13:08

    2137760, пользуйтесь на здоровье, никто же не против, мы обсуждаем конкретные проекты, а не их хозяев, линейность - имелось в виду не задрать духовку на уровень столешницы, а наоборот - опустить её на уровень нижнего ящика.

  • 2137760 Neophyte Poster
    офлайн
    2137760 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2137760

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 9 февраля 2020 13:19
    alenka-21:

    2137760, вопрос не по кухне, а розеткам. У вас веркель? Почему ждёте Юнг?( я так понимаю, со стеклянными рамками), веркель совсем не то?
    Свч у вас, видимо, как у меня
    Духовка тоже АЕГ. У меня чуть другая модель, но тоже без ручек на панели управления. Скажите, на режиме конфекция вы слышите работу ДШ? Спасибо

    Розетки и выключатели Шнайдер. Будут Юнг античная латунь. Они максимально вписываются в интерьер, со стеклом не подходят. Мы примеряли несколько образцов из нескольких коллекций Юнг и др. Производителей. Духовой шкаф и свч AEG. В режиме готовки вентилятора не слышно вообще. В режиме охлаждения уровень шума не напрягает. Остывает довольно быстро.

    Добавлено спустя 21 минута 16 секунд

    H-sh:

    2137760, пользуйтесь на здоровье, никто же не против, мы обсуждаем конкретные проекты, а не их хозяев, линейность - имелось в виду не задрать духовку на уровень столешницы, а наоборот - опустить её на уровень нижнего ящика.

    Если обсуждаете проекты, а не хозяев, будьте корректны. В Вашем комментарии Вы даёте оценку людям, не имея никакой информации о них.
    А если опустить духовой шкаф под столешницу — будет низко. Не очень комфортно каждый раз нагибаться, чтобы проконтролировать процесс приготовления блюд, а также ставить и доставать противни или формы. При проектировании кухни был учтён каждый сантиметр, высота, глубина и др. Учитывая, что мой супруг инженер-строитель, он подошёл очень ответственно к проекту и тщательному выбору компании-производителя. Эту кухню делали для меня.

  • H-sh Senior Member
    офлайн
    H-sh Senior Member

    5239

    17 лет на сайте
    пользователь #71403

    Профиль
    Написать сообщение

    5239
    # 9 февраля 2020 14:35

    2137760, ничего некорректного в моём комментарии по отношению к вам нет, потому, что мы обсуждаем именно проекты. Думаю, что без дополнительных указаний со стороны каждый разберётся что ему писать.

  • 1757552 Member
    офлайн
    1757552 Member

    419

    8 лет на сайте
    пользователь #1757552

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 9 февраля 2020 18:18

    мебельBRAUDI, пардон за использование фото для визуализации.
    Может быть кто-то сталкивался с таким вопросом. Хочу иметь на кухне телевизор. При этом, с учетом взаимного расположения дверей/окон/мебели, самым разумным кажется его размещение на лицевой панели в пенале, приблизительно как отмечено на фото красным крестом. Естественно, в плоскости фасада. Кто-нибудь сталкивался с таким решением, как в плане удобства и эргономики? Смотреть будут 95% из-за стола, что-есть тв расположен выше уровня глаз. Альтернативный вариант - двигать пару духовой шкаф/микроволновка вниз, но ставить духовку почти на пол кажется не очень хорошим решением. Кто что может сказать?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    153

    8 лет на сайте
    пользователь #1749793

    Профиль

    153
    # 9 февраля 2020 18:42 Редактировалось Неизвестный кот, 6 раз(а).
    buba-minsk:

    Zmeevik:

    buba-minsk:

    Возможно в этом и есть выход, спрятать трещины которые образуются во время обработки не совсем качественного материала, или решить проблему с некачественной обработкой материала.

    т.е. вариант что кому то не нравится черный торец на деревянной поверхности совсем не рассматривается?

    цитировать надо -
    alenka-21: спросила -
    Подскажите, пожалуйста, сестре говорят, что на компакт-плиту Дюропал можно ставить раковину с нижней подклейкой, это правда? как при этом выглядит кромка выреза под раковину? чем она закрыта?? не разбухает ли она потом? может кто-то пользуется..
    а ГеталитBY: отвечает - Мы отделываем торцы компакт плиты вот таким образом - в цвет! Вот так выглядит:
    ....но ведь вопрос был не о лицевой части а о внутренней над мойкой , вопрос был задан не в отношении Getalit а в отношении Duropal. Очень хочется увидеть как будет наклеена кромка на радиусные вырезы да и вообще как будет себя вести наклеенная кромка в районе мойки. Но так как вопрос касался компакт плиты Duropal а не Getalit естественно последовал мой ответ который вы процитировали частично, а полностью он звучит так - В компакт плитах Duropal кромку не нужно отделывать другими разными способами, кроме как обработать сам профиль, при хорошей плотности на компакт плите Duropal во время обработки не появляются трещины. Возможно в каких-то материалах, нужно еще наносить кромку, дабы спрятать трещины которые появляются во время обработки. Это новинка!!! которую нигде не практикуют, я встретил только у нас. Возможно этот вид обработки кому-то понравится. И как долго эта кромка будет держаться? Возможно в этом и есть выход, спрятать трещины которые образуются во время обработки не совсем качественного материала, или решить проблему с некачественной обработкой материала. Читайте и попробуйте вникнуть в написанное...
    Вариант цвета кромки под дерево? а зачем он цвет под дерево? если заказчик хочет дерево так нужно дать то что он хочет , зачем городить. На английский рынок уже производятся семь декоров сердцевины, для нашего рынка пока доступны три - черная , белая и серая. Серую и белую сердцевину не хотят у нас на рынке покупать в связи с дороговизной, появится коричневая, кто сказал что у нас будут покупать? Эти ребята нашли временное возможно!!! решение. Но ведь на заводе в Германии Westag&Getalit в промышленных масштабах не производит нанесение кромки на торец компакт плиты...или я этого не знаю. Возможно на лицевой части какое-то время она прослужит а вот над мойкой вопрос. В любом случае я высказал свое личное мнение и убеждение и цитировать его нужно было полностью а не частично, вы выхватили фразу которая вам более приглянулась. Есть разные "компакт плиты" и разной плотности и разного назначения. Я в очередной раз повторюсь - Возможно !!! в этом и есть выход, спрятать трещины которые образуются во время обработки не совсем качественного материала, или решить проблему с некачественной обработкой материала. В любом случае есть компакт плиты с сердцевиной разных цветов, но рынок не готов покупать так дорого. Компакт плита это материал между постформингом и камнем. Так не проще ли купить тогда камень или натуральное дерево, коль есть деньги. А вот если не позволяют то нужно исходить из того что есть на рынке, в данном случае компакт плита под дерево но с черной сердцевиной. Ну или с наклеенной кромкой по торцу лицевой части, но внутри где мойка сердцевина все-равно будет черной...

    В продолжение темы -обработка торца компакт плиты . Сегодня в торговом центре ЛенинГрад я увидел парочку обработанных компакт плит Getalit установленные как образцы на кухнях у двух производителей кухонь. На фото и на видео у одного, видны четко трещины на торце, обработчики говорят что это нормально, я говорю что это полная лажа, это низкого качества материал, который начал расслаиваться по разным причинам. Это то о чем я писал выше в сообщении. ( нанесение кромки на компакт плиту, возможно это и есть решение этой проблемы). Эту столешницу установили вчера.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (10 февраля 2020 19:01)
    Основание: 3.5.16

    У нас были очень хорошие преподаватели!!! Они нас научили и продолжают учить.И мы учимся.....
  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

    10752

    16 лет на сайте
    пользователь #116228

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 9 февраля 2020 19:01 Редактировалось Gargantua, 2 раз(а).
    1757552:

    мебельBRAUDI, пардон за использование фото для визуализации.
    Может быть кто-то сталкивался с таким вопросом. Хочу иметь на кухне телевизор. При этом, с учетом взаимного расположения дверей/окон/мебели, самым разумным кажется его размещение на лицевой панели в пенале, приблизительно как отмечено на фото красным крестом. Естественно, в плоскости фасада. Кто-нибудь сталкивался с таким решением, как в плане удобства и эргономики? Смотреть будут 95% из-за стола, что-есть тв расположен выше уровня глаз. Альтернативный вариант - двигать пару духовой шкаф/микроволновка вниз, но ставить духовку почти на пол кажется не очень хорошим решением. Кто что может сказать?

    По УДОБСТВУ и высоте техника расположено оптимально. И нужно главное не забывать что единиц теники ДВЕ!, и они должны быть одинаково удобны. То что здесь пишут про всякие выравнивания - ерунда. Это делается когда нет других задач, и это не приоритетно, не в ущерб удобству доступа. Вам на любом факультете дизайна скажут, что первично удобство и эргономика.. Ставить духовой щкаф на уровень пола - бред, если есть пеналы. Пеналы вообще были придуманы именно для того, что бы в первую очередь размещать технику на удобной высоте! А вовсе не то, что какая то техника в линию совпадает. И с чем совпадает (с какой ИМЕННО линией) - с верхом, низом, столешницей, ручками? - это все можно оспорить. Тогда вообще весь смысл пеналов пропадает - если ставить духовой шкаф как под столешницу, и как 30 лет назад. И бить каждый раз поклоны этой духовке?? зачем?? Дизайн - это художественное конструирование предметов быта, интерьеров, промышленных изделий. Т.е. это и конструкция тоже. Когда я учился и оканчивал институт - это называлось промышленное искусство. Люди мало понимают в дизайне (а у некоторых еще и с вкусом очень не важно...), и пытаются еще кого то лечить... Лечить может доктор. Мне вообще на данном фото глаз ничего не режет (кроме непонятно белого и непонятно-высокого выключателя ;) ). Даже ручка на дверце холодильника не так уж чужая - потому что согласована и заказана специально от стоящей рядом духовки. - т.е. она имеет поддержку и пару. Это уже лучше чем какая либо другая, не повторяющаяся. Если тут ставить ручку - то тогда их нужно вводить еще где либо - и именно той модели. Что касается TV в дверцу - то это удобно. У меня были такие проекты - мне понравилось. С точки положения объектива снимающего - вообще отлично. НО... стол должен быть достаточно удален от экрана - так.

    Примерно так - отлично. Если немного выше - тоже хорошо. Даже если стол с стульями в 2-2,5 метрах. Если стулья полувысокие - еще лучше. Безучловно лучше не мудрить и специальную модель- в Вашем случае открывание вверх, как тут.

    Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • 1757552 Member
    офлайн
    1757552 Member

    419

    8 лет на сайте
    пользователь #1757552

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 9 февраля 2020 19:19 Редактировалось 1757552, 2 раз(а).

    Gargantua, Спасибо за развернутый ответ.
    Мои опасения от такого размещения связаны с возможной неестественностью процесса просмотра для сидящих за столом, когда надо будет смотреть вверх (от стены до стены 3,2 метра, то есть от сидящих у противоположной стены до телевизора два с хвостом метра). В барах такое решение используют довольно часто, но вот дома...
    И еще одно размышление в продолжение. Если брать тройку: варочная поверхность - духовой шкаф - микроволновка, то частота и длительность использования оборудования распределяются (соответственно): часто и долго - редко и коротко (забросить блюдо и достать, посмотреть в процессе) - часто и быстро. То есть кланяться духовке не очень удобно, но, по практике, это не приходится делать так уж и часто. Вот и стоит дилемма: поступиться удобством пользования духовкой (условно, раз в неделю) или все время смотреть телевизор глядя под потолок :)

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 9 февраля 2020 20:10 Редактировалось Zmeevik, 1 раз.
    1757552:

    Вот и стоит дилемма: поступиться удобством пользования духовкой (условно, раз в неделю) или все время смотреть телевизор глядя под потолок

    или совместить микроволновку и телевизор. есть даже "заводское" исполнение телевизора для этих целей

    картинка из гугла

  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

    10752

    16 лет на сайте
    пользователь #116228

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 9 февраля 2020 20:25 Редактировалось Gargantua, 3 раз(а).
    1757552:

    Gargantua, Спасибо за развернутый ответ.
    Мои опасения от такого размещения связаны с возможной неестественностью процесса просмотра для сидящих за столом, когда надо будет смотреть вверх (от стены до стены 3,2 метра, то есть от сидящих у противоположной стены до телевизора два с хвостом метра). В барах такое решение используют довольно часто, но вот дома...
    И еще одно размышление в продолжение. Если брать тройку: варочная поверхность - духовой шкаф - микроволновка, то частота и длительность использования оборудования распределяются (соответственно): часто и долго - редко и коротко (забросить блюдо и достать, посмотреть в процессе) - часто и быстро. То есть кланяться духовке не очень удобно, но, по практике, это не приходится делать так уж и часто. Вот и стоит дилемма: поступиться удобством пользования духовкой (условно, раз в неделю) или все время смотреть телевизор глядя под потолок :)

    Добавил там в ответе фото и модель - посмотрите. Про то что написал Zmeevik. Правда, я бы микроволновку и ТV не совмещал. Может быть - немного бы опустил бы обе техники - как белую пару Миеле на моем фото.

    В барах такое решение используют довольно часто, но вот дома...

    Совершенно нормально. Если он ВООБЩЕ там нужен - то это неплохо. Это все равно не основной телевизор, да и хозяйке иногда интересно и хочется посмотреть во время готовки, или послушать новости. Для просмотра какого-то захватывающего триллера или мелодрамы у Вас буде большой и удобный TV в гостиной.

    Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • juzeppe64 Senior Member
    офлайн
    juzeppe64 Senior Member

    2106

    10 лет на сайте
    пользователь #915731

    Профиль
    Написать сообщение

    2106
    # 9 февраля 2020 20:30
    Zmeevik:

    есть даже "заводское" исполнение телевизора для этих целей

    При весьма скромных технических параметрах - весьма нескромный ценник . Больше пользы от банального планшета
    В целом убежден в излишности ТВ в кухне и в обеденной зоне .Но у каждого - свои "заморочки".
    Был опыт совмещения в колоне стиралки , СВЧ и 30-и дюймового ТВ

    С уважением

  • 1757552 Member
    офлайн
    1757552 Member

    419

    8 лет на сайте
    пользователь #1757552

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 9 февраля 2020 20:53
    Gargantua:

    Добавил там в ответе фото и модель - посмотрите.

    Да, в этом направлении мысли и вертятся. Придется немного напрячься, как все это дело достойно интегрировать.
    juzeppe64, Плоховато видно, там есть небольшой наклон телевизора?

    juzeppe64:

    В целом убежден в излишности ТВ в кухне и в обеденной зоне

    В моем случае предполагается, что это будет одно из мест "сборов за столом", где и телевизор иногда бывает к месту :)

  • murman Senior Member
    офлайн
    murman Senior Member

    735

    16 лет на сайте
    пользователь #95732

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 9 февраля 2020 21:34 Редактировалось murman, 2 раз(а).
    1757552:

    Может быть кто-то сталкивался с таким вопросом. Хочу иметь на кухне телевизор. При этом, с учетом взаимного расположения дверей/окон/мебели, самым разумным кажется его размещение на лицевой панели в пенале, приблизительно как отмечено на фото красным крестом. Естественно, в плоскости фасада. Кто-нибудь сталкивался с таким решением, как в плане удобства и эргономики? Смотреть будут 95% из-за стола, что-есть тв расположен выше уровня глаз. Альтернативный вариант - двигать пару духовой шкаф/микроволновка вниз, но ставить духовку почти на пол кажется не очень хорошим решением. Кто что может сказать?

    Я как-то тоже хотел встроить ТВ в фасад кухни. Когда тёще заказывали кухню, то этот момент я предусмотрел. Для этого был выбран нижний ящик из двухэтжного верхнего ящика. Как раз ТВ был на уровне глаз стоящего человека. Сделали фасад под размер ТВ, вывел розетки внутрь ящика, но до покупки ТВ дело не дошло, тёща стала бывшей :) А идея так и осталась не реализованной.
    Сейчас делаю кухню себе, тоже рассматриваю вариант разещения 22" ТВ. Но тут всё упирается в габариты кухни и высоту ТВ. В вашем случае я бы не стал вешать его ТАК высоко. Уж проще будет опустить духовку до нормальной высоты (под столешницу) и опустить ТВ ниже. А на месте с крестом оставить ящик "для сервиза".
    Мои личные наблюдения показывают, что верхняя кромка ТВ должна быть примерно на уровне глаз или чуток выше. При этом голова не должна отгибаться назад. Если ТВ смотреть будут в основном сидя, то высота по верхней части ТВ должна быть примерно на уровне макушки сидящего человека. И чем больше расстояние до ТВ, тем выше его можно поднять без ущерба для комфорта.
    На моей кухне расстояние до ТВ будет примерно 2-2,5м, тогда высота будет примерно 1,5-1,6м от пола до верха экрана. Т.к. пенала у меня не предусмотрено, то ТВ придётся встраивать в фартук, прямо под висящие шкафчики. Расстояние от столешницы до нижней части ТВ получится около 18см. Т.е. стоящие на столешнице предметы обзор загораживать не должны.
    Пока это только идеи. Может тоже всё-таки придётся встраивать в фасад нижнего навесного ящика. Посмотрим, как получится подвести кабели к месту дислокации ТВ.

    Добавлено спустя 29 минут 55 секунд

    Gargantua:

    Телеки для кухни из этого обзора стоят бешеных денег, более 600$:
    AVIS AVS220K
    EINBAUFERNSEHER CITYBOARD SK-215A11
    Нееее, если придётся в фасад ставить - буду своё колхозить. :)

    Сколько у государства не воруй - всё равно своего не вернёшь.
  • anv1l Member
    офлайн
    anv1l Member

    495

    14 лет на сайте
    пользователь #204422

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 9 февраля 2020 22:35
    alenka-21:

    2137760, вопрос не по кухне, а розеткам. У вас веркель? Почему ждёте Юнг?( я так понимаю, со стеклянными рамками), веркель совсем не то?

    Разница в качестве Юнг и веркель куда больше разницы в цене.Просто Жигули и Ролс .Даже если купить веркель то внутренности надо выкинуть и поставить от легранд Валена классик.

    ...и все будет зашибись как!!!
  • veterenar Senior Member
    офлайн
    veterenar Senior Member

    5511

    17 лет на сайте
    пользователь #75525

    Профиль
    Написать сообщение

    5511
    # 10 февраля 2020 00:24 Редактировалось veterenar, 1 раз.

    1757552, как-то очень давно делали такое решение, как на фото ниже

    МТС 8(033) 6666658, Vel 8(029) 1111358
  • murman Senior Member
    офлайн
    murman Senior Member

    735

    16 лет на сайте
    пользователь #95732

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 10 февраля 2020 00:45
    veterenar:

    1757552, как-то очень давно делали такое решение, как на фото ниже

    Блин, гениально! Интересный компромис между фасадом и фартуком.
    :super:

    Сколько у государства не воруй - всё равно своего не вернёшь.
  • 1757552 Member
    офлайн
    1757552 Member

    419

    8 лет на сайте
    пользователь #1757552

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 10 февраля 2020 01:19

    veterenar, Действительно, интересное решение!
    Единственный момент, что тут должна быть или достаточно широкая столешница, чтобы разнести их с варочной поверхностью, или использовать по формуле "готовь или смотри" :)
    Вы, кстати, натолкнули меня на еще одну идею, не знаю, насколько она реализуема. А что, если телевизор располагать в колонне плашмя, прикрытым фасадом, наподобие тандембокса, и выдвигать по мере необходимости. Тогда ему отсек сантиметров 10-15 понадобится, и разместить можно где угодно, хоть между духовкой и микроволновкой. Не слишком бредово звучит? :)

  • мебельBRAUDI Senior Member
    офлайн
    мебельBRAUDI Senior Member

    1439

    11 лет на сайте
    пользователь #764511

    Профиль
    Написать сообщение

    1439
    # 10 февраля 2020 01:31 Редактировалось мебельBRAUDI, 1 раз.

    было такое решение, шкафчик открывается, телевизор обычный.

    Добавлено спустя 59 минут 50 секунд

    dzeniska82:

    2137760:

    Ручки на холодильнике и духовке AEG оригинал и очень органично смотрятся, а главное — Удобно.

    Все же ручку можно было выровнять по духовке, зона хватания на уровне обычных ручек, поэтому проблем не возникнет в удобстве. А так, поставили как поставили, а вы утешаете себя, что удобно)

    ручка центрировалась относительно высоты шкафа и это правильно.

    +375296582538; +375336688766.
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 10 февраля 2020 05:55 Редактировалось Zmeevik, 1 раз.
    veterenar:

    1757552, как-то очень давно делали такое решение, как на фото ниже

    имхо имеет смысл только если он сам опустится при включении, иначе в шкаф он будет убираться только перед приходом гостей (что бы пафосно его оттуда извлечь потом) или во время полномасштабной готовки. но решение интересное, да.
    ЗЫ. а вырез кромкой не поклеен :roll:

  • brzln Senior Member
    офлайн
    brzln Senior Member

    2356

    10 лет на сайте
    пользователь #989431

    Профиль
    Написать сообщение

    2356
    # 10 февраля 2020 11:15 Редактировалось brzln, 1 раз.
    мебельBRAUDI:

    ручка центрировалась относительно высоты шкафа и это правильно.

    вот по фото этого не скажешь, если вверху и внизу соседнего шкафа фасады одинаковые, то ручка явно ниже. Хотя , если эту ручку центрировать по высоте фасада, то был бы неудобный хват. По мне так ручка просится длиннее сюда

  • dzeniska82 Senior Member
    офлайн
    dzeniska82 Senior Member

    615

    15 лет на сайте
    пользователь #152656

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 10 февраля 2020 11:49
    мебельBRAUDI:

    ручка центрировалась относительно высоты шкафа и это правильно.

    Центрировалась относительно чего конкретно? Понятно, что каждый хвалит свое болото, но тут на лицо, что промахнулись... Ну а раз так вышло, то и так сойдет, а Вы уже хотите доказать, что это такая задумка. Иногда все же нужно признать, что ошиблись, это не будет позором, а наоборот. Все люди и все ошибаются.