Ответить
  • Tch Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tch Senior Member Автор темы

    1525

    22 года на сайте
    пользователь #1247

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 14 марта 2003 12:13 Редактировалось Korshun, 112 раз(а).

    Заказать кухню с помощью Барахолки Onliner.by!
    Структура отзыва о производителе кухни для добавления в шапку ветки

    Lena_Kot:

    Было бы неплохо отзывы такой структуры заносить в шапку:
    1. Фирма-изготовитель;
    2. адрес;
    3. дата заказа, срок изготовления;
    4. сам отзыв (и плохо, и хорошо);
    5. если были нарекания, как изготовитель их устранял.

    Для тех кому нужна помощь:

    Julano:

    уважаемые модераторы, закрепите пожалуйста в шапке темы - если люди хотят чтобы им помогли как то с проектом кухни - пусть указывают площадь кухни (в идеале с планом квартиры и со всеми обмерами), состав семьи и требования всякие дополнительные... типо что нужно из техники (в частности ПМ), какой стол большой -маленький, диван нужен, телевизор, что важно - поднять духовку, много мест хранения, большую рабочую и т.д. - чем больше человек напишет тем проще ему помогать...

    Указывайте:

    • Площадь кухни (план и размеры приветствуются)
    • Состав семьи
    • Требования по технике
    • Требования по мебели
    • дополнительную информацию которую посчитаете нужно (цвет и материал фасадов, пол(плитка/ламинат...))

    Прежде чем задать вопрос по производителю, материалу,... воспользуйтесь поиском! Он находится в правом верхнем углу темы.

    Советы/рейтинги/мнения..
    Выбор столешницы от Gargantua

    Что ж, бyдь по-вашему: снег белый и холодный.
  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4973

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4973
    # 12 ноября 2018 17:22
    user_7554855:

    Пообщался с мебельBRAUDI, договор не высылают, можно почитать только у них на месте.... хотел взять с собой образец их договора, так сказали, что выносить договор нельзя )))))) а вы говорите кризис

    Особенно не понимаю фирмы с двумя договорами: один на поставку и один на монтаж. Так как мебельBRAUDI не дали с собой договор, а там я его не дочитал, то приведу пример с другой фирмы: 50 на поставку предоплата, оставшиеся 50% вносишь за 3 дня до поставки. также вносишь 70% предоплату за монтаж...... мда

    учись, студент!!! :D
    брауди молодцы! нормальному клиенту они бы и договор дали и кофе бы налили. а так манагер отсеял нищеброда на этапе разговора ниочём. лайк! :super:

  • user_7554855 Senior Member
    офлайн
    user_7554855 Senior Member

    1428

    14 лет на сайте
    пользователь #233683

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 12 ноября 2018 18:49 Редактировалось user_7554855, 1 раз.

    Гога., да не переживайте Вы так, пока они на запланированную с нами встречу опаздывали, мы смогли насобирать денег на кофе, выпить... и купить нищебродское зеркало в ванну с подогревом )))

    Из переписки в вайбере с мебельбрауди " Поэтому в договор были добавлены условия по 100% предоплате мебели непосредственно перед получением. К тому же по законодательству мы не можем передать товар покупателю без оплаты."
    Я уже не стал уточнять по какому такому законодательству нельзя товар без оплаты отдавать )))) а то я тут госам по бюджету в долг отпускаю, может нельзя.

    К слову, цена на кухню у них была хорошей, наверное даже ниже средних по рынку

  • Lesha-Kish Senior Member
    офлайн
    Lesha-Kish Senior Member

    5594

    8 лет на сайте
    пользователь #1798083

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 12 ноября 2018 19:42

    блин а я ток заметил эт что у блюма и его аналогов шуфлядки из 16 мм должны быть? чтоб направляйки прикрутить? чето чем больше смотрю тем меньше этот блюм мне нравится..

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 12 ноября 2018 20:56
    Lesha-Kish:

    чето чем больше смотрю тем меньше этот блюм мне нравится..

    да вообще х..ня. шарики рулят. тем более их теперь намного проще монтировать будет :D

  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4973

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4973
    # 12 ноября 2018 22:08
    Zmeevik:

    Lesha-Kish:

    чето чем больше смотрю тем меньше этот блюм мне нравится..

    да вообще х..ня. шарики рулят. тем более их теперь намного проще монтировать будет :D

    :lol: :lol:

  • Lesha-Kish Senior Member
    офлайн
    Lesha-Kish Senior Member

    5594

    8 лет на сайте
    пользователь #1798083

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 12 ноября 2018 22:30
    Гога.:

    Zmeevik:

    Lesha-Kish:

    чето чем больше смотрю тем меньше этот блюм мне нравится..

    да вообще х..ня. шарики рулят. тем более их теперь намного проще монтировать будет :D

    :lol: :lol:

    а если у меня в городе нету на распиле 16 мм ДСП? че прикажете делатЬ?

  • 4forum4anka Senior Member
    офлайн
    4forum4anka Senior Member

    559

    13 лет на сайте
    пользователь #268415

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 12 ноября 2018 22:36 Редактировалось 4forum4anka, 1 раз.

    Подскажите, пожалуйста, по поводу вентиляции. Вытяжка по опыту мне особо не нужна, поэтому поставлю рециркуляционную встраиваемую без воздухоотвода. Чисто как опцию. Кухня без газа. А вот что делать с вентиляционным отверстием для естественной вентиляции, если я хочу кухню до потолка. Правильно ли я понимаю, что в этом месте шкафчики до потолка повесить не получится?

  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    4987

    10 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    4987
    # 12 ноября 2018 23:02
    sergovlena:

    Подскажите, пожалуйста, по поводу вентиляции. Вытяжка по опыту мне особо не нужна, поэтому поставлю рециркуляционную встраиваемую без воздухоотвода. Чисто как опцию. Кухня без газа. А вот что делать с вентиляционным отверстием для естественной вентиляции, если я хочу кухню до потолка. Правильно ли я понимаю, что в этом месте шкафчики до потолка повесить не получится?

    Без размеров (расстояния до стены и потолка), плана кухни с детальным изображением вентиляционной шахты и фотографий навряд ли получите реальную помощь.

    Не умеешь петь - не пей!
  • vas125 Senior Member
    офлайн
    vas125 Senior Member

    2609

    11 лет на сайте
    пользователь #704982

    Профиль
    Написать сообщение

    2609
    # 12 ноября 2018 23:05 Редактировалось vas125, 1 раз.

    фффффффффф

  • 4forum4anka Senior Member
    офлайн
    4forum4anka Senior Member

    559

    13 лет на сайте
    пользователь #268415

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 12 ноября 2018 23:14

    Я написала «по опыту». Мясо, рыбу не жарю. Сейчас стоит над газовой варочной панелью шкафчик. 7 лет как он чистый, потолок тоже. Никакого жира. И окно на кухне постоянно открыто. Поэтому и пишу, что лично мне -не нужна. А не вообще не нужна. В другие комнаты запах не проходит, двери на кухне нет.

  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    4987

    10 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    4987
    # 12 ноября 2018 23:32
    sergovlena:

    Я написала «по опыту». Мясо, рыбу не жарю. Сейчас стоит над газовой варочной панелью шкафчик. 7 лет как он чистый, потолок тоже. Никакого жира. И окно на кухне постоянно открыто. Поэтому и пишу, что лично мне -не нужна. А не вообще не нужна. В другие комнаты запах не проходит, двери на кухне нет.

    Поддерживаю. В квартире была вытяжка с выводом в вентшахту. Но сразу возникает необходимость большого притока воздуха. Зимой от этого холодно. А кто-то этого вообще не понимает, включает вытяжку при закрытых окнах, даже не буду писать о результате. В итоге переделал на рециркуляцию с основой целью - собирать жир на фильтры. В доме сразу поставил рециркуляционную, но можно было и без нее, было бы на один шкафчик больше.

    Не умеешь петь - не пей!
  • мебельBRAUDI Senior Member
    офлайн
    мебельBRAUDI Senior Member

    1439

    11 лет на сайте
    пользователь #764511

    Профиль
    Написать сообщение

    1439
    # 13 ноября 2018 00:04

    Пример кухни до потолка. Фасады "классика" матовые. Столешница камень кварц.

    +375296582538; +375336688766.
  • mebfurs Senior Member
    офлайн
    mebfurs Senior Member

    759

    10 лет на сайте
    пользователь #942921

    Профиль
    Написать сообщение

    759
    # 13 ноября 2018 00:40
    Lesha-Kish:

    Гога.:

    Zmeevik:

    Lesha-Kish:

    чето чем больше смотрю тем меньше этот блюм мне нравится..

    да вообще х..ня. шарики рулят. тем более их теперь намного проще монтировать будет :D

    :lol: :lol:

    а если у меня в городе нету на распиле 16 мм ДСП? че прикажете делатЬ?

    Фрезеруется или выпиливается четверть из 18 ДСП.А если откровенно: закажите готовое изделие.Слишком много моментов,которые для вас являются открытием.Без обид.Дороже будет потом всё переделывать,если сами хотите сделать.

  • Lesha-Kish Senior Member
    офлайн
    Lesha-Kish Senior Member

    5594

    8 лет на сайте
    пользователь #1798083

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 13 ноября 2018 01:15
    mebfurs:

    Фрезеруется или выпиливается четверть из 18 ДСП.А если откровенно: закажите готовое изделие.Слишком много моментов,которые для вас являются открытием.Без обид.Дороже будет потом всё переделывать,если сами хотите сделать.

    да я как раз и понимаю .. жил без блюма и нечего начинать с ним жить.. один гемор за большие деньги...
    обойдемся роликовыми

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 13 ноября 2018 01:21
    Lesha-Kish:

    обойдемся роликовыми

    ничоси вас колбасит, простите. от топ-позиций до самого дешманского варианта...

  • mebfurs Senior Member
    офлайн
    mebfurs Senior Member

    759

    10 лет на сайте
    пользователь #942921

    Профиль
    Написать сообщение

    759
    # 13 ноября 2018 01:22
    Lesha-Kish:

    mebfurs:

    Фрезеруется или выпиливается четверть из 18 ДСП.А если откровенно: закажите готовое изделие.Слишком много моментов,которые для вас являются открытием.Без обид.Дороже будет потом всё переделывать,если сами хотите сделать.

    да я как раз и понимаю .. жил без блюма и нечего начинать с ним жить.. один гемор за большие деньги...
    обойдемся роликовыми

    Как раз таки,гемора с ним мало.Тандембоксы ставить одно удовольствие.Регулировка фасадов на высоте.А как работают!! Но это стоит денег.Но оно того стоит.Я себе на кухню 13 штук поставил)))

  • Lustau Member
    офлайн
    Lustau Member

    440

    7 лет на сайте
    пользователь #2166581

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 13 ноября 2018 08:48
    мебельBRAUDI:

    Пример кухни до потолка. Фасады "классика" матовые. Столешница камень кварц.

    :super: очень даже!!! А слева от мойки :molotok: что в розетке?? Холодильник или посудомойка :conf:

  • Арбузинка Senior Member
    офлайн
    Арбузинка Senior Member

    2030

    10 лет на сайте
    пользователь #866938

    Профиль
    Написать сообщение

    2030
    # 13 ноября 2018 09:00

    мебельBRAUDI, очень красивая кухня :super:

  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4973

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4973
    # 13 ноября 2018 09:08

    мебельBRAUDI, что хотел сказать заказчик, делая корпуса разного цвета? там где "под дерево"

    Добавлено спустя 54 секунды

    и как в Минске нынче с техникой NEFF? как-то лет 5 назад знакомый притащил из Москвы холодильник. так починить не смог ибо не было сервиса

  • мебельBRAUDI Senior Member
    офлайн
    мебельBRAUDI Senior Member

    1439

    11 лет на сайте
    пользователь #764511

    Профиль
    Написать сообщение

    1439
    # 13 ноября 2018 09:14

    Lustau, временно. Дизайнер помещений "нахимичил" очень много нюансов по всей квартире (мы делали всю квартиру в одном стиле).

    +375296582538; +375336688766.