Ответить
  • Tch Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tch Senior Member Автор темы

    1525

    22 года на сайте
    пользователь #1247

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 14 марта 2003 12:13 Редактировалось Korshun, 112 раз(а).

    Заказать кухню с помощью Барахолки Onliner.by!
    Структура отзыва о производителе кухни для добавления в шапку ветки

    Lena_Kot:

    Было бы неплохо отзывы такой структуры заносить в шапку:
    1. Фирма-изготовитель;
    2. адрес;
    3. дата заказа, срок изготовления;
    4. сам отзыв (и плохо, и хорошо);
    5. если были нарекания, как изготовитель их устранял.

    Для тех кому нужна помощь:

    Julano:

    уважаемые модераторы, закрепите пожалуйста в шапке темы - если люди хотят чтобы им помогли как то с проектом кухни - пусть указывают площадь кухни (в идеале с планом квартиры и со всеми обмерами), состав семьи и требования всякие дополнительные... типо что нужно из техники (в частности ПМ), какой стол большой -маленький, диван нужен, телевизор, что важно - поднять духовку, много мест хранения, большую рабочую и т.д. - чем больше человек напишет тем проще ему помогать...

    Указывайте:

    • Площадь кухни (план и размеры приветствуются)
    • Состав семьи
    • Требования по технике
    • Требования по мебели
    • дополнительную информацию которую посчитаете нужно (цвет и материал фасадов, пол(плитка/ламинат...))

    Прежде чем задать вопрос по производителю, материалу,... воспользуйтесь поиском! Он находится в правом верхнем углу темы.

    Советы/рейтинги/мнения..
    Выбор столешницы от Gargantua

    Что ж, бyдь по-вашему: снег белый и холодный.
  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4974

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4974
    # 18 июня 2018 23:37

    Да шо замеры?!? Уже б дизайнерский дизайн набросал бы!
    :trollface:

  • Пилит Senior Member
    офлайн
    Пилит Senior Member

    882

    6 лет на сайте
    пользователь #2419144

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 18 июня 2018 23:38

    Столько ценных советов дали, а он все еще обдумывает ничего не значащие частности...
    Антон, не о том думаешь, если не можешь следовать разумным советам - пили сам (возможно это лучшее решение).
    Ну или плати. Но троллить продолжать не надо - скучно и не интересно.
    Кстати, еще одна идея - кредит! :znaika:

    The trouble is, you think you have time
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 18 июня 2018 23:38
    Гога.:

    AntonVict:

    Спрашивается, к чему был ваш наезд на дизайнеров салонов если вы и сами не можете предложить любителям агрогламура ничего необычного?

    вам мне уж точно нечего предложить, от слова Совсем. белый мат или белый глянец это вы за ужином с женой порешаете. хотя, нет. как жена скажет так и будет.

    И опять вы абсолютно правы. Именно за ней, любимой, последнее слово, а не за каким то дизайнером. Потому что именно она будет "жить" на этой кухне, а не дизайнер.

    Сегодня попытался пустить в ход последний, самый веский и козырный аргумент. Сказал ей, что некоторых форумчан в интернете тошнит от её агрогламурного вкуса и может быть она всё таки ещё раз всё хорошенько обдумает и передумает?
    В ответ услышал - если тебе вкус и мнение каких то форумчан важнее моего, то пусть теперь они тебе и делают минет. Вот так от. :weep:
    Поэтому, извините, ребята, но при всём к вам уважении, я всё таки выбираю жену. Без обид. :beer:

  • Пилит Senior Member
    офлайн
    Пилит Senior Member

    882

    6 лет на сайте
    пользователь #2419144

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 18 июня 2018 23:40
    AntonVict:

    В ответ услышал - если тебе вкус и мнение каких то форумчан важнее моего, то пусть теперь они тебе и делают минет. Вот так от.

    AntonVict:

    Поэтому, извините, ребята, но при всём к вам уважении, я всё таки выбираю жену. Без обид. :beer:

    Ничего страшного Антон, ты там держи в курсе, как оно пошло.

    The trouble is, you think you have time
  • 148515 Senior Member
    офлайн
    148515 Senior Member

    2681

    15 лет на сайте
    пользователь #148515

    Профиль
    Написать сообщение

    2681
    # 19 июня 2018 01:34
    Гога.:

    AntonVict, в Белоруссии оплачивать дизайнера кухни не принято. Так что вам не по пути.

    Вот только не нужно нам тут про ДИЗАЙНЕРОВ кухни рассказывать, имея видимо фантазии по поводу СЛОВА ДИЗАЙН применительно к человеку, который перед вами и счаз будет её в программке рисовать.
    Прошло через нас 5, одинаковые (стандартные) идеи и решения.
    Есть 3 варианта:
    1) Приходите к дизайнеру и говорите - не знаю чего хочу, но так чтобы была 5000 р. а смотрелась на 9000р. И он начинае рысовать... да-да стандартную кухню. и где тут ДИЗАЙН?
    2) Приходите к дизайнеру и показываете рукой, где что у Вас должно стоять. Он слухае вас и ничего не говоря,начинае рысовать... да-да стандартный набор шкафчыкау.
    3) Приходите к дизайнеру и приносите на листике продуманный Вами чертёж и ... он начинает рисовать по нему...
    Поэтому назовём их профессиональными консультантами в области кухонь и фурнитуры к ней (без иронии) :)

    Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле - зависит от мужчины.
  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4974

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4974
    # 19 июня 2018 07:23

    А вот и Антона жена к нам пожаловала, судя по всему

  • castoro Senior Member
    офлайн
    castoro Senior Member

    1823

    10 лет на сайте
    пользователь #879026

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 19 июня 2018 08:37
    AntonVict:

    Пилит:

    Второй вариант - напили самостоятельно. Заплатишь только за проект. Соберешь сам. Чем не вариант?

    Со шкафом-купе я так и сделал. То за что в салонах заряжали от 1.500$ в итоге обошлось мне в 500$.
    Кухня - другое дело, её (какую хочу) - самостоятельно не потяну.

    AntonVict, позвольте усомниться в Ваших словах, если смогли собрать такой сложный шкаф, никакая кухня вам не страшна.
    Или хтота врот :D

  • juzeppe64 Senior Member
    офлайн
    juzeppe64 Senior Member

    2106

    10 лет на сайте
    пользователь #915731

    Профиль
    Написать сообщение

    2106
    # 19 июня 2018 09:09
    Анна В:

    Прошло через нас 5, одинаковые (стандартные) идеи и решения.

    И никто не предложил за "адекватные деньги" мебель в "детскую" ? Или деньги, или "требования - "не такие уж и "адекватные"
    Каким образом можно предлагать совершенно незнакомому человеку " с улицы" какие то нестандартные "решения" ?
    В лучшем случае Вам "перерисуют" ( с Ваших слов или с Вашей "бумажки" ) то что Вы "принесли" , либо по "шаблону" откатают
    то ,что стоит них в салоне. Тем более , что в 9 из 10 "обращений" вопрос звучит как "обсчитайте мне ..."
    "бьюсь об заклад" - Ваше решение (заказывать или нет ) зависит от "адекватности расчета" а не от "оригинальности проекта".

    castoro:

    Со шкафом-купе я так и сделал. То за что в салонах заряжали от 1.500$ в итоге обошлось мне в 500$.

    В "обыкновении" :
    В салонах "прицениваются" к "компланарному" ХЕТТИХУ/БАРТОЛУЧИ , а по результирующей "колхозят" банальный СЕНАТОР
    Вот и выходит разница "500" против "1500". Причем (поскольку "своими руками" ) совершенно "пофиг" на щели по кривым стенам .

    С уважением

  • Арбузинка Senior Member
    офлайн
    Арбузинка Senior Member

    2030

    10 лет на сайте
    пользователь #866938

    Профиль
    Написать сообщение

    2030
    # 19 июня 2018 10:08 Редактировалось Арбузинка, 1 раз.

    Ищу изготовителя кухни. Цена в личку. 1-ый вариант: низ - Геос Натали, верх - крашенный МДФ. 2-ой вариант - низ, верх - крашенный МДФ. Все выдвижные ящики - блюм, верх - авентос. Угловой ящик - выкатная корзина. В столбике встроенные дух.шкаф и микроволновка. Столешница - постформинг

  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4974

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4974
    # 19 июня 2018 10:20

    Арбузинка, где проект делали?

  • Арбузинка Senior Member
    офлайн
    Арбузинка Senior Member

    2030

    10 лет на сайте
    пользователь #866938

    Профиль
    Написать сообщение

    2030
    # 19 июня 2018 10:22

    сама рисовала

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 19 июня 2018 10:47 Редактировалось AntonVict, 4 раз(а).

    Гога., какие изменения в этот проект Арбузинкипредложит ваш супер дизайнер, кроме как выкинуть его в мусорку?

    Добавлено спустя 5 минут 55 секунд

    juzeppe64:
    ":

    Со шкафом-купе я так и сделал. То за что в салонах заряжали от 1.500$ в итоге обошлось мне в 500$.

    В "обыкновении" :
    В салонах "прицениваются" к "компланарному" ХЕТТИХУ/БАРТОЛУЧИ , а по результирующей "колхозят" банальный СЕНАТОР
    Вот и выходит разница "500" против "1500". Причем (поскольку "своими руками" ) совершенно "пофиг" на щели по кривым стенам .

    С уважением

    В моем случае никаких сверхтребований не предъявлялось. Нужен

    Требований всего три - бюджет 500$, ЛДСП дуб-сонома и кромка пластик.
    Естественно у фабричного производства зазоры и щели будут поровнее, но за три цены я на такое был не готов (за эти 500$ из остатков распила я еще сделал отдельный шкафчик-пенал и полку для обуви).

  • Арбузинка Senior Member
    офлайн
    Арбузинка Senior Member

    2030

    10 лет на сайте
    пользователь #866938

    Профиль
    Написать сообщение

    2030
    # 19 июня 2018 10:55
    AntonVict:

    Гога., какие изменения в этот проект предложит ваш супер дизайнер, кроме как выкинуть его в мусорку?

    :D
    Проект радикально менять не буду. Это тот момент когда заказчик "колхозник" и настаивает на своем, потому что так ему удобно. К тому же выведены все коммуникации

  • castoro Senior Member
    офлайн
    castoro Senior Member

    1823

    10 лет на сайте
    пользователь #879026

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 19 июня 2018 10:58
    juzeppe64:

    Анна В:

    Прошло через нас 5, одинаковые (стандартные) идеи и решения.

    И никто не предложил за "адекватные деньги" мебель в "детскую" ? Или деньги, или "требования - "не такие уж и "адекватные"
    Каким образом можно предлагать совершенно незнакомому человеку " с улицы" какие то нестандартные "решения" ?
    В лучшем случае Вам "перерисуют" ( с Ваших слов или с Вашей "бумажки" ) то что Вы "принесли" , либо по "шаблону" откатают
    то ,что стоит них в салоне. Тем более , что в 9 из 10 "обращений" вопрос звучит как "обсчитайте мне ..."
    "бьюсь об заклад" - Ваше решение (заказывать или нет ) зависит от "адекватности расчета" а не от "оригинальности проекта".

    castoro:

    Со шкафом-купе я так и сделал. То за что в салонах заряжали от 1.500$ в итоге обошлось мне в 500$.

    В "обыкновении" :
    В салонах "прицениваются" к "компланарному" ХЕТТИХУ/БАРТОЛУЧИ , а по результирующей "колхозят" банальный СЕНАТОР
    Вот и выходит разница "500" против "1500". Причем (поскольку "своими руками" ) совершенно "пофиг" на щели по кривым стенам .

    С уважением

    :100500: подписываюсь под каждым словом.

  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4974

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4974
    # 19 июня 2018 11:19

    AntonVict, первое что пришло на ум - где ворота в стиле Вокаськи?
    А вообще - деньги вперёд!

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 19 июня 2018 11:47
    Арбузинка:

    AntonVict:

    Гога., какие изменения в этот проект предложит ваш супер дизайнер, кроме как выкинуть его в мусорку?

    :D
    Проект радикально менять не буду. Это тот момент когда заказчик "колхозник" и настаивает на своем, потому что так ему удобно. К тому же выведены все коммуникации

    Гога уверяет, что обладает неким сакральным знанием/умением (недоступным для дизайнеров рядовых салонов кухонь), позволяющим успешно обрабатывать колхозников с агрогламурным вкусом и вытягивать их из темного мира похабщины на светлую сторону стиля.

  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4974

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4974
    # 19 июня 2018 14:26

    AntonVict, как там жена?

  • мебельBRAUDI Senior Member
    офлайн
    мебельBRAUDI Senior Member

    1439

    11 лет на сайте
    пользователь #764511

    Профиль
    Написать сообщение

    1439
    # 19 июня 2018 22:04 Редактировалось мебельBRAUDI, 1 раз.

    На днях подписывалась кухня в производство. Интересуюсь предпочтениями по цветам, фактурам. Определились, что столешница и стеновая панель будут однозначно под дерево (дуб небраска). Предлагаю цвета краски (более 2 тыс.). Слышу: у нас белой кухни никогда не было, квартира-студия, хотим только белый...

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    Сегодня: дизайн-проект от дизайнера помещений, предложила немного поменять проект по шкафчикам. По итогу: оставить как у дизайнера помещений, так как все уже было несколько раз подумано-передумано и решено. По цвету: только белый, другие цвета даже не предлагайте...

    +375296582538; +375336688766.
  • vokasi Senior Member
    офлайн
    vokasi Senior Member

    1270

    11 лет на сайте
    пользователь #782732

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 20 июня 2018 08:24
    Гога.:

    AntonVict, первое что пришло на ум - где ворота в стиле Вокаськи?
    А вообще - деньги вперёд!

    Ну, раз товарисч, помнит и пишет про ворота в стиле Вокаськи, значит, тем самым он рекламирует работу vokasi. Кстати, у Вас есть хотя бы мелкие идеи, как спрятать газовую трубу, которая в левой стойке, и заодно подсказать людям, где такие ворота + остальную кухню можно купить за 7400 рублей. Или мы только - великий критик. P.S. Да, и пожалуйста, помните что я могу рассердиться и покажу пару фоток - и потечет потом кровь из глаз.

  • juzeppe64 Senior Member
    офлайн
    juzeppe64 Senior Member

    2106

    10 лет на сайте
    пользователь #915731

    Профиль
    Написать сообщение

    2106
    # 20 июня 2018 08:30
    Арбузинка:

    Это тот момент когда заказчик "колхозник" и настаивает на своем,

    И что "предлагать" и обсуждать с таким "заказчиком" ? :-?
    Только лишь обратиться в раздел "услуги" .
    А если "по теме дизайна" , то возникает целый ряд вопросов.
    - вряд ли где то кроме ГЕОСА найдете его НАТАЛИ ( интересно , что кто находит "красивого" в этой коллекции ?) , а посему можете искать "счастья" в "акредитованных" салонах. Либо сразу переходите ко второму варианту.
    - к ЧЕМУ (при всем "стремлении" не загромождать верх кухни) "очень одинокий" шкаф-колона с техникой . Даже "приткнутый" к нему
    (возможно) не встроенный холодильник не "спасет" ситуацию, только если холодильник "обрамить" шкафом-карго.
    - (предполагаемый мною) 40-дюймовый TV на левом краю "верха" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ украшением кухни и далеко не всегда УДОБЕН к
    просмотру любимых сериалов . Лучше за эти деньги обзаведитесь "планшетом" - пользы и "удобства" на порядок больше.
    - не стоит "делить" крайний левый фасад , оставьте его цельным ( верхний "бокс" будет "внутренним" )
    - Чем уж так хорош Дуб галифакс натуральный от

    ЕГГЕРа за 400 против Дуб крафт золотой

    от КРОНО за 145 ?

    С уважением