Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Safa SF-Q100

  • Sweeet Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Sweeet Neophyte Poster Автор темы

    4

    16 лет на сайте
    пользователь #106970

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 октября 2007 14:22

    народ нужна помощь

    я ищу мп3 плеер..не нужно никаких наворотов..самый простой,но качественный..желательно чтобы саму флешку менять можно было..и желательно подешевле..

    наткнулась в каталоге на ентот..может посоветуете что-нибудь еще?

    The way I am
  • melafan Senior Member
    офлайн
    melafan Senior Member

    765

    16 лет на сайте
    пользователь #96052

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 22 октября 2007 12:59

    хм....сам хожу с этим плеером (1GB) оооочень доволен , ,евалайзр тоже есть ,куча маленьких приятных фич,смотрится красиво(но не мой,пакоцаны шо ужас ))) ещё есть сайтик http://www.mysafaq100.narod.ru на нём есть софти каторый позволяет изменять абсолютно всю графику в плеере,качество диктафона - высшее.и плеер я менять не собираюсь,буду его дручить до тех пор когда сервис центр его не спасёт.Класный плеер!покупал за 200$ 2 года назад если не ошибаюсь ,или полтора.Заметь цена достаточна высокая если сравнить с другими левыми плеерами(много друзей каторые ходят с левыми и укаторых после года эксплуатации нормально функционирует только еденицы),но в этом плеера есть за что отдавать деньги.И наушники стандартны хорошие по звуку ,после года эксплуатации случайно порвал ,купил Sony MDR-EX51LP - супер звук и бас , вообще канфетка.

  • melafan Senior Member
    офлайн
    melafan Senior Member

    765

    16 лет на сайте
    пользователь #96052

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 22 октября 2007 13:01

    и то что пишут глюки с прошивкой - нефик качать левую музыку ,и если удалять её через плеер то слетала прошивка уменя 2 раза ,так что удалять музыку только через комп,а если слитела сменить прошивку 5-10 минут с помощь кабеля каторый идёт в комплекте.

  • Lee-May Member
    офлайн
    Lee-May Member

    269

    18 лет на сайте
    пользователь #57488

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 31 октября 2007 12:30

    melafan, спасибо за сайт...

    глюки уже не единожды - надо прошивать, гарантийка кончилась.

    юзала аккуратно. одна и таже проблема - перескакивает с одной дорожки на другую.

    Per ipsum, et cum ipso, et in ipso...