Ответить
  • markermarker Senior Member
    офлайн
    markermarker Senior Member

    761

    14 лет на сайте
    пользователь #212104

    Профиль
    Написать сообщение

    761
    # 7 января 2018 18:28

    Очень хорошо отмечали детский день рождения в боулинге "Стрим" в Уручье во дворце спорта. Дети от 5-ти до 15-ти лет набегались, наигрались в боулинг, да и для взрослых всё ок.

  • Miss_Nemiss Senior Member
    офлайн
    Miss_Nemiss Senior Member

    1109

    7 лет на сайте
    пользователь #2098674

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 8 октября 2018 10:37
    lerchik18:

    от себя добавлю. в парке горького открылось новое кафе "Family club", там есть детская комната, выдают детям карандаши и раскраски, анимация. интерьер нежный. цены умеренные, не самый дорогой, но и не забегаловка. кто был-всем понравилось.

    Жуткая забегаловка.
    Меню не дождаться. Потом не дождаться официанта заказать. Сколько несли еду...ну не надо даже рассказывать, да? При полностью пустом зале и трёх занятых столах на террасе.
    Официант был то ли под препаратами, либо жестоко не спал неделю (может,студенты подрабатывают, ночью учат, днем работа, но реально зомби). Забыл и перепутал все, что мог. Принес не то и спустя час.

    Мы уже смеялись , что еда после всего этого должна быть просто божественной. Чуда, как вы понимаете, не произошло. За деньги, за которые можно поесть в приличном месте, принесли какой-то майонезный отвратный салат, жесткое мясо, ребенку пересоленный суп...

    Больше ни ногой.

    Подскажите нормальное место, куда сходить с ребенком. Которого правильно кормят, наггетсы с чипсами детским меню не считаю. Пока для нас идеал Калабрия, но там часто на выходных свадьбы и корпоративы, сидеть рядом приятного мало.