Ответить

полноразмерная игровая мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 2500 dpi, 11 кнопок, колесо с нажатием

  • ZOG10 Junior Member
    офлайн
    ZOG10 Junior Member

    90

    9 лет на сайте
    пользователь #1457311

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 21 апреля 2017 14:56

    alexei9438283, у меня можно купить

  • JNE Senior Member
    офлайн
    JNE Senior Member

    4687

    19 лет на сайте
    пользователь #30922

    Профиль
    Написать сообщение

    4687
    # 19 июля 2017 18:17

    Офигенная мышка, долго выбирал на замену старенькой МХ510 и беспроводную, все другие либо малявки, ли выедают быстро батарею, эта на двух пальцах работает больше года :-)

    кто сеет ветер - пожнет бурю
  • tymanchik Junior Member
    офлайн
    tymanchik Junior Member

    54

    17 лет на сайте
    пользователь #73018

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 24 июля 2019 22:42

    Мышка волшебная. В руке лежит идеально, заряд держит фантастически долго - время измеряется в месяцах, точно не замерял.
    Программируемые кнопки очень выручают, работаю со спец софтом, несколько комбинаций, да и просто Enter, записал на кнопки. В итоге скорость многих типовых операций возрасла на порядки. До этого сидел на разных мышках, даже на такой экзотике как Mad Catz R.A.T. 7, но эта мышь идеал.
    В игрушках тоже ведет себя отлично, даже в весьма напряжных на кликкинг MOBA играх.
    С микриками, прокруткой, проблем также до сих пор не замечено, хотя мышке уже около 2 лет.
    Учитывая ее не особо высокую цену считаю отличным приобретением.

  • febus Senior Member
    офлайн
    febus Senior Member

    555

    21 год на сайте
    пользователь #7878

    Профиль
    Написать сообщение

    555
    # 20 июня 2021 23:59

    Тоже стал доставать двойной клик при одном нажатии. Зашёл почитать, что пишут и понял, что меня побьют за мои претензии когда узнают что мыши 8 лет. Мышка супер. Замену нелегко найти.