Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Redmond RMC-250

Ответить
  • Anjele Neophyte Poster
    офлайн
    Anjele Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1438093

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 25 октября 2014 10:43

    А выглядит-то неплохо! Программ вижу много, вот управление на крышке смущает, наверное лучше бы на боку куда панель было вставить. Но то, что мульти-шеф есть мне определенно нравится и отсрочка старта.

  • VarvaraKr Neophyte Poster
    офлайн
    VarvaraKr Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1462297

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 октября 2014 00:22
    magaraba:

    Катя73:

    Послушалась совета и создала ветку обсуждения на форуме для любительниц и счастливых обладательниц мультиварки Redmond RMC-250. Хотелось бы здесь обмениваться рецептами по приготовлению блюд именно в этой мультиварке.

    Что-то ветка для рецептов по 250 модели, а рецептов то маловато будет))) В основном вижу оды хвалебные и склоки!!! Дайте, хороший рецептик для выпечки, шарлотка не получается. Яблоки оседают на дно, и тесто не подымается, че не так то, вроде рецепт для обычного пирога из духовки, не пойму в чем прикол?

    Я вот тоже любитель шарлотки. У меня именно мультиварка REDMOND RMC-250. Получилась, поднялась. Вот рецепт, которым я пользовалась: - яйца – 4 шт.;
    - сахарный песок – 1 стакан;
    - мука высшего сорта – 1 стакан;
    - яблоки среднего размера – 2-3 шт.;
    - сахарная пудра для посыпки.
    Все взбиваем как обычно, что бы все пышно получилось миксером, когда добавляем муку, старайтесь делать это при помощи ложки, что бы тесто не забить и оно оставалось воздушным. Чашу смазываем слив. маслом и выливаем туда тесто. Сверху посыпаем кусочками яблок (желательно без шкурки) небольшими кубиками. Устанавливаем режим Выпечка и время приготовления 50 минут. Мультиварка начинает готовить шарлотку до сигнала, что все приготовилось.

  • veronabuz Neophyte Poster
    офлайн
    veronabuz Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1439314

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 3 ноября 2014 08:02
    VarvaraKr:

    magaraba:

    Катя73:

    Послушалась совета и создала ветку обсуждения на форуме для любительниц и счастливых обладательниц мультиварки Redmond RMC-250. Хотелось бы здесь обмениваться рецептами по приготовлению блюд именно в этой мультиварке.

    Что-то ветка для рецептов по 250 модели, а рецептов то маловато будет))) В основном вижу оды хвалебные и склоки!!! Дайте, хороший рецептик для выпечки, шарлотка не получается. Яблоки оседают на дно, и тесто не подымается, че не так то, вроде рецепт для обычного пирога из духовки, не пойму в чем прикол?

    Я вот тоже любитель шарлотки. У меня именно мультиварка REDMOND RMC-250. Получилась, поднялась. Вот рецепт, которым я пользовалась: - яйца – 4 шт.;
    - сахарный песок – 1 стакан;
    - мука высшего сорта – 1 стакан;
    - яблоки среднего размера – 2-3 шт.;
    - сахарная пудра для посыпки.
    Все взбиваем как обычно, что бы все пышно получилось миксером, когда добавляем муку, старайтесь делать это при помощи ложки, что бы тесто не забить и оно оставалось воздушным. Чашу смазываем слив. маслом и выливаем туда тесто. Сверху посыпаем кусочками яблок (желательно без шкурки) небольшими кубиками. Устанавливаем режим Выпечка и время приготовления 50 минут. Мультиварка начинает готовить шарлотку до сигнала, что все приготовилось.

    Спасибки, попробовала Ваш рецептик! Чудненько все получилось. Тоже люблю яблочные пироги, но в мульте в первый раз попробовала, все в духовке раньше делала, а тут все равномерненько пропеклось.

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (8 декабря 2014 17:13)
    Основание: 1.3.4

  • lena716 Junior Member
    офлайн
    lena716 Junior Member

    98

    11 лет на сайте
    пользователь #730792

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 4 ноября 2014 14:12

    самый простой вкусный пирог

  • guest2010 Neophyte Poster
    офлайн
    guest2010 Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #417277

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 4 ноября 2014 14:23

    Может кто подскажет, где купить подставку для пара, которую ставить можно чашу? Меня это недорозумение на ножках не устраивает ))

  • Violetta77 Neophyte Poster
    офлайн
    Violetta77 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1480658

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 ноября 2014 12:12

    У редмонда цена, на мой взгляд, соответствует содержанию. Слабенькие мультиварки не включают большое количество программ, порой пища в них пригорает, в общем половина возможностей дорогой мультиварки в них отсутствует. А эта модель редмонд включает, как мне кажется самую необходимую функцию - мастершеф, благодаря которой можно изменять программы. С ней очень удобно работать. На моей старой мультиварке не было этой функции, иногда ничего, а иногда приходилось досрочно останавливать программу, потому что еда уже готова, а время еще не закончилось, поэтому перешла на мастершеф.

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (8 декабря 2014 17:12)
    Основание: 1.3.4

  • Anjele Neophyte Poster
    офлайн
    Anjele Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1438093

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 22 ноября 2014 03:47
    Violetta77:

    У редмонда цена, на мой взгляд, соответствует содержанию. Слабенькие мультиварки не включают большое количество программ, порой пища в них пригорает, в общем половина возможностей дорогой мультиварки в них отсутствует. А эта модель редмонд включает, как мне кажется самую необходимую функцию - мастершеф, благодаря которой можно изменять программы. С ней очень удобно работать. На моей старой мультиварке не было этой функции, иногда ничего, а иногда приходилось досрочно останавливать программу, потому что еда уже готова, а время еще не закончилось, поэтому перешла на мастершеф.

    Полностью согласна, что дешевые мультиварки себя не оправдывают, я вот пожалела денег и купила недорогую, так у меня на самом деле каша в чаше иногда и пригорает, хотя быть такого не должно!!! Именно поэтому сейчас и купила редмонд, в 2 раза подороже старой получилось, но зато все в ажуре.

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (8 декабря 2014 17:12)
    Основание: 1.3.4

  • prokopievna Neophyte Poster
    офлайн
    prokopievna Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1488832

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 ноября 2014 04:17

    Есть кое-что, что хотелось бы подкорректировать в ней, панель управления желательно отдельно делать. Когда особенно с мультишефом возишься, нужно и крышку открыть посмотреть и температуру сменить, а когда крышку открываешь, то панель сложно достать. А в остальном прекрасно, еда наверняка не горит, как в дешевых мультиварках. Выпечка отлично работает.

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (8 декабря 2014 17:12)
    Основание: 1.3.4

  • astra_al Neophyte Poster
    офлайн
    astra_al Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #1035672

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 22 ноября 2014 12:17

    смотри ка,один рекламный бот другого бота учит,чего делать надо.
    а что?правда prokopievna,еда не горит в этом дорогом редмонде? пойду свою дешевую мультиварку выкину.
    чтошь ты там возишься с мастершефом то? в этой мультиварке ваще всё в "ажуре" у anjele,а этой панель отдельную подавай.
    а виолетта77 легко "перешла на мастершеф" и не возится совсем.
    сплошные перлы,иттить-колотить.

  • BlackRaven Junior Member
    офлайн
    BlackRaven Junior Member

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #580677

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 22 февраля 2015 12:50

    Что твориться то, черные карточки как пирожки разлетаются :trollface:

    Шлангуй, пока молодой
  • nesnakomka.92 Junior Member
    офлайн
    nesnakomka.92 Junior Member

    33

    10 лет на сайте
    пользователь #957965

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 2 апреля 2015 15:24

    а стаканчики для йогурта есть? :)

    ddfl;lf
  • 1527528 Neophyte Poster
    офлайн
    1527528 Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1527528

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 10 декабря 2015 19:13

    Ботов банят видать, а вообще стрелка любит банить я тоже как то попадался под взор всевидящего модератора))) Так в общем кто ответит, как она эта мультиварка стоит брать или нет? Хочется купить что-то функциональное и по цена-качеству что бы соответствовала.

  • 1867107 Neophyte Poster
    офлайн
    1867107 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1867107

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 24 февраля 2016 13:53

    Наконец-то зарегистрировался на онлайнере. Раньше только отзывы писал. Теперь можно общаться. Купили Redmond месяца 3 назад. Довольны. Первое время только в ней и готовили. Главное, чтобы на кухне для неё было место. Как только убираешь в шкаф, так перестаёшь готовить

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    986

    18 лет на сайте
    пользователь #34869

    Профиль

    986
    # 10 марта 2016 19:28

    Такое засилье ботов однозначно говорит: нельзя покупать это [censored]

  • yurik.at Junior Member
    офлайн
    yurik.at Junior Member

    75

    11 лет на сайте
    пользователь #630470

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 20 марта 2016 09:50

    как в этой модельке меняется батарейка...??? только сервисный центр?

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 20 марта 2016 20:00
    yurik.at:

    как в этой модельке меняется батарейка...??? только сервисный центр?

    Это смотря от куда руки ростут.

  • yurik.at Junior Member
    офлайн
    yurik.at Junior Member

    75

    11 лет на сайте
    пользователь #630470

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 22 марта 2016 12:40
    Lostminsk:

    yurik.at:

    как в этой модельке меняется батарейка...??? только сервисный центр?

    Это смотря от куда руки ростут.

    руки растут от куда надо... по существу ответить можете? где эта батарейка стоит? просто мультиварка еще на гарантии и влазить туда чревато потеряй этой гарантии...

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 22 марта 2016 16:11 Редактировалось Lostminsk, 1 раз.
    yurik.at:

    руки растут от куда надо... по существу ответить можете? где эта батарейка стоит? просто мультиварка еще на гарантии и влазить туда чревато потеряй этой гарантии...

    Внутри батарейка. Только сервис в Вашем случае. Тем более, что она там не просто вставлена.

  • ibir Neophyte Poster
    офлайн
    ibir Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #410440

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 28 марта 2016 14:37
    Lostminsk:

    yurik.at:

    руки растут от куда надо... по существу ответить можете? где эта батарейка стоит? просто мультиварка еще на гарантии и влазить туда чревато потеряй этой гарантии...

    Внутри батарейка. Только сервис в Вашем случае. Тем более, что она там не просто вставлена.

    К сожалению - да, внутри припаяна. Но, с другой стороны, там в крышке 2 хитрых винта, которые без потери гарантии не снимешь

  • yurik.at Junior Member
    офлайн
    yurik.at Junior Member

    75

    11 лет на сайте
    пользователь #630470

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 30 марта 2016 13:52
    ibir:

    Lostminsk:

    yurik.at:

    руки растут от куда надо... по существу ответить можете? где эта батарейка стоит? просто мультиварка еще на гарантии и влазить туда чревато потеряй этой гарантии...

    Внутри батарейка. Только сервис в Вашем случае. Тем более, что она там не просто вставлена.

    К сожалению - да, внутри припаяна. Но, с другой стороны, там в крышке 2 хитрых винта, которые без потери гарантии не снимешь

    спасибо за ответы!