Ответить
  • mosoks Member
    офлайн
    mosoks Member

    321

    13 лет на сайте
    пользователь #298461

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 17 июня 2015 13:50

    alt_bert, добрый день! У меня есть для Вас интересное предложение! Но от Вас потребуется не просто решительность, а еще и оперативность. Написала Вам в личные сообщения. Жду ответа!
    Желательно написать в самое ближайшее время.

  • Xan Junior Member
    офлайн
    Xan Junior Member

    74

    19 лет на сайте
    пользователь #31843

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 17 июня 2015 17:21

    а ужин романтический при свечах приготовить самому не слабо? :beer:

  • alt_bert Neophyte Poster
    офлайн
    alt_bert Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1664842

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 17 июня 2015 18:00
    mosoks:

    alt_bert, добрый день! У меня есть для Вас интересное предложение! Но от Вас потребуется не просто решительность, а еще и оперативность. Написала Вам в личные сообщения. Жду ответа!
    Желательно написать в самое ближайшее время.

    Я четсно говоря в шоке! Но от чудес не отказываются. Побежал готовиться и с меня фотки. )) СПАСИБО!!!

    Добавлено спустя 37 секунд

    завтра-завтра-завтра

  • mosoks Member
    офлайн
    mosoks Member

    321

    13 лет на сайте
    пользователь #298461

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 18 июня 2015 22:15

    alt_bert, надеюсь, Вам понравилось)))
    Вам реально будет, что рассказать детям))
    Мы уверены, что Ваша девушка, придя в себя от некоторого шока, оценит во-первых, Ваш/наш креатив, Ваши старания и простит нас за МЕГА-СЮРПРИЗ!!!

  • alt_bert Neophyte Poster
    офлайн
    alt_bert Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1664842

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 20 июня 2015 13:28
    mosoks:

    alt_bert, надеюсь, Вам понравилось)))
    Вам реально будет, что рассказать детям))
    Мы уверены, что Ваша девушка, придя в себя от некоторого шока, оценит во-первых, Ваш/наш креатив, Ваши старания и простит нас за МЕГА-СЮРПРИЗ!!!

    После такого сложно прийти в себя! Но моей благодарности нет предела. И моя любимая говорит, что сказать, что сюрприз удался - ничего не сказать!
    СПАСИБО! Мы счастливы!

    Добавлено спустя 46 минут 4 секунды

    В общем, ребята. Замечательная mosoks предложила идею: сделать моей любимой предложение во время презентации Nissan Tiida. Я предполагал, что это может быть необычно, но то шоу, которое в итоге было - я, вобщем сам не ожидал. Короче я в се еще не могу слов подобрать, поэтому вот фоточки.

  • Друг_пингвинов Junior Member
    офлайн
    Друг_пингвинов Junior Member

    72

    8 лет на сайте
    пользователь #1717803

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 23 августа 2015 15:27

    подскажу свою идею. Есть такой Молодежный театр эстрады. Есть там такое представление "Свадьба" (полноценный мюзикл). Так вот, артисты там вытягивают людей из зала на сцену для участия в шоу. С артистами, думаю, вполне можно договориться, и чтобы на сцену кого надо, того и вытянули и микрофон на пару слов дали (лучше брать билеты на 1-й ряд). Далее перед всем залом предложение можно и сделать. Сам бы наверное, так и поступил, но моя старуха многоженства не потерпит

    Кольт уровнял шансы