Ответить
  • Тимур1 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Тимур1 Junior Member Автор темы

    85

    14 лет на сайте
    пользователь #176360

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 20 ноября 2013 13:24

    HELP Хочу сделать девушке предложение? Какое место выбрать?
    Где на ваш взгляд самое романтичное кафе или ресторан в Минске

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3188

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3188
    # 20 ноября 2013 14:15

    Феллини, например.

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8648

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8648
    # 20 ноября 2013 14:25
    Interpolnyc:

    Феллини, например.

    Feelini всем хорош, но там нет уютного уголка-закутка )

    Тимур1:

    HELP Хочу сделать девушке предложение? Какое место выбрать?
    Где на ваш взгляд самое романтичное кафе или ресторан в Минске

    Интересное место - VIP-зал в Экспедиции. Там человек на 6-8 вообще, но можно и на двоих взять. Камин, экзотика, шкуры - рай в шалаше :)

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3188

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3188
    # 20 ноября 2013 15:24
    PasGor:

    Interpolnyc:

    Феллини, например.

    Feelini всем хорош, но там нет уютного уголка-закутка )

    Тимур1:

    HELP Хочу сделать девушке предложение? Какое место выбрать?
    Где на ваш взгляд самое романтичное кафе или ресторан в Минске

    Интересное место - VIP-зал в Экспедиции. Там человек на 6-8 вообще, но можно и на двоих взять. Камин, экзотика, шкуры - рай в шалаше :)

    нет уютного уголка-закутка
    А как же хлопающая толпа официантов и посетителей? =)

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • vikarika Senior Member
    офлайн
    vikarika Senior Member

    2315

    10 лет на сайте
    пользователь #858198

    Профиль
    Написать сообщение

    2315
    # 20 ноября 2013 16:06

    Тимур1, Золотой гребешок, Карпаччо
    пошуршите в ветки ресторанов там уже был такое вопрос

    всех не спасти
  • 941214 Neophyte Poster
    офлайн
    941214 Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #941214

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 26 ноября 2013 16:52

    Я знаю !!! Я знаю!!! Простите отвечу только в личку:) потому что хотим там замутить один клевый проект..
    ну в общем, дабы конкуренты не накрыли) но поделюсь с вами для такого дела бескорыстно:)
    Мур :)

    Агентство для влюбленных "Дарикрасиво"
  • alt_bert Neophyte Poster
    офлайн
    alt_bert Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1664842

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 10 июня 2015 23:18

    Ребята, нужна помощь! Как вы делали предложение своим девушкам? У меня, может, нестандартный вопрос, но КАК РЕШИТЬСЯ? Девушку люблю, женится хочу, но сам момент предложения уже несколько раз срывался… Дважды уже просто поужинать в итоге сводил :D Может, какие-то условия и обстановку создать, чтобы самому отступать было некуда?.. Боюсь, что она догадается, очень не хотелось бы, чтоб подумала, что я не решаюсь, потому что в выборе не уверен или что-то такое. Может кто был в похожей ситуации и подскажет как действовать? В общем очень нужен совет.

    p/s/ хотел тему создать, но вижу что с похожими вопросами люди тоже сталкиваются

  • Orwe Onliner Watch Club
    офлайн
    Orwe Onliner Watch Club

    1505

    15 лет на сайте
    пользователь #139165

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 11 июня 2015 09:43
    alt_bert:

    Ребята, нужна помощь! Как вы делали предложение своим девушкам?

    Сидели дома, я решил, что "пора". Сразу и предложил.

    alt_bert:

    У меня, может, нестандартный вопрос, но КАК РЕШИТЬСЯ?

    Подумать, хочешь ли ты после этого момента 50 лет просыпаться с этим человеком в одной постели, терпеть все его закидоны и проблемы. Причём не исключено, что в случае проблем тебе придётся встать с дивана и пойти их решать - как бы ни хотелось завернуться в плед и уползти в угол.

    Представить себе самый ужасный день, который только может быть - а потом представить, что это случилось со второй половинкой, а тебе предстоит разруливать весь этот бардак.

    Подумать, так ли уж совпадают у вас взгляды на важные для тебя вещи (и для неё - причём это почти наверняка будут разные вещи).

    Подумать, какие чувства у тебя вызывают ее родственники - теперь вы будете общаться намного чаще.

    Есть ли у вас общие темы для разговора, кроме "муси-пуси"? Сможешь ли ты (она) поделиться с ней (с тобой) проблемами по работе - и так, чтобы тебя поняли?

    Если да - женись. Если нет - как знаешь.

    alt_bert:

    Может кто был в похожей ситуации и подскажет как действовать?

    Каждый женатый человек хоть раз, да решал эту проблему успешно.

    P.S. 9 лет в браке. Пока не надоело. :rotate:

    Grammatik macht frei.
  • alt_bert Neophyte Poster
    офлайн
    alt_bert Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1664842

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 июня 2015 11:57

    Да как-бы да, и про просыпатся вместе думал, и про закидоны, да и с родственниками все хорошо. В том-то и проблема, РЕШЕНИЕ - есть, а вот в ответственный момент сказать, что нужно - не могу. Может и правда обстановка нужна какая особенная или волшебный пендель?

  • Orwe Onliner Watch Club
    офлайн
    Orwe Onliner Watch Club

    1505

    15 лет на сайте
    пользователь #139165

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 11 июня 2015 12:38
    alt_bert:

    В том-то и проблема, РЕШЕНИЕ - есть, а вот в ответственный момент сказать, что нужно - не могу.

    Значит, нет желания. Значит, либо есть ощущение "я её недостоин", либо "может, подвернётся вариантик получше", либо "ну я же ещё не нагулялся, чо сразу свадьба!"

    Всё просто.

    Grammatik macht frei.
  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3188

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3188
    # 11 июня 2015 14:21

    Ребят, вы тему ветки видели?

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • Orwe Onliner Watch Club
    офлайн
    Orwe Onliner Watch Club

    1505

    15 лет на сайте
    пользователь #139165

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 11 июня 2015 14:38
    Interpolnyc:

    Ребят, вы тему ветки видели?

    Завидуй молча. У человека таки есть личная жизнь.

    Пусть сперва решит, надо ему это, или нет, а уж потом выбирает - в буфете универмага "Беларусь" или в "Фальконях" каких-нибудь.

    Grammatik macht frei.
  • alt_bert Neophyte Poster
    офлайн
    alt_bert Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1664842

    Профиль
    Написать сообщение

    12
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 11 июня 2015 14:57 Редактировалось Bierman, 1 раз.

    дел

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69059

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69059
    # 11 июня 2015 15:02

    Хех, только вчера или позавчера на анекдотру читал :D

    Встречался я со своей дамой сердца уже прилично, года 3 (дату начала отношений естественно не помню), стырил ее в Питер из родного города, откуда и сам родом. Прожили тут еще вместе порядка 6 месяцев и тут получил в дыню шкафом, жениться хочу!

    Долго ходил и думал как все организовать, наметил дату... сжульничал, дабы запомнить можно было проще, выбрано было 12.12.2012. Дата есть, осталось сценарий придумать, ибо всем девушкам хочется чего то романтического.

    По списку:
    1. ФЫейрверк 1 шт.
    2. Букет 1 шт.
    3. Роза заныканная в снегу 1 шт.
    4. Кольцо в киндере зашкеренное дома 1 шт. (Кольцо покупал по хитрой схеме, спер ее кольцо пока она не видит и мерил на свои грабли, носила она его на левой руке, соответственно +0,5 размера к имеющимся размеру. Налез на мизинец. ОК!)
    5. Друзья-придурки 2-4 шт. (получилось активировать только 3)

    Вроде все нашел, благо предновогодняя фигня позволила закупаться в одном гипермаркете. Все по списку найдено, куплено. Распределение ролей: 1 отвлекают жену, усыпляя бдительность, оставшееся помогают мне.
    Я кочегарю с работы, по дороге цепляю двух оставшихся друзей. Место для великого торжества было выбрано задолго "Муринский парк", уж очень любим мы по нему гулять. Да и снега выпало прилично, так что можно было заныкать этих помощников за сугробами, даже спецназ не найдет.
    По сценарию, Вика (будущая жена) Должна пойти на встречу ко мне, я ее завожу в парк, встаю на колено, достаю розу из снега, делаю предложение, она не верит (думает что шутка, ибо люблю пошутить), тут фейерверк и она счастливая... Бонусом еще товарищи догоняют и вручают ей букет, а дома "яйцо с кольцом".
    План идеален, был, на мой взгляд. Но что за план, если нет в нем пробелов=))

    Подъехав на ст. м. Академическая, часа к 23 вроде, точно не помню, выяснилось что таки ударная группа не справилась, Вика пошла меня встречать. Смекнув что медный таз гремит, опускаясь на мой план, пришлось переделывать план на лету. Договорились где спрячут розу (которая была упакована в белую бумагу, которая отлично сливается со снегом), где сами залягут с пиротехникой и т.д. Передав весь реквизит я их отправил окольными путями, дабы не пересеклись с моей будущей женой.

    Естественно, буквально через 2-3 минуты как помошники свалили я наткнулся на Вику (Пронесло, успели). Жутко переживал, что все пойдет не так как задумано, чем отлично и палился. На вопросы в чем дело, отнекивался :"На работе завал, клиенты задолбали, просто устал". До парка от метро идти минут 20-30 быстрым шагом. вот мы подходим и начинается.

    Я напрягая не идеальное зрение стараюсь разглядеть где же эта нычка? По описанию не сильно то и сходилось:" Если с "гражданки" заходить то у 3 лавки". Попутно стараясь поддержать разговор, но не особо то и получалось (Ком. жены: "Вел ты себя крайне странно, как будто искал куда труп спрятать";). Ага! Вот она! Встаю на колено, и с ловкостью слона выковыриваю розу из снега/упаковки и произношу крайне слезливую речь, что то вроде :"Мы так долго вместе, я не могу без тебя и бла бла бла", встаю целую. Соответственно она мне не верит, резонно. Тут заранее заготовленное "достижение Китая" должен сработать на ключевую фразу "Пусть мои слова подтвердит фейерверк" (знаю, тупо, но интереснее не чего не придумал, импровизация мать ее). Не спасло положение даже то что я предварительно позвонил и оставил грудной карман разговаривать с друзьями (по предварительному сговору, дабы ключ услышали). Фейерверка нет=(
    Вика: Чего? Какой фейерверк?
    Я: Ну ФЕЙЕРВЕРК!!!
    Вика: Где фейерверк? Я уже фейерверк хочу
    Я: Какой ФЕЙЕРВЕРК? Ты о чем? Какой ФЕЙЕРВЕРК!!! БЛИН! ДОЛБАНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК!!! Тебе послышалось=(

    Хрясь первый залп! О как, таки услышали! Ну и хорошо. далее после пары залпов начались маты из за сугроба. Праздничный салют решил стать аналогом вундерпушки и расстрелять друзей... Кто же знал что пиротехнику нужно надежнее фиксировать в снегу? Ведь не кто ж не знает об этом, правда?=)) Далее мы наблюдали сценку: Два придурка змейкой валят по направлению залпов и с диким хохотом матерятся.
    -Стой бл"дь букет забыли! - один резко разворачивается, дабы вернуть прое"аные цветы, за что и получил искрящуюся плюху. Ржач не стихал со стороны сугробов, мне было немного стремно что все пошло не по плану. А Вика вообще не могла понять что происходит, но тем не менее ей было весело. После артобстрела, товарищи выползли из окопов с лицами "А мы пипец какие молодцЫ, мы же полезные!" и вручили оставшейся букет. И мы поперлись в нашу типа коммунальную квартиру, отмечать это все.

    Придя домой я ей вручил Киндер, сказав что оставшегося хватило только на это. Она хотела его отложить, но я настоял что распаковать очень нужно. Достала кольцо, даже слезки пустила (говорит что были слезы счастья, а не горя=)). Ну естественно шоколад сожрал я, че зря старались?
    Спустя время встретились с друзьями, ржали как кони над нелепостью происходившего.
    Итог:
    1.Два года семейной жизни
    2. Я счастлив
    3. Счастливая жена
    4. Есть что рассказать

    И, да, Вика ,я тебя очень люблю!

    Простите за ошибки и уж сильно то не минусите!

    :D

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3188

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3188
    # 11 июня 2015 16:16
    Orwe:

    Завидуй молча. У человека таки есть личная жизнь.

    Не вижу чему завидовать человеку, состоящему в браке уже 2 года.
    Ах да, вас уже отправили в другую ветку.

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • Orwe Onliner Watch Club
    офлайн
    Orwe Onliner Watch Club

    1505

    15 лет на сайте
    пользователь #139165

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 11 июня 2015 16:42 Редактировалось Orwe, 1 раз.
    Interpolnyc:

    Не вижу чему завидовать человеку, состоящему в браке уже 2 года.

    О, так у тебя ещё всё впереди. :trollface:

    Interpolnyc:

    Ах да, вас уже отправили в другую ветку.

    В закрытую модератором ветку.

    :trollface:

    Найс трай, парниша. Лучше бы сам по делу высказался, чем самовольно модерить.

    Grammatik macht frei.
  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3188

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3188
    # 11 июня 2015 17:00
    Orwe:

    О, так у тебя ещё всё впереди.

    Теща, рассада, пассат универсал? Или к чему эта вялая попытка съехать?

    Orwe:

    Лучше бы сам по делу высказался

    Сорри, не имею привычки наматывать чьи-то сопли на кулак, изображая кухонного психолога :-?

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • alt_bert Neophyte Poster
    офлайн
    alt_bert Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1664842

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 июня 2015 17:35

    Да, человек дело говорит, я тут сижу в себе копаюсь.

    [Ах да, вас уже отправили в другую ветку.]

    Не отправили в другую ветку, а вам ответили про [Ребят, вы тему ветки видели?]

  • 4eGuevara Neophyte Poster
    офлайн
    4eGuevara Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #376186

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 11 июня 2015 20:09
    alt_bert:

    КАК РЕШИТЬСЯ?

    Посмотри старое доброе кино "Формула любви"