Ответить
  • centavra2010 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    centavra2010 Neophyte Poster Автор темы

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #371458

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 21 ноября 2013 09:16
    doghunter:

    Эта история с искалеченными животными - спланированная и проплаченная пиар-акция, которую проводят "зоозащитные" организации с целью принятия закона о защите животных!

    Ну вот скажите, откуда у Вас эта инфа? Почему большинство людей везде ищет какой-то заговор? Это что, массовая паранойя?

    doghunter:

    Такой акцией они пытаются вызвать праведный гнев общества, которое по задумке авторов, должно потребовать принятия такого закона с целью покарать живодёров.

    И это нормально. Т.к. такого в принципе быть не должно. Мы причисляем себя к цивилизованной стране... Но разве можно назвать цивилизованной ту страну, где на подобные вещи люди не хотят обращать внимание. Как можно быть безразличным к тому, что над живым существом издевается какой-то больной ублюдок? Чего ждать? Когда он натренируется на кошках и собаках, а потом за людей возьмётся?

    doghunter:

    Однако покарать живодёров можно и при существующем законодательстве, есть соответствующая статья в КоАП.

    Административная ответственность? Т.е. заплатит деньги в казну, а потом можно дальше продолжать?

    tov.starshina:

    Я подписал, поясню почему: Я одобряю и поддерживаю охоту, я одобряю отстрел ворон и прочих сорных птиц, -когда животное умерщвляется быстро и при этом не подвергается физическим пыткам и намеренным издевательствам это нормально. Но я не могу понять и тем более одобрить тех нелюдей которым доставляет удовольствие причинять боль и страдания беззащитным существам ради своего развлечения и самоудовлетворения, -таким сломаю руки прямо на месте если увижу!

    +1 :beer:

  • Bozhatkin IRC Team
    офлайн
    Bozhatkin IRC Team

    7630

    13 лет на сайте
    пользователь #371366

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 21 ноября 2013 09:39

    лицемеры...вуалируют свои живодерские мотивы желаний пострелять в живое...оправдания своего говна ищут...гореть вам в аду :puke:

  • fauna_goroda Junior Member
    офлайн
    fauna_goroda Junior Member

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #955207

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 21 ноября 2013 10:23
    Bozhatkin:

    лицемеры...вуалируют свои живодерские мотивы желаний пострелять в живое...оправдания своего говна ищут...гореть вам в аду :puke:

    "зоозащитники" делают деньги! Им плевать на животных!
    Все эти статьи, это спланированная и проплаченная пиар-акция, выгодная только "зоозащитникам" и больше никому! Подняли такой шум из-за примерно пяти искалеченных кошек! Да они каждый день на улице дохнут и никого не волнует, включая "зоозащиников"! А тут такой шум! Отрабатываете спонсорскую помощь!

  • tov.starshina Member
    офлайн
    tov.starshina Member

    165

    10 лет на сайте
    пользователь #876890

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 21 ноября 2013 10:30 Редактировалось tov.starshina, 1 раз.
    Bozhatkin:

    LiLoD:

    Если сможет раскрутить и это действительно он - выложу все данные в свободный доступ.

    до суда? Подпишешься подлинным именем или как анонимный витебский кроухантер?

    Баламутишь воду придумывая на ходу альтернативную реальность.
    К чему вообще твоя писанина в интернете?На улице так наверное не разговариваешь,правда?
    Ты сам анонимный тролль,который так может общаться с незнакомыми людьми зная что в 99% случаев останешься безнаказанным за свои оскорбления и слова,к тому же сумасшедший,-адекватных действий у тебя не прослеживается.
    Если ты такой смелый пиши мне в личку кто ты есть, анонимный минский тролль.

  • old_garry Senior Member
    офлайн
    old_garry Senior Member

    581

    15 лет на сайте
    пользователь #138856

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 21 ноября 2013 10:31

    fauna_goroda, Специально зарегистрировался на Он-лайнере?

    Всего хорошего, и удачи.
  • Bozhatkin IRC Team
    офлайн
    Bozhatkin IRC Team

    7630

    13 лет на сайте
    пользователь #371366

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 21 ноября 2013 10:33

    вот поэтому нужно помогать суперкоту, а не всяким брехунам со страничками в соцсетях и лайками под фотками охотничьих трофеев

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    tov.starshina:

    Ты сам анонимный тролль,который так может общаться с незнакомыми людьми зная что в 99% случаев останешься безнаказанным за свои оскорбления и слова,к тому же сумасшедший,-адекватных действий у тебя не прослеживается.

    Ты - туповат, обращаешься ко мне по моей фамилии, при этом скрываясь за никнэймом и называя анонимным меня...умищще...продолжай...читатели оценят... :lol:

  • tov.starshina Member
    офлайн
    tov.starshina Member

    165

    10 лет на сайте
    пользователь #876890

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 21 ноября 2013 10:37

    Bozhatkin, почитал твои сообщения,в частности те за которые тебе аватару раскрасили разноцветными карточками,-ты же чмо конченное.
    Я все больше убеждаюсь что народ в Беларуси совсем обленился и очморел,-неужели тебе еще ни разу не набили морду? :-D

    Добавлено спустя 39 секунд

    можешь обращаться ко мне товарищ старшина,-это моë воинское звание.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (21 ноября 2013 12:14)
    Основание: 3.5.18 3.5.17

  • Bozhatkin IRC Team
    офлайн
    Bozhatkin IRC Team

    7630

    13 лет на сайте
    пользователь #371366

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 21 ноября 2013 10:37
    tov.starshina:

    Если ты такой смелый пиши мне в личку кто ты есть, анонимный минский тролль.

    давай так...я пишу вот прямо здесь и ты пишешь прямо здесь

  • tov.starshina Member
    офлайн
    tov.starshina Member

    165

    10 лет на сайте
    пользователь #876890

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 21 ноября 2013 10:43

    В личку

  • Teodalit Senior Member
    офлайн
    Teodalit Senior Member

    555

    14 лет на сайте
    пользователь #248972

    Профиль
    Написать сообщение

    555
    # 21 ноября 2013 10:48

    tov.starshina,
    Иван,я тебя прекрасно понимаю,зная твой характер :beer:
    Но ты же не поедешь в Минск ради того чтобы наказать это с позволения сказать "человека"... :-?
    Плюнь ты на него и не ввязывайся в бестолковые перепалки,жизнь и так его судя по всему обидела.
    :beer:

  • tov.starshina Member
    офлайн
    tov.starshina Member

    165

    10 лет на сайте
    пользователь #876890

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 21 ноября 2013 10:51

    Teodalit, ты прав как никогда,мне просто по-приколу с ним общаться :trollface:

  • Teodalit Senior Member
    офлайн
    Teodalit Senior Member

    555

    14 лет на сайте
    пользователь #248972

    Профиль
    Написать сообщение

    555
    # 21 ноября 2013 10:53
    tov.starshina:

    Teodalit, ты прав как никогда,мне просто по-приколу с ним общаться :trollface:

    как знаешь дружище :-?

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 21 ноября 2013 10:55
    fauna_goroda:

    Подняли такой шум из-за примерно пяти искалеченных кошек!

    Супер! :roof: А когда надо подымать шум, когда будет пару искалеченных детей? Да?

  • Bozhatkin IRC Team
    офлайн
    Bozhatkin IRC Team

    7630

    13 лет на сайте
    пользователь #371366

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 21 ноября 2013 11:09 Редактировалось Bozhatkin, 1 раз.
    Teodalit:

    Знал одного дохлого ч(м)удака с большими амбициями,который считал,что если у него ротвейлер,то можно говорить всё что угодно,правоцировать конфликт и прикрываться тем что "щас сабаку натравлю"
    так вот,мой юный друг, ты никогда не видел как заряд картечи из сайги 12 калибра выносит у твоей собаки кишки?ч(м)удак-видел:D
    задумайся...

    о...еще один любитель животных...а ну признавайтесь, как ваши суровые ники на guns.ru...интересно что про вас скажут ганзейские гуру кроухантинга, сайги и PCP :D

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    tov.starshina:

    можешь обращаться ко мне товарищ старшина

    ооо...даже не прапорщик, а уже командовать...действительное звание или уволился?

    tov.starshina:

    В личку

    я так и знал, что тебе стыдно за собственные тексты :P

  • tov.starshina Member
    офлайн
    tov.starshina Member

    165

    10 лет на сайте
    пользователь #876890

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 21 ноября 2013 11:17
    Bozhatkin:

    Teodalit:

    Знал одного дохлого ч(м)удака с большими амбициями,который считал,что если у него ротвейлер,то можно говорить всё что угодно,правоцировать конфликт и прикрываться тем что "щас сабаку натравлю"
    так вот,мой юный друг, ты никогда не видел как заряд картечи из сайги 12 калибра выносит у твоей собаки кишки?ч(м)удак-видел:D
    задумайся...

    о...еще один любитель животных...а ну признавайтесь, как ваши суровые ники на guns.ru...интересно что про вас скажут ганзейские гуру кроухантинга, сайги и PCP :D

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    tov.starshina:

    можешь обращаться ко мне товарищ старшина

    ооо...даже не прапорщик, а уже командовать...действительное звание или уволился?

    tov.starshina:

    В личку

    я так и знал, что тебе стыдно за собственные тексты :P

    Отнюдь :-)
    Я так и знал что ещë и на ганзе зареген,там для подобных троллей просто непаханное поле :-D

    Добавлено спустя 8 минут 35 секунд

    Есть личка,пишу туда.
    Тебе я вижу за свои тексты однако не стыдно,ты же анонимный анонимус. :-p
    Спокойно и уютно сидеть в кресле и писать неумные фразочки в интернете,рука же из монитора не вылезет и не врежет по нахальной роже,так?

  • Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

    10639

    14 лет на сайте
    пользователь #202085

    Профиль
    Написать сообщение

    10639
    # 21 ноября 2013 11:30

    у нас с людьми хуже чем с животными обращаются, а вы тут о каком-то законе в защиту животных подписи ставите.

    Пока каждый человек, будь он хоть бомж, чиновник, милиционер, бизнесмен, продавец в магазине, дворник, политик и т.п., не будет восприниматься как личность, которая имеет равные возможности в реализации своих прав как член общества, не зависимо от своего социального статуса, пола, национальности, происхождения и цвета кожи, смысла вводить ответственность за издевательства над животными нет никакого.

  • tov.starshina Member
    офлайн
    tov.starshina Member

    165

    10 лет на сайте
    пользователь #876890

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 21 ноября 2013 11:30

    Сам служил то,ась?
    Или плоскостопщик дистрофан?

    Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд

    Matrik:

    у нас с людьми хуже чем с животными обращаются, а вы тут о каком-то законе в защиту животных подписи ставите.

    Пока каждый человек, будь он хоть бомж, чиновник, милиционер, бизнесмен, продавец в магазине, дворник, политик и т.п., не будет восприниматься как личность, которая имеет равные возможности в реализации своих прав как член общества, не зависимо от своего социального статуса, пола, национальности, происхождения и цвета кожи, смысла вводить ответственность за издевательства над животными нет никакого.

    У людей есть возможность противодействовать неуважительному обращению и издевательствам,-у животных такой возможности нет.
    То что человек не умеет или не желает реализовывать свои права это сугубо его проблемы.

  • RtytS Member
    офлайн
    RtytS Member

    202

    15 лет на сайте
    пользователь #141461

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 21 ноября 2013 12:23

    классика. всё как по нотам. про живодёра забыли (про поиски его им ввиду) надо по скорее подписей срубить.
    помню фильм был про американских пожарных. так вот там один (или группа) пожарных спецом здания поджигали, чтобы не закрыли пожарную часть. пожары есть? есть! значит и пожарные нужны.

    Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды

    tov.starshina:

    У людей есть возможность противодействовать неуважительному обращению и издевательствам,-у животных такой возможности нет.
    То что человек не умеет или не желает реализовывать свои права это сугубо его проблемы.

    ой да всё это ясно как день. вопрос в том, что какого-то лешего этот живодёр вылез именно тогда, когда количество подписей за закон оказалось малым. собирать начали вначале лета, сча осень.
    сами подумайте, кем надо быть, чтобы так "живодёрить"?
    это однозначно - группа! это однозначно знающий, как покалечить и не убить, чтобы животное гуляло и вселяло ужас своим видом.
    и третье - после него животные не боялись подходить к людям? почему?
    подростки, школьники? да ну нафиг, у них денег нет на снотворное и прочее...

  • Vlad77777 Senior Member
    офлайн
    Vlad77777 Senior Member

    904

    16 лет на сайте
    пользователь #108268

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 21 ноября 2013 12:34

    Подписал, хотя не верю в депутатов. А отношение к животным у нас в обществе такое, потому что отношение к людям еще хуже. Станем людьми, будем и животных любить.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    339

    10 лет на сайте
    пользователь #854390

    Профиль

    339
    # 21 ноября 2013 12:49

    не хватает порядка 20 тыс подписей. оох...как бы не было новых жертв. цель оправдывает средства, а, защитники?