Ответить
  • doghunter Junior Member
    офлайн
    doghunter Junior Member

    60

    10 лет на сайте
    пользователь #952153

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 20 ноября 2013 22:18

    Эта история с искалеченными животными - спланированная и проплаченная пиар-акция, которую проводят "зоозащитные" организации с целью принятия закона о защите животных!
    Такой акцией они пытаются вызвать праведный гнев общества, которое по задумке авторов, должно потребовать принятия такого закона с целью покарать живодёров. Однако покарать живодёров можно и при существующем законодательстве, есть соответствующая статья в КоАП.
    Самое интересное, что хотят добавить в закон "зоозащитники" - это требование пожизненно содержать бродячих животных и запрет их усыпления коммунальными службами. Вот эту законодательную норму лоббируют производители кормов и зоотоваров по всему миру. Подумайте, если отловленных бродячих животных не усыплять, как сейчас, а кормить и содержать до естественной смерти: сколько нужно корма, прививок и всего прочего... Госзакупки - это лакомый кусок, за него идёт борьба! Один из способов лоббирования закона о защите животных - выделение спонсорской помощи "зоозащитным" организациям, которые отрабатывают её вот такими акциями. Заметьте, никому, кроме "зоозащитников", не выгодна сложившаяся ситуация!
    При этом, чрезмерная любовь к бродячим животным, которую навязывают обществу "зоозащитники", требующие принять закон о защите животных, - искусственно созданное, инспирированное явление, чуждое большинству наших людей!

    В странах запада до середины семидесятых очень мало людей держало котов в городских условиях; собак было чуть больше, но тоже не так много, как есть сейчас. Коты и собаки были в основном у владельцев частных домов и жили, как правило, на улице рядом с этими домами. В странах бывшего Cоветского Cоюза такая ситуация продолжалась вплоть до середины девяностых.

    Потом один умный человек придумал наполнитель для кошачьих туалетов и заработал на этом больше миллиарда долларов! Следом подтянулись производители кормов и зоотоваров. Возникла целая индустрия с оборотом в десятки миллиардов долларов, которая начала финансировать пиар компании. Под действием пиара и рекламы, кошки и собаки наконец массово переступили порог человеческого жилища, включая городские квартиры, которые просто по санитарным причинам совершенно не приспособлены для содержания каких-либо животных. Однако этого и этого жадным бизнесменам показалось мало: хотелось расширения рынка!

    По "случайному" совпадению именно в это время начали появляться "зоозащитные" организации, которые требовали кормить до естественной смерти никому не нужных бродячих животных... Причём кормами из мяса других животных!

    Делайте выводы!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (26 ноября 2013 18:38)
    Основание: 3.5.13

  • tov.starshina Member
    офлайн
    tov.starshina Member

    165

    10 лет на сайте
    пользователь #876890

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 20 ноября 2013 22:20
    doghunter:

    Эта история с искалеченными животными - спланированная и проплаченная пиар-акция, которую проводят "зоозащитные" организации с целью принятия закона о защите животных!
    Такой акцией они пытаются вызвать праведный гнев общества, которое по задумке авторов, должно потребовать принятия такого закона с целью покарать живодёров. Однако покарать живодёров можно и при существующем законодательстве, есть соответствующая статья в КоАП.
    Самое интересное, что хотят добавить в закон "зоозащитники" - это требование пожизненно содержать бродячих животных и запрет их усыпления коммунальными службами. Вот эту законодательную норму лоббируют производители кормов и зоотоваров по всему миру. Подумайте, если отловленных бродячих животных не усыплять, как сейчас, а кормить и содержать до естественной смерти: сколько нужно корма, прививок и всего прочего... Госзакупки - это лакомый кусок, за него идёт борьба! Один из способов лоббирования закона о защите животных - выделение спонсорской помощи "зоозащитным" организациям, которые отрабатывают её вот такими акциями. Заметьте, никому, кроме "зоозащитников", не выгодна сложившаяся ситуация!
    При этом, чрезмерная любовь к бродячим животным, которую навязывают обществу "зоозащитники", требующие принять закон о защите животных, - искусственно созданное, инспирированное явление, чуждое большинству наших людей!

    В странах запада до середины семидесятых очень мало людей держало котов в городских условиях; собак было чуть больше, но тоже не так много, как есть сейчас. Коты и собаки были в основном у владельцев частных домов и жили, как правило, на улице рядом с этими домами. В странах бывшего Cоветского Cоюза такая ситуация продолжалась вплоть до середины девяностых.

    Потом один умный человек придумал наполнитель для кошачьих туалетов и заработал на этом больше миллиарда долларов! Следом подтянулись производители кормов и зоотоваров. Возникла целая индустрия с оборотом в десятки миллиардов долларов, которая начала финансировать пиар компании. Под действием пиара и рекламы, кошки и собаки наконец массово переступили порог человеческого жилища, включая городские квартиры, которые просто по санитарным причинам совершенно не приспособлены для содержания каких-либо животных. Однако этого и этого жадным бизнесменам показалось мало: хотелось расширения рынка!

    По "случайному" совпадению именно в это время начали появляться "зоозащитные" организации, которые требовали кормить до естественной смерти никому не нужных бродячих животных... Причём кормами из мяса других животных!

    Делайте выводы!

    Сколько раз я уже читал это сообщение :-D Я так понял на этом фантазия и закончилась? :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    Основная инициатива внести в УК статью об уголовной ответственности за жестокое обращение с животными :znaika:

  • Bozhatkin IRC Team
    офлайн
    Bozhatkin IRC Team

    7630

    13 лет на сайте
    пользователь #371366

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 20 ноября 2013 22:23

    Кроме того, если вывести на главную площадь страны лошадь и вспороть ей брюхо, за это грозит только... небольшой штраф.

    кретины, как всегда, готовы подписаться под любой лабудой...ни номера и даты законопроекта, ни содержания его...интересно...кретины понимают, что из-за подобных инициатив, положение может стать еще хуже...да и сто лет в обед этой байде

    Наталья Бирюкова Лида, BELARUS:

    Животные - живые и разумные существа

    нет слов...

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    tov.starshina:

    Основная инициатива внести в УК статью об уголовной ответственности за жестокое обращение с животными

    да ладно...где-то написано?

  • урсула Senior Member
    офлайн
    урсула Senior Member

    49128

    12 лет на сайте
    пользователь #476298

    Профиль
    Написать сообщение

    49128
    # 20 ноября 2013 22:25

    doghunter, есть здравое зерно в этих словах
    но на стерилизацию можно денег выделить, ящетаю

    Ничто так не портит нервную систему, как всё.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69316

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69316
    # 20 ноября 2013 22:26
    tov.starshina:

    а то звучит как высер из пустоты

    это и есть высер из пустоты

    Matt:

    сказал юзер с ником fauna_goroda

    :trollface: :100500:
    doghunter, научились делать ctrl-C - ctrl-V ? упс
    с таким ником только тут и пейсать
    повылазили неофиты

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • урсула Senior Member
    офлайн
    урсула Senior Member

    49128

    12 лет на сайте
    пользователь #476298

    Профиль
    Написать сообщение

    49128
    # 20 ноября 2013 22:27

    мне больше всего понравилось

    doghunter:

    кормить до естественной смерти никому не нужных бродячих животных... Причём кормами из мяса других животных!

    :100500:

    Ничто так не портит нервную систему, как всё.
  • Bozhatkin IRC Team
    офлайн
    Bozhatkin IRC Team

    7630

    13 лет на сайте
    пользователь #371366

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 20 ноября 2013 22:27
    урсула:

    но на стерилизацию можно денег выделить, ящетаю

    ну так выдели...вон суперкот работает и не канючит со своими лайками и перепостами :-?

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    результат был бы намного интереснее, если бы нужно было голосовать платной СМС :D

  • tov.starshina Member
    офлайн
    tov.starshina Member

    165

    10 лет на сайте
    пользователь #876890

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 20 ноября 2013 22:33
    Bozhatkin:

    tov.starshina:

    Основная инициатива внести в УК статью об уголовной ответственности за жестокое обращение с животными

    да ладно...где-то написано?

    Ты думаешь что какая-то зоозащитная организация может предоставить готовый законопроект на утверждение? :-D Пролистай инфу о том кто,где и как разрабатывает законопректы в РБ,а потом пиши свои бессмысленные высеры.
    Эта петиция с предложением разработать законопроет о защите животных а не его готовый вариант.С тобой короче всё ясно,человек вообще не понимающий того о чём говорит и не представляющий вертикали разработки и принятия законов в РБ :trollface::

  • Bozhatkin IRC Team
    офлайн
    Bozhatkin IRC Team

    7630

    13 лет на сайте
    пользователь #371366

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 20 ноября 2013 22:36 Редактировалось Bozhatkin, 1 раз.
    tov.starshina:

    Эта петиция с предложением разработать законопроет о защите животных а не его готовый вариант.С тобой короче всё ясно,человек вообще не понимающий того о чём говорит и не представляющий вертикали разработки и принятия законов в РБ

    ну то есть конечного результата ты не представляешь, но подписываешься?..нет предела вселенной и человеческой глупости (с)...очередные жители Уручья :-?

  • tov.starshina Member
    офлайн
    tov.starshina Member

    165

    10 лет на сайте
    пользователь #876890

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 20 ноября 2013 22:37

    Зоозащитники могут вообще выступить с предложением отрубать руки или применять к живодёрам высшую меру,вот только всё ограничится самым малым,-к примеру статьёй в УК РБ :-?
    И этого будет вполне достаточно чтобы очередной мудаГ призадумался о том что ему к примеру может грозить лёгкая и непринуждённая экскурсия в местную колонию на годик эдак или на два :-D

    Добавлено спустя 34 секунды

    Bozhatkin:

    tov.starshina:

    Эта петиция с предложением разработать законопроет о защите животных а не его готовый вариант.С тобой короче всё ясно,человек вообще не понимающий того о чём говорит и не представляющий вертикали разработки и принятия законов в РБ

    ну то есть конечного результата ты не представляешь, но подписываешься?..нет предела вселенной и человеческой глупости (с)...очередные жители Уручья :-?

    Не смеши меня,я из Витебска.

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    А вообще я за самосуд!Только кто ж дастЬ? :-D

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69316

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69316
    # 20 ноября 2013 22:40
    tov.starshina:

    А вообще я за самосуд!Только кто ж дастЬ?

    +1 :shuffle:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • tov.starshina Member
    офлайн
    tov.starshina Member

    165

    10 лет на сайте
    пользователь #876890

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 20 ноября 2013 22:42

    Я подписал,поясню почему: Я одобряю и поддерживаю охоту,я одобряю отстрел ворон и прочих сорных птиц,-когда животное умерщвляется быстро и при этом не подвергается физическим пыткам и намеренным издевательствам это нормально.Но я не могу понять и тем более одобрить тех нелюдей которым доставляет удовольствие причинять боль и страдания беззащитным существам ради своего развлечения и самоудовлетворения,-таким сломаю руки прямо на месте если увижу!

  • урсула Senior Member
    офлайн
    урсула Senior Member

    49128

    12 лет на сайте
    пользователь #476298

    Профиль
    Написать сообщение

    49128
    # 20 ноября 2013 22:44
    tov.starshina:

    статьёй в УК РБ
    И этого будет вполне достаточно чтобы очередной мудаГ призадумался о том что ему к примеру может грозить лёгкая и непринуждённая экскурсия в местную колонию на годик эдак или на два

    принудительное лечение, это ж больные люди :molotok: никто из таких не испугается статьи, тем более, как у нас находят виновных

    Ничто так не портит нервную систему, как всё.
  • Bozhatkin IRC Team
    офлайн
    Bozhatkin IRC Team

    7630

    13 лет на сайте
    пользователь #371366

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 20 ноября 2013 22:45

    tov.starshina, я, как зоозащитник (кто такие), могу выступить за запрет содержания собак более 25 см в холке в городе...я считаю, что только живодер может содержать взрослое животное с такими габаритами в квартире....хозяева ведь не знают, как воют и лают их телята в их отсутствие...чем не издевательство над животными?

  • tov.starshina Member
    офлайн
    tov.starshina Member

    165

    10 лет на сайте
    пользователь #876890

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 20 ноября 2013 22:46
    урсула:

    tov.starshina:

    статьёй в УК РБ
    И этого будет вполне достаточно чтобы очередной мудаГ призадумался о том что ему к примеру может грозить лёгкая и непринуждённая экскурсия в местную колонию на годик эдак или на два

    принудительное лечение, это ж больные люди :molotok: никто из таких не испугается статьи, тем более, как у нас находят виновных

    принудительное лечение прямо на месте таким способом :molotok: Я только За! ;-)

  • tov.starshina Member
    офлайн
    tov.starshina Member

    165

    10 лет на сайте
    пользователь #876890

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 20 ноября 2013 22:47
    Bozhatkin:

    tov.starshina, я, как зоозащитник (кто такие), могу выступить за запрет содержания собак более 25 см в холке в городе...я считаю, что только живодер может содержать взрослое животное с такими габаритами в квартире....хозяева ведь не знают, как воют и лают их телята в их отсутствие...чем не издевательство над животными?

    Не утрируй

    Добавлено спустя 14 секунд

    Bozhatkin:

    tov.starshina:

    и прочих сорных

    срущие на детских площадках охотничьи собаки...на расстрел

    туда же

  • урсула Senior Member
    офлайн
    урсула Senior Member

    49128

    12 лет на сайте
    пользователь #476298

    Профиль
    Написать сообщение

    49128
    # 20 ноября 2013 22:47
    Bozhatkin:

    я, как зоозащитник (кто такие), могу выступить за запрет содержания собак более 25 см в холке в городе...я считаю, что только живодер может содержать взрослое животное с такими габаритами в квартире....хозяева ведь не знают, как воют и лают их телята в их отсутствие...чем не издевательство над животными?

    яростноплюсую

    Ничто так не портит нервную систему, как всё.
  • Bozhatkin IRC Team
    офлайн
    Bozhatkin IRC Team

    7630

    13 лет на сайте
    пользователь #371366

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 20 ноября 2013 22:47
    tov.starshina:

    таким сломаю руки прямо на месте если увижу

    обоже...в витебск дали интернет

  • tov.starshina Member
    офлайн
    tov.starshina Member

    165

    10 лет на сайте
    пользователь #876890

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 20 ноября 2013 22:48
    Bozhatkin:

    tov.starshina:

    таким сломаю руки прямо на месте если увижу

    обоже...в витебск дали интернет

    Хочешь на личности перейти,житель...кстати чего ты житель хоть?

  • Bozhatkin IRC Team
    офлайн
    Bozhatkin IRC Team

    7630

    13 лет на сайте
    пользователь #371366

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 20 ноября 2013 22:50
    tov.starshina:

    Bozhatkin:

    tov.starshina:

    таким сломаю руки прямо на месте если увижу

    обоже...в витебск дали интернет

    Хочешь на личности перейти,житель...кстати чего ты житель хоть?

    ты же уже перешел, когда командовать начал без аргументов, деятель недалекий?

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    tov.starshina:

    Bozhatkin:

    tov.starshina:

    таким сломаю руки прямо на месте если увижу

    обоже...в витебск дали интернет

    Хочешь на личности перейти,житель...кстати чего ты житель хоть?

    захочешь, найдешь, я. собственно, и не прячусь...только вот про самосуд ты зря ляпнул и про сломанные руки...представляешь, я ненароком руку поломаю...