Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Digma DS2410

Ответить
  • zzzc Neophyte Poster
    офлайн
    zzzc Neophyte Poster

    4

    15 лет на сайте
    пользователь #133429

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 июня 2008 09:52

    Подскажите пожалуйста как обновить прошивку.Только поподробней.Саму прошивку я скачал но как установить не знаю.Что дальше делать.:(:conf::conf::conf:

  • zzzc Neophyte Poster
    офлайн
    zzzc Neophyte Poster

    4

    15 лет на сайте
    пользователь #133429

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 июня 2008 09:53

    Подскажите пожалуйста как обновить прошивку.Только поподробней.Саму прошивку я скачал но как установить не знаю.Что дальше делать.:(:conf::conf::conf:

  • zzzc Neophyte Poster
    офлайн
    zzzc Neophyte Poster

    4

    15 лет на сайте
    пользователь #133429

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 июня 2008 09:54

    Подскажите пожалуйста как обновить прошивку.Только поподробней.Саму прошивку я скачал но как установить не знаю.Что дальше делать.:(:conf::conf::conf:

  • Zerstoren Junior Member
    офлайн
    Zerstoren Junior Member

    72

    16 лет на сайте
    пользователь #127926

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 6 июня 2008 22:28

    Скажи сначала какую прошивку скачал.

    Скачай пргу для перепрошивания.

    А перепрошить так :

    1)Открываешь настройки ( в плеере), там папку "Система", затем "Прошивка"(или как там...), появится надпись "Обновить прошивку" нажимаешь да, затем надпись "Подключите USB" - ни чего не нажимаешь, а а сразу же подключаешь к USB.

    2)Там фигня появится , там выбирешь установка из указанного места, в распакованной прошивке есть дрова, в общем найдёшь.

    3)На компе открываешь прогу-перепрошивальшик там находишь прошивку ( распакованую) и кликаешь ПЕРЕПРОШИТЬ or UPDATE и ждёшь.

    4)Достаёшь флэху только через безопасное извлечение, а то ...

    5)Включаться будет дольше обычного.

    6) Что бы сменить язык : 3 снизу ( в настройках), а в этом 1 сверху, там и выбираешь язык

  • Drake Member
    офлайн
    Drake Member

    219

    17 лет на сайте
    пользователь #73839

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 17 августа 2008 05:34

    А по-моему сенсорный экран тут ерунда, столько нервишек сним ушло... :(

    icq: 193-210-430
  • HEOH Junior Member
    офлайн
    HEOH Junior Member

    40

    20 лет на сайте
    пользователь #19355

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 19 августа 2008 23:29

    Знакомые попросили купить недорогой плеер с болшим экраном, за не очень большие деньги. Почитал ветку, показалось неплохой плеер.

    Купил модельку на 2 гига, звук не самый лучший но терпимо, экран хороший это ДА! Но сразу нашелся глюк: при попытке запуска eBook плеер показывает кусок текста и сразу зависает (белый экран), кнопки никак не реагируют. Буду возвращать, мне вообще не охота копаться с прошивками, мот уговорю знакомого в пользу НОРМАЛЬНОГО плеера без большого экрана , но с хорошим звуком.

    Cheaters Always Win
  • sharkex Junior Member
    офлайн
    sharkex Junior Member

    73

    16 лет на сайте
    пользователь #121893

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 26 августа 2008 18:38

    del

    <br />
  • Alex_server Senior Member
    офлайн
    Alex_server Senior Member

    628

    17 лет на сайте
    пользователь #83492

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 2 сентября 2008 01:16

    А что посоветуете выбрать Digma MP750 или все же Digma DS2410, из отличий я нашел, что у 750 аккум побольше и всё, как они по качеству (наличие глюков, угол обзора экрана)

  • bydia Junior Member
    офлайн
    bydia Junior Member

    67

    16 лет на сайте
    пользователь #127922

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 5 сентября 2008 01:11

    :ura:купил этот плеер на днях,всё супер,но один минус игр нет т.е когда включаешь игры тёмный экран,это по заводу так или же на самом деле их нет!но самое интересное я скачас с сайта 5 игр и всё таже проблема,не знаю чё и делать!:ura::ura::ura:

  • Zerstoren Junior Member
    офлайн
    Zerstoren Junior Member

    72

    16 лет на сайте
    пользователь #127926

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 5 сентября 2008 20:36

    лучше тебе его поменять на такойже, у мя всё норм.

  • bydia Junior Member
    офлайн
    bydia Junior Member

    67

    16 лет на сайте
    пользователь #127922

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 6 сентября 2008 00:55

    а не чего они мне не предьявят!?мол прошёл месяц чё сразу не сообщил!просто я сам не из Минска,а ради его смысл ездить!могут сказал мол жди неделю или даже месяц!

  • bydia Junior Member
    офлайн
    bydia Junior Member

    67

    16 лет на сайте
    пользователь #127922

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 6 сентября 2008 00:55

    а может его перепрошить?

  • Zerstoren Junior Member
    офлайн
    Zerstoren Junior Member

    72

    16 лет на сайте
    пользователь #127926

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 17 сентября 2008 14:16

    Если он у тя в хорошем состоянии, то поменяют

  • Саша11111 Junior Member
    офлайн
    Саша11111 Junior Member

    63

    15 лет на сайте
    пользователь #143326

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 25 сентября 2008 23:32

    Купил сегодня и не жалею!!! Руки кривые наверное у тех кто жалуется на сенсрные кнопки!!! =)) :P:D

  • Zerstoren Junior Member
    офлайн
    Zerstoren Junior Member

    72

    16 лет на сайте
    пользователь #127926

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 5 октября 2008 22:48

    Нет, руки кривые не у тех, кто жалуется на сенсоры, а у тех косорылых, у которых каждый плеер уникален, не в лучшую сторону.

  • Cranberrie Neophyte Poster
    офлайн
    Cranberrie Neophyte Poster

    1

    15 лет на сайте
    пользователь #145292

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 октября 2008 21:39

    Привет всем! =)

    Не подскажите, где можно скачать тепрошивки к Digma DS2410 - Leopard и TL-C260, хотелось бы попробовать)) насчёт поиска по сайтам haos32.narod и qumo - ничего не найдено...

    заранее спасибо))

  • vovanchik9 Senior Member
    офлайн
    vovanchik9 Senior Member

    899

    19 лет на сайте
    пользователь #31138

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 6 ноября 2008 19:16

    прошил красный ds2410 прошивкой V01.10.0016. Программа Refresh Firmware 3.1.2.0 написала update saccefule ...

    вынул кабель из плеера - плеер патух. Попытался включить - на екране каша из разнацветных пикселов и все...

    При выключеной кнопке снизу и зажатой кнопке сверху, вставил кабель - плеер определился как USBROCKDEVICE...

    Пытался перешивать всеми прошивками haos32.narod.ru - ничего((( таже картина(((...

    Пытался форматировать FixTool , а потом прошивать - та же проблема(((

    Кто что посаветует???

    Куда если что можно сдать в ремонт??

  • audiman85 Junior Member
    офлайн
    audiman85 Junior Member

    42

    15 лет на сайте
    пользователь #148784

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 16 ноября 2008 12:33

    Купил на той неделе себе такой на 4гб. Дизайн – вопросов нет. Качество звука - ну не плохо. А вот проблемы с работой начались сразу. Постоянно глючил, зависал, отказывали сенсорные кнопки. Да и разобраться в управлении было не совсем просто. Но принаровился за несколько часов. Так как глюки не прекращались и они настолько мешали жить , я решил заменить у продавца на такой же другой. Но та же история – отмучался целый день. Неудобные и сенсорные клавиши, которые постоянно то и дело нажимаются случайно при засовывании плеера в карман, или вместо кнопки М нажимается кнопка вверх, но с этим то можно было жить если б не все остальное. Радио кстати ловит отвратительно. Обнаружились и известные всем проблемы при просмотре видео – звук опережает изображение. Не выдержал, поехал и обменял его на плеер другого производителя, пока проблем нет.

    В общем, я бы не рекомендовал покупать эту игрушку тем кто не хочет тратить уйму времени на исправление его глюков, перепрошивку, искание программ в интернете для конвертирования, для синхронизации видео и звука. Для меня самое главное чтобы все работало, не заниматься всякими техническими вещами кроме как слушать музыку и смотреть фильмы, просто на это нет времени, а с этим плеером скучать не придется – постоянно требует к себе внимания, напрягает.

    Может это мне просто не повезло ( с продавцами, может заведомо глючные экземпляры подсовывали) не знаю ….попал два раза….потратил кучу времени на разбор неисправностей и поездки для замены. Пусть потенциальным покупателям повезет больше…..

  • DazenT_KleinE Junior Member
    офлайн
    DazenT_KleinE Junior Member

    93

    16 лет на сайте
    пользователь #110250

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 27 ноября 2008 10:58

    моему ГЛЮКУ (плееру) уже год)))) ещё пашет, к глючащим сенсорам привык. я его не перепрошивал. аккумулятор хуже держать не стал.

  • KoЯn. Senior Member
    офлайн
    KoЯn. Senior Member

    745

    17 лет на сайте
    пользователь #87577

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 12 декабря 2008 00:35

    Честно говоря, вообще не понимаю, что делают в топе такие плеера, как iRiver (касается последних моделей, типа E100, Lplayer....и т.д.), Digma, Samsung, Apacer, ACME (особенно за...л большинство магазинов), Ritmix........ Это что по-вашему, мировые лидеры в области звука?????? Чушь полнейшая, вы что выбираете, дизайн плеера или качество звука? Я считаю, что в плеере должно быть на 1-м место качество звука, а потом все остальное! В конце концов, плеер носится в кармане, нефиг понтаваться даже! Если вы со мной по-прежнему не согласны, тогда я могу вам точно предписать диагноз: Вам медведь на ухо наступил! Я фанат музыки... слух отменный, солист, гитарист, своя группа и т.д. Мое резюме: Sony и Ipod! Кому 1-ое, кому 2-ое место, решайте сами! Будь это сообщение написано этак года 2-3 назад, включил бы iRiver, но нынче это уже не та фирма. Считаю, что смотреть фильмы, клипы, смотреть графику и читать текстовые файлы проще и лучше на КПК, а покупать ради этого эти плеера - чушь! Кто со мной согласен, советую добавить к девайсу Коссы или Сенхайзеры, чтобы обрести полное счастье. Всем удачи!

    Лучше иметь короткую жизнь, полную того, что тебе нравится делать, чем долгую жизнь, проведенную жалким образом...