Ответить
  • Natallia Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Natallia Senior Member Автор темы

    1554

    21 год на сайте
    пользователь #8919

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 28 февраля 2008 23:50

    spacewanderer, можно иметь фототеку хоть в миллион кадров, но будет ли она принята инспекторами в онлайн продажу? Ещё раз повторяю 300 фоток в четырёх упомянутых агентствах приносят в среднем около пяти сотен в месяц стабильно.

    А с 3500 ХОРОШИМИ стоковыми карточками в тех же четырёх агентствах можно и не работать, да :) В среднем при таком портфелях в 3500 карточек можно в копилку откладывать около сотни багсов в день. Три косаря в месяц тебя устроят? :rotate:

    Скажу по секрету: лучше всего продаются бизнесмены и бизнесменши на переговорах :znaika:

    Хотя, как я уже приводила здесь ссылку, можно и на листиках-цветочках делать косарь в месяц стабильно.

    Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    21 год на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 29 февраля 2008 00:58

    Ну да, только вот по результатам оценки уровня жизни в Европе в 2007 году эта деревня находится на 6-м месте

    На первых местах, скорее всего, какие-нибудь деревни из Дании, Швейцарии и Германии, ага.

    И как уровень жизни мешает быть деревней? Говорят, там и пицца-то недавно появилась, правда? :roll:

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • 1236 Senior Member
    офлайн
    1236 Senior Member

    1502

    22 года на сайте
    пользователь #1236

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 29 февраля 2008 08:15
    Natallia:

    spacewanderer, можно иметь фототеку хоть в миллион кадров, но будет ли она принята инспекторами в онлайн продажу? Ещё раз повторяю 300 фоток в четырёх упомянутых агентствах приносят в среднем около пяти сотен в месяц стабильно.

    А с 3500 ХОРОШИМИ стоковыми карточками в тех же четырёх агентствах можно и не работать, да :) В среднем при таком портфелях в 3500 карточек можно в копилку откладывать около сотни багсов в день. Три косаря в месяц тебя устроят? :rotate:

    Очень странно. Вы же говорили, что после 300 начинается нелинейный рост, а оказывается, что он нелинейный в сторону ухудшения. То есть фотографий в 12 раз больше, а доход, лишь в 6.

    И расскажите мне, как можно жить на 3000 после уплаты всех налогов???

    ШнаПси для Андроид
  • Natallia Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Natallia Senior Member Автор темы

    1554

    21 год на сайте
    пользователь #8919

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 29 февраля 2008 11:02

    TCO, ну пицца вообще во всей Италии лет 40 назад появилась. До этого это была чисто неаполитанская фишка. А уровень жизни и деревня - понятия совершенно разные. По мне так лучше жить в деревне, но чтоб все коммунальные службы работали идеально, а не в столице - но с разбродом и шатанием. Возможно в деревне магазины не работают 24 часа в сутки, как в стольном граде Минске. Так я вам по секрету скажу, они все и в Лондоне-Риме-Париже тоже на ночь закрываются. Давайте, зубоскальте дальше. А я развею весь ваш скепсис. Zoticone :lol::tongue:

    &y, ну как вы считаете, а? 300 фотографий - 300 багсов. 3000 фотографий - 3000 багсов. И я беру по минимуму. Что непонятного? :-? И почему я должна вам рассказывать, как вам жить после уплаты 11% налогов (c 3000 багсов - это всего лишь около 330)??? Хотите подвох найти? Ну а что вы тогда в этой ветке делаете? Типичное белорусское: жить плохо, но делать всё равно нихрена не будем, ибо подвох: доходы растут нелинейно в худшую сторону и есть ли жизнь после уплаты мизерных налогов :molotok:

    Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
  • Alias_90 Senior Member
    офлайн
    Alias_90 Senior Member

    1102

    19 лет на сайте
    пользователь #23768

    Профиль
    Написать сообщение

    1102
    # 29 февраля 2008 14:40

    Natallia, ВЫ лично с 300 фоток зарабатываете 500? или с 3000 - 3000?

    покажите свое портфолио.

  • spacewanderer Senior Member
    офлайн
    spacewanderer Senior Member

    3964

    21 год на сайте
    пользователь #7036

    Профиль
    Написать сообщение

    3964
    # 29 февраля 2008 15:41

    Natallia,

    Скажу по секрету: лучше всего продаются бизнесмены и бизнесменши на переговорах

    Во-во :) А кто ж на переговоры папарациев пускать будет? Вот и получается, что метод работы - наряжаем пару друзей в костюмы, и понеслась, мотор - съемка. Это, наверное, да, фотография. Но очень узкоспециализированная, примерно как свадебная.

    Хотя вот распустятся цветочки-листики, можно будет ради прикола наснимать и посмотреть, получится или не получиться словить косарь в месяц :)

    (подписи тоже не будет)
  • Natallia Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Natallia Senior Member Автор темы

    1554

    21 год на сайте
    пользователь #8919

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 29 февраля 2008 16:09

    Alias_90, а зачем Вам моё портфолио? :)

    У меня на топовых стоках портфели пока что не больше 160 фоток. Ну и зарабатываю соответсвенно. Аккурат, как подсчитано.

    spacewanderer, ну так никто и не снимает на переговорах :). Более того, ряженые друзья смотрятся гораздо внушительнее и аккуратнее, чем бизнесмены на супер-секретных бизнес-переговорах.

    Раскрою ещё один секрет: экзотические (читай, аквариумные) рыбы тоже продаются хорошо. Ну до кучи ещё один секрет: хорошо снятая еда тоже продаётся. Особенно в процессе её поедания.

    Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
  • Natallia Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Natallia Senior Member Автор темы

    1554

    21 год на сайте
    пользователь #8919

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 29 февраля 2008 16:20

    А вот, ещё один секрет, последний на сегодня: офигеть как классно продаются поля для гольфа. А если там ещё и гольферы, смачно замахивающееся на мячик - ваще :super: Всё, дальше сами экспериметируйте

    Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 29 февраля 2008 16:37

    Natallia, что продается лучше всего - не секрет в принципе

    на любых стоках есть сортировка по количеству скачиваний.

    тоже мне "открытие Америки через форточку"

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Alias_90 Senior Member
    офлайн
    Alias_90 Senior Member

    1102

    19 лет на сайте
    пользователь #23768

    Профиль
    Написать сообщение

    1102
    # 29 февраля 2008 16:56

    Natallia, да просто смешно читать как человек который 100 баксов зарабатывает учит всех остальных тысячи зарабатывать :), да еще ценные советы даете забесплатно :super:

  • Natallia Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Natallia Senior Member Автор темы

    1554

    21 год на сайте
    пользователь #8919

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 29 февраля 2008 17:22

    Romuald Werewolf, Вы известный флудер. Пожалуйста, конструктиву нам побольше. Поделитесь личным опытом. Или ссылками нагуглеными. А то вот оставили камент, а для чего?

    Alias_90, никто ж Вас не заставляет читать :)

    Насчёт учить зарабатывать при доходе в 100 багсов - это философский вопрос. Вот Вы на стоках сколько зарабатываете? Нисколько? Да и не надо Вам это? И вообще, тыща багсов - это не доход? А 100 и подавно?

    Здесь идея не в количестве. А в качестве. Я уже давно заметила, что многие предствители беларуских граждан, при мизерных доходах, швыряются деньгами направо и налево. А потом ищут виноватых. Хтовинаватиштодзелаць? :-? И выдают перлы, что на три косаря жить никак нельзя, особенно после выплаты налогов. Я вообще не знаю, как там жизнь в Беларуси, конечно. Но на три косаря в Западной Европе можно очень неплохо жить :-? В любой стране. Дубай - это не Западная Европе!

    А если я Вам скажу, что зарабатываю тысячи? Пусть даже не на микростоках. Это для Вас будет весомым аргументом? Да, так вот, возвращаясь к 100 баксам. Они и для Берлускони не лишние. А для меня и подавно. И если у меня есть возможность заработать 100 баксов, да ещё и с перспективой их роста, то я это сделаю, прислушиваясь к любым дельным советам по теме. А если вам смешно это читать, что Вы делаете в этой ветке? Идите ворочайте своими миллионами и Вы.

    Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
  • PhotoEroticMan Member
    офлайн
    PhotoEroticMan Member

    139

    18 лет на сайте
    пользователь #34853

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 29 февраля 2008 17:34

    да лан, может она топ в заработке среди участников темы 8)

    пусть делится, говорит все в обсчем-то грамотно

    так что лучше спасибо скажите хать на этом

    и ну вперед в руки фотик - снимать "шедевры" с корыстной целью сбыта :lol:

  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 29 февраля 2008 18:04

    Romuald Werewolf, Вы известный флудер. Пожалуйста, конструктиву нам побольше. Поделитесь личным опытом. Или ссылками нагуглеными. А то вот оставили камент, а для чего?

    на себя стоит оборотиться....

    Natallia:

    А есть ли здесь фотографы, которые продают свои работы? В частности, меня интересует продажа на микростоках и макростоках.

    это то что НЕФЛУДЕРША написала открыв топик...

    а дальше начала рассказывать ... САМА себе я так понимаю?

    ЛИЧНЫЙ ОПЫТ - на стоках отсортируйте картинки по количеству покупок, типа тор downloads....

    Если вы так удачно все продаете... то как же вы не знаете таких моментов?

    PS а походу - треп и понты.

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 29 февраля 2008 18:06
    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 29 февраля 2008 18:10
    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 29 февраля 2008 18:15

    Alias_90, а зачем Вам моё портфолио? icon_smile.gif

    У меня на топовых стоках портфели пока что не больше 160 фоток. Ну и зарабатываю соответсвенно. Аккурат, как подсчитано.

    Странно что такой ФОТОГРАФ не в курсе ...хотя данная цитатка многое объясняет

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Natallia Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Natallia Senior Member Автор темы

    1554

    21 год на сайте
    пользователь #8919

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 29 февраля 2008 18:22

    а дальше начала рассказывать ... САМА себе я так понимаю?

    Да как бы полгода с тех пор прошло уж. А при наличии информационных технологий знания приходят очень быстро. А Вы мне завидуете, что вот тут вся ветка прямо-таки МОЯ :lol:

    ЛИЧНЫЙ ОПЫТ - на стоках отсортируйте картинки по количеству покупок, типа тор downloads....

    А что у вас ЛИЧНО продаётся больше всего? А то опять про наиболее общую теорию всего говорим.

    а походу - треп и понты.

    И не говорите: "1000 багсов - это смешно", "жить на 3000 в месяц невозможно", "не учите нас жить"...

    хотя данная цитатка многое объясняет

    Пожалуйста, внимательно прочтите ветку с самого начала.

    Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 29 февраля 2008 18:28

    Natallia,

    А Вы мне завидуете,

    РЖУУУУ

    Чему завидовать то?

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Natallia Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Natallia Senior Member Автор темы

    1554

    21 год на сайте
    пользователь #8919

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 29 февраля 2008 18:31

    Romuald Werewolf, вот и я задаюсь таким вопросом.

    Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 29 февраля 2008 18:33
    Natallia:

    Romuald Werewolf, вот и я задаюсь таким вопросом.

    :) сама задала , сама ответила :)

    можно образец творчества?

    для того что бы я мог публично принести свои извинения.....

    без образца считаю все ВАМИ написанное - теоретическими размышлениями

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.