Тема закрыта
  • Bambinos Junior Member
    офлайн
    Bambinos Junior Member

    58

    10 лет на сайте
    пользователь #958421

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 22 ноября 2013 20:14 Редактировалось Bambinos, 3 раз(а).

    :znaika:

  • PaulBP Senior Member
    офлайн
    PaulBP Senior Member

    4636

    12 лет на сайте
    пользователь #470158

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 23 ноября 2013 00:45

    думаю ветка бесполезна

  • fitnesport Member
    офлайн
    fitnesport Member

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #703350

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 9 декабря 2013 00:13
    PaulBP:

    думаю ветка бесполезна

    +

    Жить надо так, чтобы хотелось бриться.
  • kristrom Junior Member
    офлайн
    kristrom Junior Member

    92

    13 лет на сайте
    пользователь #286286

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 9 декабря 2013 00:49
    PaulBP:

    думаю ветка бесполезна

    +

  • Chuckles Junior Member
    офлайн
    Chuckles Junior Member

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #1007914

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 25 декабря 2013 21:01
    PaulBP:

    думаю ветка бесполезна

    +

  • Belaudioservice Member
    офлайн
    Belaudioservice Member

    269

    10 лет на сайте
    пользователь #954556

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 5 января 2014 21:51

    да, бесполезна
    и еще, она

    grof2007:

    не для учетилей Русского языка

    она просто о культуре

  • shurik_8888 Member
    офлайн
    shurik_8888 Member

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #268277

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 8 мая 2018 13:36

    Дмитрий [censored by Grace-o], сделал заказ, все изготовил под его хотелки, а он не выходит на связь, игнорирует все сообщения, звонки.

    <p>- Как я заработал свой первый миллион? Поменял 100 баксов</p> +375 29 770-86-** мтс
  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32542

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32542
    # 8 мая 2018 14:15

    Теперь мне ненавидеть всех Дмитриев?)
    А при входе мужчин в магазин сразу же спрашивать их имя и телефон :trollface:
    Не думали, что у того Дмитрия может быть несколько номеров? Да и просто сменить номер не проблема.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 8 мая 2018 22:02 Редактировалось MINSK00, 2 раз(а).
    хохотушка17:

    Теперь мне ненавидеть всех Дмитриев?)
    А при входе мужчин в магазин сразу же спрашивать их имя и телефон :trollface:
    Не думали, что у того Дмитрия может быть несколько номеров? Да и просто сменить номер не проблема.

    Вас по читать :lol: вы только в своей ветки спокойно общаетесь или есть ещё темы?
    Часто вижу посты когда вы против всех тем форума?
    По мне тут очень актуальный вариант показать кто и как кидает.
    Вы спрашиваете как узнать данные о заказчике или продавце?
    Можно просто загуглить о нем информацию, но если так не поможет тогда можно перейти к фото, видео, абсолютно Любой информации.
    По номеру телефона часто можно узнать больше чем по ФИО.

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    shurik_8888:

    Дмитрий [censored by Grace-o], сделал заказ, все изготовил под его хотелки, а он не выходит на связь, игнорирует все сообщения, звонки.

    Если вас обманули, вы не стесьняйтесь и выкладывайте всю доступную вам информацию. Может есть запись с камеры видео наблюдения на магазине и и.д. Ютюб вам в помощь. Может ещё кого кинули или может кто-то узнает хорошего человека по данным и поможет нам всем его индифицировать.

    Даже если он и не появиться, зато хоть станет звездой онлайнера и ютюба :ura:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32542

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32542
    # 8 мая 2018 22:56

    MINSK00, а где я, по-вашему, писала, что я против ВСЕХ тем форума? Цитату можно? Или вы опять написали лишь бы со мной поспорить?
    Если что, то могу напомнить, что вы в каждой строительной теме рекламируете в открытую свой товар. Не зависимо от того нужен он в данном случае или нет. Интересно куда только модераторы смотрят...
    А на счёт недобросовестных покупателей все просто: достаточно на этапе заказа взять частичную предоплату, равную себестоимости товара. Тогда вопросы с "исчезновением со связи" заказчиков исчезнут сами собой.
    А в случае с заказом у shurik_8888 тоже ещё не до конца все ясно. Может человек в больнице без сознания лежит... Или ещё что похлеще. Хотя и это не исключает случая кидалова. Был как-то случай, когда у меня даже с 50% предоплатой заказчик на связь 3 года не выходил. Как оказалось, был в местах не столь отдаленных. Потом объявился, поинтересовался что с заказом. К тому времени он был уже частично продан другим людям. А коллекция плитки снята с производства. Деньги предоплате руководство решило не возвращать в счёт своих издержек. Претензий со стороны заказчика по этому поводу не последовало- разошлись культурно и мирно.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 8 мая 2018 23:50
    хохотушка17:

    разошлись культурно и мирно.

    Это как?
    Он вам простил 5000€ и вы остались друзьями, такими что вся улица завидовала))

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    хохотушка17:

    что я против ВСЕХ тем форума?

    Все темы про ПВХ плитку, я промолчу про остальные познания в стройке и ремонте.

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    хохотушка17:

    то могу напомнить

    В отличии от некоторых) я не выкладываю в форумах ссылки на обойные салоны ))) и интернет магазины

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    хохотушка17:

    со мной

    Я только прокомментировал

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    хохотушка17:

    частичную предоплату,

    Лучшее средство от головной боли, это предоплата.

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32542

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32542
    # 9 мая 2018 00:20

    MINSK00, вас удивляет то, что я могу разбираться не только в обоях?)
    Да, я выкладываю в своей теме ссылки на конкретные салоны обоев и салоны, где они продаются. Вот только к тем салонам я не имею никакого отношения. А зачастую они ещё и являются моими конкурентами.
    В отличие от вас, рекламирующего СВОЙ товар. Даже тогда, когда об этом никто не просит.
    И уймите свою фантазию. Где вы в моих сообщениях видели, что шла речь о предоплате в 5000 евро? Там была сумма в 200$, фантазёр вы наш.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Камила123 Junior Member
    офлайн
    Камила123 Junior Member

    44

    6 лет на сайте
    пользователь #2394882

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 9 мая 2018 14:14
    shurik_8888:

    Дмитрий [censored by Grace-o], сделал заказ, все изготовил под его хотелки, а он не выходит на связь, игнорирует все сообщения, звонки.

    Разве это законно без согласия человека на всеобщее обозрение его контакты выкидывать???

  • Adviser_Minsk Member
    офлайн
    Adviser_Minsk Member

    220

    8 лет на сайте
    пользователь #1821086

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 9 мая 2018 18:02

    Камила123, разве нет?
    С чего вы решили что это запрещено ?

    Добавлено спустя 13 минут 56 секунд

    хохотушка17:

    Да, я выкладываю в своей теме ссылки на конкретные салоны обоев и салоны, где они продаются.

    Из всех возможный нарушений правил онлайнера, вы умышленно занимайтесь распространением ссылок :( с целью предпринимаетесльской деятельности через посредничество, то-есть Барыжите через вашу ветку.
    Такая схема и относиться к данной ветке, принцип её работы прост. Публикуя ссылку на определенный интернет-магазин или сайт по продаже обоев вы умышленно засоряете Онлайнер ссылками. Как работает Ваша схема все просто, вы предупреждаете владельца ссылке о потенциальном клиенте, ваши партнеры вас за это очень любят финансово, если клиента отследили и все ОК. Ваши $ € £ ₽ Р вас ждут с нетерпением. Возможно когда на Онлайнера сомневаться вы просто нагружаете переодически ваш форум ссылками и ждёте, какие из ваших любимых ссылок я не знаю, но схема очень популярна и распространённая.
    Так что у вас подозреваю чёрных списков гораздо больше чем, просто одна история с 200$.

    Работайте честно и люди к вам потянутся
  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32542

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32542
    # 9 мая 2018 18:30

    Adviser_Minsk, ещё один фантазёр?)
    Прежде чем обвинять человека, удосужились бы толком изучить хоть одну из тех ссылок, что я давала. 99% из них это ссылки на сайт фабрики-изготовителя. Ну вот лень мне открывать и копировать 100500 картинок в сообщении. Намного проще скопировать ссылку. Кому нужно- зайдёт и посмотрит. И тема не так долго грузиться будет.
    И если там и указаны цены в евро- то это рекомендованные розничные цены для Германии. Которые на 10-20% выше, чем среднестатистические по РБ на их же товар. Но именно вам, как "знатоку" серых схем продаж, так и быть, я в случае чего могу продать именно по этим ценам)))

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Adviser_Minsk Member
    офлайн
    Adviser_Minsk Member

    220

    8 лет на сайте
    пользователь #1821086

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 9 мая 2018 20:24

    хохотушка17, ссылку изучил и показал. Работа по форумам у вас красивая, но тут в этой ветки обсуждают как некоторые люди поступают плохо.
    Пожалуйста если у вас скопились вопросы пишите в ЛС
    Не будим засорять форум чёрный список клиентов?
    Это очень актуальная тема и добавить сюда есть кого, я думаю многим на Онлайнере

    Работайте честно и люди к вам потянутся
  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32542

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32542
    # 9 мая 2018 20:53

    Adviser_Minsk, а вы ещё раз ту ссылку процитируйте- и фирме той бесплатная реклама от вас, и мне пиар)))
    А по данной теме- меня интересуют критерии отбора в этот черный список. Как я уже писала, случаи бывают разные. И не всегда не выход клиента на связь означает его недобросовестность.
    А может клиент просто как-то не слишком доброжелательно посмотрел на продавца и тот ему решил отомстить таким образом?
    Лично мне совсем не хочется, чтобы после оставления своих ФИО и адреса-телефона это все светилось потом на форумах. Не важно, с благодарностью или с претензией.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Adviser_Minsk Member
    офлайн
    Adviser_Minsk Member

    220

    8 лет на сайте
    пользователь #1821086

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 9 мая 2018 22:53 Редактировалось Adviser_Minsk, 4 раз(а).
    хохотушка17:

    Adviser_Minsk, а вы ещё раз ту ссылку процитируйте- и фирме той бесплатная реклама от вас, и мне пиар)))
    А по данной теме- меня интересуют критерии отбора в этот черный список. Как я уже писала, случаи бывают разные. И не всегда не выход клиента на связь означает его недобросовестность.
    А может клиент просто как-то не слишком доброжелательно посмотрел на продавца и тот ему решил отомстить таким образом?
    Лично мне совсем не хочется, чтобы после оставления своих ФИО и адреса-телефона это все светилось потом на форумах. Не важно, с благодарностью или с претензией.

    Все возможно :D
    В других ветках некоторые конторы, предлогают взятки в виде :beer: за положительные посты, мне тяжело судить о вашей симпатии к конторе - владельцу домена :znaika: но вы публикуете ссылку умышленно!!!!
    Может вам будет удобно такие ссылки отправлять в ЛС, текст ответа можно опубликовать и без ссылок ? или нет?

    Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды

    хохотушка17:

    может клиент

    Согласен клиент всегда прав, не умеешь работать :moderator:

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    хохотушка17:

    мне совсем не хочется

    Так вот всем не хочется, но когда кидают жестко с разными там фразами :bazar: что тогда остаётся?
    Относиться к миру так, как мир относиться к тебе :tongue:
    Злостно :znaika: но может прочитает этот Дмитрий и в следующий раз задуматься ;)

    Работайте честно и люди к вам потянутся
  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32542

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32542
    # 10 мая 2018 00:09 Редактировалось хохотушка17, 1 раз.

    А может в таких случаях для начала стоило бы задуматься производителю (продавцу), прежде чем везти товар или производить его?
    Что мешало "кинутому" человеку заключить договор с частичной предоплатой? Лично вы бы повезли товар или потратили время и деньги на его изготовление под чэснае слово первого встречного? Я- нет.
    А теперь ситуация: заказчик попал в больницу и лежит в реанимации. Естественно, трубку не снимает. За это время его данные разлетелись по Инету с пометкой "кидалово". И как только он выходит из больницы, его родные и знакомые начинают показывать на него пальцем и задавать странные вопросы. Вам было бы приятна такая ситуация? Мне нет.
    Да, можно потом убрать это сообщение. Но репутация у человека будет подмоченная.
    Лично я бы за такое тиражирование моего имени и телефона по судам затаскала.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Камила123 Junior Member
    офлайн
    Камила123 Junior Member

    44

    6 лет на сайте
    пользователь #2394882

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 11 мая 2018 01:47
    Adviser_Minsk:

    Камила123, разве нет?
    С чего вы решили что это запрещено ?

    Добавлено спустя 13 минут 56 секунд

    хохотушка17:

    Да, я выкладываю в своей теме ссылки на конкретные салоны обоев и салоны, где они продаются.

    Из всех возможный нарушений правил онлайнера, вы умышленно занимайтесь распространением ссылок :( с целью предпринимаетесльской деятельности через посредничество, то-есть Барыжите через вашу ветку.
    Такая схема и относиться к данной ветке, принцип её работы прост. Публикуя ссылку на определенный интернет-магазин или сайт по продаже обоев вы умышленно засоряете Онлайнер ссылками. Как работает Ваша схема все просто, вы предупреждаете владельца ссылке о потенциальном клиенте, ваши партнеры вас за это очень любят финансово, если клиента отследили и все ОК. Ваши $ € £ ₽ Р вас ждут с нетерпением. Возможно когда на Онлайнера сомневаться вы просто нагружаете переодически ваш форум ссылками и ждёте, какие из ваших любимых ссылок я не знаю, но схема очень популярна и распространённая.
    Так что у вас подозреваю чёрных списков гораздо больше чем, просто одна история с 200$.

    Одна из статей УК РБ натолкнула на эту мысль

Тема закрыта