Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 9 октября 2007 21:50

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=739708

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться. Сюда же идут ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п. Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

    Предыдущие части

  • гашиш Onliner Auto Club
    офлайн
    гашиш Onliner Auto Club

    1787

    21 год на сайте
    пользователь #5704

    Профиль
    Написать сообщение

    1787
    # 21 ноября 2007 12:46
    Tofsla:

    А сегодня что было на ул. Я. Колоса, возле 17 корпуса БПИ около 9 часов? Трамваи стоят, разные машины (штуки 4) припаркованы вдоль бордюра за пешеходным переходом с аварийкой (но повреждений не заметил), ГАИшник с каким-то челом измерял длину полос пешеходного перехода.... Если кого то сбили, то чем? Где скорая, где битое стекло?.... Непонятно..

    как раз проходил. Красный пассат универсал В3 на переходе девушку подбил. Девушка стояла на ногах и трясло ее сильно. Держалась за щеку. Когда гайшники попросили пройти ее в машину она прихрамывая пошла сама. На пассате только было видно стертую грязь с края капота. Было это в 8-35. Через минут 7 скорая прилетела.

    Прошел до следующей остановки и видел как трамвай уже двери открыл, люди пошли, а красная ауди 80 оттормаживалась и визгом.

    Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить, рассуждать и мечтать.
  • Nob MPx Team
    офлайн
    Nob MPx Team

    1611

    21 год на сайте
    пользователь #5569

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 21 ноября 2007 12:50

    сегодня утром на повороте парковки у ТЦ Некрасовский таки случилось, что рано или поздно должно было. Из-за припаркованных машин видимость в повороте этом нулевая, пространства для маневра по той же причине нет. Повреждения, насколько рассмотрел, минимальные, но мазда тройка наверняка на каско, так что ГАИ уже были на месте. Дурацкое место, с одной стороны особо никто там не летит, но даже на 10 кмч чуть зазевался - и "лобовая".

  • P1t0n Member
    офлайн
    P1t0n Member

    347

    18 лет на сайте
    пользователь #49509

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 21 ноября 2007 13:17
    localhost:

    Supersonic (цитата):

    Сейчас, перекресток проспекта Независимости - Городской вал. Ничего не понятно...Предполагаю, что Галант перестраивался с четвертой на третью полосу с несоблюдением дистанции, Пассат притормозил...Номера у Пассата интересные (0030 EE-7). Почему-то неоднократно убеждался, что люди купившие машины с такими номерами ПДД прочитать забывают, т.е. ездят по принципу я крут, у меня есть бабло и мне все можно. Например могут запросто повернуть с полосы откуда нельзя этого делать. Соотв. в данной ситуации без свидетелей ничего сказать нельзя, хотя по фото виноватым сделают митсу.

    У меня тоже номера с двумя первыми нулями. Не покупал, просто получил такие. Так что не в номерах дело.

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 21 ноября 2007 13:52

    P1t0n, Факт. От прокладки между рулём и сидением многое зависит. Но возвращаясь к то му же пассату: у многих есть дурная привычка абсолютно не обозначать свои манёвры в надежде что все остальные телепаты и знают точно что сейчас оно резко замедлится и повернёт. Сам лично недавно оттормаживался перед самой :ass: такого вот умника, ему видити ли срочно на стоянку заехать нужно было, а указателями поворотов пользоваться видимо религия не позволяет. :molotok:

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Romann Member
    офлайн
    Romann Member

    375

    18 лет на сайте
    пользователь #54754

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 21 ноября 2007 14:20

    Четыре человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося 20 ноября в Верхнедвинском районе Витебской области.

    Как сообщили БелаПАН в управлении Госавтоинспекции МВД Беларуси, вблизи деревни Леонишено 36-летний водитель, житель Полоцка, управляя автомобилем "Фольксваген", при выезде из закругления дороги не справился с управлением, его вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с автобусом "МАЗ". При этом водитель автобуса пытался уклониться от удара, съехал на обочину, но избежать столкновения не удалось.

    В результате ДТП водитель легкового автомобиля, двое пассажиров — 26-летний парень и 29-летняя девушка — погибли на месте происшествия. Еще одна пассажирка, 18-летняя девушка, с телесными повреждениями была доставлена в больницу, где через несколько часов скончалась.

    Водитель и пассажиры автобуса не пострадали.

    По предварительной версии, причиной ДТП стало превышение скорости водителем "Фольксвагена". От трагедии не спасла и зимняя резина на легковом автомобиле.

    Всего, по данным УГАИ МВД, за минувшие стуки в стране зарегистрировано 11 ДТП с пострадавшими. Погибли четыре и ранены 11 человек.

    Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 4.573 нарушения Правил дорожного движения, среди которых 2.031 совершено пешеходами. За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержаны 89 водителей.

  • vitacom Senior Member
    офлайн
    vitacom Senior Member

    2992

    22 года на сайте
    пользователь #1072

    Профиль
    Написать сообщение

    2992
    # 21 ноября 2007 15:46 Редактировалось vitacom, 1 раз.

    На повороте с пр. Победителей на Мелникайте (напротив юбилейки): что-то серое с круто развороченым передком прямо на остановке + автобус на аварийке + еще 2 машины перед автобусом на аварийке ...видел кто что там было ?

  • TcheburatoR Senior Member
    офлайн
    TcheburatoR Senior Member

    1311

    20 лет на сайте
    пользователь #10153

    Профиль
    Написать сообщение

    1311
    # 21 ноября 2007 16:52

    vitacom, это Хьюндай засадил по ходу со всего маху автобусу в попец:molotok: за рулём Хьюндая - женщина. Когда я проезжал мимо стояла скорая, тусили с носилками, но по ходу женщину зажало внутри, ибо не достали её :conf:

    причём у автобуса повоеждения вообще децльные, а у легковухи - жэсть.

    Бздыщь...
  • captain Senior Member
    офлайн
    captain Senior Member

    1101

    21 год на сайте
    пользователь #7538

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 21 ноября 2007 17:00
    Customs`:

    На Казинца, поворот к 29 поликлинике, стояла скорая и наверное оказывала помощь на месте

    У скорой непонятная раскраска, доктор в какой-то странной униформе, да и потерпевший полон сил, судя по фото...:lol::lol::lol:

    The only way for evil to triumph is for good men to do nothing. (c)
  • Customs74 Senior Member
    офлайн
    Customs74 Senior Member

    690

    18 лет на сайте
    пользователь #60542

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 21 ноября 2007 17:15
    captain:

    Customs`:

    На Казинца, поворот к 29 поликлинике, стояла скорая и наверное оказывала помощь на месте

    У скорой непонятная раскраска, доктор в какой-то странной униформе, да и потерпевший полон сил, судя по фото...:lol::lol::lol:

    :molotok::)

    я не делал панорамный снимок:), поэтому она в кадр не влезла, а пока я съездил в эту же поликлинику на 5-10 минут ее уже "сдуло"

    Я мзду не беру. Мне за державу обидно...
  • co6 Member
    офлайн
    co6 Member

    348

    16 лет на сайте
    пользователь #102082

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 21 ноября 2007 19:16

    В Уручье, съезд на пр.Независимости после ХХI века, внизу в кювете, метрах в 15 от крестов предыдущих аварий, снова лежит машина.

    Что и как - рассмотреть не успел, ГАИшники всех быстренько тусуют по полосам..

    в аварию попала девушка моего друга, сама слава богу жива, только ушиб левой ноги. Я когда приехал туда с ним мы офигели в машине ниодного целого элемента, два передних колеса перпендикулярно машине стали, шаровую со стороны пассажира вырвало, соляра течет, дверь только одна пассажирская открывалась и то с трудом, кароче в гатово. Когда у нее вечером спросил что да как, говорит выезжала на кольцо крутануло, скользко (хотя резина новая зимняя) на бордюр кинула, а там столб, она его левоя стороной и обняла и в кювет. Хотя друг предпологал, что ехала либо по мобиле болтала или в зеркало в козерьке смотрелась(она ето могла как обычно), хз откуда оно с водительской стороны в ситроене. Кароче друг со злости козырек этот и вырвал завез ей в подарок, грит пускай смотрится.

    Что самое интересное я за гаевым в первой полосе стал с аварийкой, знак поставил так какой-то не хороший человек его на новом эМэЛе раздавил, а потом ваще цирк был останавливается блондинка на мерине 4й регион, ну думаю помоч хочет, а она вопрос как проехать в Степянку, я в шоке, грим езжай отсюдава и так поворот опасный. села обратно и стоит с поворотам, подхожу а она по телефону звездит и радио настраивает.

    Кароче машина в хлам,права забрали, гаишник сказал еще и стол ровнять придется.

    Машина скорой даже не знает, что такое скорость (с)
  • alkatel Senior Member
    офлайн
    alkatel Senior Member

    1766

    17 лет на сайте
    пользователь #89575

    Профиль
    Написать сообщение

    1766
    # 21 ноября 2007 19:40
    TcheburatoR:

    vitacom, это Хьюндай засадил по ходу со всего маху автобусу в попец:molotok: за рулём Хьюндая - женщина. Когда я проезжал мимо стояла скорая, тусили с носилками, но по ходу женщину зажало внутри, ибо не достали её :conf:

    причём у автобуса повоеждения вообще децльные, а у легковухи - жэсть.

    Хюндай был оливкового цвета, за рулем - тетка (одна) , тетку достали - как заносили в скорую видел, а машине - пипец, складки даже на крыше, но все подушки (две) сработали...

    тетка похоже автобуса просто не заметила (возможно 3,14здела по телефону), в том месте разрешенная скорость переходит от 70 до 80 и большинство едет почти 90км/ч, автобус успел отъехать от остановки и набрать км 5-10, так что тетка в него въехала как минимум на 80 км/ч (судя по повреждениям)...

    Карл у Клары угнал Камаро, а Клара у Карла угнала Корвет.
  • Miksin Nokia Team
    офлайн
    Miksin Nokia Team

    1206

    21 год на сайте
    пользователь #5807

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 21 ноября 2007 20:03

    примерно час назад недоезжая финской заправки со стороны пушкина под ЖД мостом.

    Лень - двигатель прогресса... :znaika:
  • billi Onliner Auto Club
    офлайн
    billi Onliner Auto Club

    625

    17 лет на сайте
    пользователь #88654

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 21 ноября 2007 20:08

    интересно,на синей машине так уворачивался или с него бутерброд сделали?

    Если бы притормозил,битая осталась бы одна сторона,а так тралик могут на его вину повесить

    Тише едешь-дольше будешь!
  • Miksin Nokia Team
    офлайн
    Miksin Nokia Team

    1206

    21 год на сайте
    пользователь #5807

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 21 ноября 2007 20:22

    billi, а с чего на тралик вину вешать? тралик в своей полосе, он 100% невиноват... виновной 100% сделаю среднюю машину. остальные в своих полосах. а он между полос. маневрирование.

    Лень - двигатель прогресса... :znaika:
  • Zmitter Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmitter Onliner Auto Club

    1389

    20 лет на сайте
    пользователь #9215

    Профиль
    Написать сообщение

    1389
    # 21 ноября 2007 20:27

    А там не тормозной след левого колеса синей авто на фото просматривается?

  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    16 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 21 ноября 2007 20:28

    сегодня около 15.00 на Независимости около Главпочтамта паровоз из 4-х машин.... хотя, судя по повреждениям может их и меньше :-?

  • advokat666 Senior Member
    офлайн
    advokat666 Senior Member

    5016

    16 лет на сайте
    пользователь #110882

    Профиль
    Написать сообщение

    5016
    # 21 ноября 2007 20:44
    alkatel:

    TcheburatoR:

    vitacom, это Хьюндай засадил по ходу со всего маху автобусу в попец:molotok: за рулём Хьюндая - женщина. Когда я проезжал мимо стояла скорая, тусили с носилками, но по ходу женщину зажало внутри, ибо не достали её :conf:

    причём у автобуса повоеждения вообще децльные, а у легковухи - жэсть.

    Хюндай был оливкового цвета, за рулем - тетка (одна) , тетку достали - как заносили в скорую видел, а машине - пипец, складки даже на крыше, но все подушки (две) сработали...

    тетка похоже автобуса просто не заметила (возможно 3,14здела по телефону), в том месте разрешенная скорость переходит от 70 до 80 и большинство едет почти 90км/ч, автобус успел отъехать от остановки и набрать км 5-10, так что тетка в него въехала как минимум на 80 км/ч (судя по повреждениям)...

    да в городе туман жуткий ничего не видно + возможно фонари еще не включили Гады экономят на здоровии людей:roof:

  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    21 год на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 21 ноября 2007 21:15

    что произошло возле Семашко, вроде бы людей в скорую увезли, и машины вхлам... :(

  • TcheburatoR Senior Member
    офлайн
    TcheburatoR Senior Member

    1311

    20 лет на сайте
    пользователь #10153

    Профиль
    Написать сообщение

    1311
    # 21 ноября 2007 21:25

    advokat666, расслабься, тумана там не было! :znaika: это сугубо вина водительницы Хьюндай (ИМХО)

    Бздыщь...
  • Mask Senior Member
    офлайн
    Mask Senior Member

    1628

    22 года на сайте
    пользователь #1788

    Профиль
    Написать сообщение

    1628
    # 21 ноября 2007 21:32

    18.50 кольцевая в раене съезда на логойку. 2 или 3 учасника, что да как не было времени рассматривать, но одному из участников - джипу досталось конкретно. Внешнее кольцо стояло почти до Уручья.

Тема закрыта