Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 9 октября 2007 21:50

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=739708

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться. Сюда же идут ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п. Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

    Предыдущие части

  • arbuzz_1 Junior Member
    офлайн
    arbuzz_1 Junior Member

    86

    17 лет на сайте
    пользователь #85160

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 20 ноября 2007 18:55
    B.B.C.:

    В Уручье, съезд на пр.Независимости после ХХI века, внизу в кювете, метрах в 15 от крестов предыдущих аварий, снова лежит машина.

    Что и как - рассмотреть не успел, ГАИшники всех быстренько тусуют по полосам..

    да. щас гаеры заканчивають. согнали всех в карман на разбор.

  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36055

    20 лет на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36055
    # 20 ноября 2007 19:06

    arbuzz_1, я там кроме разбитой машины никого не видел!дважды проезжал...

  • Netman Onliner Auto Club
    офлайн
    Netman Onliner Auto Club

    4868

    22 года на сайте
    пользователь #1220

    Профиль
    Написать сообщение

    4868
    # 20 ноября 2007 19:49

    Светик К.

    не научены в АБВ копирайты ставить

    Уже поправили.

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 20 ноября 2007 20:49
    UnnTiss:

    Сейчас на Кижеватова на любмимо всеми пешеходном переходе возле "Рублевского" снесли мужика... лежал на разделительной, не шевелился. Скорая стоит с включенной люстрой не торпится уезжать. Когда же эти :molotok: поставят здесь светофор??

    Нет уж. Лучше давайте спросим когда же наконец уберут этот никому не нужный переход. Вот скажите, куда вы там переходите ? С противоположной стороны пешеходная дорожка и забор. Ближайшее место - остановка мтс. Так она почти на перекрестке, где есть светофор и переход.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • YasX Senior Member
    офлайн
    YasX Senior Member

    672

    17 лет на сайте
    пользователь #76601

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 20 ноября 2007 21:15

    localhost,

    Нет уж. Лучше давайте спросим когда же наконец уберут этот никому не нужный переход. Вот скажите, куда вы там переходите ? С противоположной стороны пешеходная дорожка и забор.

    НЕ ТРОЖЬ! Тут электорат за поддачей дорогу переходит

  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    16 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 20 ноября 2007 21:26

    в 18.30 на кругу Ванеева-Партизанский что то серьезное, вроде три автоса.... ехал быстро, видел мало....

    утром на Независимости около пл. Победы два красавца, Маршрутчик+Минивен 4-й регион

  • titka Senior Member
    офлайн
    titka Senior Member

    905

    21 год на сайте
    пользователь #4428

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 20 ноября 2007 21:50
    Upiter:

    Сегодня в 16.55 на Я.Коласа около ИМНС Советского района, прямо передо мной ехавший мужик (вроде Омега В) попал на бабки из-за мудака на 4-ом Пассате, который тупо подрезал две машины (Омегу + Сааб, в который в итоге въехала Омега). Дело было в момент, когда трамвай уже остановился и люди начали грузиться. Одним словом я не поленился и догнал этого Пасцата около пл. Победы, жаль не было возможности с ним поговорить, т.к. поток плотный слишком был, но номера его срисовал. Так что, если что, личка решает.

    ЗЫ таких мудаков нужно 3,14здить

    водитель омеги был бы более тебе благодарен если бы ты в 102 сам позвонил...... :super: и это твоя гражданская ОБЯЗАННОСТЬ, думаю, что и тебе было бы приятно, если в момент подставы тебе бы помогли свидетели

    тк не каждый читает форум

  • unit55 Member
    офлайн
    unit55 Member

    160

    19 лет на сайте
    пользователь #28894

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 20 ноября 2007 22:05

    Сегодня в 19,00 примерно на против Белой Вежи трамвай поцеловал тачилу в бок зада, со стороны пассажира. Бабуська которая управляла трамваем врядле бы поехала на красный свет. Может кто видел начало. ДТП.

  • TimkaBMW Member
    офлайн
    TimkaBMW Member

    103

    16 лет на сайте
    пользователь #111218

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 20 ноября 2007 22:12

    Вот фото вчерашней аварии на ул. Сурганова. После аварии где то 2 минуты прошло

  • Rasik Senior Member
    офлайн
    Rasik Senior Member

    5552

    20 лет на сайте
    пользователь #18472

    Профиль
    Написать сообщение

    5552
    # 20 ноября 2007 22:25

    Решил отъехать из дому на часок результат - авария на Пл. Ванеева , 3 участника:1) Audi A6 avant 2)что-то маленькое в хэтчбэке 3) Жигуль 5-ка или 7-ка.

    У ауди поврвреждения незначительные. Неповезло больше остальным участникам, особенно жигулю - передок разбит врочем как и хэтчбэка.

    Обратно ехал - возле гиппо авария. В фольцвагеновский бус что-то въехало. Не прошло и получаса от прошлой аварии )

    Не спеши а то успеешь )
  • UnnTiss Senior Member
    офлайн
    UnnTiss Senior Member

    702

    17 лет на сайте
    пользователь #69993

    Профиль
    Написать сообщение

    702
    # 20 ноября 2007 23:08

    UnnTiss (цитата):

    Сейчас на Кижеватова на любмимо всеми пешеходном переходе возле "Рублевского" снесли мужика... лежал на разделительной, не шевелился. Скорая стоит с включенной люстрой не торпится уезжать. Когда же эти поставят здесь светофор??

    Нет уж. Лучше давайте спросим когда же наконец уберут этот никому не нужный переход. Вот скажите, куда вы там переходите ? С противоположной стороны пешеходная дорожка и забор. Ближайшее место - остановка мтс. Так она почти на перекрестке, где есть светофор и переход.

    будете смеяться... 3 раза в день туда и обратно-там ближайшее место где можно выгулять собакину:shuffle:+мне с остановки ближе идти через него, чем на светофор кругом обходить...

    Delenda est.
  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9768

    21 год на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 20 ноября 2007 23:19

    будете смеяться... 3 раза в день туда и обратно-там ближайшее место где можно выгулять собакину+мне с остановки ближе идти через него, чем на светофор кругом обходить...

    не будем смеяться - ничего смешного в этом переходе нет...а тебе совет: ходи поаккуратней:super: не очень там место...я бы сказал даже полное г....:ass:

    сорри за офф

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 20 ноября 2007 23:20
    TimkaBMW:

    Вот фото вчерашней аварии на ул. Сурганова. После аварии где то 2 минуты прошло

    Тралик сцуко агрегат ! :)

    Легковуху развалило как надо быть, а ему только габаритник выдавило.

    Скорость хорошая была видимо, не успели хлопцы красиво вильнуть, не расчитали траекторию.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    20 лет на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 20 ноября 2007 23:34
    localhost:


    Нет уж. Лучше давайте спросим когда же наконец уберут этот никому не нужный переход. Вот скажите, куда вы там переходите ? С противоположной стороны пешеходная дорожка и забор. Ближайшее место - остановка мтс. Так она почти на перекрестке, где есть светофор и переход.

    Есть такое дело как привычка.Так вот лучше уж там переход пусть будет, потому как если снести его то стопудняк ломиться все равно будут.Меня он вообщем то не напрягает, наверное потому что знаю что он там есть и знаю сколько на нем трупов было.Со двора тока хреново выезжать бывает, особенно когда прямо в полуметре от него машину кто-нить запаркует.

  • Customs74 Senior Member
    офлайн
    Customs74 Senior Member

    690

    18 лет на сайте
    пользователь #60542

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 20 ноября 2007 23:50

    Утречьком на Кальварийской

    Я мзду не беру. Мне за державу обидно...
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 20 ноября 2007 23:51
    Supersonic:

    Сейчас, перекресток проспекта Независимости - Городской вал. Ничего не понятно...

    Ехал там после аварии. Водитель красной машины настоящий мудаг. Аварийка не включена. Стеклом заслано все полотно ещё и бегает по дороге. Я ехал на зеленый со стороны главпочтамта, чуть увернулся из за тело вышедшего спереди машины. Скорость была хорошая. Мозгов же надо иметь.

    Ремонт и обслуживание
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    18 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
    # 21 ноября 2007 07:16

    Customs`, во блин,а я походу секунд 30 до этого ДТП мерса по первой опережал.....

  • mister_ss Senior Member
    офлайн
    mister_ss Senior Member

    798

    18 лет на сайте
    пользователь #60465

    Профиль
    Написать сообщение

    798
    # 21 ноября 2007 08:28

    Вчера в районе 18 00 напротив Спортинг клуба серьезное ДТП. Паравозик из 3 машин в 3-й полосе, меньше всего повезло среднему (вроде гольфик), переда у него небыло, зада тоже. Похоже первая машина пропускала пешиков на переходе, остальные этому не поверили. Море стекла и пластика на дороге.

    Кто что знает?

  • muravey Onliner Auto Club
    офлайн
    muravey Onliner Auto Club

    4456

    17 лет на сайте
    пользователь #65081

    Профиль
    Написать сообщение

    4456
    # 21 ноября 2007 09:05

    сегодня около 7.50 утра на Глебки недалеко от выезда из гаражей серьёзная лобовая :o

    Меган сценник и Альфа 155(вроде) морды разбиты в хлам. На аварийке еще МАЗ стоит (вроде без повреждений).

    В Сценнике пристегнуты были... Кажется все целы

    ИМХО Альфу кто-то на встречку вытолкнул

  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4530

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4530
    # 21 ноября 2007 09:20 Редактировалось vx, 1 раз.

    Около 8-30 Кальварийская/Цеткин:

Тема закрыта