Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 9 октября 2007 21:50

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=739708

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться. Сюда же идут ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п. Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

    Предыдущие части

  • Supersonic Member
    офлайн
    Supersonic Member

    459

    18 лет на сайте
    пользователь #46254

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 11 октября 2007 20:27
    KLOSENBRUMKYS:

    На рокосовского. Перекресток возле магазина Полесье! ... Вроде Hyndai accent в жопу грузовичку! У hyndai крылья и капот новые еще не крашеные ... Опять нада будет покупать

    Грузовичек был МТИСовский, в нём, в том числе, ехал мой приятель. Говорит, ехали 55 км/ч (ехали на Газеле втроём) и в жопу им въехал на 140 км/ч этот Хундай (у водилы даже прав не было). Вот только фотки никто не сделал, может у кого на форуме есть?

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 11 октября 2007 20:47
    Supersonic:

    Грузовичек был МТИСовский, в нём, в том числе, ехал мой приятель. Говорит, ехали 55 км/ч (ехали на Газеле втроём) и в жопу им въехал на 140 км/ч этот Хундай

    Если бы Хундай вЪхел на 140, то Казель бы летела далеко и повреждения были просто песец. Разница под 90км.ч !!!

    .
  • Sander Onliner Auto Club
    офлайн
    Sander Onliner Auto Club

    2468

    20 лет на сайте
    пользователь #17399

    Профиль
    Написать сообщение

    2468
    # 11 октября 2007 20:48

    Сегодня 8:10 на Партизанском проспекте со стороны Автозавода недоезжая до перекрестка с Жилуновича горела красная Ауди80 бочка. Пожарных пока небыло.

    вот еще фото

    я не Робинзон, но пятницу люблю больше всего (с)
  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16457

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16457
    # 11 октября 2007 20:50

    Supersonic,

    ваши друзья, извините, чем определили скорость Хюндай?..затылком, спиной или, прости Господи, задницей?..

    чтобы вот так безаппеляционно заявлять про 140, нужно иметь серьезные доказательства...они у вас есть?..

  • Supersonic Member
    офлайн
    Supersonic Member

    459

    18 лет на сайте
    пользователь #46254

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 11 октября 2007 21:14
    satori:

    Supersonic,

    ваши друзья, извините, чем определили скорость Хюндай?..затылком, спиной или, прости Господи, задницей?..

    чтобы вот так безаппеляционно заявлять про 140, нужно иметь серьезные доказательства...они у вас есть?..

    Это у гаёвых надо спрашивать, как они определяли (весь кузов Hundai в гармошку). А Газель не улетела далеко, потому что была существенная разница в весе.

  • Starteen Member
    офлайн
    Starteen Member

    246

    17 лет на сайте
    пользователь #84410

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 11 октября 2007 21:37

    Еще к сгоревшей Ауди... Коротнуло проводку. Пытался тушить огнетушителем, но он не завелся, как и два других, которые взял у подъехавших. Результат перед вами.

    Сэр,ты живёш не по средствам.
  • Kostik_s Senior Member
    офлайн
    Kostik_s Senior Member

    949

    20 лет на сайте
    пользователь #15712

    Профиль
    Написать сообщение

    949
    # 11 октября 2007 21:45

    На кольцевой (как ехать от дороги на Шабаны к СЭЗ) некислое ДТП - по ходу движения два авто на второй полосе в паравозике, далее перпендикулярно движению в первой полосе + на обочине третья тачка и еще на третьей полосе против движения четвертая авто (неслабо таранила походу отбойник)... Все раздолбаны конкретно - водилы стоят на обочине, все на аварийке - гаи не было...

    Тел. +375 (29) 675-77-12
  • 103592 Senior Member
    офлайн
    103592 Senior Member

    4148

    16 лет на сайте
    пользователь #103592

    Профиль
    Написать сообщение

    4148
    # 11 октября 2007 22:23

    Около 19-00 вечера на ул.Ленина аккурат возле заправки перед мостом (разъезд: Тростенецкая/Партизанский/Ленина) авария с участием А160 Мерса (отодран бампер, другие запцацки валялись рядом) и кажись малолитражный Фордец (стёсан правый бок). Заезжала на заправку, так знак аварийной остановки мешал, т.к. Мерс практически на въезде и стоял в окружении гаёвых.

    Давайте жить дружно (с)
  • 103592 Senior Member
    офлайн
    103592 Senior Member

    4148

    16 лет на сайте
    пользователь #103592

    Профиль
    Написать сообщение

    4148
    # 11 октября 2007 22:27

    Ну и, собственно, авария с участием моей машины (Ровер 214). Брат взял по делам съездить и уже минут в 20 десятого вечера звонил, что столкнулся с бэхой на кольце Толбухина. Он утверждает, что заканчивал манёвр, выезжал на зелёный налево возле Каменного цветка, баба (водитель бэхи) твердит, что уже ехала на зелёный (со стороны Часового завода). Последствия незначительные, брат въехал ей в колесо и чуть коцнул крыло, я так понимаю левое. ГАИ приехало, делают виноватым малого, свидетельские показания не записывают, якобы свидетели под пивом. Разборки в процессе, чем закончатся - не знаю :ass: Стояли траллики, так записали телефоны, якобы ещё виновнику впаяют шртаф за простой.... Дабл :ass:

    Давайте жить дружно (с)
  • 86860 Junior Member
    офлайн
    86860 Junior Member

    63

    17 лет на сайте
    пользователь #86860

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 11 октября 2007 23:11

    В Уручье на перекрестке ул. Стариновская и Никифорова возле рынка Рено Сафран и Пежо 806 (минивэн) около 15.00. Фото нет, Рено моё, не до этого было: до сих пор шок. Сафран, т.е. я, двигался со стороны проспекта по Стариновской по 2 полосе, с 1-й полосы автобус поворачивал направо, т.е., что творилось справо я не видел (с Никифорова только направо). И тут вылетает чудо ([censored].ц) из-за автобуса (с ул. Никифорова), точнее перед автобусом с желанием повернуть налево и жестокий бабах (бл.дь, я даже среагировать не успел).

    Итог: Пежо 806 развернуло на 180 градусов и опрокинуло на бок. В Пежо было 6 или 7 чел, 2 увезли на скорой (сотрясение и порезы от стекла. В Сафране переда нет до колес, да и колеса стали ближе к водителю вырвало коробку, у меня легкое сотрясение, разбитый нос и травма колена (не был пристегнут: пристегивайтесь, пожалуйста, дамы и господа).

    А теперь объясните мне, как такое может быть (имеются ввиду опрокидывание и разворот Пежо) при скорости 50-60 км/ч - скорость моя .

  • ЖОРЖЫК Senior Member
    офлайн
    ЖОРЖЫК Senior Member

    585

    16 лет на сайте
    пользователь #97945

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 11 октября 2007 23:18

    Похоже у авдиов80 после 20 лет заложен механизм самоликвидации.

    не верю
  • Poshik Member
    офлайн
    Poshik Member

    393

    20 лет на сайте
    пользователь #13839

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 11 октября 2007 23:22

    АУДИ сгорело, по-моему, от печки...:znaika:

    ~L&M~, при составлении протокола наличие свидетелей (трезвых) необязательно! Нужно просто взять у них номер тлф и попросить засвидетельствовать момент аварии в дальнейшем. Разбирать аварию будут позже!

    ЗЫ Когда я попал в аварию, ко мне сама подбежела женщина с ребенком :"Я все видела!...Запишите номер!", и продиктовала номер мобилы...Чуть ручку в шоке нашел. Этот номер я и зафиксировал в протоколе, как свидетеля.

  • Poshik Member
    офлайн
    Poshik Member

    393

    20 лет на сайте
    пользователь #13839

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 11 октября 2007 23:23

    ЖОРЖЫК, а это откудава?:spy:

  • 72126 Member
    офлайн
    72126 Member

    145

    17 лет на сайте
    пользователь #72126

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 11 октября 2007 23:43

    :o

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (12 октября 2007 01:09)
    Основание: 2.9.8

    BMW e36 coupe the best !
  • ЖОРЖЫК Senior Member
    офлайн
    ЖОРЖЫК Senior Member

    585

    16 лет на сайте
    пользователь #97945

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 11 октября 2007 23:44
    Poshik:

    ЖОРЖЫК, а это откудава?

    Это постили недели 3 назад,просто в РБ если прёт то прёт канкретно ,или БМВ,или АВДИО,или скорые,(анамалия?)- б...Я я на пасате ежу с ними пока всё тихо- тьфу,тьфу три раза по дереву.

    не верю
  • 103592 Senior Member
    офлайн
    103592 Senior Member

    4148

    16 лет на сайте
    пользователь #103592

    Профиль
    Написать сообщение

    4148
    # 11 октября 2007 23:49
    Poshik:

    ~L&M~, при составлении протокола наличие свидетелей (трезвых) необязательно! Нужно просто взять у них номер тлф и попросить засвидетельствовать момент аварии в дальнейшем. Разбирать аварию будут позже! ЗЫ Когда я попал в аварию, ко мне сама подбежела женщина с ребенком :"Я все видела!...Запишите номер!", и продиктовала номер мобилы...Чуть ручку в шоке нашел. Этот номер я и зафиксировал в протоколе, как свидетеля.

    Номера-то он взял свидетелей. Но баба та твердит, что это брата знакомые, мол, он к ним и ехал. Гаёвые ей верят, потому что он со свидетелями типа по-дружески разговаривал. Пипец.

    А вот кого надо было зафиксировать, так это траллик. Но никто и не падумал записать гос.номера. Тот пропускал пешиков, поэтому застрял на повороте. И траллеводила может быть внятно сказал бы, на какой сигнал светофора он заканчивал свой манёвр. Потому что он габаритный и ГАИ твердит, что малой стартанул уже на красный, т.к. баба до него проехала 11 метров.

    Давайте жить дружно (с)
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 12 октября 2007 00:29

    ~L&M~, может и ошибаюсь, но вроде где-то в том районе камеру наблюдения видел, если она точно там есть и направлена куда нужно - имеет смысл срочно поискать запись. :wink: А номер тролейбуса можно узнать по времени и списку маршрутов, да и водителя найти обратившись в парк троллей. :beer: И имеет смысл поспешить, пока "невиноватая" тетка не уговорила её рассказать "правду". :P

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • .BeaviS. Onliner Auto Club
    офлайн
    .BeaviS. Onliner Auto Club

    4538

    18 лет на сайте
    пользователь #44781

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 12 октября 2007 01:01
    Poshik:

    ЖОРЖЫК, а это откудава?

    это было на Лещинского возле завода Гранат

  • aleshka Senior Member
    офлайн
    aleshka Senior Member

    3176

    21 год на сайте
    пользователь #4328

    Профиль
    Написать сообщение

    3176
    # 12 октября 2007 01:10

    Гаёвые ей верят, потому что он со свидетелями типа по-дружески разговаривал. Пипец.

    век живи, век учить... как избавится от свидетеля у другой стороны.

    - Прости Вэнди, но я не доверяю всему тому, что кровоточит по 5 дней подряд, но не дохнет... (c) South Park
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 12 октября 2007 01:14
    Cr@nch:

    А теперь объясните мне, как такое может быть (имеются ввиду опрокидывание и разворот Пежо) при скорости 50-60 км/ч - скорость моя .

    Сочувствую. :(

    Ну а что ты хочешь. У вас разница в массе всего 100 кг. А у него ещё и центр тяжести выше. Так что ничего удивительного. Хорошо, что сам не пострадал.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта