Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 9 октября 2007 21:50

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=739708

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться. Сюда же идут ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п. Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

    Предыдущие части

  • LifefaN Senior Member
    офлайн
    LifefaN Senior Member

    904

    21 год на сайте
    пользователь #7546

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 11 октября 2007 12:46

    Как всегда толи ауди на встречку выскочила, толи на шкоде ктото влетел, все равно во всем виноваты водители БМВ. Смех да и только :)

  • Логопед129 Senior Member
    офлайн
    Логопед129 Senior Member

    3058

    16 лет на сайте
    пользователь #92243

    Профиль
    Написать сообщение

    3058
    # 11 октября 2007 13:04
    LifefaN:

    Как всегда толи ауди на встречку выскочила, толи на шкоде ктото влетел, все равно во всем виноваты водители БМВ. Смех да и только

    А японцы все это фотографировали

    Мой доктор сказал,что пока я нахожусь в стационаре, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!!!! (с)
  • Nadya Senior Member
    офлайн
    Nadya Senior Member

    992

    22 года на сайте
    пользователь #2342

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 11 октября 2007 13:25

    Что сегодня было на мкаде в р-не малиновки в 11.30-12.00?на внутреннем кольце все стояли - конца не видно. Пришлось с эстакады уже задним ходом сдавать, как заметила :roof:

  • Mihalych Senior Member
    офлайн
    Mihalych Senior Member

    723

    21 год на сайте
    пользователь #3509

    Профиль
    Написать сообщение

    723
    # 11 октября 2007 13:38

    Паровоз из пяти машин фактически. Первая в левом ряду аскона, потом еще что-то, за ним со стесаным правым боком Кордоба, кажется. И через пару метров - E-шка Мерс на два ряда, уходить в средний ряд пытался с оттормаживанием перед этим паровозом, но его догнали, и хорошо причем.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 11 октября 2007 13:45
    Mihalych:

    Паровоз из пяти машин фактически. Первая в левом ряду аскона, потом еще что-то, за ним со стесаным правым боком Кордоба, кажется. И через пару метров - E-шка Мерс на два ряда, уходить в средний ряд пытался с оттормаживанием перед этим паровозом, но его догнали, и хорошо причем.

    Nadya,

    А где точнее? там же нормальная хорошо просматриваемая дорога без поворотов... и как так?

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Nadya Senior Member
    офлайн
    Nadya Senior Member

    992

    22 года на сайте
    пользователь #2342

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 11 октября 2007 13:51

    The_crow, хвост пробки заканчивался как раз на въезде на мкад с улицы Громова.

  • Slid Senior Member
    офлайн
    Slid Senior Member

    540

    20 лет на сайте
    пользователь #18698

    Профиль
    Написать сообщение

    540
    # 11 октября 2007 14:09
    The_crow:

    Mihalych (цитата):

    Паровоз из пяти машин фактически. Первая в левом ряду аскона, потом еще что-то, за ним со стесаным правым боком Кордоба, кажется. И через пару метров - E-шка Мерс на два ряда, уходить в средний ряд пытался с оттормаживанием перед этим паровозом, но его догнали, и хорошо причем.Nadya, А где точнее? там же нормальная хорошо просматриваемая дорога без поворотов... и как так?

    Место ДТП - 150-200 метров от съезда на авторынок с МКАД.

    Проезжал там в 11.40, было 6 машин (за Мерсом на тот момент стояло в паровозе ещё два авто) огорожено фишками. Сотрудники ГАИ активно жестикулировали совместно с водителями участвовавшими в ДТП.

    P.S.: В первой тройке у одной из машин было спущено правое заднее колесо. Не исключаю, что весь сыр-бор из-за этого фактора.

    «Если мы не знаем, куда мы идём, то как мы узнаем, что мы туда дошли?» ®
  • sanya321 Member
    офлайн
    sanya321 Member

    230

    18 лет на сайте
    пользователь #40095

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 11 октября 2007 15:21

    Ехал там в 10-50, в это время там шёл дождик неплохой. На третьем ряду стояло 2 машины, у второй была включена аварийка.

    Я ехал по третьей полосе, передо мной ещё одна машина, дистанция нормальная и вдруг она резко уходит на вторую полосу. Я вижу что впереди стоят машины и тоже во вторую, благо машин небыло, хотя учитывая растояние думаю оотормозился бы. Проезжая мимо ещё подумал что аварийный знак не выставили и может это плачевно закончится. Обратно ехал в 11-40 так оно и оказалось

    SGV 2001. 2,5
  • Dedraman Senior Member
    офлайн
    Dedraman Senior Member

    3020

    17 лет на сайте
    пользователь #80022

    Профиль
    Написать сообщение

    3020
    # 11 октября 2007 15:24
    WHISKEY:

    Доброго дня!!!1-я отписывал пост о ситроене белого цвета-который летел за скорой-Было предположение ,что в скорой был родственник!!ЛАЖА!!

    Почему вы так уверены, что лажа? У меня была похожая ситуация, когда моего отца год назад везли на скорой - мы с братом пилили за ней. При этом врубили фары, аварийку и звук у сигналки, чтобы обозначить себя. Правда это не в Минске было. Спасибо всем, кто пропускал! Так что не надо так категорично - всякое бывает.

    ЗЫ. С отцом всё в порядке, хотя если бы пару минут ещё и всё могло быть очень плохо.

    PSA DiagBox
  • Vit3 Senior Member
    офлайн
    Vit3 Senior Member

    888

    16 лет на сайте
    пользователь #93964

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 11 октября 2007 15:32

    На съезде с путепровода возле ромашки Минскэкспо БМВ "без лица" и вроде пигиот 406 противного цвета с незначительными повреждениями. Ехал быстро, видел мало.

  • Andrew_Driver Junior Member
    офлайн
    Andrew_Driver Junior Member

    55

    16 лет на сайте
    пользователь #104304

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 11 октября 2007 15:40

    Я дядю родного с прединсультным состоянием (уже 2 было, 3й бы не пережил) помню вёз в больницу. Мама на заднем сиденьи с ним была. Стояло ГАИ. Увидели издалека мою машину с ближним, аварийкой и сигналящую, двигающуюся раза в 1,5-2 выше разрешённой скорости. Махнули палкой, я не остановился. Они за мной, а там через 1 км поворот на больницу, я туда - они за мной. Мама побежала к врачам, а я остался. ГАИ подлетели, я им обяснил ситуацию, тут же и врачи прибежали. Короче, инспектора сказали, что ко мне претензий нет, пожелали выздоровления и поехали.

    937 11 55 Андрей
  • 102751 Member
    офлайн
    102751 Member

    178

    16 лет на сайте
    пользователь #102751

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 11 октября 2007 16:09

    минут 20 назад на Богдановича рядом с Белой Вежей паровоз: грузовичок газель - крупногабаритный микроавтобус мерс - самосвал маз. Все живы, повреждения небольшие. Вроде больше всего досталось мерсу.

  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3030

    17 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 11 октября 2007 16:30
    Dedraman:

    WHISKEY (цитата):

    Доброго дня!!!1-я отписывал пост о ситроене белого цвета-который летел за скорой-Было предположение ,что в скорой был родственник!!ЛАЖА!! Почему вы так уверены, что лажа? У меня была похожая ситуация, когда моего отца год назад везли на скорой - мы с братом пилили за ней. При этом врубили фары, аварийку и звук у сигналки, чтобы обозначить себя. Правда это не в Минске было. Спасибо всем, кто пропускал! Так что не надо так категорично - всякое бывает. ЗЫ. С отцом всё в порядке, хотя если бы пару минут ещё и всё могло быть очень плохо.

    Вы бы дочитали до конца,сегодня утром все повторилось,только он летел уже бес скорой!!Сам по себе нарушая правила!!!Есть просто люди потенциальные УРОДЫ-он один из них,хочет все и сразу!!!:molotok:

    Я искренне рад,что с вашим отцом все в порядке!!!Родители святое!!!:znaika:ИМХО!!!

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3030

    17 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 11 октября 2007 16:33

    Andrew_Driver, Ну они тоже люди..И я считаю что поступили правильно!!!Отпустив!!Вот лучше бы они ловили таких уродов!!!как парнишки на ОКТАВИИ,столько натворили....кошмар!!Я б лично их к стенке!!!:molotok:

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11366

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11366
    # 11 октября 2007 16:46

    только что на проспекте независимости видел на эвакуаторе разфигаченную в хлам тойоту, толи короллу то ли кэмри, из новых. зад отсутствовал до водительских дверей. откуда это она? чего-та я не видел здесь сегодня аварий с участием тойоты

    28 см 8)
  • faktersume Member
    офлайн
    faktersume Member

    384

    17 лет на сайте
    пользователь #65675

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 11 октября 2007 17:07

    на МКАД минут 20 назад возле Зеленого луга ДТП. что и как не понятно москвич без переда. Стоит во второй полосе. 2 скорых.... в одной мальчик сидел лет 10.. а вторая быстро уехала..... образовалась пробка

    Никак не удается собраться с мыслями. То я занят, то они.
  • faktersume Member
    офлайн
    faktersume Member

    384

    17 лет на сайте
    пользователь #65675

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 11 октября 2007 17:10

    Yuzik, я этот эвакуатор с тойотой тока что видел на Востоке стоял возле остановки в сторону колодищ , кстати у нее и перед покоцан

    Никак не удается собраться с мыслями. То я занят, то они.
  • Dj-Privall Member
    офлайн
    Dj-Privall Member

    373

    17 лет на сайте
    пользователь #75806

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 11 октября 2007 17:44

    В Заславле пол часа назад насмерть сбита 7-летняя девочка....

  • Lulik Neophyte Poster
    офлайн
    Lulik Neophyte Poster

    27

    17 лет на сайте
    пользователь #77462

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 11 октября 2007 19:43

    На Варвашени где-то в 18-30 два участника темная рено и что-то маленькое, помоему опель корса. У рено никаких видимых повреждений, у опеля совсем небольшая вмятина на капоте. Уезжала скорая с мигалкой.....кого увозила не понятно(((

  • 35078 Member
    офлайн
    35078 Member

    203

    18 лет на сайте
    пользователь #35078

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 11 октября 2007 20:00

    На проспекте, перекресток за КГБ в сторону почтамта, в 4 часа сегодня стояли малышка Рено Клио, которую сзади коварно боднул огромный зил-автокран. У реношки помята попка, разбито заднее стекло... :(

    "Кто этот человек и что он делает?" (с)
Тема закрыта